Что делать с ней?беременная РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Чужой » 22.04.21 00:22

Лекси писал(а):
22.04.21 00:19
Ниче не делать.
вегетосекс ,круто ,надо попробовать

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 22.04.21 00:41

Смысла нет ходить и орать на нее делай аборт,она и не будет это все слушать,пошлет далеко и надолго,это раз а два ;при ссоре предпоследней она орала что нах я не нужен,я рожу доя себя и алиментов твоих не надо,одного вон вырастила 6 лет без чей то помощи и второго ребенка подниму на ноги

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Fraktall » 22.04.21 00:54

Это она щаз так орёт, что ничё нам не надо от этого казззла, а как только родит, то сразу заорёт по-другому :mrgreen:
Grigor007 писал(а):
22.04.21 00:41
при ссоре предпоследней она орала что нах я не нужен,я рожу доя себя и алиментов твоих не надо,одного вон вырастила 6 лет без чей то помощи и второго ребенка подниму на ноги
В этом случае нужно отвечать - ну и е6итесь вы как хотите тут без меня, а то мне пора уже в командировку на северный полюс :lol:
хлопнул дверью, развернулся и ушел
если остались у нее какие-то твои личные вещи - не возвращайся за ними, лучше купи себе новые

Вообще, если вы с ней то и дело орёте друг на друга - чО это там за любовь такая неземная? :lol: там вроде еще и пышная свадьба затевалась да сорвалась? :facepalm: :mrgreen:

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 22.04.21 01:01

Нет я не ору,у нее спустя время появилась привычка орать,а вещи мало что осталось,мелочь,у меня ключи от ее квартиры и от ее машины 2 ключ,неделю подожду если будет тишина от нее,то поеду ее подруге отдам ключи ,вещи не буду забирать
Вообще сегодня один человек с ее работы мой знакомый сказал что она показала свое истинное лицо,что стерва та еще

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Fraktall » 22.04.21 01:13

Не надо ездить никуда, тем более к подругам каким-то. Просто не делай ничего, вообще никаких движений, на дно нужно залечь и не выходить на связь. Будешь нужен - сами тебя найдут, не будешь нужен никому там - значит так тому и быть. Могу сразу сказать, что первое время будет крутить и накрывать время от времени, в этом случае необходимо просто перетерпеть стиснув зубы и ничего не делать. Время пройдет - всё излечит и расставит по своим местам. А с бабцой своей просто не общайся никак, будет звонить - просто трубку не бери, и уж тем более необходимо заблочить во всех соцсетях (я кстати так и не понимаю, накой они нужны вообще) - во у нее бомбанет-то :lol: мож и правда надумает на аборт сбегать от одного твоего игнора-то?

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 22.04.21 01:31

Хорошо,я понял,спасибо за совет,я так понял надо добиться что мне все равно на нее?или того момента что б она поняла что она дура ?и исправилась

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Gendalf » 22.04.21 03:01

Grigor007 писал(а):
22.04.21 01:31
Хорошо,я понял.. надо добиться что мне все равно на нее?
ты сам понял, что напейсал? :facepalm:
Grigor007 писал(а):
22.04.21 01:31
надо добиться того момента что б она поняла что она дура ?и исправилась
алень неизлечим :facepalm:

нужно вычеркнуть эту рспху из своей жизни и из головы НАВСЕГДА! забыть о её существовании и заблочить её везде, чтоб она вообще никаким способом не могла с тобой связаться. все её вещи, которые есть у тебя, выкинуть на помойку наххуй.

но для тебя это невыполнимо, т.к. ты аленище неизлечимый. судьба у тебя такая.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 22.04.21 04:28

Gendalf, ок я тебя услышал,была бы она не беременна я б послал давным давно,детей хочу а с бывшей не получалось ни как..пойми правильно

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 22.04.21 04:38

Чтец закона писал(а):
20.04.21 01:08
Ой дебил
.
После этого коммента тему можно закрыть.
Автор, баба твоя так себя ведёт потому, что понесла от другого yobarя (не васи). Её рвёт между бабочками (yobarem) и банкоматом (тобой). РСПшка в залёте никогда, НИКОГДА не будет отгонять от себя носителя ништяков, пока не родит. Либо она тебя на эмоциях пытается прикрутить по-идиотски. Да, автор, твоя РСП - это или фантазия (вброс) или конченая.
Шо я тебе могу посоветовать... Сходи в аптеку, купи мифепристон (если месяца 1,5, там до 62 дней) или мифолиан (до 42 дней). Это препары для медикаментозного аборта. Растолки и дай ей с вином. Или газировкой типа швепса. Намешай, короче. Если сдохнет от кровотечения, так невелика потеря для общества, тем более, у нее в анамнезе есть госпитализация по теме pizды беременной. Аутопсию ей никто делать не будет, отвечаю.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Gendalf писал(а):
22.04.21 03:01
нужно вычеркнуть эту рспху из своей жизни и из головы НАВСЕГДА! забыть о её существовании и заблочить её везде, чтоб она вообще никаким способом не могла с тобой связаться. все её вещи, которые есть у тебя, выкинуть на помойку наххуй.
Уходя, вывести на скандал, и аккуратно, но сильно ударить кулаком в живот. Накуя тебе алики, придурок? Лучше в приют для животных каждый месяц 10ку отчисляй, тебе в карму зачтётся.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Хы, ставлю 100 доллачу, что в РСПшку еще кто-то сперматозоиды сеял. Автор в своей хате жил, она в своей. Никакого контроля со стороны автора, никакого уважения со стороны шлюхи.
Автор, если чо, внутриутробный тест ДНК делают только на Кипре. Так что готовься покупать кроватку, слюнявчики и памперсы. Будешь сидеть с личинкой, пока твоя ненаглядная с васей нового нашпокивают.
Кстати, могу оказать услугу (платную) по переводу твоей истории и отсылки сценария для съёмок фильма категории Evil Cuckold.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Данте писал(а):
20.04.21 12:34
Мужики, давайте не забывать об уважении к женщинам.
Мужики лобзиками в тайге лес валят.
Ты 2 недели на форуме и уже к какой-то фуете призываешь.

Grigor007
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.04.21 00:37
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Grigor007 » 22.04.21 05:35

Hosenator, Ну и ну,я даже в шоке как ты живешь с женщиной,женой там,любовницей,такую дичь писать...просто нет слов,намешать ей что то,ударить в живот,это уже выходки животного какого то,или того кто спустился с гор и сек с был только с ишаком
Повторяю третий раз,до беременности я жил у нее,и не было и позывов васи какого нибудь
На работе с ней находится постоянно мой друг,единственное что он сказал что она стерва и там не тоже не было к ней подходов со стороны васьков!Один вариант пока она едет домой к примеру это дорога занимает 15 мин то тогда кто то присунул???так что факт васи исключено
Я прошу совет лишь тут на форуме,я сюда и пришел за советом,а не как убить ее или покалечить

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Я прошу лишь совет,дельный совет,а не какой я алень и тд,легко канеш уйти и послать все к черту,может у нее родовая истерика,или как там это назывется,она да в бешенстве ее все бесит,на своего сына тоже орет когда делает уроки с ним,и это все появилось на стадии беременности(почти 2 месяца)в первый месяц не было такого,и скандалы она закатывала до беременности потом же извенялась,да и не говорила уходи и тд,поэтому я в ступоре сейчас и пришел к вам на форум за помощью,а не как послать ее куда подальше,один вариант я вижу что не трогать ее неделю,угомонится,потом уже смотреть по обстановке,будет скандалить не трогать месяц ее,как больше поступит не знаю....

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Drager » 22.04.21 06:45

Grigor007 писал(а):
22.04.21 00:41
орала что нах я не нужен,я рожу доя себя и алиментов твоих не надо,
Это же круто! Бесплатно передал генов.
Население на убыль идёт, ты немного исправил ситуацию. Ищи следующую.

Есть анализ крови беременной, определяет днк ребёнка, неинвазивное днк тест на отцовство. Гугли.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 22.04.21 07:19

Grigor007 писал(а):
22.04.21 05:46
я даже в шоке
Ты лучше шокируйся, как тебя рсп нагибает.
По поводу моих советов - они, естественно, неприменимы к нормальным людям. К животным же, к коим относится твоя РСП - вполне. В том, что она животное, у меня нет сомнений. Пьëт, ибëтса по пьяни безгандонов, скотничает - это поведение низшего порядка. Она ещё не бичиха, но скоро.
Ты прав, с некоторыми своими шкурами, которые тоже любят шоколадный глаз по пьяни подставить, я веду себя соответственно.

Ты знаешь, я даже одно время прислушивался к себе - а не сволочь ли я по отношению к бабью? Не жлоб ли? Не груб ли? Выяснил, что потратить на шкуру косарь в кино мне жалко, а перечислять собакам а приют каждый месяц 2-3к - не жалко. Соответственно, эт не я такой, это бабы такие.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dimona » 22.04.21 07:45

Grigor007, здравствуйте. :)

Любая беременность делится на триместры (три периода). В первом происходит полная перестройка организма, подготовка. Это и гормональные и физические изменения.

