Жена уезжает в отпуск

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Mumuka » 07.07.20 19:13

Alexpan писал(а):
07.07.20 15:48
Я ей скпзал что б потом не обижалась когда я тоже без нее а отпуск с кем нибудь
Ты истеричка.
Примачишь?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Gendalf » 07.07.20 19:58

Alexpan писал(а):
07.07.20 16:17
Я считаю что по югам моей жене одной не чего ездить.
Правильно считаешь. Только нужно заранее планировать даты, чтоб вместе ехать.
Alexpan писал(а):
07.07.20 15:48
женат 5 лет, у жены от первого брака дочь
а это очень куёво. семьи то у тебя и нет. тебя взяла РСПха в свою недосемью.
Alexpan писал(а):
07.07.20 17:37
Делай говорит если хочешь. Зашибись
ты для неё никто. уважения нет от слова совсем.
неуважение терпеть нельзя.

в общем разводись с РСПхой и больше в захсы не ходи.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Val101 » 07.07.20 20:08

Gendalf писал(а):
07.07.20 19:58
общем разводись с РСПхой
И больше с РСП не водись

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение kenar » 07.07.20 20:16

пи3дец у людей проблемы! :facepalm:
захочет на чей то йух присесть,так ни мама ни папа и даже дядя с тётей не спасут.
хоть всю мишпуху посылай эскортом. :mrgreen:

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение TheShulz » 07.07.20 20:56

Alexpan писал(а):
07.07.20 16:27
Особых поводов для недоверия не было, но мужики вы что не разу не видели во что могут превратиться даже самые что ни наесть скромници? Дома при муже вся из себя , а как только за порог в разгул. Моя замечена не была правда но доверяй но проверяй.
Мысли по не отпусканию бабы одной абсолютно правильные, если ты хочешь сохранить семью. Вот здесь товарищ, который окучивал подобных баб высказал свои наблюдения:

"За три сезона ни одна не отказалась.И не важно там кольца не кольца... Девочкам хотелось отдохнуть."
Но ты еще и женат на РСП, т.е. на бабе уже имеющей опыт разрушения предыдущей семьи. И по ее действиям выводов ею было не сделано. Так что отпустишь что не отпустишь конечный результат будет один и тот же.
RinaRi писал(а):
07.07.20 16:39
Похоже, они живут в женском монастыре и за периметр монастыря жена не выходит. риск встретить другого М, как только выйдет за порог, и изменить - сведены к нулю.
Ты меня удивила очень своим бабством, раньше почему-то считал тебя более разумной. Может все таки дело повседневная жизнь, другое дело - отдых, где большинство особей обоего пола тупо отключают мозги и хотят получить максимум удовольствий ?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение DinAlt » 07.07.20 21:33

Если баба не таскается по барам риск не сильно больше, чем в родном городе.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение консьерж » 07.07.20 21:36

дай поебаца бабе

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Василий3019 » 07.07.20 23:05

Alexpan писал(а):
07.07.20 15:48
Че делать то?
1. Выводи на себя полимеры.
Ты не видишь всей ситуации. Опиши, что твое? Квартира,машина,активы. Что ее.
РСП- зло, увы. Ещё плохой знак,после выкидыша. Она изменила отношение к тебе.
Может,васька ещё и нет. Но увы, окончание этой твоей уникальной истории тут понятно многим. Читай форум,пусть едет. От тебя это не зависит уже.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8180
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение White woman » 08.07.20 00:32

Alexpan писал(а):
07.07.20 15:48
Че делать то?
Изображение

Alexpan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.07.20 15:31
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Alexpan » 08.07.20 00:37

Пшёлты писал(а):
07.07.20 17:53
не удивлюсь если она и старше тебя
Младше на пару лет меня, в отпуск едила со мной 6 лет назад, потом не выезжала ни куда дома сидела, в основном на дачу к матери моей, чем плохо тлже свежий воздух и под присмотром

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Пшёлты писал(а):
07.07.20 17:53
причина ее развода
НЕ ЗНАЮ, просто развелись, без ссор и скпндалов, прошла любовь и все, как то так.отношения особо не потдерживют, иногда поздр. с праздником и все.Я против общения любого, на алименты не подает, ее бывший так переводит переодически, я не лезу. Ребенка сама обеспечивает, с этим проблем нет, меня не грузит этим

