Как бы дров не наломать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Lazurski » 13.04.22 10:59

МаДама писал(а):
13.04.22 09:31
Так эти все истории, о вовремя не обозначенных границах - это истории не о том, кто эти границы нарушает, а о тех, кто эти границы не обозначает.
Не так всё однозначно. Пока одни на демке, другие по наивности раскрывают свои слабости, триггеры и страхи. Затем первые годами катаются в них как в масле, не стесняясь бить по самым больным местам, либо наносят один точный удар в спину. Не нужно так категорично, а то так можно переложить на жертв всю ответственность за любые подлости.

ensous
посвященный
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение ensous » 13.04.22 11:33

Lazurski писал(а):
13.04.22 10:59
на жертв
Это просто эмоциональное состояние , которое ты сам себе назначаешь. И не более.
Допустим тебя поймали, приковали, избили - ты жертва.
В случаях МПО никто никого не приковывает.
Ты всегда имеешь возможность дистанцироваться.
Ну а то, что ты называешь
Lazurski писал(а):
13.04.22 10:59
другие по наивности раскрывают свои слабости
ничто иное, как желание опереться на человека и вручить ему ответственность за свою жизнь.
Да на этом попадаются. Но кто в этом виноват? Никто не заставлял тебя раскрывать свои границы полностью и отдавать свои опоры.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение Оксана30 » 13.04.22 11:40

А что стерпел автор? Со своими же детьми заниматься?
Хобби нет, спортзала… с таким мелким ребёнком, да ещё и третий, все так пишут о спортзале и хобби, как мелочь какая-то. С хренали? Иметь троих детей, работать, тусить в спортзале, иметь хобби, ещё находить время на посиделки с друзьями - роскошь.
Когда все успевает такой отец? Не нравится такая жизнь? Нафига детей делал.
Жить, как свободный мужчина хочется. Ну да, семья не только кайф, но обязаловка и труд. Удивительно?
Жалко себя стало ему, что такой прекрасный, а живет не свободно. Так жене тоже себя жалко: дом, дети, уборка. Тоже могла на работе глазками стрелять и сообщения сладкие получать.
Устали оба. ОБА.
Про выгоняния - осаживать. Есть запрещённые темы: развод, матом крыть, оскорблять, выгонять. Надо дать это понять, что так не приемлемо и точка. Не вестись.
У вас же вопрос, перейти черту или нет. Как это семье поможет? Никак. Все развалится. Готовы?
Если нет, то меньше себя жалеть надо, а то тут у всех инфаркты, макинтошы и тяжелая жизь. Автор не один тянет все это, с ним в упряжке жена. Друг друга пожалеть надо.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Таежный » 13.04.22 11:47

А она зачем трех рожала?
Думала будет по маникюрам-педикюрам шоркаться, а муж с детьми сидеть?
Не-е-е-еее.
Работа жены- дети и дом, при таких раскладах. Не хочет-надо было думать и не выходить замуж, и не рожать

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Lazurski » 13.04.22 12:11

ensous писал(а):
13.04.22 11:33
Никто не заставлял
С таким успехом могу пропустить вперёд прохожего и поставить ему подножку, а когда он растянется посреди улицы, сказать, что не надо было попадать в такую ситуацию.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение Оксана30 » 13.04.22 12:13

ОленякаТаежный, она третьего рожала, как раз из расчётов, что муж участвует и тащит.
Она свои функции тоже выполняет. Как к хозяйке и матери у него претензий нет!
Только она тему не создавала «Вася меня хочет, может дать?»