Второй называют золотым. Организма пришла в равновесие и стабильность (если нет дополнительных раздражающих факторов).

Третий в быту кличут гнездованием. Все, назад дороги нет. Остался лишь последний решающий момент. Перед самым интересным. :D

Если Вам нужна эта женщина и этот ребенок, лучшее, что можете сделать - это помочь пройти все этапы. Соответственно, и самому стоит уже определиться и сохранять максимальное спокойствие.
Желательны консультации хорошего и грамотного гинеколога.

А клубника, мел (многих беременных хлебом не корми - дай пожувать источник кальция) и прочие причуды - это такие мелочи, которые годы спустя будете вспоминать со смехом.

P.S. Шокироваться не стоит (я о контингенте здесь присутствующем). Товарищи в основном калечные неудавшейся личной жизнью. Смысла на идиотов обижать нет никакого.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 22.04.21 07:56

Очередная шкура отписалась.
Вот скажи, болезная, как к бабе относиться, если она тебя по морде хлещет? За цветами-шампанским бежать?
"Если баба вылезла на ринг, значит она одна из нас и заслуживает соответственного отношения".

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Dimona писал(а):
22.04.21 07:45
Товарищи в основном калечные неудавшейся личной жизнью
Хыыыы, у ТСа, я смотрю, личная жизнь удалась).
Камрады, чувствуете бабью прокладку? - если ты не алень, то у тебя не удалась жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Dimona писал(а):
22.04.21 07:45
Если Вам нужна эта женщина и этот ребенок,
ТС, читай "если тебе нужна алкашка-истеричка с пузом непонятно от кого, то... ".

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Dimona писал(а):
22.04.21 07:45
А клубника, мел
У меня знакомая шкура пузатая мужа отправила в 3 ночи за фисташковым мороженым, нашла через неделю в реанимации - отпiздили у ночного ларька. Пострадал при выполнении особо ответственного желания любимки.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Мне только спросить » 22.04.21 08:04

Grigor007 писал(а):
21.04.21 20:36
а тут из за меня планы рухнули все,поэтому она и злая на меня
Ахахха. Тетка злая на аленя, что он во-время конец не вытащил.
Такого идиотизма я еще не слыхал.
Я бы не выдержал, сказал, если тебе не нужна сперма лучшего в мире мужчины, писдуй на аборт. И еще бы пендаля под сральник такой выписал, что мама не горюй.
А ты жрешь это дерьмо ложкой. Злая она на него. Пздц днище.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 22.04.21 08:09

Мне только спросить писал(а):
22.04.21 08:04
писдуй на аборт
Да она не пойдет, даже если её силой тащить. Ей нужен инструмент управления аленем. Здесь сплошной фемдом.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Сиржант » 22.04.21 08:42

Grigor007 писал(а):
22.04.21 00:41
алиментов твоих не надо,
НЕ ВЕРЬ!!

Belier
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.02.21 13:32
Пол: Ж

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Belier » 22.04.21 09:08

Автор, я ээм еще раз уточню... А вы то сами чего хотите? Ребенка? Или вы все же за аборт, не совсем понятно из ваших сообщений.
Я 2 раза была беременной, но перестройка организма в начале беременности может вызывать токсикоз, а не злость и желание по морде бить. Могу предположить, что беременность для вашей женщины сейчас нежелательная. Тем не менее, у нее, вероятно, прошивка, что аборт грех, что в целом она хотела бы второго ребенка и т.д.
Не вижу смысла плодить нежеланных детей из чувства долга, вон уже на первого орет, на второго вообще сорваться может, если родится. Бррр
Ей бы психолога хорошего, не того, который будет пролайф ей загонять, а того, который поможет справиться с чувством вины относительно аборта

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Старый конь » 22.04.21 09:17

Накуй вы его, долпаепа, уговариваете. У него, долпаепа, "родовая истерика".

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Мне только спросить » 22.04.21 09:22

Grigor007 писал(а):
22.04.21 05:46
может у нее родовая истерика,или как там это назывется
Ёпнутая РСПшка это называется.
У нормальных теток нету никаких "родовых истерик". Тетка наоборот становится покладистей, тише воды, ниже травы, ищет защиту, ждет ребенка, радуется каждому новому дню, приближающего ее к рождению.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Hosenator » 22.04.21 09:44

Старый конь писал(а):
22.04.21 09:17
апр 22, 2021 9:17 am

Накуй вы его, долпаепа, уговариваете
А мы уже не уговариваем, вечер становится томным, бабьë набижало в тему). Они же прочитанное не одупляют. А в разделе форума написано: "только для мужчин".

