Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение АнклБоб » 27.09.21 18:58

Bembi писал(а):
27.09.21 18:39
Домашние не ходят по корпам. Им это не интересно.
ВотЬ!!! OK :!: :-D

...От темы отписываюсь.
Автор, - дружите, любитесь. ;)
Тока детей пока нинада...рано вам. :ugeek:

Vagif777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.09.21 20:11
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Vagif777 » 27.09.21 19:05

АнклБоб писал(а):
27.09.21 18:58
ВотЬ!!! OK :!: :-D

...От темы отписываюсь.
Автор, - дружите, любитесь. ;)
Тока детей пока нинада...рано вам. :ugeek:
Считаете для сексуальных отношений оставить и просто пока сожительствовать?
Детей и не надо, в жены не надо :lol:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение АнклБоб » 27.09.21 19:07

Vagif777, да, именно так.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение lady Cat » 27.09.21 19:14

АнклБоб писал(а):
27.09.21 17:46
Можешь пруфы скинуть, ссылки?
Тебе ниже Сибирячка ответила.
АнклБоб писал(а):
27.09.21 17:46
А зачем?
За надом. Вам несложно, нам приятно.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение АнклБоб » 27.09.21 19:17

lady Cat писал(а):
27.09.21 19:14
Тебе ниже Сибирячка ответила.
А я ХЗ, эта грубиянка, - в ЧС, я ее не читаю.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение lady Cat » 27.09.21 19:18

Bembi писал(а):
27.09.21 18:39
Домашние не ходят по корпам. Им это не интересно
Да прям щас! Нормально ходят.
Не барагозят там, это да. А так, посидеть ради приличия, новое платье выгулять и в детское время домой - очень даже ходят.

Отправлено спустя 33 секунды:
АнклБоб писал(а):
27.09.21 19:17
я ее не читаю.
Ну вот прочитай, там по теме и без грубостей.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение АнклБоб » 27.09.21 19:23

lady Cat писал(а):
27.09.21 19:19
Ну вот прочитай, там по теме и без грубостей.
Не, Кошко, нихачу.
Я вообще, с тобой нынче разговариваю, зачем нам эта кузнечиха!? 8-)
...Или ты тоже нынче на "феминары" записалась!? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 22 минуты 22 секунды:
lady Cat, я отписался от темы.
Автор, похоже, и сам уже все понял.

Спокойной ночи!
Завтра вторник.
У нас у всех, - куча несделанных дел.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Kam » 27.09.21 19:48

Vagif777 писал(а):
27.09.21 19:05
Считаете для сексуальных отношений оставить и просто пока сожительствовать?
Детей и не надо, в жены не надо
да чего вот тебе неймётся то?
зачем обязательно ярмо какое-то надевать?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение lady Cat » 27.09.21 19:48

Народ, а с этими корпоративами и прочим подобным еще один нюанс есть. Вы же, с вашими запретами, СЕБЯ лохами выставляете.

Ну вот следите за руками.
Ваша Ж собралась на корпоратив (на посиделки с подружками, в пару дней в турпоездку без вас - в женской компании, и тыды). В вас просыпается сабака-подозревака: ааааа, чоэто она, на мужиков смотреть поехала! рога мне ставить поехала! напьецца и пляданет, как есть пляданет!!!

Ау, зайчики, вы всерьез считаете, что вашу Ж там с легкостью закадрит любой орел общипанный? Ему, чтоб закадрить, ващет на вашем фоне еще блеснуть надо, хотя б соплей. Так если даже это чмо общипанное на вашем фоне - орел, то кто тогда вы сами? Правильно - лохи махровые!
Внизапна. Ойц.

Едем дальше. Ну ладно, допустим, там и правда мужики все облико морале, а это уже ваша Ж на них сама вешается.
Так это - ее такую кто выбрал-то? Без царя в голове и на передок слабую? А теперь енту красу неземную пытается "тащить и не пущать"? Ага, вы еще ветру не дуть прикажите, результат одинаковый.

