Друг девушки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mikkhail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.02.23 17:48
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Mikkhail » 10.02.23 18:08

Всем привет. Случилась такая ситуация, мы с девушкой вчера болтали по телефону и ей написал ее давний друг с другого города, с которым она два месяца не контактировала. После того, как он ей написал, она мне сказала "о, мне * написал)", причем так радостно, и спустя минуты 3 нашего общения она сказала "ладно, пока, я не хочу уже болтать)" тоже радостно сказала. Ну тут дураку понятно было, что она пошла с ним общаться, и она тут тупо меня слила с разговора. Я ей высказал все, на что она мне изначально ответила, что давно с ним не общалась и тут он написал, на что я сказал, что это не повод уходить от диалога со своим парнем в переписку к типу, который с тобой не контактировал, как и ты с ним 2 месяца. Объяснил ей все, что мне неприятно было. Она сказала, что поняла, что больше такого не будет и извинилась уже раз 8. Но проблема в том, что я все равно чувствую предательство и обиду на нее, не знаю, как будто бы мне изменили прямо с глазах. Спустя пару часов я забыл об этом, все было хорошо, и вот недавно снова болтали по телефону и речь зашла за тот день, и меня это прям разозлило сильно и взбесило, хотя вроде бы и она извинилась, сказала несколько раз, что больше такого не повторится. Потом предложила его удалить из друзей и прекратить с ним общение, на что я ответил что не стоит, но сам того хотел, потом ей написал, что все же хочу это, но считаю это неправильным, на что она просто никак не отреагировала, и я уже пытался это забыть. И вот, пока снова писал это тоже самое, резкий приступ агрессии в её и в его сторону. Что в такой ситуации делать с ней, с ним, с моментом того, что это мой триггер? В отношениях мы почти 11 месяцев. Нам по 20 лет. За все это время у нас было все прекрасно, руганий не было крупных, ничего такого серьёзного и поводов ее ревновать или не доверять ей не было, но после случившегося чувствую предательство и обиду. И как вы считаете, может ли быть у девушки друг, не у парня подруга, а у девушки друг?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Белый кит » 10.02.23 18:41

Mikkhail,
1. Ты просто ревнуешь. Пока что необоснованно. Поболтать раз в месяц со старым знакомым - это норм.
2. Но помни всегда - бывших парней не бывает. Если у них что-то было, эта ниточка всегда остается.
3. Дружбы м/ж в чистом виде не бывает. Это всегда дружба с элементами. Если девка потом плотно будет дружить с каким-то М, то это либо она с кого-то получает эмоции, которые не получила от тебя. Либо М - это ее тайный или явный воздыхатель.

Имей в виду. Держи рассудок холодным. Не расслабляй булки. Держи хвост пистолетом.

Ситуация пока не вызывает подозрений, не нервничай.

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Друг девушки

Сообщение Алиска » 10.02.23 20:30

Автор, у Вас что-то, кроме девушки, в жизни есть интересное? Ощущение, что всё пространство занято ею. Если так, то понятно, почему интерес к Вам со временем падает.

Всегда будет кто-то, интереснее/красивее/богаче Вас. ВСЕГДА. Смиритесь с этой мыслью. Вы можете иметь женщинам мозги или же тратить своё время на рост и развитие. Насильно мил не будешь, а вот стать классным мужчиной и привлекать свою даму сильнее других вполне возможно.

11 месяцев - вполне серьезный срок отношений. Нормальная женщина, вне зависимости от возраста, если хочет семью, больше года без развития событий встречаться не будет. Если не готов её парень - пойдет искать мужа дальше. В Вашем возрасте может быть исключение, если она сама не хочет замуж и семью до окончания вуза или какого-то определенного возраста/события. Подумайте, были ли какие-то намеки, разговоры с её стороны по этому поводу.