Данте
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.04.21 17:31
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Данте » 22.04.21 10:22

Мне только спросить писал(а):
21.04.21 12:33
Ты идиот?

Если баба подобрала алкаша, то баба дура.
Если баба связалась с нормальным, а он при ней спился, то баба либо стерва либо сука.

Поэтому история РСП не имеет значения. Потому что РСП - это диагноз, а не история.
"Идиот" в данной ситуации Вы, гражданин.
Оскорблять постороненнего в сети, это как минимум опускает вашу культуру до уровня быдла.

С вами кто-то спорил, что РСП это хорошо? Или пытался доказать, что есть нормальные?
Я сказал узнать почему ее бросили.

Или вы считаете ,что баба которая была с алкоголиком ровня той что изменяла со всем подьездом, или выбрала подруг вместо мужа??
Вы думайте прежде чем писать.

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Hosenator писал(а):
22.04.21 04:52
Мужики лобзиками в тайге лес валят.
Ты 2 недели на форуме и уже к какой-то фуете призываешь.
Уважать не значит лизать исту и превращаться в подкаблучника. Врага тоже уважают, это тоже означает и самому не опускаться до треша.
Я понимаю ,что большинство тут да как и я впрочем пострадали от бабской тупости и животности, но блин.

тут же многое зависит от того, как написал автор темы про ситуацию, мы же не знаем 2 сторону от бабы, и судим про его словам.
А если он упускает какие-то важные детали о себе??
Допустим не счел нужным сообщать что изменил там, или что азартный игрок и все бабки спускает. Или не работает, да мало ли!
А как без этого человеку советовать? Не даром же шутят, что тут любой "бизнессмэн-спецназовец-казанова"
Суть же проекта помоч все таки в отношениях блин, я думаю, ведь болшинство любят своих девок, что уж!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.04.21 10:58

Grigor007 писал(а):
22.04.21 01:31
что б она поняла что она дура ?и исправилась
Вот это ни в коем случае. Вам от неё ничего не нужно. Ни каких исправилась. Ни каких поняла. Её для вас больше нет. Не прошла по конкурсу.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Grigor007 писал(а):
22.04.21 05:46
Я прошу совет лишь тут на форуме,я сюда и пришел за советом,а не как убить ее или покалечить
Я прошу лишь совет,дельный совет,а не какой я алень
Слышь, АленЯкалка, тебе дали схемы от и до. Если ты НЕ алень - выбери подходящую и спасайся по ней. Если нет, то нет, Якай дальше о том зачем ты сюда пришел, поржом над еще одним дурачком, невпервой.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Мне только спросить » 22.04.21 11:12

Данте писал(а):
22.04.21 10:33
Или вы считаете ,что баба которая была с алкоголиком ровня той что изменяла со всем подьездом, или выбрала подруг вместо мужа??
:facepalm:
Я ж уже писал. Что "баба которая была с алкоголиком" либо слепая дура (если по алкашу у ней бабочки запорхали), либо обычная стерва (если он с ней стал алкашом).
Зачем этот какой-то излишний анализ и сравнение с другими негодными бабами?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Что делать с ней?беременная РСП

Сообщение Dabus » 22.04.21 11:48

Grigor007 писал(а):
22.04.21 05:46
Я прошу лишь совет,дельный совет,а не какой я алень и тд,легко канеш уйти и послать все к черту
Не. Ты пришел за советом, который совпадет с тем, что уже у тебя в голове:
Grigor007 писал(а):
22.04.21 05:46
может у нее родовая истерика,или как там это назывется
Вместородовая. :facepalm:
Тебе уже 4 страницы долдонят, чтобы ты бежал от нее быстрее Форреста, что баба ипанутая. Коллективно долдонят, включая даже ОЖП, которые в этой теме. Но "неееет, вы все неправильные советы даете, они мне не нравятся, дайте мне хороший, годный совет!".
Dimona писал(а):
22.04.21 07:45
Товарищи в основном калечные неудавшейся личной жизнью.
Поправка: я имел в виду только адекватных ОЖП :trololo:

Ну ок, вот тебе совет: покупаешь 101 розу и кольцо с брульянтом, приползаешь к ней на коленях и повторяешь, пока не надоест: "у нас все будет хорошо, это временные трудности, я очень люблю тебя и нашего еще не родившегося малыша!".
Жеваный покемон... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 36 гостей