Олень каких поискать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
kosta45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.22 10:03
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение kosta45 » 21.03.22 13:59

Всем привет! На этот форум заглядывал время от времени, читал и думал- ну и жесть у людей происходит, хорошо что у меня то не так- о святая простота :lol: . Мне 45 лет , жене 41, в браке 9 лет, есть дочка 8 лет. Познакомился с ней- ну просто как в сказку попал: глазки голубые, улыбка великолепная , умница, красавица..Всегда есть о чем поговорить, человек интеллектуально развит, с отличным кругозором, в постеле просто бомба. Я на 7 небе был от счастья, ногами землю не чувствовал.На момент знакомства, она была после тяжелого развода, муж пил, бил все дела- скотина такая, а тут я- такой заботливый и понимающий. Встречались, дружили через год перехали ко мне. На тот момент у меня была 3-х комнатя квартира с отличным ремонтом, новая машина, дела шли хорошо. Сгоняли в европу, летом турции..Заботился как мог, окружил вниманием и чувствовал себя с ней очень крутым мужиком) Первые звоночки прозвенели еще до свадьбы: вдруг стала хмурая, замкнутая, секс стал испарятся..Для меня это было как гром среди ясного неба. Я стал выяснять причины, что случилось, что с настроением, а может ты меня разлюбила (это конечно вообще что то невероятное)). Нет, говорит, люблю тебя, но просто вот работа тяжкая все дела. Я говорю давай к психолоу пошли, все проблемы решим, свадьбу сыграем) На свадьбе она слегка оживилась, все стало хорошо, свадебное путешествие прошло на ура) Надо отметить, что жена отличная хозяка, всегда все чисто, вкусно готовит, стирает и гладит, денег тоже не тянула никогда. Были и трудные времена, как то старалась экономить и с меня никогда не требовала новых машин, новых сисек и прочего. С рождением ребенка просто началась катастрофа: Я стал абсолютным нулем для нее. Она мне однажды сказала : слушай, у меня и так тут столько дел с малышом а еще с тобой трахаться...Я конечно помогал, но по честному, конечно, основные заботы хлопоты были на ней. Шло время, ребенок рос, но отношение ко мне было как к скотине домашней, пользу какую никакую приносил, а если замычу, погладит меня поголовке, скажет ну что ты , я ж люблю тебя- я успокаивался и вставл сново в стойло. Не гуглял, не пил и не курил- я ж жену люблю, просто она у меня необычная: она не то чтоб секса со мной не хочет, а вообще не хочет его в принципе( это прям ее цитата). Вообщем я бился бился в ее закрытую дверь, невыдержал и завел себе подружку, потрахивал ее время от времени, к жене лезть перестал от слова совсем, раз человек не хочет- зачем его напрягать...считал себя очень умным и хитрым- таким простым способом решил все свои проблемы. В начале марта, думаю дай посмотрю вообще чем жена живет хоть, я знал пароль от ее телефона, но как то лезть в него не сильно хотелось. А тут прям как то карта так легла- открываю а там переписки с мужиками на интимные темы, с обменом фотографий , встречи, свидания и т д и т п....Ребята, у меня потемнело в глазах- это запредельное, это невероятное, это чудовищное событие для меня. Поднял ее с кровати, поняла что отпираться бесполезно, обвинила во всем меня- что не заботился , не дарил эмоций и т д.. Мне просто снесло башку, я три дня не ел не спал. Разговаривал с ней, она успокаивала меня типа ну вот так получилось, хотела сама все прекращать, все равно тебя люблю и т д... Обьективно понимаю что все кончено, что я самый реальный рогатый олень и как поздно до меня все это дошло, но от этого не сильно легче. Подскажите други, кто прошел через этот, когда вас это отпустило, как быстро вы пришли в себя?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Kollega_1 » 21.03.22 14:15

kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
она была после тяжелого развода, муж пил, бил
Первый Алень пилбилниуделял.
kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
обвинила во всем меня
Ты пилбилниуделял.
kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
хотела сама все прекращать, все равно тебя люблю и т д
Следующий пилбилниуделял пока менее ресурсный, чем ты или тест-драйв Аленей не завершен и с твоей ветки прыгать рано.
kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
я три дня не ел не спал
С чего вдруг? Ты шпилил тело. Твою ббжиху шпилило другое тело. Финал закономерный.
kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
как быстро вы пришли в себя?
По существу вопроса: зависит от человека. Кто-то вообще не убивается, кто-то годами писдастрадает.
В среднем по больнице пол года - год, чтобы обрести себя нового. Санчас ускоряет процесс.
Что по полимерам? Делить много придется?

kosta45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.22 10:03
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение kosta45 » 21.03.22 14:27

Нет немного, надеюсь что нет. основные активы через договора дарения, вроде как не подлежат дележу (спасибо умным людям, никогда не думал что это мне как то пригодится)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Олень каких поискать

Сообщение Лео » 21.03.22 15:56

kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
Подскажите други, кто прошел через этот, когда вас это отпустило, как быстро вы пришли в себя?
У каждого индивидуально от года до 10 летий .Если форум почитывал то и лекарство должен знать от санчаса до как быть с ребёнком и как делить вовместно нажитое .Приступай . Тебе всего 45 ,избавился от старухи ,тебя ждут стаи 25-30 летних ожп .

p/s Ах ну и да ,ты не правильно заботился о ожп

все что баба ищет - это любви
любви к мужчине выше себя по значимости
от этой любви у бабы в голове появляется наркота
в виде эндорфинов
и другой приятной химии


хочешь уделить бабе внимание?
хочешь сделать ее счастливой?
держи свою значимость выше ее
паентаму покупка себе джипа будет большим уделением внимания
чем покупка шубы бабе

итак
пусть сосет
пусть вяжет тебе носки
пишет тебе стихи
моет твою машину итд
позволяя себя любить
ты тем самым уделяешь внимание бабе

если ты аленишь
даришь цветы шубы подарки итд
то наркотой любовной балуешься ты
баба остается без наркотика
и находит его во влюбленности в васька (с) Макар
.
Защемление яйца = защемление ЧСВ = понижение значимости.
Значимость выичисляется моцком исходя из суммы ресурсов/доминации/сексвостребованности.

Когда баба покинула тебя, то она "забрала" с собой твою сексвостребованность, возможно ресурсы и доминацию.
Большим вопросом идет потеря доминации по ребенку. Т.е. контроль за ребенком. Также потеря доминации по бабе. Ты контролировал бабу - теперь нет.

Все это в сумме дает колоссальный удар по значимости. Из-за этого тебе в кровь херачит кортизол. И ты себя хреново чувствуешь. Понимай-не понимай, механизму значимости до барабана что человек "думает". У него есть свои строгие генетически детерминированные механизмы.

Твой мозг устал от кортизола и постоянно ставит задачу - избавься от причины кортизола. Поэтому ты и вспоминаешь бабень. После чего происходит реконсолидация нейроцепей, что хранят образ бабы. Т.е. цепи перезакрепляются самим процессом "вспоминания".

Поднимешь себе чсв (значимость) любым способом - тебя тут же отпустит. Мгновенно. Минуты за три. В ЧСВ входит бабло(увеличивай доход и реальные активы)/доминация (я круче вас, я тут главный)/сексвостребованность(трахаемся не за бабло с молодыми красотками).
Как только ЧСВ достигнет привычной отметки - тебя отпустит за пару минут.
Имей ввиду, что мозг способен страдать по утраченной значимости десятилетиями. (с) Из Глубин форума .

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Мейсон » 21.03.22 16:29

kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
Подскажите други, кто прошел через этот, когда вас это отпустило, как быстро вы пришли в себя?
Автор, чтобы найти интересующий Вас путь, нужно понимать, куда Вы хотите прийти.
Какой выход из ситуации Вам кажется желательным? Что Вы хотите в итоге получить?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Вася Рогов » 21.03.22 16:43

Живя с РСП семьей, итог один, тебя измажут говном с ног до головы.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Грибник » 21.03.22 17:07

Она вроде не РСП, а просто разведенка. Автору же посоветовал бы предложить ей детектор лжи, вплоть до того, что указать на 100% развод в случае ее отказа, если не согласиться (пусть даже под самым благовидным предлогом), то 100% была измена. Тут уж тебе решать как быть. Если простишь, то начнется ад в твоей жизни до конца дней, точнее много разновидностей ада одновременно, тут меня поддержат камрады в 99% случаев думаю, в том числе можешь узнавать адрес местного кардиоцентра. Если же пройдет детектор лжи, то сразу ей условие, что проверка будет ежегодной теперь. И самое главное, вот реально самое главное... - не дай ни ей ни главное себе ЗАМЫЛИТЬ ситуацию!

