Рассказ Аленя/Монстра

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
KaRDaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.23 08:32
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение KaRDaN » 16.02.23 11:40

Здравствуйте уважаемые Комрады!
Хочу поделится своей историей и получить советы, песдюлей, ну и еще каких-нибудь фидбеков.
Заранее сори за длинный текст, просто накопилось все...
В общем, мне 39, жене 39, сыну 9, дочке 18. ЗБ с 2003 года (19,5 лет)
Моя родительская семья: Мать, отец оба с в/о. Отец был главным, но их отношений я практически не видел и в жизни меня и сестры он проявлял поверхностное участие, ну в смысле был и все. Также Бабушка и Дедушка (родители отца) у которых мы с сестрой жили 10 месяцев из 12 - летом на даче, родители наведывались 1-2 раза в неделю на пару часов. И в остальное время - родители после работы заезжали часа на 2, потом ехали ночевать на свою квартиру, мы там ночевали только субботу воскресенье и то не всегда. Всему мужскому рукоделю - строгать. пилить, паять и прочее учился от деда. Отношения МЖ видел преимущественно на примере бабушки и дедушки. а там бабушка была командирша, но грамотная, без каких то истерик что ли.
Родительская семья жены: Тесть аленюга/подкаблучник полный, мать тиранша истеричка, с ушедшими в эротические страдания запросами (перед всеми может запросто тестя козлом назвать или еще как-нибудь с матерком - меня каждый раз воротит ажно)

Итак, запал я на жену свою еще чуть ли не первого сентября 1 курса. Но она тогда предпочитала встречи сначала с каким то альфачем-абырвалгом, потом с одногруппником-аленюгой. Параллельно еще с парой тройкой чуваков. Но, секаса не имела, водила обширные аленьи-хороводы. До универа в школе было тоже самое, но там одному из боевых-аленей минеты делала. У меня до универа вообще опыта отношений не было. Потом родители в 17 лет вынули учится в другой город. Ну и тут я почти сразу начал встречатся со стервой около 9 месяцев, которая меня потом кинула, в итоге сполю слюни. Нашел тихую скромняжку, с которой вели задушевные беседы, целловались но без интима, но была не очень симпотична и без огонька (это я сейчас понимаю, что брать надо было и не раздумывать).
Я в итоге в один из моментов попался на уловку жены, повелся с первого пинга. Стали встречаться. Она отсекла весь хоровод (ну вроде как), я бросил скромняжку. Случился интим, так получилось что я лишил ее девственности. Первые полгода было вообще все замечательно, прям шикарно. Я бегал весь такой на 7 небе - еще бы девушка по которой я сох 2 года со мной теперь. Потом начались какие то непонятные мне истерики, то то не так то это. Ну и между делом проскальзывало что если не поженимся, то у нас все скоро закончится. В итоге я как истинный алень даю ей обещание после окончания 3 курса поженится (было это в начале 3).
В итоге сделал предложение. Сказал моим родителям, ее родителям, все дали добро и обещали помочь. Она после этого опять все прекрасно, хорошо. Я тоже прям счастлив добезума. Летом играем свадьбу. При подготовке к которой тоже начались звоночки - типа вот ты совсем не участвуешь не выбираешь какие открытки, куда шарики и прочее. Ну вот живем - первый год все прекрасно, хорошо, ну редкие мелкие бытовые конфликты на которые я не обращаю внимания. Ну и до кучи прост гиганские знаки того что меня ждет капец - "Муж голова, а жена шея - как хочет так и вертит", "Заповедный вариант" - это тот, который таскается везде за женой как хвост. Причем она со мной переехала из родительской квартиры в комнату в универовской общаге, которую я выбил.
Ну и все было хорошо ровно до того момента пока она не беременеет - типа да ты не парься на 10 день ничего страшного без презерватива - хочу так, так приятнее :facepalm: И тут начались эмоциональные колебания, безапелляционные хочушки по мелочам. Говорю моим родителям. Отец такой - ну раз такое дело. то вот деньги на квартиру - ищите. И тут началось - нашли квартиру, все норм, только отец мне говорит, что ну квартиру надо на него оформить, объясняет что для бизнеса так надо (ну теперь то я понимаю. что просто страховал вложения, что норм), а такой - конечно пап, объявляю об этом жене и ее родителям - и вот тут для меня в первый раз начался АД - жена за секунду превратилась в совершенно чужого человека, теще включила режим мегеры и они начали меня всей толпой прессовать - типа да что такое, так мужчина не делает и вообще ааааа что за недоверие и прочее, жена говорила "мне что уйти?" - я там кидался в ноги просил не уходить. тесть на аленьем тоже мне втирал - типа вот твоя семья это теперь жена и ребенок. родители должны быть на втором плане.
Ну в общем нервы мне мотали мотали, но все таки квартиру я на отца оформил. Потом со мной еще долго нормально не разговаривала. Я наверное месяц в депрессии был, просто от того что все мои розовые очки разбились и перед глазами предстало вот ЭТО. Ну когда я уже все сделал, она через какое то время подуспокоилась и вроде наладилось, ходили вместе на занятия по подготовке к родам. Ну потом родилась дочка.
И тут понеслось, она устала, я не помогаю, секса первый год не было вообще, потом добивался в час по чайной ложке раз в неделю. Ну и дочка спала с нами до 5 лет. Ну и периоды потом были какие то странные - то она вроде норма ко мне и секс почаще - раза 3 в неделю, то моменты когда отстранялась и секса недели по две не было, то устала, то от меня воняет то давай завтра. Плюс периодические - да я с тобой себя женщиной не чувствую. Как то раз вообще на улице посреди двора накинулась с кулаками и криками ПИ"""""РАС, за то что я слишком долго менял колодки у машины, а мы к ее подружке опаздывали в гости.
Ну и да - я пошел работать, работал какой то период одновременно на 4 работах. При этом моих денег было 500 р в неделю и 500 р на бензин. Причем она мне их выдавала. То есть я ей всю зарплату, а она мне потом на обеды выдавала. Соотношение зарплаты в тот моменты было где то 7 к 1. Потом у нее появились исследования, за которые буржуи платили в баксах, но я этих денег как таковых не видел - они все в кубышке ей прятались - потом тратила на отпуск, затем на расширение квартиры. Но получалось так что мои деньги все проедались и тратитлись до копейки всегда на текущее (сколько бы не было, после очередного повышения дохода мало становилось уже через 2 месяца), а вот отложенное это чисто ее и я вроде как вообще распоряжаться не мог этим.
При этом я внутри бесился периодически, но все терпел, просил прощения на каждую ее истерику, мыл посуду, полы, сан узел.
Однако, когда дочке было лет 7 как то подуспокоилась жена, опять стала ласковой, секс регулярный, страстный. Я обрадовался. Она предложила завести ребенка и я согласился, т.к. очень хотел сына. В итоге сын родился и все понеслось по новой. Скандалы, эпизоды отмораживания. Крики что я не мужик что она со мной не чувствует себя женщиной. Секс только когда выпросишь раз в неделю. И в довершение ко всему меня выселили на диван в гостинной, т.к. она сит с сыном а втроем тесно.
В дополнение картины, почти все время у нее работе был какой то тоже хоровод, с ее слоов просто воздыхатели с которыми у нее ничего не было. Я периодически замечал сообщения с признаниями в любви или сердечками, но справедливости ради стоит сказать, что вроде как не замечал только в ее адрес, от нее типа спасибо очень приятно и прочее только - на мои типа это че такое, говорила узбагойся. это просто вот потому что я девочка и мне приятно что мужчины обращают внимания но янитакая.
Подхожу к следующему этапу развития отношений. Я начал ей изменять. Первый раз где то через год после рождения сына - просто разовый перепихон. Потом когда сыну было 2 года стал встречаться с девушкой, по началу думал тоже что просто для секса, потом как то все больше, дольше в итоге залип на нее основательно, а она на меня. Стала говорить про мой развод, что вот с ней мне будет лучше, было пару попыток, типа тогда давай расстанемся, я страдал. но говорил что уйти от жены не могу ну и она давала заднюю.
Кто она - РСП, 2-е дочек (на текущий момент одной 8, второй 13). С мужем развелась сама, уходила вникуда, ему оставила все недвижимое имущество, себе вязла только подарки и машину, которую ее мать ей подарила. Сняла сама квартиру. Причиной развода называет то, что у них слишком разные интересы, мировозрение и уровень интеллекта, выходила замуж в 20 лет, когда ему было 32, ей какзлось что вот он большой и мудрый. В итоге она зарабатывала больше чем он раза в 4. Зарабатывает примерно как я.
Начали встречатся почти сразу после того как она развелась - до этого ни пингов в мою сторону ничего не было, на корпоративе как то закрутилось. Потом свидание секс ну и дальше как то все поехало. Ругались периодически, в основном изза ее ревности к моей жене. Что я не ухожу.
Ну все продолжалось, ездили в "командировки", на "дежурства", я 2 раза в неделю по вечерам уходил один в "кино", периодически "к пацанам", "на футбол" - все это было и до этого - жена сказала, что на фильмы которые я смотру ей смотреть не интересно и скучно так что ходи один, твои компании мне не интересны с тобой ходить не буду - хотя в первые годы активно звал, потом забил.
Что с женой в это время. Стала заводить отстраненные разговоры что вот когда разные люди может и не стоит таким вместе жить на примере коллег, смотрела фильмы про развод, высказывала мне оскорбления в адрес моей мамы - за это правда извинилась сразу почти. Потом умерла моя мама, и на этом фон женя чтобы меня поддержать на полгода включала демо режим, да такой что я почти расстался с любовницей, но через полгода опять, холод. редкий секс. А потом вообще по месяцу не давала, ну а я особо и не просил. Стала куда то пропадать, перестала просить ее забирать, тоже начались командировки какие то постоянные. Меня стала пуще прежнего тиранить, что я ей не могу дать то что ей нужно, говорила может разведемся, но когда начинала видеть что я вот сейчас соглашусь тут же давала заднюю. Потом мен позвонила супруга ее ебаря - всплыла ее первая любов. Слила мне скрины их переписки. И мне в моменте стало обидно, причем не столько за измену - тут я как бы тоже все это время чувствовал себя виноватым и считал, что как бы не мне в этом упрекать, а в том, что она меня все это время вот этим изводила - я то блин наоборот все это время подарки там внимание - т.к. чувствовал себя виноватым. Ну думаю ОК, как раз - если сама уйдет то с детьми проблем меньше будет. Но блин не тут то было. Такая прости меня я все осознала давай все строить заново. И я растерялся, не решился сам свинтить - ну алень и есть алень. Ну и плюс чувство вины поддавливало, что сам грешен. Ну и на меня такой демо-режим обрушился что крышу снеслов, в итоге я был полгода в полном раздрае - что вот с одной стороны любовница к которой чувства и общего у меня с ней намноого больше, с другой жена которая там по всякому под меня стелилась в это время ну и естественно дети. И я метался внутри туда, сюда. Ну и как итог,. наверное подсознательно чтобы прекратить это все - по тупому спалился с перепиской - я когда зубы пошел чистить она в телефон залезла, а я чат не выкючил. Ну и сначала типа ну вот думая - я сидел думал час-полтора - сказал, что остаюсь с ней - демо меня конечно прошиб + дети. С любовницей неделю не видились не общались, не встречались. Потом она со мной связалась ну и у нас по новой только в тихую пошло все. Ну через неделю опять попался ночью - вошла когда я переписывался потребовала телефон. Сидели разговаривали ну и по итогу я сказал что нет люблю ту не могу и ушел в ночь. Но, не тут то было, она мне позвонила на полдороги и я не выдержал - вернуулся. Поехал потом на след день расставаться с любовницеий, та тоже в ноги кинулась, в общем не смог я. Продолжали встречаться но реже. Ну любовница требовала чтобы я решал вопрос, я все завтраками кормил. Жена была в такои усеченном демо - пока я дома и не рыпаюсь то все норм. как только заикался про там с пацанами посидеть или еще что, то скандал.
В итоге в ноябре 22 слили с работы моей жене, что у меня все продолжается. Ну и скандал. Как итог я перестал встречаться с любовницей, но переписыватся продолжали. Меня колбасило неподецки. Жена выключила все демо стала угрожать детьми, что вообще не видать как своих ушей. Требовала чтобы я теперь доказывал, чтобы обхаживал ее всячески. Еще раз пробовал уйти через месяц, там было типа вот ты все по ней переживаешь ну и иди тогда, но потом рыдания - сын прибежал папа - папа. Ну и не выдержало сердце - остался. Любовница сказала, что ну все она больше ждать не может и мы расстаемся теперь все - но переписку не прекратили.
Ну а дальше погружение в депрессию - были мысли о том что от меня всем только плохо, что жене боль причинняю, детям, любовнице. Что вообще мб и выпилится мне. Жена некоторое время молча смотрела, потом давай донимать что у тебя расскажи. Когда рыдать стала, что не рассказываю - рассказал - опять скандал. В итоге я поехал голову поправлять к отцу - ну и впервые в жизни наверное получил от него поддержку как от оца. Долго с ним разговаривали, обсуждали. Но его позиция типа - бабы все везде одинаковые, а тут дети - ради них надо пытаться сохранить, ну я говорю, что вот как все было до того как завел любовницу - не хочу,не хочу больше так жить как ковприк половой, ну с этим он согласилсяя и сказал - буть мужиком - если вот так получится ее прогнуть, то оставайсе - нет, так уходи.
Ну вот сейчас пока с женой. Продолжает колбасить по лбовнице. На жену смотрю - и не знаю что ожидать - не знаю смогу ли оставаясь внутри переделать что-то. Ну единственное, что когда набрел на ютубе сначала на мужские каналы - как то озарило что-ли. Стало поспокойнее - понял, что ну не боюсь развода, а то, что с любовницей расстался то наверное и не получилось бы с ней ничего, уйди я к ней в таком аленячьем состоянии - все бы повторил что и в семье и через год два оказался бы на улице(яж вообще все все собирался жене оставить - 3 квартиры, дачу) с диким чувством собственной никчемности.
Так вот, по поводу чего совет - имеет ли смысл пытаться что-то с женой восстановить ради детей?
И второе - если уйду - то пытаться ли вернуть любовницу?
По поводу Аленя/Монстра - так себя и ощущаю - что и аленил всю жизнь и что монстр - т.к. всем больно сделал.

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение no_ulty » 16.02.23 12:21

Я оказывается в своем ужасе первого брака относительно спокойно жил.
Из всего этого я не понял, с детьми у Вас как отношения? А то все про жен да любовниц

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Mad_Max » 16.02.23 13:07

О, еще один любитель уйти с классной вечеринки еще до ее начала :trololo:

Отправлено спустя 48 секунд:
Не нужна тебе ни одна ни вторая, побудь один, стань мужчиной, а потом видно будет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Panzerbear » 16.02.23 13:16

KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
всем больно сделал.
и правильно. Иначе, больно бы было бы Вам. Не жалейте никого. Особенно ожп. Ни т.н. близких, ни далёких. Просто пользуйте. А на их стрядания забейте.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение supervad » 16.02.23 13:32

Ты не монстр точно, не льсти себе :)
Как отец сказал, так и сделай - сможешь норм жить с женой - живи, не сможешь - дели полимеры пополам и в новую жизнь.

KaRDaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.23 08:32
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение KaRDaN » 16.02.23 13:45

supervad писал(а):
16.02.23 13:32
Ты не монстр точно, не льсти себе :)
Как отец сказал, так и сделай - сможешь норм жить с женой - живи, не сможешь - дели полимеры пополам и в новую жизнь.

Вопрос ещё если оставаться, то как перестать быть аленем, не разрывая этих отношений...? ну и судаже возможно ли добиться при таких вводных уважения или это не реально?

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
no_ulty писал(а):
16.02.23 12:21
Я оказывается в своем ужасе первого брака относительно спокойно жил.
Из всего этого я не понял, с детьми у Вас как отношения? А то все про жен да любовниц
С детьми как....
Уважения ко мне нет, ибо жена сама не уважает и в ни не заложила.
Дочка сама по себе, ну иногда обращается за помощью по учёбе иногда обсуждаем что то философское- жену от таких бесед кредитов, считает, что это все фигня, надо типа о дизайном думать
Сын конечно очень привязан к жене, но и ко мне тоже тянется, разговариваем там на тему игр его всяких компьютерных ну или просто обнять подходит

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Mad_Max писал(а):
16.02.23 13:08
О, еще один любитель уйти с классной вечеринки еще до ее начала :trololo:

Отправлено спустя 48 секунд:
Не нужна тебе ни одна ни вторая, побудь один, стань мужчиной, а потом видно будет.
Не совсем понял про вечеринку)

По поводу нужна, не нужна - даже если отбросить чувства, от которых и щас колбасит, то остаётся вопрос с детьми...

exciter9
старейшина
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение exciter9 » 16.02.23 14:10

KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
даже если отбросить чувства, от которых и щас колбасит, то остаётся вопрос с детьми
А что с детьми произойти может? Дочь взрослая, через какое то время уйдёт в свою жизнь. Сыну ты тоже отцом быть не перестанешь.
Другое ху@во. Тебя ведь обе бабы на части рвут. От одной избавишься, другая вцепится. А просто уйти от них двоих, ради себя любимого, ты не хочешь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Мейсон » 16.02.23 14:13

KaRDaN писал(а):
16.02.23 13:54
как перестать быть аленем, не разрывая этих отношений...?
Автор, Вы хотите чтобы с Вашими интересами считались?
Что для Вас значит "перестать быль Аленем"?

С ув. и пр.

KaRDaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.23 08:32
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение KaRDaN » 16.02.23 15:00

Мейсон писал(а):
16.02.23 14:13
Автор, Вы хотите чтобы с Вашими интересами считались?
Что для Вас значит "перестать быль Аленем"?

С ув. и пр.
Да, именно этого и хочу.
В смысле наконец перестать зависеть от бабских капризов, а делать то что считаю нужным.

Ну и не разрывая этих отношений - имел в виду не уходя от жены. С любовницей уже по факту расстались.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
exciter9 писал(а):
16.02.23 14:10

А что с детьми произойти может? Дочь взрослая, через какое то время уйдёт в свою жизнь. Сыну ты тоже отцом быть не перестанешь.
Другое ху@во. Тебя ведь обе бабы на части рвут. От одной избавишься, другая вцепится. А просто уйти от них двоих, ради себя любимого, ты не хочешь.
Ммм... не, я уже внутри принял, что если уйду от жены, то точно сразу не побегу ко второй уговаривать принять - фигня получится.
По поводу дочки да. На счёт сына - я видел что жена с ним начинает делать, в тот момент когда я делал попытку уйти - она покалечит ему психику совсем, я боюсь что она его сделает своим мужиком, не в прямом смысле, а в качестве ролевой модели. И это может его прям совсем доканать

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Гладков » 16.02.23 15:17

KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
яж вообще все все собирался жене оставить - 3 квартиры, дачу
Не, ну нормально. А сам на теплотрассу.
OK OK OK
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
При этом моих денег было 500 р в неделю и 500 р на бензин. Причем она мне их выдавала.
Все прям как у моего покойного тестя. Даже на сигареты выклянчивал.
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
они все в кубышке ей прятались -
Ну не тебе же отдавать их в самом то деле. У тебя своя 1000 на неделю есть, ею и довольствуйся.
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
Секс только когда выпросишь раз в неделю.
Это ещё по божески.
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
Я периодически замечал сообщения с признаниями в любви или сердечками, но справедливости ради стоит сказать, что вроде как не замечал только в ее адрес, от нее типа спасибо очень приятно и прочее только - на мои типа это че такое, говорила узбагойся.
Куколд?
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
Кто она - РСП, 2-е дочек
Хороший выбор :!:
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
по поводу чего совет - имеет ли смысл пытаться что-то с женой восстановить ради детей
Автор, без стеба, а чего ты сам хочешь в будущем? Проанализируй! А ради детей, ИМХО путь в никуда. В моем понимании, семьи как таковой у тебя уже давно нет.
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
монстр - т.к. всем больно сделал.
Перестань заниматься самобичеванием! То, что твоя скво себя всю дорогу вела непотребно, по отношению к тебе, а винишь во всем ты себя.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Рогатик » 16.02.23 15:22

Мля как можно свои деньги отдавать бабе??? Дал 5 тысяч в неделю, остальное не ипет. Ни одна моя баба в жизни не знала сколько я зарабатываю. Да и даже не пытались это узнать.

KaRDaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.23 08:32
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение KaRDaN » 16.02.23 15:42

Гладков писал(а):
16.02.23 15:17
Куколд?
Хз... мб и правда просто воздыхатели для поддержания её ЧСВ...
Рогатик писал(а):
16.02.23 15:22
Мля как можно свои деньги отдавать бабе???
Ну вот как получилось... думал так нормально... Я говорю как у родителей было - вообще не видел. Своих денег до этого особо не имел


Вопрос сейчас такой. Что будет нормальным вообще мужским поведением, а что просто скачкой бешенного аленя - ну типа если стукнул хером по столу и сказал, что пошёл завтра с мужиками и ниипет - норм? Ну с учётом того что ранее почти все это было отмазкой для того чтобы с любовницей встречатся...

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Гладков » 16.02.23 15:56

KaRDaN писал(а):
16.02.23 15:42
ну типа если стукнул хером по столу и сказал, что пошёл завтра с мужиками и ниипет - норм?
У тебя даже в вопросе алень выглядывает. Без обид. Ты что, в свои без малого 40 лет у жены отпрашиваться планируешь? Ещё и отчитываться?Если, считаешь нужным, перед уходом из дома, предупреждаешь, что буду поздно, у меня дела.
KaRDaN писал(а):
16.02.23 15:42
Ну с учётом того что ранее почти все это было отмазкой для того чтобы с любовницей встречатся...
Ты не забывай, что у нее васек так то тоже был. Она тебе детальный отчёт даёт, перед выходом из дома? Сдается мне- нет. Так какого хуа ты должен каждое свое действие сопровождать отчётом.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Рогатик » 16.02.23 17:39

Да уже не важно ничего, все равно семьи нет.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение ОленьиСерьги » 16.02.23 17:44

KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
Здравствуйте
Привет.
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
говорила может разведемся, но когда начинала видеть что я вот сейчас соглашусь тут же давала заднюю. Потом мен позвонила супруга ее ебаря - всплыла ее первая любов.
Вот за эти слова (и за ёпыря), я бы:
1. понизил статус жены, до статуса сожительницы. официально оформил бы развод в ЗАГС.
2. постарался бы максимально забрать полимеры.

Смотрел бы на все это как на способ ее прогнуть.
Но с пониманием, что БЖ затаилась, и будет ждать удобный момент предать.
Если в этом случае БЖ, захочет остаться и быть с тобой, то значит прогнул.
Если нет, то нет.

p.s. твой батя молодец. мудрый. слушай его, мотай на ус.

p.s.s. да, и РСП отпусти с миром.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Сиржант » 16.02.23 18:18

KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
имеет ли смысл пытаться что-то с женой восстановить ради детей?
конечно. Вы же так похожи! Никого из вас не парит,что оба в паралель сосут- трахаются- лижут у других партнёров. Совет Вам да любовь и кунилингус в кучу! Ну и зарадидетей не грех Вам,автор, и чужую сперму м губ любимки послизывать. Ненуачо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Мейсон » 16.02.23 18:59

KaRDaN писал(а):
16.02.23 15:03
Да, именно этого и хочу.
В смысле наконец перестать зависеть от бабских капризов, а делать то что считаю нужным.
Так в чем же дело? просто начните так себя вести. Пробовали? Что мешает?

С ув. и пр.

KaRDaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.23 08:32
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение KaRDaN » 16.02.23 19:20

Мейсон писал(а):
16.02.23 18:59
Пробовали?
Да, начал потихоньку. Сказал, что один хер буду дежурить иначе бабок мало. Ну тут были слезы, сопли. Угрозы. Попытка послать. На что я сказал ОК, и тут же полетело обратно, что вот нет а как же дети и прочее. Опять слезы. Вот это самое страшное оружие против меня, когда бабы рыдают, вообще мозг срывает. Агрессии как то научился противостоять, а вот слезам пока нет.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ОленьиСерьги писал(а):
16.02.23 17:44
Вот за эти слова (и за ёпыря), я бы:
Да блин... время ушло, щас как то странно будет выглядеть типа ага, а вот тогдааа!
А в тот момент Да, чувство вины задавило.
Я думаю если бы сам не пошёл на измену, то вероятно тогда хватило бы ярости уйти. Но с другой стороны если бы не вторые отношения, я бы вообще не узнал, что по другому бывает... Спасибо моей РСП, за это, и да, уже отпускаю внутри себя с миром, понима, что хватит человеку Да и себе по этому поводу нервы мотать. Вообще понял за последние недели. Что нужно уходить не К а От, иначе х...ня получится. Если уходить К, то все дерьмо с собой притащишь