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение МаДама » 13.04.22 12:13

Lazurski писал(а):
13.04.22 10:59
так можно переложить на жертв всю ответственность за любые подлости.
А разве о подлостях речь? Я не об этом. Я о бытовом поведении, которое не устраивает одну из сторон. Условно - жена хамит, грубит, материт, а муж терпит и не пресекает такое поведение. Это разве подлость? Да ну, банальная распущенность. Которую надо пресекать сразу же жестко в момент первого поползновения.
ensous писал(а):
13.04.22 11:33
Но кто в этом виноват? Никто не заставлял тебя раскрывать свои границы полностью и отдавать свои опоры.
Я о том же. Ты сам обязан выстроить границы, и не позволять их переходить никому. И в первую очередь тем, кто тебе дорог! Если продавщица в магазине нахамила, то и хрен с ней, можно плюнуть и забыть, никакой существенной роли в твоей жизни это хамство не играет. А вот если жена (мать, друг, коллега) да на постоянку - то ты просто обязан это пресечь, если дорожишь отношениями с этими людьми.
Люди несовершенны. И могут реально не чувствовать, что партнера напрягают те или иные действия - так надо сообщать об этом ртом и сразу, не дожидаясь, пока накопится. Потому как телепатов мало, и маловероятно, что тебе попался именно он, и человек может просто не понимать, что обижает и раздражает. Ну разные мы все, у каждого границы свои. И о них надо заявлять вслух, а не дуть губы на то, что партнер такой вот плохой и не понимает сам, что делает плохо. Вслух, сразу и ртом. Потом - условно сковородкой. Потом последнее предупреждение, если не сработало - то надо расставаться сразу, удачи не видать. Ну либо терпеть. Каждый сам выбирает, что лучше.
Оксана30 писал(а):
13.04.22 11:40
С хренали? Иметь троих детей, работать, тусить в спортзале, иметь хобби, ещё находить время на посиделки с друзьями - роскошь.
Ну я согласна, тоже считаю, что наличие детей должно вносить ограничения, и существенные, не только в жизнь женщины. А если хочется свободы, то и семью не надо заводить - туси и развлекайся.
ОленякаТаежный писал(а):
13.04.22 11:47
А она зачем трех рожала?
Так не она тут жалуется вообще-то.
ОленякаТаежный писал(а):
13.04.22 11:47
Работа жены- дети и дом, при таких раскладах.
А можно и Вас спрошу - а мужское что? Кроме зарабатывания денег, считаете, М должен только отдыхать и не участвовать в остальных делах?

Отправлено спустя 39 секунд:
Lazurski писал(а):
13.04.22 12:11
пропустить вперёд прохожего и поставить ему подножку, а когда он растянется посреди улицы, сказать, что не надо было попадать в такую ситуацию.
Это и есть подлость, а крики и оскорбления - в первую очередь распущенность и распадлюченность.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Lazurski » 13.04.22 12:14

Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
эмоционально несу в дом злость и раздражение, а она ждёт меня с работы спокойного, сильного и доброго
Конечно нужно стараться наоборот чистить дом от негатива, но судя по СТ поддержки тоже встречается немного

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
МаДама писал(а):
13.04.22 12:14
надо сообщать об этом
Ну сообщил, а дальше что? Сразу положительный результат? Нет, в ответ чаще возникают споры, крики, ссоры и т.д. Женщины так просто позиции не отдают, а сам думаешь, да ну его нервы трепать, где-то уступлю, а где-то тупо сделаю по-своему. Вот и копятся обоюдные недовольства, набирая критическую массу. Ну чего мы пустопорожнее разводим. Тема вечная.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение МаДама » 13.04.22 12:33

Lazurski писал(а):
13.04.22 12:25
а дальше что?
Ну я ж сказала. Если не поняла - либо терпеть, либо уходить. Раз хватило ума выбрать бабу, которая не хочет делать нормально, то либо терпи, либо уходи. Вот и все. А накапливать до критической массы - точно хуже, чем сразу рубить.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Мне только спросить » 13.04.22 12:58

Оксана30 писал(а):
13.04.22 11:40
тусить в спортзале ... - роскошь.
Эмм, чо?
Спортзал (у кого то бег, басс, другие физ. активности) - это не роскошь, а жизненная необходимость.
Как покушать, например.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение Оксана30 » 13.04.22 13:07