Чо вы в нее вцепились, в такую дуру? Та нехай катится, флаг в зубы и ветер в спину! Вы чо - новую себе не найдете, нормальную?
Не, ну если такими лохами будете, то не найдете. Это так, по секрету, нормальные ващет к нормальным тянутся - они не дуры безголовые, чтоб на домашних царьков соглашаться.

Да, так я к чему это все. Нефиг цепляться за неликвид, загоняя его в рамки запретами пинками и подзатыльниками.
Спокойнее надо быть - познайте дзен и дайте дерьму отвалиться, шо вы его собираете и в копилку прячете?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Лекси » 27.09.21 19:52

Денди писал(а):
27.09.21 09:21
здесь
Общаюсь.
Сколько хватает времени, без фанатизма.

Ваша дама дефектная?
При наличии посудомойки, мультиварки, хлебопечка, духовки, робота пылесоса с функцией мытья полов быт оптимизирован до минимума.
У меня ребенок.

И опережая вопросы.
Я работаю врачом
Есть ребенок
Муж по быту ничего не делает, он единственный у меня мужчина за все время.
Мы с вами земляки.

Время хватает перекинуться парой фраз на форуме. Посмотрите , сколько да сегодня я написала сообщений :P

Если не хватает, не общаюсь.

Чужих мужиков не завлякаю.
:idea: :cry:
Так, что как то вы не к месту со своей критикой.

А даму свою, которой времени не хватает , чтобы где то общаться или способностей , повоспитывайте, самым потриархальным способом :lol:

Отправлено спустя 44 секунды:
Мужчины, которые не пускают куда то своих ж
Не уверены в себе
Не уверены в своем выборе

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение lady Cat » 27.09.21 19:59

АнклБоб писал(а):
27.09.21 19:46
Или ты тоже нынче на "феминары" записалась!?
Ща как лапой по физии хрясь! :evil:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Kam » 27.09.21 20:42

lady Cat писал(а):
27.09.21 19:59
лапой по физии хрясь!
нуачо?
Василий(тМ) - уровень бох

Стилет
бывалый
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Стилет » 27.09.21 20:51

lady Cat писал(а):
27.09.21 17:39
Ну так и в пень свободную женщину! Скатертью дорога.
Если ей так свербит, запретами не удержишь.
Автор это призыв к тому чтобы быть Аленем, никаких возражений быть не может. Женщина же хочет а ты должен....сколько семей порушилось из-за того, что у баб на поводу пошли мужчины

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение консьерж » 28.09.21 01:27

представь, как в этой ситуации поведет себя мужчина с крепким стержнем - накануне корпоратива, сходит за новым замком и пакетами для мусора, во время корпоратива поменяет замок , пакеты с вещами сожительницы выставит за дверь, ляжет спать предварительно везде заблокировав мадам, и не будет спрашивать и трепать никому нервы про корпоратив.

И теперь представь все то что собираешься и предпринимаешь ты, ощути разницу, вот в голове твоей мадам все так же, идеал и ты, со своими истериками.

ты должен жить так, чтобы твоя мадам, всегда понимала твои поступки и как ты поведешь себя в сложных и простых ситуациях, смысл думать о мужиках в ее коллективе, в мире столько всего о чем можно думать, или к чему двигаться.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение d2r2 » 28.09.21 03:02