А также смиритесь с тем, что Вы - не единственный мужчина на планете Земля. Всегда будут вокруг коллеги-друзья-мужья подруг, друзья братьев и так далее. Это нормально. Если Вас это сильно триггерит, вкладывайтесь в себя и развивайте свою самооценку, чтобы быть привлекательнее как минимум в своих глазах.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Друг девушки

Сообщение потерявший любимую » 10.02.23 21:42

Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
В отношениях мы почти 11 месяце
Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
не контактировал, как и ты с ним 2 месяца
ну, то есть она с ним "контактировала" два месяца назад. Что ты о нем знаешь?
К внутреннему голосу прислушиваться стоит, как минимум, обратить внимание.
Алиска писал(а):
10.02.23 20:30
А также смиритесь с тем, что Вы - не единственный мужчина на планете Земля. Всегда будут вокруг коллеги-друзья-мужья подруг, друзья братьев и так далее. Это нормально.
что за чушь ты несешь?! 11 месяцев отношений - появляются "друзья", ради которых ОЖП
Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
и она тут тупо меня слила с разговора
Отморозила и пошла болтать с другим.

Алиска писал(а):
10.02.23 20:30
Если не готов её парень - пойдет искать мужа дальше.
главное ,чтобы не во время

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Друг девушки

Сообщение Алиска » 10.02.23 23:51

потерявший любимую писал(а):
10.02.23 21:42
Отморозила и пошла болтать с другим.
Ну слушайте, если автор за 11 месяцев в своем развитии не сдвинулся с точки, конечно, ей надоест говорить каждый раз об одном и том же. Тем более, в 20 лет очень мало парней, живущих полноценной интересной жизнью. Очень часто это зацикленность на даме и разговоры о ни о чем, как "он поел, а его друг туда съездил, а они то купили", а это ппц как утомляет.
А у меня есть ощущение, что автор зациклен на женщине, а значит, скорее всего, не сдвинулся и рассказать что-то новое он не в силах.
Скорее всего, они созваниваются/переписываются часа по 2-3-5 в сутки КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Это очень утомляет. Это прикольно на первых порах, но не на 11 месяце отношений.
И тогда вполне логично, что она решила слиться с беседы и пообщаться с товарищем, с которым не общалась 2 месяца.

Другой вариант, если их отношения адекватны - созваниваются/списываются через день-два, видятся раз в неделю, у каждого полноценная интересная жизнь помимо отношений, шикарно и интересно проводят вместе время и т.д и т.п.
И вот они общаются, он восхищенно и с интригой рассказывает о своих делах, и на этом пике эмоций она такая "ой, всё, мне тут пишут, я пошла". Вот это странно, соглашусь.
потерявший любимую писал(а):
10.02.23 21:42
главное ,чтобы не во время
+
питаю надежду, что у неё с моралью всё ок

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Сиржант » 11.02.23 08:41

Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
резкий приступ агрессии в её и в его сторону. Что в такой ситуации делать с ней, с ним,
с собой тебе нужно делать что то,а не с ними. Запомните,юноша, ничего с другими людьми делать не нужно. Это невозможно сделать : что то с посторонними. Работайте с собой и своим отношением к ситуации.

Отправлено спустя 30 секунд:
Алиска писал(а):
10.02.23 23:51
питаю надежду, что у неё с моралью всё ок
смешно,ей богу.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.02.23 19:24

Mikkhail, Любимую вернуть любой ценой))) :trololo:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Мне только спросить » 12.02.23 21:10

Алиска писал(а):
10.02.23 23:51
Ну слушайте, если автор за 11 месяцев в своем развитии не сдвинулся с точки
О каком развитии речь в атнашениях?
Все время токо в писю с презиком, а пора бы уже в попу без оного?
Вот про это развитие речь?
Алиска писал(а):
10.02.23 23:51
Другой вариант, если их отношения адекватны - созваниваются/списываются через день-два, видятся раз в неделю
Погоди, погоди Алиска.
Им по 20!!! лет. Не по 78!
Как же видеться раз в неделю, если тракаться в этом возрасте хоцца 3 раза в день? :o

Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
Белый кит писал(а):
10.02.23 18:41
Ситуация пока не вызывает подозрений, не нервничай.
Дело не в подозрениях.
А в бабьем поведении.
Ей другой самец кукарекнул, она перышки подобрала и вертя жопой побежала навстречу.
Это поведение недопустимо. Слила.
Что делать?
Снизить ее значимость в своей голове на несколько пунктов вниз. Примерно как в дефолт цена акций в пике входит, также и тут должно быть.
Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
ладно, пока, я не хочу уже болтать)
И ты ей также отвечай. Причем иногда - в самом начале разговора. Тоже радостно и с улыбкой.
Алиска писал(а):
10.02.23 20:30
Ощущение, что всё пространство занято ею. Если так, то понятно, почему интерес к Вам со временем падает.
Ну вот бабка прибежала и завиноватила уже.
Алиска писал(а):
10.02.23 20:30
если хочет семью, больше года без развития событий встречаться не будет. Если не готов её парень - пойдет искать мужа дальше.
Билять, штош моя жена думала 6 лет без захсу, пока студентились, епануться, подумать страшно. :lol:
Алиска писал(а):
10.02.23 20:30
А также смиритесь с тем, что Вы - не единственный мужчина на планете Земля. Всегда будут вокруг коллеги-друзья-мужья подруг, друзья братьев и так далее. Это нормально.
Автор, не слушай это говно.
Вы - не единственный мужчина на планете, да.
Но пока она отношается с вами, вы - ее единственный.
И прерывать разговор, если на горе свистнул помахал куем другой самец, совершенно недопустимо.
Если нет - накуй с пляжу.
А то что Алиска тут пишет - это про хоровод аленей и куколдов.
Фу 6лять, аж стошнило.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
Потом предложила его удалить из друзей и прекратить с ним общение
Скажи "мне покуй, это все равно не поможет забыть ситуацию и вернуть мое прежнее отношение к тебе, в котором мы друг для друга на первом месте". Пусть врубает мозг (аххаха, что врубает?) и думает как откорректировать свое поведение, если ты ей дорог. А "добавлять/удалять из друзей и смайлики в пи3даграммах" - это порнуха. Не должно быть у бабы никаких самцов-друзей ни в соцсетях ни в реале.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Gidraer » 13.02.23 22:13

Мне только спросить писал(а):
12.02.23 21:32
Ей другой самец кукарекнул, она перышки подобрала и вертя жопой побежала навстречу.
Это поведение недопустимо. Слила.
Во-во.
ИМХО телка спалилась, что аффтор ей не особо "в строку". На рефлексе его послала нах, потом подумала, что с барана можно еще настричь шерсти и пошли разговоры, извинения, удалюиздрузей
В этом ничего страшного нет, даже в чем то лучше - автор уже знает, что при первом же поносе его сольют без раздумий.
Мне только спросить писал(а):
12.02.23 21:32
Пусть врубает мозг (аххаха, что врубает?) и думает как откорректировать свое поведение
Был бы мозг - врубила бы. А так уже все понятно. Хотя аффтор молодой ишшо, через пару недеь будет еще и прощения у нее просить))

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Почему » 20.02.23 01:49

Автор, у них и в 30 то, и в 40 лет мозгов не особо докуя, а уж про 20ти летнюю писюшку вообще нечего говорить. Сделала она это не подумав, рефлекторно, что говорит о том, что на подкорке ничего зазорного в том, чтобы трахаться общаться с другими молодыми людьми, отношаясь при этом с тобой, для неё нет.
Делай выводы, но помни, что вам ещё всего лишь по 20, у вас все прелести естественного отбора и ошибок ещё впереди.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Petroff » 20.02.23 07:13

Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
Что в такой ситуации делать с ней, с ним, с моментом того, что это мой триггер?
Главное, что триггер, а не ... гы-гы-гы :)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
В отношениях мы почти 11 месяцев. Нам по 20 лет
Пора открывать раздел "Пионерлагерь" или "Для Ромео и Джульетт" - раздел для лиц моложе 25.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Mad_Max » 21.02.23 06:52

Petroff писал(а):
20.02.23 07:14
для лиц моложе 25
Я бы даже для моложе 30, если человек женится до 30 это уже диагноз :lol:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Мне только спросить » 21.02.23 08:20

Mad_Max писал(а):
21.02.23 06:52
если человек женится до 30 это уже диагноз
В допиздаграммный век - хоть в 20.
С появлением пиздаграммов жоницо вообще противопоказано.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Друг девушки

Сообщение trintrav » 21.02.23 10:18

Она к нему хочет от тебя уйти, а он не хочет видеть ее.

Случай раз, иной город, с дамой на надувной матрасе, она переписываецца, не переписывался я ей говорю, а ей пох, бросила меня.
Случай ту. Звонит некто моей мадаме, в кровати были с ней, трубку я беру и мне прям угрозы, несмотря на то что долго были с ней.
Кончилось ничем это какой-то сват брат дембель соскучившись, ага. Тоже свалила от меня.
Встреча с бывшим ее втроём в реале, поздоромкавшисьразошлись. Баба в адеквате болемене. Ей бабка про женскую честь до 25 годов говорила, а она по мужмкам в то время. Осталась со мной, ушла через три месяца

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Panzerbear » 21.02.23 10:33

Алиска писал(а):
10.02.23 20:30
11 месяцев - вполне серьезный срок отношений.
нет, Вы серьезно? :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Mikkhail, просто отзеркалить ситуацию надо.. прервать разговор, ой,дадагая, мне тут знакомая звонит, давно не общались, потом перезвоню. Не перезвонить и посмотреть на реакцию.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Друг девушки

Сообщение Тетя_Мотя » 21.02.23 10:51

Девушку пока отношать. Полимеры спрятать. Никаких совместных котов и собак.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Белый кит » 22.02.23 07:03

Mikkhail,
Учись контролировать свое поведение и мозг.
Верь только фактам, анализируй и делай выводы. Держи рассудок чистым, не позволяй эмоциям захлестывать его.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Друг девушки

Сообщение Pilot » 22.02.23 15:38

Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
В отношениях мы почти 11 месяцев.
В каких отношениях, чпокаетесь?
Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
как вы считаете
Комфортно тебе чпокай дэвушку, не комфортно чпокай ту которую комфортно.
И пока ни каких загсов свадеб и прочей хуерги. Предохраняйся, хорошо учись.
Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебя найопывают.
Если тебе кажется, то тебе не кажется(с) АБФ

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.02.23 09:45

Белый кит писал(а):
22.02.23 07:03
Учись контролировать свое поведение и мозг.
ему 20 лет, какой там контроль? Там одни гормоны. :trololo:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Белый кит » 23.02.23 10:57

Viggo_Большой_ енг,
Все равно он может в той или иной мере себя контролировать.
А-то тут некоторые и в 50 лет бегут туда, куда писюн посмотрит, а потом еще киздострадания устраивают на 30 страниц .

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.02.23 11:01

Белый кит писал(а):
23.02.23 10:57
и в 50 лет бегут туда, куда писюн посмотрит
согласен.++

Аватара пользователя
олегубер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.01.23 01:32
Откуда: Москва
Пол: М

Друг девушки

Сообщение олегубер » 24.02.23 02:10

Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
больше такого не повторится
Ага. Просто не будет сливаться так явно. И впредь будет общаться с вами обоими параллельно в разных вкладках/мессенджерах, чтобы нечайно не спутать чаты. :)

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Друг девушки

Сообщение Твоя_Твоя » 27.02.23 19:15

Белый кит писал(а):
10.02.23 18:41
то это либо она с кого-то получает эмоции, которые не получила от тебя.
соглашусь

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Texas » 28.02.23 13:23

Алиска писал(а):
10.02.23 23:51
Ну слушайте, если автор за 11 месяцев в своем развитии не сдвинулся с точки, конечно, ей надоест говорить каждый раз об одном и том же.
А как это, "в развитии"? И кто вы, что считаете, что это "развитие" должно быть? Почему у него, а не у неё?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Mikkhail писал(а):
10.02.23 18:08
Потом предложила его удалить из друзей и прекратить с ним общение, на что я ответил что не стоит, но сам того хотел, потом ей написал, что все же хочу это, но считаю это неправильным, на что она просто никак не отреагировала, и я уже пытался это забыть.
Ты уж как-нибудь определись. Или ты решил, или нет. То ли не нравится тебе её общение с другим, то ли чо. Бабы не любят вот таких мечущихся.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Друг девушки

Сообщение Мне только спросить » 28.02.23 15:24

Texas писал(а):
28.02.23 13:27
А как это, "в развитии"?
Ну как, если допустим, он на заре атнашений возил ее в кино на машине, то через 11 месяцев должен возить по ресторанам на блямузине.
Ну если конечно но настоящий мущина.
Это и есть "развитие", камрад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, Bing [Bot] и 31 гость