Мне только спросить, я же перечислила в ряд: работа, спортзал, хобби + с друзьями встретиться. Не вместить это все, когда у тебя трое детей и младший совсем крошка. Либо хобби и друзья, должны с хобби и друзьями жены совпадать. Совместное сближает.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение МаДама » 13.04.22 13:18

Мне только спросить писал(а):
13.04.22 12:58
Спортзал (у кого то бег, басс, другие физ. активности) - это не роскошь, а жизненная необходимость.
А может в таком случае трое детей - недопустимая роскошь? Есть версия, что невпихуемое не впихивается. И выбор надо делать осознанный. Не считаешь, что дети все-таки как-то ограничивают жизнь родителей? Или это только бабы касается, кто рожал пусть тот и ограничивается?
Добавлю, что тех, кто так считает, как правило бабы и бросают, потому как они, такие вот свободолюбивые, нах в семье не нужны. Как только баба отсиживает в декрете, в течении которого муж ведет себя именно так "Ты родила ты и вошкайся, а я работаю устал и имею право на свободное время" - баба выходит на работу и выпинывает такого вот недомужа из своей жизни, потому как он нах не сдался, повторю. Потому что это называется - инфантил и эгоист, которому семья нафик не сдалась.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Влад82 » 13.04.22 15:34

Не по теме
Бобер123, позиция ТС хорошая в плане отца, но отрицательная в плане главы семьи. Помочь своей скво когда она не успела помыть посуду - да. Если в это время женщина децствительно была в запаре. Можно и помыть полы, когда твоя скво в магазине или действительно в запаре. Такое да бывает.
По детям - отец зарабатывает деньги, но одним глазом бдит отпрысков - это тоже правильно.

Но когда мужчина и бабки зарабатывает и по хозяйству, и по детям, и по всем бабской хоботне, то на фехуя тогда баба такая этому ОМП?
Вот с этих скачков, когда дела и обязанности ОМП переходят в довесок на ОЖМ обязанности - бабу лучше выпнуть к черту на рога.
А инсульт - дело житейское. Качнуло, вальнуло, в глазах палки - потом глаза открываешь и ты уже в больничке с половиной тела атрофированным или тромбом в башке на подходе.
Не по теме
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
МаДама писал(а):
13.04.22 13:18
Добавлю, что тех, кто так считает, как правило бабы и бросают
опять старя кляча говна с утра поела. Бабы бросают любых - и олигархов и косых-кривых, и даже качков КМС-ов.
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
МаДама писал(а):
13.04.22 13:18
Как только баба отсиживает в декрете, в течении которого муж ведет себя именно так "Ты родила ты и вошкайся, а я работаю устал и имею право на свободное время" - баба выходит на работу и выпинывает такого вот недомужа из своей жизни, потому как он нах не сдался, повторю. Потому что это называется - инфантил и эгоист, которому семья нафик не сдалась.
перевожу с языка шкуры:
после декрета муж постыл и бытовуха заела бабу. Секс приелся, дома ребенок постоянно требующий ухода и супруг до слез знакомый и объезженный. Вместо того, чтобы проработать с супругом - как у каждого будет его пару часов личного спокойствия в субботу или воскресенье, баба предпочитает вынуть чужой болт из других штанов. Приевшийся секс как и отношения требуют потояной работы над этими делами. Сменить позу, поменять антураж по возможности - вроде денег миллионов не надо. Да только это бабе надо жи оторвать жопку от стула... А на работе "мальчик" у которого золотая пися не как у всех ОМП. И вначале женщина с ним флиртует, потом идет время. А потом на корпоративе пьяная дает ему в сортире а дальше всем уже история эта известна.
Муж это временно а бывший муж - это на всегда.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Van-duck писал(а):
12.04.22 22:51
Ну блин, раньше всё-таки такого режима не было - надеюсь, подрастёт мелкий, станет попроще слегка. Вариант нанять тётку-помогайку рассматриваю на перспективу, т.к. половина дел это хождение туда-сюда
отец должен только одно - зарабатывать бабки и быть счастливым. Одним глазом контролировать свою скво, другим глазом - свое потомство. Когда в вашей жизни шаг за шагом начинают проявляться бабская хоботня - вас ломают и сливают. В первый год - ой помой полы я не успеваю. Потом на постоянку уже. Ой не успеваю - в выходной отведи детей. Потом на постоянку. И через пару-тройку лет ты баба уже а твоя баба тебя не уважает и пошло-поехало.
Вначале продавливают на то чтобы ты делал бабскую хоботню, потом в подсознании твоя баба сама тебя понижает в рагне. Дальше неуважение и обесценивание твоего главенства в семье - те ты бабки зарабаываешь и это жу не главное и не важно. Ну а там как Бог послал - другой товарищь уже в голове.
Эта схема у всех одинакова.
Вначале ты на добровольной основе вроде как устает, а потом ты "должен". Возникает вопрос - есл можно забрать детей и выпнуть бабу, которая "не успевает" на кой ляд баба в доме? Потра_хаться с кем в 21 веке найти не проблема. Вообще не проблема в любом возрасте, при условии наличия желания и денег.
Не по теме
Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Оксана30 писал(а):
13.04.22 13:07
я же перечислила в ряд: работа, спортзал, хобби + с друзьями встретиться.
вообще не помеха. Вы глаза откройте - сколько мам в спортзале. Дети в это время в игровой тусят. Я один с 5 леткой и 2 годовалым малым в кенгурятнике поднимался в горы. Вместо рюкзака было сиденье за спиной - в него дочу, спереди кенгурятник и малой спит. Все счастливы. Крым от Байдарских ворот до Керчи с двумя малыми. В Англию на выставку - вообще не проблема. Только визы на детей головомойка оформить. Доча в номере с карандашами и фломиками. Напротив видео-няня в планшете - созвон каждые 30 минут. На рецепшн или стюарта просищь чтобы заходил. Сын в переноске.
причем открою страаашный такой секрет - мне сын сейчас когда со мной в поездках и переговорах, не хило помогает. Он только своим присутсвием сглаживает все мои косяки, например забывчивость или не знание какой либо тех части. Все списывают на "папочка-лапочка".

В этой жизни у всех только отмазки. Хочешь ходить в треню но трое детей? пфф - отговорки одни. Так же и с отношениями. Если женщина чего-то хочет - он этого "чего-то" выгрызет зубами через бетонную стену достанет.


пы сы что я заметил. Вы с возрастом ленивые жопы все. Если в 20 лет, ваши косяки приводили к расходу в отношениях, то вы и ночью и в слякоть и к чету на рога бежали чтобы извиниться и просто поговорить. Как только у вас пришел возраст 30+ - любой ваш косяк вы игнорируете, даже когда муж 3ае6ался в хлам и свалил в закат, вместо того чтобы поговорить и попробовать как в плсдений раз - вы меняете антураж свой и просто идете на другой хой. Вуаля, проблема решена. А через время - те же самые косяки топят очередные отношения. И вся эта вакханалия тиражируется пока не принесут пенсию.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение Оксана30 » 13.04.22 16:32

Влад82, а мне то что глаза открывать? Я везде с детьми путешествую и все выходные с ними. В будни работаю.
Тогда, если он хочет на треню: детей с собой пусть берет и в путь. Кого в переноску, кого в комнату. К друзьям с детьми, хобби туда же.
Ток чёт не охото отцу ТАКОГО отдыха и хобби. Все хобби и отдыхи подразумеваются отдельно от семьи.

Отправлено спустя 20 минут 31 секунду:
Влад82 писал(а):
13.04.22 16:02
отец должен только одно - зарабатывать бабки и быть счастливым.
Ты серьезно? Его счастье не зависит от счастья его семьи? Если зависит, то бабками не получится ограничиться. Придётся считаться с другим человеком и подстраиваться, идти на встречу, помогать, слЫшать, слушать.
Если не зависит, то вопросов нет) хотя бы деньгами)

ensous
посвященный
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение ensous » 13.04.22 18:09

Lazurski писал(а):
13.04.22 12:11
С таким успехом могу пропустить вперёд прохожего и поставить ему подножку, а когда он растянется посреди улицы, сказать, что не надо было попадать в такую ситуацию.
Хороший пример.
В таком случае ты будешь виноват в подлости, за которую может воздаться.
А потерпевший в том, что не смотрит под ноги и излишне доверяется непонятно кому.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Влад82 » 13.04.22 18:12

Не по теме
Оксана30, не твоя фантазия это только твоя фантазия.
Вот это говно
Оксана30 писал(а):
13.04.22 16:52
Придётся считаться с другим человеком и подстраиваться, идти на встречу, помогать, слЫшать, слушать.
это все херня. Как только ОМП тебя начнет слушать то ты его сольешь в течении пары тройки лет. Ты даже не оченишь если с тобой он сидеть будет в больнице.
так что ля-ля ваше хорошо оленям втирать вместе с ягелем. А я мальчик взрослый и в эту хуергу уже не ведусь.
У меня двое детей и бабы как второй год и более уже нет. И самое тяжелое с чем я столкнулся вжизни, это в испаноговорящее комьюнити поэтапно внедрять свою дочь. И да, я с двумя детьми с самих родов - пленки,какашки-подгузники, нурофен и колики с зубами.
Поэтому не верю в баский пи3дешь вроде "а ты посиди с двумя детьми сам".

ensous
посвященный
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение ensous » 13.04.22 18:13

Оксана30 писал(а):
13.04.22 11:40
А что стерпел автор?
Ну неуважение же.
Неуважение появляется тогда, человек уже полностью отдал свою территорию (потерял контроль над ситуацией) и слил самоуважение.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Оксана30 писал(а):
13.04.22 16:52
Придётся считаться с другим человеком и подстраиваться, идти на встречу, помогать, слЫшать, слушать.
Вообще то это должно быть взаимно.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение Оксана30 » 13.04.22 19:24

ensous писал(а):
13.04.22 16:52
Вообще то это должно быть взаимно
Естественно.
Влад82,
У тебя так: пеленки, колики, походы с детьми на руках. Только речь не о тебе.
Большинство считает, что это бабское дело, а ему нужен отдых и хобби, иначе инфаркт микарда. Вот такой рубец.
Я пишу, что женщина тоже тащит, в такой же упряжке и если у вас трое детей, значит нужно искать варианты удобные всем. Может хобби общее, может друзей иметь семейных, где дети рядом будут крутиться. Просто, нужно от такой жизни удовольствие получать, а если желание одному чаще быть, то да, тяжелая семейная жись получится.
Подстроиться под реальность нужно.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Влад82 » 13.04.22 19:45

Не по теме
Оксана30 писал(а):
13.04.22 19:24
, иначе инфаркт микарда
у меня инсульт в 31 от счастливой жизни.
Оксана30 писал(а):
13.04.22 19:24
Подстроиться под реальность нужно.
родстроиться можно только под гроб на абисхайме а жить надо так как получается, просто на бабу не расчитывать от слова - вообще.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Бобер123 » 13.04.22 21:15

МаДама писал(а):
13.04.22 13:18
Добавлю, что тех, кто так считает, как правило бабы и бросают, потому как они, такие вот свободолюбивые, нах в семье не нужны
Да ну лааааадно, а чеж мы тут собираем пачками истории про помогальщиков, которые памперсы меняли, готовили, детей по кружкам таскали, а потом сцка "крыса", ниуделял, чмо и ваще не мужик и т.п., а типа с козлами, которые как раз себя ведут как ты описала - всю жизнь носится как с писаной торбой, не потерять бы Васеньку, от говна его отмыть в которое он пьяный упал в подъезде). чёт ваши утверждения явно не коррелируют с историями имеющимися тут в избытке))) Или чо. Баба просто негодная на оценила? Я прям сча на вскидку могу пачку ников назвать которые вписываются идеально в ваш шаблон и были обменяны на Вуасилиев)))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Petroff » 13.04.22 23:01

Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
Дрочить? Пить бром?
Конечно же, дрочить! :)
99% вброс :)

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Таежный » 14.04.22 01:57

МаДама писал(а):
13.04.22 12:14
А можно и Вас спрошу - а мужское что? Кроме зарабатывания денег, считаете, М должен только отдыхать и не участвовать в остальных делах?
Именно

Он зарабатывает, воспитывает мужчин в семье (ежели есть), своим примером. Делает с детьми уроки вечером (читает книги, играет) (но если он много и хорошо работает- то у него времени будет- час вечером). Еще 20 минут нужно уделить жене (чтобы она слила негативные эмоции за день- поцеловать-обнять туда-суда)
Выходные вместе с семьей (выгул детей и мамы) один день- на его собственные хобби
Как-то так.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мне только спросить писал(а):
13.04.22 12:58
Спортзал (у кого то бег, басс, другие физ. активности) - это не роскошь, а жизненная необходимость.
Как покушать, например.
Если время и силы есть после работы (до) у жены работа-дом, у него работа- работа

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Оксана30 писал(а):
13.04.22 16:52
Его счастье не зависит от счастья его семьи?
Нет

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Gendalf » 14.04.22 03:30

Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
дома 70-80% готовки на мне
Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
я прихожу, иду готовить ужин
Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
Мою, купаю, спасть укачиваю
Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
Утром завтрак, одному пинок в школу, второго везу в сад
это пи3дец :facepalm: ты баба в семье. в квартире живут две бабы :facepalm:
Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
В итоге скандал, сказала вали из дома (такое не редкость), я и свалил
Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
Пришёл к запертой изнутри двери
ты не просто баба, ты ссаная тряпка, об которую вытирают ноги и место твоё в прихожей под плинтусом
Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
В целом я привык к этой жизни
зае6атaя привычка быть куском говна
Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
Но тут на работе сотрудница призналась что хочет меня.
Van-duck писал(а):
09.04.22 08:41
Есть какие-то способы справиться, не увольняя и не увольняясь? Самоконтроль? Дрочить? Пить бром?
у тебя очень сложный выбор - быть бабой, аленем-терпилой и ссаной тряпкой или трахнуть самку, которая сама на куй запрыгивает.
секс на работе - это предвестник развала семьи, но у тебя не семья, а пи3дец, особенно роль твоя в ней.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как бы дров не наломать

Сообщение Оксана30 » 14.04.22 06:03

ОленякаТаежный писал(а):
14.04.22 02:01
Нет
Я уже писала, если не зависит, то вопросов больше нет. Пусть зарабатывает деньги, выделяет себе персональный выходной, можно два.
Есть отдельно Мама и дети, которых надо выгуливать (так положено), а есть ОН. Со своей личной жизнью, потребностями и хотелками.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как бы дров не наломать

Сообщение Таежный » 14.04.22 07:56

Оксана30 писал(а):
14.04.22 06:03
Я уже писала, если не зависит, то вопросов больше нет. Пусть зарабатывает деньги, выделяет себе персональный выходной, можно два.
Есть отдельно Мама и дети, которых надо выгуливать (так положено), а есть ОН. Со своей личной жизнью, потребностями и хотелками.
Нет.

Они всегда отдельно. (отдельно+ отдельно= вместе). Один растворяется в другом- "психологическая жопа"

Но есть желание (именно желание заботится о них) и получения от этого удовольствия.
Если это обязанность- то это дискомфорт. Какое тут счастье.

Есть человек, а есть инструменты получения счастья
Семья и дети-тоже.
Но не для всех

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Безумный мир, Bing [Bot], Oslik и 15 гостей