Хз как с этими корпоративами поступать. В конторе прошлой , с дружным коллективом, демократией управления , соц поддержками, стабильным развитием конторы, не было замечено ничего такого. Социалка, выезды на природы с шашлыками - квадриками, подарки от конторы на ДР и тд. Все общались, все друг друга знали, иерархия. Наставничали, сами понимали, что на работе мутить - гнилое дело. Безопасник - жесткий патриарх присматривал, предупреждал, если надо. Тетки замужние чуть выпивали, спокойно все пляхали. и около 22 по домам дружно. Относительно свободные могли до 24 пляхать. Танцы с коллегами, ничего такого прям. Да и коллектив чел 30-40 записывался. В любом кабаке места хватало не пару-тройку контор, не более. Пасаны свободные на охоте конечно. Имитация легкого флирта, все со всеми танцевали, без фиксации и прикатывания, тетки в эмоциях ,комплиментах покупались, и домой. Мож и была пара романов, втихую, но закрыто. С кризисами всякими и текучками стала теряться культура, общение дружеское. Новые приходили тетки, уже со своими гнилыми темами, васильки всякие , алешки. И не стало коллектива того, и той конторы, скатилась в УГ. И налицо была одна юристка стервозная, которая с 17 лет замужем за первой лубовью. Но вела себя в 26 как относительно свободная,закрепляла пассивный доход, недвижку и тд, с засиживанием до поздна на корпах, общением с пасанами, танцами плотными, флиртом и тд, тюнинг провела, у них в кабинете 3 таких сидели, свободные на охоте с лядскими привычками. С одним короч начала плотно на обедах общаться, тоже пришлым алешей, и в итоге в 28 выходит за алешу взамуж с 2 прицепами, ипотеку навешала на прошлого, с новым тоже ипотеку взяла, на пузо взяла недленно, и фоточки в инста постоянно, мол счастливая семья теперь у алеши - три бабы и личинка мальчик, алеша лубит глубоко. Мне то видно было поведение типичной тети гуляки, подкатывала-сторонился естественно. Типа этого уволили потом в другую работу, алеша тянет прицепы, пыхтит, юриздка знает, что делает, профессионально. Не завидую ему конечно.. Будущий неизбежный вам всем итог известен. Так что все от отдела в конторе начинается и вообще коллектива и атмосферы в конторе. В относительно здоровом и стабильном коллективе без текучек, с логичными серыми кардиналами управления и наказания, народ бежит на работу, и старается не заниматься лядством, редкие случаи, либо за периметром. С коллегами бывшими до сих пор общаюсь, по людски. В нездоровом, плюс большом наличии васьков и одиноких разведенок - неизбежно скурвится любая еще устойчивая баба, после пары пьянок с коллегами.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Мне только спросить » 28.09.21 08:34

lady Cat писал(а):
27.09.21 19:48
Народ, а с этими корпоративами и прочим подобным еще один нюанс есть. Вы же, с вашими запретами, СЕБЯ лохами выставляете.

Ну вот следите за руками.
Следите за руками.
Был тут у нас выезд летом. На природу. С шашлыками и баней.
Замужняя тетко, есть ребенок.
С виду и по поведению вполне приличная. Никаких там флиртов с кем-то не замечал, на шеи ни к кому не виснет. Просто спокойная, ровная, семейная баба.
По внешке - так себе. Лишние кг присутствуют.
Вроде все безобидно, поели, попили. Поперлись толпой в баню. В купальниках естественно. Никакого разврата, мыж приличные!
В процессе все друг-друга хлестали вениками.
Потные мужики - ее, она - потных мужиков.
И это после, в воспоминаниях рассказывается как само собой разумеющееся. Ну будто баланс конторы за круглым столом сводили.
Ну оно и действительно да ведь, ничего такого, руками даже никто никого не лапал. Корпоратив приличных людей между прочим!!!
Какая там епля в туалетах, вы чего!?
И я не удивлюсь, если ее муш даже к этому норм. относится (ну типа толпой на корпорате в баню, четакова, все в трусах, все в рамках "приличия", ога)

Только если на ее место свою жену представлю, у меня сразу рвотный рефлекс открывается, каким ЛОХОМ я САМ СЕБЯ бы ощущал в таком случае.
И дело в этом случае будет не в сопливости общипанных орлов. А в моей сопливости, в сопливости главы семьи, который СОВЕРШЕННО не держит свой периметр.
Как муж той бабы, которая в бане развлекается с мужиками и получает эмоции от чужих самцов, а он это спокойно позволяет.
Сегодня веником хлещут, завтра куем по губам. И это будет его заслуга. Когда себя перед бабой "ЛОХОМ не выставлял", а им в итоге оказался.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Isakov » 28.09.21 08:52

Мне только спросить писал(а):
28.09.21 08:34
каким ЛОХОМ я САМ СЕБЯ бы ощущал в таком случае.
Это все от неуверенности в себе