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Мейсон » 16.02.23 19:43

KaRDaN писал(а):
16.02.23 19:25
Вот это самое страшное оружие против меня, когда бабы рыдают, вообще мозг срывает. Агрессии как то научился противостоять, а вот слезам пока нет.
Это манипуляция слезами. Попробуйте посмотреть на АБФ видео о манипуляциях, там есть отдельный сюжет по этот вид манипуляции.

С ув. и пр.

KaRDaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.23 08:32
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение KaRDaN » 16.02.23 20:07

Мейсон писал(а):
16.02.23 19:43
манипуляция слезами. Попробуйте посмотреть на АБФ видео о манипуляциях, там есть отдельный сюжет по этот вид манипуляции
Спасибо, обязательно посмотрю

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30276
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Кармен » 16.02.23 21:47

KaRDaN писал(а):
16.02.23 19:25
когда бабы рыдают, вообще мозг срывает.
Обнять,сказать "мне жаль что ты так расстраиваешься,но все равно придется сделать так и эдак".

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Mad_Max » 17.02.23 06:03

KaRDaN писал(а):
16.02.23 13:54
Не совсем понял про вечеринку)
Жениться на третьем курсе института, ну такое себе. Сколько было женщин до этого? Подозреваю что 1,5, и на эту залип после того как дала :trololo:
А потом на другую, после того как дала :trololo:
KaRDaN писал(а):
16.02.23 15:42
Своих денег до этого особо не имел
Вот! А если бы закончил институт, начал бы работать, распоряжаться сам своими деньгами, то не позволил бы себе просить деньги у бабы на бензин.

Настолько низкая самооценка?

KaRDaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.02.23 08:32
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение KaRDaN » 17.02.23 06:56

Mad_Max писал(а):
17.02.23 06:03
Подозреваю что 1,5
Не зря подозреваешь :facepalm:
Mad_Max писал(а):
17.02.23 06:03
если бы закончил институт
Если бы да кабы...
Mad_Max писал(а):
17.02.23 06:03
Настолько низкая самооценка
ЧСВ отсутствовало напрочь.

Только сейчас начинаю что то понимать, прозревать.
Ну а для жены я был удобным - не рыпался особо, не пил, зарабатываю нормально, все в дом. Если бы не эта ситуация, наверное бы так до пенсии и жил бы как тесть :facepalm:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Grafoman » 17.02.23 08:30

KaRDaN писал(а):
16.02.23 15:42
Что будет нормальным вообще мужским поведением
Ваше взвешенное решение по поводу как быть дальше. Решать только вам.
KaRDaN писал(а):
16.02.23 11:40
Потом мен позвонила супруга ее ебаря
После такого жизни у вас с этой бабой быть не может, уважения вы не добьётесь, то что сами бегаете так же вас не красит.
Семьи нет, есть только подобие семьи, аргументы сторон из за детей вы из за денег она, ну такое себе.
Отец ваш говорит мудро, но как показывает практика абф никак качественно на вашу жизнь не повлияет. Баба дождется момента когда вы будете слабы и ударит топором в спину. То что вы сейчас жертвуете своё время на поддержание семьи никем не будет оценено.
Честно попилить имущество, пожить одному. Закрыть все отношения на год будет полезнее чем то что вы делаете сейчас, хотя может и года мало быть.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Рассказ Аленя/Монстра

Сообщение Грибник » 17.02.23 09:02

С женой ему не договориться уже. Тут развод, распил, санчас. Нет вариантов иных. НО! Предварительно окончательно закончить отношения с РС2П, иначе Вы понимаете, она в него вцепится как клещ. Он не соскочит. Одному жить не вариант, ибо РС2П ему жизни не даст. А может и ББЖ тоже решит окончательно его ограбить и угробить и тоже камбечнет, а он может и не удержаться. Лучше всего завести сразу (а то и заранее) другую телку не РСП. И к ней уйти от ББЖ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Джо8 и 16 гостей