Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 10.02.22 19:42

Приветствую всех.
На форум захожу лет?? не знаю, много. Может быть и писал что-то раньше под другим именем, но не темы точно.
Чего написать тему решил - запутался окончательно (юрист с неплохим знанием психологии ляя), мнение со стороны независимое всё же услышать бы хотелось. Итак..
Мои родители - оба сильные, лидера не было, мать - мужик в юбке по характеру, папаня - хрен на это дожил, а может за это и любил, сам сильным себя показывал. Но под конец запил. Скандалы, развод как обоих дотащили до нормального образования. Отец немного побухал и бросил. Ща на пенсии живёт с бабенкой, но серо, видно что нет стимула жить-то (даже рыбалку охоту забросил), говорили с ним несколько лет назад на эту тему, - говорил, что мать любит, а с этой так, для здоровья и просто муторно - в итоге ещё и 70 нет, а из деятельного мужика в тюленя на диване без интереса к жизни превратился. (Зачем это подробно описал ниже поясню).
Мать после развода одна почти с 50, несколько вроде бы клеились как бабуля палила, но ..
Родня жены. Отца не знал - вздернулся от блядок тещи предварительно посетив психушку принудительно несколько раз. При этом уже были в разводе они. Из 2 детей - второй нагуляный. Теща - сильная личность, всегда была руководителем, но после смерти мужа проспала все бизнесу быстро, лять по натуре, за 20+ лет "семьи" только официальных мужиков 7-8 -жить пыталась кроме одного успевшего сбежать, все через психушку прошли.. включая директора школы спившегося за 7 месяцев... Мужики все козлы и т.п. Отношение ко мне - в начале норм, но недолго. Дольше попытка развести нас на постоянной основе. В последние годы особенно, вместе с попытками включить жену в круг своего общения (видимо дошло что в 60+ сложновато разводить козлов, надо бы помоложе товарку).
Мы. Живём вместе 20+ лет, отдельно сразу же. 43, 39. 2 детей. 17, 10. Достаток норм. Жена - хозяйка в доме, убрано, готовит, жрать себе не накладываю, только она. Характеры жёсткие у обоих (как мне мой друг детства говорил - сам дурак, с овцой проще, (но мне с такими нет о чём)). Скандалы периодически всю жизнь. Но немало создали вместе, до недавнего времени оскорбления жёсткие были табу.
Пару лет назад началось веселье - я окончательно заё слушать что них не делаю по сравнению с васей, петей и т
п. (Не прямым текстом, но ...) Когда на своем только бизнесе зарабатывал по полтиннику баксов в месяц, мне рассказывать начали, что мужики меньше 200 не приносят (это вылечил, но тема "хороших" мужиков на другое переключилась). Итог реально руки опустились, бизнес свой в жопу, не стоИт... Начал подбухивать. Общий бизнес до последнего времени развивался норм, специфика не позволяет забросить постепенно... Тут днюха у неё. Отпраздновали дома, семьёй. Она предложила отпраздновать ещё раз девочками - сотрудниц без корпоратива оставшихся собрать, подружек пригласить, - типа снимем дом с бассейном и т.п. (раньше подобное было 2 раза). Я не против был. (Никаких ее поездок на курорты, море и т.п. не допускалось никогда без меня).
И вот они уехали отдыхать..
Потом я узнаю что решили спустя часов 5 пьянки пригласить стриптизера.. Итог - приезжает с сотрудницей домой (жратву оставшуюся привезти помочь..), мне пытается рассказать про то что заказывали стриптиз.. меня мкнет, заткнулся молчу. Потом в итоге оказывается, что стриптизер был 1, 3 танца, НО все они протанцованы с моей женой... Да она не раздевалась, он в стрингах оставался один раз. Но он ее лапал в этих "танцах", пусть и через одежду, она его без одежды (не за хер), судя по видео.
Х.з., меня мкнет.. я дебил? Тетка взрослая, не иплась танцевала "плохо," толпа, дети в доме и т.п.... Или я всё же правильно понимаю, что это покров из женского полового органа!!
П.с. Извинялась, на коленях стояла и просила простить несколько раз за эти дни. Всем отзвонилась на громкой связи, всё видео которое было сбросили. А мне мерзко..
Чего скажете?

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
А перевод слова п и з д е ц прикольный тут :) покров из женского полового органа:.
Не заброс это, правда со стороны совет надобно, понимаю что дебил, спрашивая, но не могу мкнет...

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 10.02.22 20:00

Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
Чего скажете?
скажу так - шлюху накуй с пляжа к стрипитизёру навсегда! оттанцевала своё плять.
Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
А перевод слова п и з д е ц прикольный тут
это автозамена. пиши пи3дец с использованием цифры 3 или английской буквы z. в общем фантизию включай, как слово написать, чтоб алгоритм автозамены его не поменял )

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Вермирий » 10.02.22 20:06

Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
П.с. Извинялась, на коленях стояла и просила простить несколько раз за эти дни. Всем отзвонилась на громкой связи, всё видео которое было сбросили. А мне мерзко..
прости ты её дуру грешную.(с)
Это не стёб, это норм. ну попробовала она немного пошалить в рамках дозволенного.

А вот по тексту, когда женщина начинает сравнивать с другими мужчинами, то это уже плохо. это уже отношения достаточно испортились и причиной этому ты. Так всегда бывает, когда она не видит у мужчины своего цели. сначала становится раздражительной, не так помыл чашку, не туда поставил чашку, не помыл чашку... Вы эту стадию уже пропустили.
Затем она начинает терпеть и тут вы посчитали, что всё наладилось. а хер там, она просто терпеть начала. а затем она просто теряет к вам доверие и тогда создаёт образ мужчины, начинает сравнивать и высказывать, что вон у Пети, вот у Папы, вон - у этой у мужа...
Выбраться легко. цель, вернуть доверие, слава богу уважение она к вам не потеряла ещё, это практически невозможно восстановить.
Так что не смотрите на прошлое в семьях, в вашем случае этих проблем нет. они глубоко и вы их там похоронили. Вы реально два сильных человека.
Что нужно я вам написал. делайте. и не заморачивайтесь на херне.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 10.02.22 20:07

вопрос, чисто для уточнения. и твой ответ на него никак не повлияет на моё категоричное - шлюху накуй:
Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
стриптизер был 1, 3 танца, НО все они протанцованы с моей женой... он в стрингах оставался один раз
1 танец в стрингах и 2 танца полностью голым танцевал?

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Вермирий » 10.02.22 20:08

и аленяк местных меньше слушайте, они алени до сих пор в себя прийти не могут, что их бабы победили.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 10.02.22 20:09

Вермирий писал(а):
10.02.22 20:06
прости ты её дуру грешную
алень, ты можешь шлюх прощать, хоть по 100 раз на день. не надо только об этом писать.

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 10.02.22 20:10

Нет. Остальные в штанах

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Gendalf писал(а):
10.02.22 20:09
прощать
Что такое женщина узнал ещё давно из Екклисиаста. (Страшнее смерти только женщина)

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Вермирий » 10.02.22 20:16

Chelovec писал(а):
10.02.22 20:10
Нет. Остальные в штанах
ну и нормуль всё. у неё днюха, ей и заказали стриптиз, это же понятно. ну потанцевала при всех на виду, отвлеклась манёхо, повеселилась, да и при тебе точно так же было бы.
Да сейчас и ростовых фигур заказывают для этого все подряд. не слушай аленей местных, их бабы раком в своё время поставили, вот они и отйти не могут никак, у них сразу бычка работает на женский пол.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 10.02.22 20:18

Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
А мне мерзко..
простишь, этот червь тебя сожрёт.
всё к этому шло. в голове в своих фантазиях она уже мульон раз отсосала у стриптизёра и тут ей приходит гениальная мысль - ей мало отпраздновать ДР в кругу семьи, ей нужно срочно реализовать свою мечту, устроив повторную пьянку-гулянку без мужа, который заипал, который не похож ни на Васю, ни на Петю.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Qzмич » 10.02.22 20:20

Сколько читаю форум, столько же и окуеваю с долпоебов, которые своих жён отпускают на девичники,корпоративы,в ночные клубы с подрушкаме - а потом приходят сюда с вопросом : а как так вышло, что мою любимку отйепали в сортире ночного клуба,или она отсосала у своего коллеги,или её облапал стриптизер - что я сделал не так :shock: ?
Писдец ,одним словом :facepalm: .

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Вермирий » 10.02.22 20:21

больные мысли у больного человека, он всегда при взгляде на стриптизёршу ей отлизывал.
Ты хочешь у этих опущенных спрашивать совета сохранить ли семью?
Это же чертеалени больные на всю голову, если сам говоришь, что психолог.

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 10.02.22 20:24

Будучи не раз на семейных разборках в качестве юриста (психолога по совместительству) при разводах ( не один десяток раз уже знакомые при более менее адекватных бабах передавали меня как решальшика, чтобы больше не потратить потом в судах) понимаю, что при мне бы это было и с моего согласия - нет проблем, нет там жести, но это без меня, без согласования...

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 10.02.22 20:26

Qzмич писал(а):
10.02.22 20:20
столько же и окуеваю с долпоебов, которые своих жён отпускают на девичники,корпоративы,в ночные клубы с подрушкаме
+
Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
На форум захожу лет?? не знаю, много.
походу жопой читал форум лет этак.. много
если допускал вот это:
Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
(раньше подобное было 2 раза). Я не против был.
ты вот этим разрешением на плятство с подругами и привёл шлюху до конечной точки

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Вермирий » 10.02.22 20:27

Chelovec писал(а):
10.02.22 20:24
понимаю, что при мне бы это было и с моего согласия - нет проблем, нет там жести, но это без меня, без согласования...
ну так только это тебя гложет? ну мил ты мой. херня это всё. нормально всё. просто неудобно было согласовать тогда, да и стриптиз видать какая то клуша заказала, а она узнала только как музыка заиграла... сюрприз был стопудово. не бери в голову.
Я так понимаю, что у тебя в семье и вша безнаказанно не прыгнет без твоего ведома и ты молодец.
Это не её вина. но цель поставь. и будет у вас ещё 30 лет всё хорошо.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 10.02.22 20:29

Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
он в стрингах оставался один раз. Но он ее лапал в этих "танцах"
он её лапал, а она тащилась от этого, так пи3дато ей было
тут плять думать некуй. а ты в раздумьях :facepalm:

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Штуша-Кутуша » 10.02.22 20:30

Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
подружек пригласить, - типа снимем дом с бассейном и т.п. (раньше подобное было 2 раза).
Потом я узнаю что решили спустя часов 5 пьянки пригласить стриптизера..
она не раздевалась, он в стрингах оставался один раз.
П.с. Извинялась, на коленях стояла и просила простить несколько раз за эти дни. Всем отзвонилась на громкой связи, всё видео которое было сбросили. А мне мерзко..
Вот вопрос: на хрена дом с БАССЕЙНОМ, если "не раздевалась" (причем "мальчик" приехал через 5! часов после начала пьянки)???
У стриптизеров (стриптизерш) есть такая "опция" - приватный танец, как правило с виновницей (виновником) торжества, причем уединенно и снимать (видео, фото) - НЕЛЬЗЯ! Что там происходит, надеюсь, все понимают, а то что тебе "сбросили" - это "отмазки для приезжих". Так что пили рога, дядя!
Кстати если уже не первый день елозит на коленках - то это 100-пудово говорит о том, что там далеко не "безобидный" стриптизер был с "просто танцами", за это так сильно бы не каялась.
Резюме: "...Так пойди же попляши!...", ну в смысле "гуляй, Вася!" И "волшебный пендаль" шлюшке.

Chelovec
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.02.22 18:09
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Chelovec » 10.02.22 20:32

Вермирий,. Старшая "вша" уже домой парня тягает год, хоть я и не особо как отец рад самому факту, но девочка ( гинеколог мой), да и ей то доверяю - сама скажет, если решится сделать это.
Но душу рвет:(

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Вермирий » 10.02.22 20:34

алени и старые шаболды что то из своего прошлого зеркалят в твою жизнь. это нищие, больные люди, люмпены и быдло. Автор, ну ты же не ровня им. для них бассейн - это море :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
всё у тебя хорошо, если хочешь треша назеркаленного ими со своих поганых жизней - читай. мне тут как бы скучно. у тебя всё хорошо.
НОВАЯ цель! вот что нужно твоей семье. ато серенько у вас там становится. ;)

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Bembi » 10.02.22 20:40

Qzмич писал(а):
10.02.22 20:20
которые своих жён отпускают
А если не отпускать, то она будет образцово-показательной? 😂 Кому надо найдёт с кем и где и без стриптиза.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Если б хотела что-то скрыть, мужу бы рассказывать не стала.

Отправлено спустя 54 секунды:
Народ, вы что дикие, ни разу стриптиза не видели :lol:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Qzмич » 10.02.22 20:43

Bembi, Согласен,кто сильно захочет - изменит и по дороге в булочную.
Но, спрашивается, зачем эту зону риска самому расширять :facepalm: ?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Bembi » 10.02.22 20:45

Qzмич, скорее всего напились, и понеслась душа в рай) стриптизёр это просто его работа, думаете ему нужны эти бабы?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Он своё станцевал, и свалил в закат. У людей здесь с головой просто плохо. Везде голые мужики мерещатся.Сразу видно человек никогда не видел стриптиз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Gendalf » 10.02.22 20:48

Chelovec писал(а):
10.02.22 19:49
до недавнего времени оскорбления жёсткие были табу
а с недавнего времени оскорбления по жёсткому - это теперь в порядке вещей? :facepalm:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Qzмич » 10.02.22 20:48

Bembi, и это даже не посещение с подрушками стрип- бара, это приглашённый на дом стриптизер :shock: .
Ну хз,если для вас такое мероприятие - норма, то у нас о норме разные понятия :? .

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Штуша-Кутуша » 10.02.22 20:52

Qzмич писал(а):
10.02.22 20:48
это даже не посещение с подрушками стрип- бара, это приглашённый на дом стриптизер .
Это точно! Кстати, он сколько по времени там был? Три танца - это недолго. А остальное время?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хз. куда копать, куда двигаться дальше...

Сообщение Qzмич » 10.02.22 20:55

Bembi, Насчёт больной головы - позволю себе усомниться : если для вас, замужней тётки, напиться и устроить танцы с приглашенным стриптизером, когда муж не с вами рядом - в порядке вещей,то скорее всего, голова больна не у меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb и 31 гость