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Petroff » 28.09.21 09:05

fotoGRAF писал(а):
27.09.21 13:34
Если тебя настойчиво не берут с собой в любое из перечисленных мест - ты для неё не мужчина, а алень.
Ну, как сказать. Если ОЖП трудится в женском коллективе, в котором есть одинокие ОЖП, то лично дорогого ей ОМП она туда ни за что не возьмет - а вдруг, как говорится?
Значение имеет не то, что ОЖП идет на корпоратив, а то, как часто она на них ходит и во сколько возвращается.
Сомневаетесь - забирайте ОЖП с корпората сами. Вот это - железобетонный критерий. Если ОЖП на такое активно не соглашается - это 100% сигнал.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Мне только спросить » 28.09.21 09:08

Isakov писал(а):
28.09.21 08:52
Это все от неуверенности в себе
Это как раз от уверенности того, что я единственный самец, от которого моя ОЖП ИМЕЕТ ПРАВО получать эмоции, чтобы считаться моей.
Начала получать эмоции от других самцов - фсйьо, это больше не моя ОЖП.
Уверенность в этом - железобетонная.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение fotoGRAF » 28.09.21 09:34

Vagif777 писал(а):
27.09.21 18:24
хотелось бы жениться, так как всем устраивает, кроме этих гулянок
охёптыть... если её прет погулять БЕЗ тебя - это уже не твоя женщина. Не твоя, хоть трижды на ней женись

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
lady Cat писал(а):
27.09.21 19:48
Ваша Ж собралась на корпоратив (на посиделки с подружками, в пару дней в турпоездку без вас - в женской компании, и тыды). В вас просыпается сабака-подозревака: ааааа, чоэто она, на мужиков смотреть поехала!
я видел эти ситуёвины с другой стороны. Снимал девичник (прикинь, и так бывает). Меня там свидетельница на вечеринке чуть не @хнула. Глазки строит, подходит чтобы поговорить близко-близко, грудью прижимается. Бюстгалтера на ней не было 100%. Мне осталось только клешни у неё за спиной защелкнуть, чтобы всё было. Всё - бери её хоть сразу тут , хоть в туалет выводи, если сисьняешься при всех. Но я устоял. Жена молодая, моральные устои и тыды. А назавтра на свадьбе оппачки - у неё ить жених мля... и жених этот алень-аленьский глаз с неё не сводит, целует-обнимает весь день. А она нет-нет и мне в глаза глянет. Даже раздражало к вечеру.
lady Cat писал(а):
27.09.21 19:48
вы всерьез считаете, что вашу Ж там с легкостью закадрит любой орел общипанный?
может так случиться, что кадрит не орел, а кадрят орлоФФ. Причем любых, кто рядом оказался.

И вот чёзанах это я сейчас описал? у ОЖП есть вполне себе осязаемый жених, и она пошла на девичник с лучшей подругой.

зы: я через пол-года снимал свадьбу и у той свидетельницы. А ты говоришь - снимут. ОНА САМА СНИМЕТ. И ВЫ@б@ЕТ

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
консьерж писал(а):
28.09.21 01:27
представь, как в этой ситуации поведет себя мужчина с крепким стержнем - накануне корпоратива, сходит за новым замком и пакетами для мусора, во время корпоратива поменяет замок , пакеты с вещами сожительницы выставит за дверь, ляжет спать предварительно везде заблокировав мадам, и не будет спрашивать и трепать никому нервы про корпоратив
во - нормальный метод. Но не для всех. Тут и правда надо иметь стержень и себя уважать.
И я бы еще женщине своей сообщил: уйдешь туда - отношениям 3.14здец. А сам пробил ближайшие хозмаги на наличие новых замкоФФ

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
lady Cat писал(а):
27.09.21 19:48
Так это - ее такую кто выбрал-то? Без царя в голове и на передок слабую?
может так случиться, что выбрана она была на передок сильной и правильной. Но алень её испортил в отношенийах своими "конечно иди, там же девчОнки".
А алень не понимает, что портит и коверкает свою бабу своими мягкотелыми поступками. Он своими отпусканиями своей самочки на всевозможные тусы сам готовит почву для собственных будущих рогоФФ.

И потом такой настороженный приходит сюда и "ай-яй-яй, моя телка - тусовщица".