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Пшёлты писал(а):
07.07.20 17:53
причина ее развода
НЕ ЗНАЮ, просто развелись, без ссор и скпндалов, прошла любовь и все, как то так.отношения особо не потдерживют, иногда поздр. с праздником и все.Я против общения любого, на алименты не подает, ее бывший так переводит переодически, я не лезу. Ребенка сама обеспечивает, с этим проблем нет, меня не грузит этим

Отправлено спустя 28 минут 16 секунд:
Василий3019 писал(а):
07.07.20 23:05
Ты не видишь всей ситуации. Опиши, что твое? Квартира,машина,активы. Что ее
Живем в моей квартире, это было мое решение, машина у меня своя, у на с брачный договор все мое это мое, все что заработает и купит она это ее, при разводе каждый со своим останется.Я предложил она согласилась, Мне Вашего не надо было сказано. НО на слово верить бабе дело опасное, думал будет кривляться отказываться, на удивление нет. у нее есть своя, квартира в пригороде, машина у нее своя старую продала новую купила( всегда правда советуется со мной если что надумает купить), мать мою возит на дачу с помидорной рассадой и прочим хламом, я не могу часто сам возить, работа. Вообще жена у меня не плохая как баба, не требует не скандалит как другие , зарабатывает на себя и на свое дите, , по подружакам не ходит, есть одна с детства в другом городе живет, созвон у них раз в мес по скайп, А самое главное во не поверите тещу не вижу не слышу, минимум общения здрасте- здрасте увас все в порядке, ну и хорошо Я вам пирожков напекла, короче не вмешивается, она с тестем вдвоем живут Вот я и думаю поедет в санаторий этот, ребенка подлечить и пойдет в разгул без контроля.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение ASPr » 08.07.20 04:26

Автор, жена может изменить с кем и когда угодно. Было бы желание.
Есть доступ к ее тел? Установи шпиона и отпускай. Изменит - так хоть будешь знать что за человек рядом с тобой. Тем более пока нет совместных детей. Проверка на вшивость, так сказать.

stoutsl
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение stoutsl » 08.07.20 06:05

Alexpan писал(а):
08.07.20 01:24

Младше на пару лет меня, в отпуск едила со мной 6 лет назад, потом не выезжала ни куда дома сидела, в основном на дачу к матери моей, чем плохо тлже свежий воздух и под присмотром

Живем в моей квартире, это было мое решение, машина у меня своя, у на с брачный договор все мое это мое, все что заработает и купит она это ее, при разводе каждый со своим останется.Я предложил она согласилась, Мне Вашего не надо было сказано. НО на слово верить бабе дело опасное, думал будет кривляться отказываться, на удивление нет. у нее есть своя, квартира в пригороде, машина у нее своя старую продала новую купила( всегда правда советуется со мной если что надумает купить), мать мою возит на дачу с помидорной рассадой и прочим хламом, я не могу часто сам возить, работа. Вообще жена у меня не плохая как баба, не требует не скандалит как другие , зарабатывает на себя и на свое дите, , по подружакам не ходит, есть одна с детства в другом городе живет, созвон у них раз в мес по скайп, А самое главное во не поверите тещу не вижу не слышу, минимум общения здрасте- здрасте увас все в порядке, ну и хорошо Я вам пирожков напекла, короче не вмешивается, она с тестем вдвоем живут Вот я и думаю поедет в санаторий этот, ребенка подлечить и пойдет в разгул без контроля.
ТС, у меня плохие новости... у тебя не семья, у тебя зона и довольно строгого режима... И я так понимаю, что глазки у ЗК начинают открываться, и она начинает что-то подозревать... А проблема-то в тебе - у тебя не пуля, у тебя снаряд в голове; тебе с собой, точнее над собой работать надо

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение dima79 » 08.07.20 07:20

Alexpan писал(а):
07.07.20 15:48
Молча встала ушла на работу, молча пришла легла спать.
Ей насрать на тебя и твое мнение по этому поводу.
Видел я таких с детьми на югах. Как они по телефону пели своим мужьям, что идет дождь целыми днями и они никуда из немера не выходят, ага.

Отправлено спустя 34 секунды:
Alexpan писал(а):
08.07.20 01:24
просто развелись, без ссор и скпндалов
да да да, просто. поговори с ее бывшим, узнаешь много нового.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
или вот ещё - одна заливала своему муженьку по телефону, так, невзначай, что у нее чирий на пN3де вскочил, а на губах простуда, чтобы не волновался шибко.
Последний раз редактировалось dima79 08.07.20 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Sawko » 08.07.20 07:22

dima79 писал(а):
08.07.20 07:21
Видел я таких с детьми на югах
Васек?

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение dima79 » 08.07.20 07:24

Sawko писал(а):
08.07.20 07:22
Васек?
В глаза того? Я же говорю - видел, а не трахал. За соседним столиком сидела компания баб с детьми.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Sawko » 08.07.20 07:32

dima79, и обсуждала чирии на пёздах?

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
Автор, уточним.
Баба ведет себя хорошо, доверия не предавала, БК подписала, с БМ не общается, ребенка содержит сама, себя тоже, с твоей матерью общается чаще, чем со своей, на вранье не палилась, в телефоне не виснет, васьков не было обнаружено.
За это ты ей не доверяешь, угрожаешь поездками на отдых (она - с ребенком, ты с бабой, я пока ничего не перепутал?)
запрещаешь ехать в санаторий, который не ты оплатил.
Ты когда на рсп женился что, без сознания был?
Не понимал, что у нее ребенок?
Для рсп вообще лайтовая ситуация.
А не рожает она от тебя правильно.
Она щас одного тащит, кто во втором декрете ее первого ребенка будет кормить - БМ отлучен от общения, ты не помогаешь.
Ты ей говоришь, что если она не родит, будешь на стороне от кого-то детей рожать, если она в отпуск поедет будешь с левой бабой отдыхать. Ты бы сам то от себя рожать стал?
Ты как бы отреагировал, если бы она тебя в санаторий не отпускала?
Говорила бы, что ты от нее сбляднешь там? Если бы по вечерам тебе сцены устраивала, говорила, что духами от тебя пахнет? Ты кстати, сам то как? Образчик морали и нравственности?

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение dima79 » 08.07.20 07:59

Sawko писал(а):
08.07.20 07:49
и обсуждала чирии
бж моего брата - рассказывал :D

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Sawko писал(а):
08.07.20 07:49
Ты ей говоришь, что если она не родит, будешь на стороне от кого-то детей рожать
точно жопой читаешь :D

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sawko писал(а):
08.07.20 07:49
Ты как бы отреагировал
я бы сам один не поехал

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Sawko » 08.07.20 08:05

dima79 писал(а):
08.07.20 07:59
бж моего брата
:facepalm: не чейтал.
и пожалуй, воздержусь.
Вы скажите и что, по сухому остатку? Их всех выепали?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
dima79 писал(а):
08.07.20 08:04
точно жопой читаешь
Alexpan писал(а):
07.07.20 17:37
Нужен общий ребенок, мне что на стороне заделать

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Ace Ventura » 08.07.20 08:09

Alexpan писал(а):
08.07.20 01:24
свежий воздух и под присмотром
Да ты ёпт ПАТРИАРХ, присмотрщик? Прекрати истерить, не получается поехать, пусть едет одна. А там будь что будет. А то реально, как написали выше, получается, как собака на сене. Наручниками еще прикуй к себе, да и не в Турцию с подругой едет.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение dima79 » 08.07.20 08:24

Sawko писал(а):
08.07.20 08:07
Их всех выепали
и не по разу и во все дыры :D

Отправлено спустя 34 секунды:
Sawko писал(а):
08.07.20 08:07
Нужен общий ребенок, мне что на стороне заделать
Alexpan писал(а):
07.07.20 17:37
Делай говорит если хочешь

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Sawko » 08.07.20 08:25

Женатвоего брата была на отдыхе, ты там был, ты не Васек, но ее выепали.
Я ничего не перепутал?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
dima79 писал(а):
08.07.20 08:25
Alexpan писал(а): ↑07.07.20 21:37
Делай говорит если хочешь
так чем я там читаю то?

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение dima79 » 08.07.20 08:30

Sawko писал(а):
08.07.20 08:27
Я ничего не перепутал?
абсолютно всё. я был там, где сидела компания баб с детьми. а жена брата ездила в Турцию и ее выепали.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Sawko » 08.07.20 08:32

dima79 писал(а):
08.07.20 08:30
я был там, где сидела компания баб с детьми
и их всех выепали? Ты не епал, но уверен.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение dima79 » 08.07.20 08:36

Sawko писал(а):
08.07.20 08:32
уверен
уверен.

Когда iPhone позвонил в четвертый раз, Свете стало не по себе.

“Валерка, что ли? Может, случилось чего?”, — подумала Света, с трудом дотянувшись до тумбочки, где лежал телефон. Озгюр крепко держал ее сзади за бедра и увлеченно делал свое дело. Его сильные руки жестко зафиксировали русскую туристку в необходимой позиции.

Звонил, действительно, муж.

— Валера? Ты охренел? Чего в такую рань? — Света, как и всегда в таких случаях, пошла в атаку. Она старалась дышать не в трубку.

— Светка! Ты представляешь, — голос мужа был каким-то взволнованным и странным, — что эти козлы-то устроили?

— Какие… козлы? — с каждым толчком Света соображала все хуже.

— Турки эти сраные! Сбили наш истребитель! — голос мужа дрожал от ярости. — Суки!

— Валера, я перезвоню, — попыталась прервать сеанс Света, но Валера вдруг заорал:

— Немедленно езжай домой! Сегодня же собирайся! Хрен им, гнидам, а не деньги наши!

— Хорошо! — выпалила Света, чтобы замаскировать срывающееся дыхание. Озгюр набирал темп. Кровать начала предательски скрипеть. Светин голос задрожал, превращаясь в один бессвязный и нескончаемый стон.

— Сегодня же билеты меняй! — кричал Валера. — Чтоб мы еще в эту Турцию сраную…

От неожиданно резкого толчка телефон выпал из ослабевших рук Светы и упал на мягкое ковровое покрытие.

“женщина легкого поведения! Надо отключить!” — подумала Света, но уже через секунду ей стало не до того. Сладкая судорога сотрясла все ее тело и невольный стон вырвался из груди. Сзади раздался победный рык Озгюра, его пальцы до боли впились в мягкие бедра Светы.

“Синяки останутся”, — отметила она краешком сознания.

— Поедем в Крым наконец-то! — неистово доносилось из трубки. — А этим чуркам мы еще покажем, где их место!

Озгюр все продолжал и продолжал изливать в Светку свой, казалось неисчерпаемый, турецкий поток…

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Мейсон » 08.07.20 08:41

Alexpan писал(а):
08.07.20 01:24
Вообще жена у меня не плохая как баба, не требует не скандалит как другие , зарабатывает на себя и на свое дите, , по подружакам не ходит, есть одна с детства в другом городе живет, созвон у них раз в мес по скайп, А самое главное во не поверите тещу не вижу не слышу, минимум общения здрасте- здрасте увас все в порядке, ну и хорошо Я вам пирожков напекла, короче не вмешивается, она с тестем вдвоем живут Вот я и думаю поедет в санаторий этот, ребенка подлечить и пойдет в разгул без контроля.
Да, автор, из всего вышеперечисленного такой вывод прямо сам собой напрашивается.

Последний раз жена в отпуск ездила с Вами, это было шесть лет назад. Ну и хватит, ибо нефиг шляться. На даче-то просто рай! И чего ей на море делать? Только мужу изменять!

А дома от такой жизни она никуда не денется.

На ее ребенка Вы своих денег не тратите, она сама неплохо зарабатывает. Общего ребенка у вас нет. Зато брачный договор есть, значит за семью она будет держаться крепко.

Автор, Вы серьезно? Тогда подумайте и скажите честно, зачем Вы вообще ей нужны?

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fergana и 16 гостей