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Олень каких поискать

Сообщение Ноябрьский » 21.03.22 17:17

Грибник писал(а):
21.03.22 17:07
Автору же посоветовал бы предложить ей детектор лжи
Зачем? Она ему и так изменяет. Формат не столь важен.
Автор, готов жить с этим всю жизнь - живи.
Не готов - разводись, пили рога.
Тут через подобное прошли 99%.
Прогноз крайне неутешительный.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Grafoman » 21.03.22 17:49

Вася думал отхватил брулиант невиданной чистоты. А он оказался грязным. Лови топор в спину. Все Васи думают семья это домой пришёл а тебе и пожрать и ждут :trololo:
Алень чище чем брулиант который ем достался. Хорошо хоть потряхивал на стороне, система ценностей в голове есть. Принимай.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Грибник писал(а):
21.03.22 17:07
Автору же посоветовал бы предложить ей детектор лжи
Иди читай форум, у РСП сейчас тренд самим предлагать детектор лжи. Если мужу врут на голубом глазу то уж детектор лжи вообще песня обмануть.
Самое главное понимать что имеешь дело с животным а не с человеком! А этого можно добиться только испытав на себе, либо чпокнув всех замужних в пределе досягаемости, либо почитав форум и оглядевшись вокруг.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Вася Рогов » 21.03.22 19:31

Грибник писал(а):
21.03.22 17:07
Она вроде не РСП, а просто разведенка

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Грибник » 21.03.22 19:43

Grafoman писал(а):
21.03.22 17:53
Если мужу врут на голубом глазу то уж детектор лжи вообще песня обмануть.
Верьте больше в байки о том, что полиграф легко обмануть :trololo:

kosta45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.22 10:03
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение kosta45 » 21.03.22 21:26

Вариант вернуться простить и забыть не рассматривал сразу, понимаю что это просто невозможно для меня. Хочу просто придти в себя, отвязаться от этой нездоровой зависимости. Вылезти из этой кучи дерьма, которая создалась не без моего участия

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Сиржант » 21.03.22 21:58

kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
открываю а там переписки с мужиками на интимные темы, с обменом фотографий , встречи, свидания и т д и т п....
Не бывает так, чтоб не было признаков. Автор. Вы слепоглухонемой?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Волчара шерстяной » 21.03.22 22:20

kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
открываю а там переписки с мужиками на интимные темы, с обменом фотографий , встречи, свидания и т д и т п...
Грибник писал(а):
21.03.22 17:07
Автору же посоветовал бы предложить ей детектор лжи
Советчик, ты тему чем читал ? Куле тут непонятного ?
Грибник писал(а):
21.03.22 17:07
то 100% была измена
Или всё-таки 99,9 % ?
Я правильно понимаю : Бабу дерут во все щели, судя из переписки в её телефоне и не раз и не два, а ты полиграф предлагаешь ? Тогда лучше утюг на пузо. Ну чтобы с подробностями был рассказ...

kosta45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.22 10:03
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение kosta45 » 21.03.22 22:21

Слепоглухонемой и ещё тупой. Мне говорили что у неё низкое либидо и что я очень любим....оленьи мозги принимали это за чистую монету.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Олень каких поискать

Сообщение sunrise136 » 21.03.22 22:37

kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
в постеле просто бомба.
kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
она не то чтоб секса со мной не хочет, а вообще не хочет его в принципе( это прям ее цитата).
как это согласуется?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Grafoman » 22.03.22 02:02

Грибник писал(а):
21.03.22 19:43
Верьте больше в байки о том, что полиграф легко обмануть
У меня знакомого по фин махинациям 4 раза возили, 8 квартир и счёта в банках до сих пор при нём и уволился по собственному желанию когда захотел.
Хотя кому я это говорю....

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Gendalf » 22.03.22 02:25

kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
Подскажите други, кто прошел через этот, когда вас это отпустило, как быстро вы пришли в себя?
никогда не проходил через такое. но у меня вопросы - это твой единственный вопрос, который тебя сейчас беспокоит? ты уже развелся со шлюхой, на руках свидетельство о разводе имеешь?
если ты еще не начинал даже думать о разводе, то советую ещё вчера, роняя тапки, подать иск на развод! мухой

надеюсь ты читал форум глазами, а не жопой, и понимаешь, что прощать шлюх нельзя ни при каких обстоятельствах - только развод и шлюху накуй пинком под зад со своей хаты навсегда!

Отправлено спустя 22 минуты 9 секунд:
вот тебе мини-инструкция

kosta45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.22 10:03
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение kosta45 » 22.03.22 09:54

Мейсон писал(а):
21.03.22 16:29
Автор, чтобы найти интересующий Вас путь, нужно понимать, куда Вы хотите прийти.
Какой выход из ситуации Вам кажется желательным? Что Вы хотите в итоге получить?

С ув. и пр.
Я вижу только один достойный выход для меня- избавится от психологической зависимости, выйти из отношений, перестать страдать по ней, стать взрослым в свои 45 лет. Выше писали про чувство значимости, мое - чуть выше плинтуса, я согласен , наверное в этом вся основная проблема. Я несколько дней живу отдельно, в целом контролирую себя, ем, сон как то более менее нормализовался, но мысли а вдруг она с кем то пишется, или уже встречаются моментально роняют меня вниз...понимаю что надо думать о себе а не о ней, но не всегда получается

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Мейсон » 22.03.22 10:24

kosta45 писал(а):
22.03.22 09:54
Я несколько дней живу отдельно, в целом контролирую себя, ем, сон как то более менее нормализовался, но мысли а вдруг она с кем то пишется, или уже встречаются моментально роняют меня вниз...понимаю что надо думать о себе а не о ней, но не всегда получается
Автор, понимаю Вас. Многие сталкиваются с подобной проблемой.

Но сами посудите: Вы говорите, что мысли приходят и роняют Вас. А кто эти мысли думает? Разве не Вы сами? Вы что же, не хозяин своим мыслям? Не можете думать о том, о чем сами хотите?

Если Вас так раздражают и задевают подобные мысли, значит не нужно об этом думать, тем более Вы сами прекрасно понимаете, что это всего лишь мысли, фантазии, а не реальность. Да и какая уже разница, что она там делает, Вы же приняли решение расстаться.

Автор, Вам необходимо научиться управлять своими мыслями, этому несложно научиться. У меня на АБФ есть видео как справиться с навязчивыми мыслями, попробуйте его посмотреть. Если не получится, пишите.

С ув. и пр.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Белый кит » 22.03.22 11:08

1.Семье хана. Ты васькуешь, она васькует. РРС и все дела.
2. Можно попробовать вам начать с чистого листа и не помнить прошлое. Редко, но такое срабатывает.
3. Главное будь капитаном и всегда включай мужика. Хочет баба - не хочет, а секс должен быть. Как и ужин. Это как с подчиненными - они могут любить тебя, могут не любить, но свои обязанности они должны исполнять исправно. Ставишь задачи и спокойно, последовательно контролииуешь исполнение. Будешь так себя ставит - и мысли прояснятся.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Толяныч » 22.03.22 21:04

Белый кит писал(а):
22.03.22 11:08
Главное будь капитаном и всегда включай мужика. Хочет баба - не хочет, а секс должен быть. Как и ужин.
о 6лять, патриарх-дресировщик крокодилов. Сколько крокодилов выдрессировал? :trololo:
kosta45 писал(а):
22.03.22 09:54
Я вижу только один достойный выход для меня- избавится от психологической зависимости, выйти из отношений, перестать страдать по ней, стать взрослым в свои 45 лет.
ну так действуй, что сопли жуешь? :evil:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Белый кит » 23.03.22 09:15

Толяныч писал(а):
22.03.22 21:04
о 6лять, патриарх-дресировщик крокодилов. Сколько крокодилов выдрессировал
Завидуешь? Завидуй молча. Не умеешь дрессировать - кури форум.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение ZdesMike » 27.03.22 17:29

kosta45 писал(а):
21.03.22 13:59
кто прошел через этот, когда вас это отпустило, как быстро вы пришли в себя?
По тетке окончательно отпустило месяца через 3-4, по ребенку (не дала его видеть/общаться) - почти через два года. Второе было очень тяжело... :(

Georg1982
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.10.21 14:59
Пол: М

Олень каких поискать

Сообщение Georg1982 » 29.03.22 22:33

У всех женщин такая фигня происходит,что хочется новых эмоций и чужогобуя. Всё зависит от моральных принципов. Какая то баба идёт в разнос,другая переживает внутри себя и вымещает злобу на мужа, третья начинает заниматься самосовершенствованием или ещё какой хернёй. Главное пройти волну,потом всё налаживается на какое-то время,но не надолго. Прикол в том,что эмоции от мужа имеют краткосрочный эффект.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Умножитель, МаДама, Трипса и 28 гостей