А она уже привыкла к баням с мужиками с работы, привыкла к игре в бутылочку на корпоративах, привыкла к знакам внимания от зама по производству и нач одтела кадроФФ, привыкла, что они даже собачатся из-за неё, привыкла, что ей комплименты сыплют в бане. серотонин фонтаном мля... И как её теперь отвадить? Сказать, чтобы не шла в следующий раз? Да она на х пошлёт!

А уже поздно пить боржоми, тут уже только хирургия поможет. Терапия вся профукана.

Отправлено спустя 29 минут 27 секунд:
аФФтор, ты отзеркаль ситуацию.

представь: ТЫ идешь на корпоратиФФ, её с собой не берешь, ты там гуляешь, веселишься, про неё не вспоминаешь, а она сидит дома и вяжет тебе коФФточку из собачьей шерсти.

Давай-ка по-честноку: тебя совесть не сЪест на вечер?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Kam » 28.09.21 11:13

Мне только спросить писал(а):
28.09.21 08:34
С шашлыками и баней.
банно-мыльный комплекс так то почти как цэркофь
святое место почти
епля изменой не считаеццо )

Vagif777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.09.21 20:11
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Vagif777 » 28.09.21 11:24

АнклБоб писал(а):
27.09.21 19:46
Автор, похоже, и сам уже все понял.
да, спасибо за совет)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Petroff писал(а):
28.09.21 09:05
Если ОЖП трудится в женском коллективе,
дело в том, что коллектив по большей части мужской
Petroff писал(а):
28.09.21 09:05
Сомневаетесь - забирайте ОЖП с корпората сами
она не против, в последний раз забирал ее, но не покажется это тем, что я за ней будто бегаю?

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
fotoGRAF писал(а):
28.09.21 10:30
охёптыть... если её прет погулять БЕЗ тебя - это уже не твоя женщина. Не твоя, хоть трижды на ней женись
я уже это понял)
fotoGRAF писал(а):
28.09.21 10:30
может так случиться, что выбрана она была на передок сильной и правильной. Но алень её испортил в отношенийах своими "конечно иди, там же девчОнки".
да нет, я всегда был против этого, раньше не ходила, сейчас начала
fotoGRAF писал(а):
28.09.21 10:30
Давай-ка по-честноку: тебя совесть не сЪест на вечер
съест. Может быть начать зеркалить и поступать также?

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение reddish » 28.09.21 11:44

У нас корпораты несколько раз в год. Бывают еще мероприятия, куда можно семьями и парами приходить.
Когда с мужем начали жить вместе, и я собралась на корпоратив, он сказал - МПХ ты куда пойдешь, тем более что коллектив мужской на 80%.
Я ему сказала - тогда и ты МПХ на корпоративы ходить будешь.
В итоге ходим только на семейные мероприятия, поодиночке на корпораты не ходим.
А по барам с подругами я, можно сказать, и не ходила, у меня подруги не так чтоб есть.
Правда, на 9 году совместной жизни у коллеги собрались дома в честь 8 марта. Вообще без мужиков. Так видеозвонки шли каждый час.
Многие, конечно, считают, что это нарушение личного пространства, тюремный режим и прочая хренобора.
Мне лично так как-то все равно, спокойно их пропускаю, и без корпоративов есть жизнь после свадьбы.
А вот мужики - другое дело, им туда ходить нельзя категорически.

Vagif777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.09.21 20:11
Пол: М

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение Vagif777 » 28.09.21 11:50

reddish писал(а):
28.09.21 11:44
Я ему сказала - тогда и ты МПХ на корпоративы ходить будешь.
моя мне говорит ходи, хотя я не хожу, мол я тебе доверяю, мне не будет неприятно, что у каждого должен быть отдельный отдых итд. Видимо ей плевать просто да и все)

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Отпускать ли на корпоратив и что с этим делать

Сообщение reddish » 28.09.21 12:02

Vagif777 писал(а):
28.09.21 11:50
моя мне говорит ходи, я тебе доверяю, мне не будет неприятно, что у каждого должен быть отдельный отдых итд. Видимо ей плевать просто да и все)
Ну у каждого свое восприятие, конечно.
Лично я не доверяю. Была в молодости психотравмирующая ситуация.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя