Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение АбрамТерц » 17.07.17 22:51

В том то и дело что бабо ссытся в том числе и из за аленизма автора. Бабо не загуляло, просто чуть что к мамо просится. Тут понятно что многое не оговорено. Заметь, что бабьей ямы нет в данной теме.
Maxim-85 писал(а):
13.07.17 12:00
Семья ОЖП была полная, когда ей было 16 - отец умер
То есть отец был. И очень долго. И отзыв от ожп про отца достаточно корректен. Не пил, не бил, на диване не лежал. То есть в черепушке ожп нету связи: мужик - алкаш, мамо - дом. Как в обычной бабьей яме.
Ожп не поменять, а вот себя можно и надо.
По крайней мере стоп маркеров автор не назвал ни одного.
Поэтому мой совет - учится гнуть свою линию.
И без разговоров и обсуждений с бабой, просто молча делать чего считает должным.
Это небыстрый путь.
Третья по счету дырка будет точно такая же тупая и к мамо проситься начнет.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Mimoshel » 18.07.17 06:45

RinaRi писал(а):
17.07.17 17:52
В разных вариациях развод автору посоветовали также Мимошел и еще многие.
Нет, развод я не советовал. Я предупредил автора, что жена скорее всего уйдет, если начать ставить ей новые рамки. Это надо было делать три года назад.

Но пытаться надо было, тем более есть ребенок и измен, вроде, не было. Нужно чтобы автор сам решил, что ему надо и "нащупал яйца". Еще кстати не поздно пытаться, если она сама вернется. Можно даже попытаться ее забрать у тещи обратно. Только не аленить в процессе. Если жена не пойдет обратно/не станет в новые "рамки", ну что ж, зато опыт новый получит. Главное, чтобы этот процесс не растянулся на года.

Там правда есть проблема и не маленькая: автор может кони двинуть в процессе, если за здоровьем следить не будет. Ну это, пусть он сам он решает, стоит ли ему рисковать или нет.

АбрамТерц писал(а):
17.07.17 22:51
Ожп не поменять, а вот себя можно и надо.
По крайней мере стоп маркеров автор не назвал ни одного.
Поэтому мой совет - учится гнуть свою линию.
В целом, согласен.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 18.07.17 07:11

Mimoshel писал(а):
18.07.17 06:45
Там правда есть проблема и не маленькая: автор может кони двинуть в процессе, если за здоровьем следить не будет. Ну это, пусть он сам он решает, стоит ли ему рисковать или нет.
Мимошел, конечно это совершенный пустяк.
Ну, двинет кони. Это будет как раз идеальный вариант, потому что в прояснение рассудка у лентяйки и истерички я не верю. Ну. не повезло, таких примеров в жизни не встречалось.
Другое дело, что автора за неполные полмесяца уже дважды "потряхивало". А инсульты в наше время - значительно помолодели. В 35 - только так происходят, и у М, и у Ж.
Автору 32. Можно, конечно, и загнуться после инсульта - а можно еще несколько лет полежать, с разной степенью отключенности головного мозга. Ладно, когда мозги полностью отключились и человек не осознает (предположительно, заметим), своего овощеподобного состояния. А когда вариант обездвиженности с полностью сохраненными мозгами - представляете такое сомнительное удовольствие для молодого мужика?
Думаю, что имеет все же оценивать степень риска проживания с не вполне адекватной мадам и пользы от пребывания в непосредственной близости от нее и воспитания ребенка в атмосфере регулярных скандалов.
Последний инсульт наблюдала у тетки 39 лет, узнавшей об измене мужа и уходе к молодой любовнице. Наводит на размышления, как-то.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Mimoshel » 18.07.17 07:17

RinaRi писал(а):
18.07.17 07:11
Ну, двинет кони. Это будет как раз идеальный вариант, потому что в прояснение рассудка у лентяйки и истерички я не верю. Ну. не повезло, таких примеров в жизни не встречалось.
А дело автора, решать, что и как ему жить ;) Советы ему дали.

Правда, он уже видимо сбежал с форума. Будем посмотреть.
RinaRi писал(а):
18.07.17 07:11
Думаю, что имеет все же оценивать степень риска проживания с не вполне адекватной мадам и пользы от пребывания в непосредственной близости от нее и воспитания ребенка в атмосфере регулярных скандалов.
А вот скандалы ему терпеть вроде здесь никто не советовал.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 18.07.17 07:22

Негодность для совместной жизни - это не абсолютный эквивалент "жена изменила". Если даже жена ни направо, ни налево, но каждый божий день скандалит и пытается как минимум поцарапать - такая бешеная кошка в самом деле пригодна для жизни и нужно угоробить несколько лет жизни на попытку перевоспитания?
Так вроде автор - не братья Запашные, ему, похоже, дома спокойной жизни хочется. Да я, честно сказать, ни разу не слышала про мужчин, которые бы мужественно встречали летящую в них тарелку и гордо запихивали визжащую жену под душ, осознавая себя укротителем диких животных. Всем почему-то мира и спокойствия в семье хочется, а войны - это снаружи дома. Может, я неправа, я не знаю.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мимошел, я таких теток навидалась до чертовой матери. Они неисправимы и будут скандалить всегда. С большей или меньшей интенсивностью. Переговоры и физическое воздействие для них бесполезны. Это просто особенности личности, я бы даже сказала - психопатической личности.

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение FerraTorr » 18.07.17 07:53

RinaRi писал(а):
17.07.17 12:58
Да, собственно, и легкой степени будет достаточно для нервотрепки и бега по участковым и проч.
Это адекватная цена за возможность нащупать свою мошонку.
RinaRi писал(а):
17.07.17 12:58
Такие безбашенные тетки воспитанию не поддаются от слова совсем
Задача не стоит ее перевоспитать. Она должна расплатиться за своё скотство. А в процессе может и выяснится что она поклонница 50ти оттенков серого :).

Kostrukov, Никто не уйдет безнаказанно. И если баба это понимает, то в большинстве случаев - это достаточная превентивная мера для сдерживания испорченной натуры. В противном случае она идет лесом.
Я конечно зря написал, что это будет мой сюжет "случись чего". Так как у моей жены нет такого огромного психо-террористического долга в отношении меня, ибо у нас дома расплата наступает мгновенно :). Но это не мешает нам жить дружно :D

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение BetonB30 » 18.07.17 07:55

RinaRi, Вы очень верно и точно описываете истеричный тип женщин и судьбу ТСа. Скажу больше, что у меня опыт прошлой семейной жизни именно с таким психотипом. Жить невозможно в этой войне. Звенел яйцами, брал за волосы, обливал водой, леща выписывал- все это временные меры, в которых нет конца. Провокаци будут нарастать, постоянное чувство дискомфорта, боли в области сердца и всякая сопутствующая хня. Итог всему этому — завиновачивание и бегство от мужа тирана к маме. Откуда конечно же начинают выдвигаться условия и манипуляции детьми. Шлак это, а не семья.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение luminaire » 19.07.17 00:48

BetonB30 писал(а):
18.07.17 07:55
Жить невозможно в этой войне. Звенел яйцами, брал за волосы, обливал водой, леща выписывал- все это временные меры, в которых нет конца.
Еще тема Вовчега была.
Камрады, кто помнит, киньте ссылку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.07.17 01:32

luminaire писал(а):
19.07.17 00:48
Еще тема Вовчега была.Камрады, кто помнит, киньте ссылку.
Танивапрос. Токма чейтать заипецца 158 страниц. Да и в сухом остатке зачем, потому как и железный Владимир заипалси епанашку воспитывать. :D
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=37534

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение luminaire » 19.07.17 02:34

Так я к этому ж и подводил, что бесполезно, когда такой клинический случай.

Как дела, автор? Вещи выкинул?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Игрушкин » 19.07.17 08:23

RinaRi писал(а): Они неисправимы и будут скандалить всегда. С большей или меньшей интенсивностью. Переговоры и физическое воздействие для них бесполезны. Это просто особенности личности, я бы даже сказала - психопатической личности.
+1. Перевоспитание истеричек - бестолковое и вредное занятие. Инфа 146%. Проверено на практике, бггг.
Автор - однозаначно РРС.

Аватара пользователя
AlexMik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.05.17 15:24
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение AlexMik » 19.07.17 09:15

Та-же беда. Пробовал. Ломал копья. Опять пробовал. Прос%анное время. Потом понимание. Но, брат, время не вернешь. Хочешь сам пройти этот путь? Давай. Но еще раз подумай.
Это ее жизнь. Она ВСЕГДА будет такой.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение SlonVR » 19.07.17 11:33

RinaRi писал(а):
17.07.17 17:52
Только единицы предлагают перевоспитывать истеричку (занятие сродни переносу воды в решете)
АбрамТерц писал(а):
17.07.17 22:51
Поэтому мой совет - учится гнуть свою линию.
И без разговоров и обсуждений с бабой, просто молча делать чего считает должным.
Это небыстрый путь.
Без того, что написал Абрам, у автора через определенное время будут проблемы с любой. Единицы предлагают быть и стать мужчиной, в первую очередь в своих глазах. Возможно, да даже так и будет, что этот брак уже не спасти, но отработать модель поведения уже можно сейчас, дабы дальше не повторять ошибок, который в первую очередь наделал сам автор, за что и расплачивается.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
RinaRi писал(а):
18.07.17 07:24
Всем почему-то мира и спокойствия в семье хочется, а войны - это снаружи дома. Может, я неправа, я не знаю.
Да, ты не права. Каков смысл фразы "хочешь мира, готовься к войне"? К сожалению, текущие реалии таковы.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 19.07.17 12:10

AlexMik писал(а):
19.07.17 09:15
Та-же беда. Пробовал. Ломал копья. Опять пробовал. Прос%анное время. Потом понимание. Но, брат, время не вернешь. Хочешь сам пройти этот путь? Давай. Но еще раз подумай.
Это ее жизнь. Она ВСЕГДА будет такой.
Игрушкин писал(а):
19.07.17 08:23

+1. Перевоспитание истеричек - бестолковое и вредное занятие. Инфа 146%. Проверено на практике, бггг.
Автор - однозаначно РРС.
luminaire писал(а):
19.07.17 02:34
Так я к этому ж и подводил, что бесполезно, когда такой клинический случай.
BetonB30 писал(а):
18.07.17 07:55
RinaRi, Вы очень верно и точно описываете истеричный тип женщин и судьбу ТСа. Скажу больше, что у меня опыт прошлой семейной жизни именно с таким психотипом. Жить невозможно в этой войне. Звенел яйцами, брал за волосы, обливал водой, леща выписывал- все это временные меры, в которых нет конца. Провокаци будут нарастать, постоянное чувство дискомфорта, боли в области сердца и всякая сопутствующая хня. Итог всему этому — завиновачивание и бегство от мужа тирана к маме. Откуда конечно же начинают выдвигаться условия и манипуляции детьми. Шлак это, а не семья.
Хатуль Мадан писал(а):
19.07.17 01:32
[quote=luminaire post_id=4297446 time=<a href="tel:1500414513">1500414513</a> user_id=37039]Еще тема Вовчега была.Камрады, кто помнит, киньте ссылку.
Танивапрос. Токма чейтать заипецца 158 страниц. Да и в сухом остатке зачем, потому как и железный Владимир заипалси епанашку воспитывать. :D
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=37534
[/quote]
СлонВР, Цитат от реально прошедших путь вопитания истеричек мужчин, думаю, достаточно. Обвинить их в том, что они недостаточно проявляли характер, недостаточно показали, что они мужчины - и поэтому такой печальный итог?
Просто Вы и Абрам пишете о несколько другом.
По большому счету все женщины истерички. Выраженность только степени истеричности у всех разная. Есть те, кто проявляет эту черту кокетсвом, слезами над душещипательной мелодрамой и надутыми губхками :"Ну, купи мне эту пироженку!". Есть артистичные личности , которые заламывают руки, рыдают в подушку и выступают по любому поводу и без оного, несколько надоедливо может быть, но такая мишура и маленькие фейерверки кому-то нравятся. Оба этих типа, скажем так, периодически делают нерв, но в целом безвредны. Именно про них вы с Абрамом и говорите. С ними можно показать характер, до них дойдет, по какой половице правильно маршировать надо.
По большому счету женщина без легкой истеринки в характере даже и неинтересна. Это солдафон в юбке. С ней только о тонкостях капитального ремонта автомобильного мотора можно потрындеть с душой. С ней скучно.
И есть максимально выраженнось истеричности - на грани с психопатией, а нередко и за гранью. Тот типаж, который очень красочно описАл Вовчег. Там - клиника. Именно про таких - и цитаты, которые я привела выше. В этих случаях - только держаться подальше.
Закалить характер и выработать тактику с такими нельзя. Вы же не будете тренировать навыки общения с нормальными людьми, разговаривая с пациентами психиатрической больницы? И тут примерно такой случай.

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
И еще, СлонВР, "хочешь мира - готовься к войне" - это не о семье. Это о том внешнем мире, в котором проходит жизнь мужчин. За стенами дома, там их войны проходят.
Могу в качестве алаверды цитату на эту тему , в качестве подтверждения "Мужчина в любви ищет мира, а не войны. Ничто так не раздражает мужчину, как агрессивная женщина" Андре Моруа. Письма к незнакомке.
Итальянские страсти хороши эпизодически, в постоянном режиме - нахрен надо? Мало разборок на работе, необходимости решения вопросов об обнспечении себя и семьи, пробок на дороге и какой-нибудь сломавшейся деталью в машине? Одно дело, когда жена накосячила и старается загладить вину сама или от Вашего грозного взляда или резкого высказывания.
Совсем другой коленкор , когда Вы в десять вечера , выжатый как лимон, являетесь домой с работы - а там уже жена-руки-в боки визжит :"Рассказывай, с какой бабой таскался" и бить и полоскать под душем ее бесполезно - она на следующий день то же самое повторит. Есть еще экземпляры, которые еще и с окружающими тетками начинают отношения выяснять - не любовница ли она ее мужа?
Нафиг-нафиг такие закалки...

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Игрушкин » 19.07.17 12:46

RinaRi, Это откуда такую правильную тетеньку к нам занесло? :D
Скоро станешь как Скорпи или Фримонк :D
В целом правильно рассуждаешь, молодец :D

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение FerraTorr » 19.07.17 13:28

Если ТС в следующем браке будет производить уборку в доме при жене-домохозяйке, то со временем случится дежавю, только градус страстей будет пониже. Так, что пусть тренируется на психопатах, потом с нормальным человеком он будет как в раю :).

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 19.07.17 13:56

Игрушкин писал(а):
19.07.17 12:46
RinaRi, Это откуда такую правильную тетеньку к нам занесло? :D
Искала что-то в тырнете👀. Среди предложенных яндексом вариантов третьим или четвертым , совершенно не в тему , оказалась какая-то странная хрень под названием (Вы правильно догадались) "Антибабский форум" , зашла посмотреть - что за приколюха?
И -фффсё. Одним словом "любопытство кошку сгубило"
Игрушкин писал(а):
19.07.17 12:46
RinaRi,
В целом правильно рассуждаешь, молодец :D
Живу давно!😁

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение SlonVR » 19.07.17 14:10

Способность писать простыни размазывая суть, ни в коем случае не есть признак правильности от слова совсем. До скорпи как до Киева..
FerraTorr писал(а):
19.07.17 13:28
браке будет производить уборку в доме при жене-домохозяйке, то со временем случится дежавю, только градус страстей будет пониже
Именно так. Крайний раз в этой теме выскажусь. Уверовав в то, что в твоей ситуации автор, виновата ТОЛЬКО "жена истеричка" и поддавших на медовые трели ожп в теме, окажешься там же где и сейчас, ничего не изменится.
На этом ресурсе для адекватного и анализируещего омп все имеется. Удачи.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 19.07.17 15:46

SlonVR писал(а):
19.07.17 14:10
Способность писать простыни размазывая суть, ни в коем случае не есть признак правильности от слова совсем.
Из интернета: "То что краткость сестра таланта , не всегда верно. Один мой приятель долго старался разместить на маленькой свадебной открытке пожелания молодоженам прожить долго, счастливо, богато, в любви и согласии, народить много детей, дождаться внуков и правнуков и умереть в один день.
В итоге рассорился с женихом.
Потому что мало, кому понравится получить свадебную открытку с надписью "Умрите вместе"(с)
PS: Краткость - сестра таланта и теща гонорара)

Аватара пользователя
AlexMik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.05.17 15:24
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение AlexMik » 19.07.17 16:34

Выскажусь. Потому как сам прошел через это. Причем по-полной. В данной ситуации вопрос даже не стоИт в способности ОМП адекватно оценивать ситуацию, анализировать и корректировать. Хотя по отношению к "среднестатистической" ОЖП это так и должно быть. К истеричкам это неприменимо. Во-первых. А во-вторых, и это самое главное, учитывая практически нулевой процент успеха, в чем смысл потерянного времени, здоровья и других ресурсов? При том, что результат будет одним и тем-же.
А вот тут как раз и требуется от ОМП адекватная оценка ситуации и принятие правильных решений.

RinaRi, мне однозначно нравится ход Ваших мыслей. Подскажите заводик, где таких годных ОЖП штампуют. ))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение wildfox » 19.07.17 17:02

Человек женат второй раз, с 2013 года читает АБФ и не может застроить соплюху на 10 лет младше, и не просто на 10 лет младше, а ей всего 22 года!! Каким бы монстром она не была, ей 22 года, а ему 32!! И ему здесь лечат, шо баба истеричная и невоспитуемая "попалась".

Он так до пенсии отсюда не выпишется. Будет каждые 5 лет приходить с новой темой: читаю АБФ уже 28 лет, седьмой брак, есть ребенок, жене 18 лет (из деревни привез, прям из под папиного крыла) сначала все было нормально...

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Игрушкин » 20.07.17 08:13

RinaRi писал(а):
19.07.17 13:56
Живу давно!😁
Моя ты хорошая :-D :D :D

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
wildfox писал(а):
19.07.17 17:02
Человек женат второй раз, с 2013 года читает АБФ и не может застроить соплюху на 10 лет младше
Вероятно чел просто зарегился в 2013, а читать начал только сейчас, бггг.

Автор, если вводные были годные, то как так вышло, что ты не смог удержать в руках эту годноту?
Рекомендую проанализировать свои же ошибки в установках рамок для своей ОЖП.
Как найдешь, выкладывай сюда.
Опытные камрады помогут разобраться, чтобы в будущем не наступать на те же грабли.

Аватара пользователя
Maxim-85
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.07.17 10:32
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Maxim-85 » 20.07.17 10:51

The Young Pope писал(а):
16.07.17 12:24
вангую постоят еще сумки в квартире
Пророчество твое сбылось. За сумками никто так и не приехал. Звонков не было, я, конечно же, тоже не звонил. за дочкой скучаю - на стены лезу. Вчера по делам шел, проходил мимо детской площадки где только мы с малой гуляли... чуть не разревелся... здоровый мужик... забухал вечером. сейчас такой темп работы, что постоянно на ногах, грустить некогда, но когда приближается вечер, как будто оборотень превращаюсь в какого то нелюдя. То злюсь, то какой то испуг, то думаю написать сообщение что бы хоть фотку дочки сбросили. Но сегодня уже 5-й день, держусь, ничего не предпринимал

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Ybivashka » 20.07.17 11:04

Сколько тем не читаю у большинства БЖ яйца крепче чем у их ОМП :))) так что можно ставки принимать через сколько ОМП сорвется :). Может тотализатор замутить?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение The Young Pope » 20.07.17 11:13

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 10:51
Пророчество твое сбылось. За сумками никто так и не приехал. Звонков не было...
об'явятся еще твои 'родственники' - про тебя не забыли не думай даже- игра эта как и у многих кто первый сорвется - ты пока слаб в этой игре потому что :
- ты один и некому идти и неукого спросить совета
- самое главное ты на эмоциях и трезво мыслить не можешь -переварить ситуацию и сделать правильные выводы...
спрашивай если есть вопросы чем смогу постораюсь помочь
ПыСы не бухай от слова совсем лучше таблетки от нервов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя