Эксперимент с постановкой жены на место

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Tocatto
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.17 23:42
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Tocatto » 29.01.17 17:17

Сходил на пробежку - вроде отлегло немного :)
А вот у меня еще такой вопрос к товарищам здесь: я просто так давно сам в этом болоте варюсь что может и правда глючу и неадекват. Оцените плз так сказать со стороны- здесь как мне кажется есть множество трезвомыслящих мужиков с опытом, не смотря на специфику форума :) (большенство здесь очевидно хлебнуло женской ласки сполна - с соответствующими выводами . Дело в том, что основная тема для пилинга со стороны моей ненаглядной - "не уделяешь семье достаточно внимания". У кого как в этом плане? Чего кто такого делает что б жена была довольна в этом вопросе и не ныла? Ну скажем кто сколько и как времени проводит с семьей что б тебе это не совали между глаз раз ра разом. В будние дни - утром отвожу дочь в школу, собираюссь на работу, к 9-9.30 выезжаю. С работы возвращаюсь часам к семи-восьми в среднем. Хотя по средам регулярнно встречаюсь с друзьями, и приезжаю к 11-12 обычно. После работы - сразу на пробежку, ужин/душ/прочее техобслуживание организма.. Потом часик хотя бы хочется спокойно посидеть, новости, почту почитать. Дочь уже спит в это время, остается час на жену - поболтать и все такое ). На выходных обычно - суббота - до последнего времени - кружки дочери (плавание, танцы), шопинг, какие-то дела по хозяйству - короче так и день проходит - вечером уже уставшие - ужин, посомтреть кинчик какой и вобщем на вялике. Воскресенье - немного с дочкой поиграю или погуляю, куда-то можем съездить, в гости сходить, или к нам кто придет. Вечером могу за компом посидеть, да и супруга особо компании моей не ищет - за своим ноутом чем-то постоянно занята (обычно говорит, что язык учит). Даже если в какие моменты к ней обратится - скажет что занята, надо срочно что-то там поделать. При этом что б сама ко мне подошла - такого никогда не бывало :) И вторая глобальная мулька в мой адрес - я слишком груб и постоянно ее обижаю. Причем если начать разбираться чем конкретно - то получается что то зло что-то сказал, то крикнул, то оскорбляю ее интеллектуальные способности, а то и покажется ей что-то или дофантазирует (что-что, а это умеет). И это все на фоне аргументов - "ты один такой - у гали-вали-любы вон муж в 6 уже дома, а у маши - и вообще в 5! И с дочкой посмотри как он возится! Не то что ты! С тобой явно что-то не так, а теперь ты с больной головы еще и на здоровую все валишь!". Вот скажите - есть тут реально примеры "счастливых" браков, где ОМП не является моделью мужа "гали-вали-любы", а где-то ближе к моей модели поведения? )) Или я всетаки и есть ленивый распиздяй который необоснованно при этом размечтался о счастливой семье? .

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Вадимчег » 29.01.17 18:39

Tocatto писал(а): не уделяешь семье достаточно внимания
У меня такое было, но это всего лишь показатель твоей низкой значимости для бабы. Если был бы значим она бы такого не сказала.
Tocatto писал(а): И вторая глобальная мулька в мой адрес - я слишком груб и постоянно ее обижаю. Причем если начать разбираться чем конкретно - то получается что то зло что-то сказал, то крикнул, то оскорбляю ее интеллектуальные способности, а то и покажется ей что-то или дофантазирует (что-что, а это умеет).
Виноватит, обычное дело. Начинает в пример ставить, фактически не уважает. Пиздюлей ей не хватает вот и выпрашивает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение скорпи » 29.01.17 18:58

Она вернулась, что бы развестись. Подсчитывает сколько можно с вас срубить.
Пожила на родине, поняла, что не сахар и нужно что то делать. Ваш основной аргумент - мне нужна жена, а не тетка в доме.
Тетке я ничего не должен. То что она вас сможет обчистить, при том , что не работала и не зарабатывала, а хозяйство вела кое как , ну очень не справедливо.
Поэтому пообщайтесь с юристами на предмет грамотного развода, что бы у вас было меньше фин. потерь.

Пока она еще там , начнет поиск запасного аэродрома, может уже и нашла.
Поэтому усильте контроль. Может это как то благотворно отразится на разводе?

Tocatto
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.17 23:42
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Tocatto » 29.01.17 21:13

Вадимчег,
Не уважает это факт. Да вобщем то сам виноват как бы. Вот на форуме тут часто пишут только что потерянное уважение уже не вернуть. Вот в это так с ходу не верится. Может тяжело, не сразу.. Но что не возможно х.з.
скорпи,
Насчет моих претензий что мне не нужна сожительница в доме, а жена - буквально меня цитируете. На что обычно слышу - "а что ты хочешь? Я ж тебя приняла таким какой ты есть, вот и ты меня прими". Женская логика :)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Просто_чел » 29.01.17 22:53

Tocatto писал(а): у гали-вали-любы вон муж в 6 уже дома, а у маши - и вообще в 5!
Наслушался я такого. Со временем мой ответ трансформировался в :
Так вали к мужу гали-вали-любы и живи с ним. Тут тебе не устраивает - значит вали.

Приведение подобных примеров моментально прекратилось.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Просто_чел » 29.01.17 22:57

И да. + 146%, что она вернулась только для того, что бы поиметь то, что легкомысленно могла упустить. Автор, настоятельно рекомендую побеспокоится за активы.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение craft » 29.01.17 23:18

Tocatto писал(а): Вот скажите - есть тут реально примеры "счастливых" браков, где ОМП не является моделью мужа "гали-вали-любы", а где-то ближе к моей модели поведения? )) Или я всетаки и есть ленивый распиздяй который необоснованно при этом размечтался о счастливой семье? .
Читал по диагонали, поэтому могу что нибудь пропустить, но то, что сразу резануло в глаза, это тот же пресловутый эпик фейл, про пилбилнеуделял.
Корень черпай отсюда: ЛТРсб
и отсюда: Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
Если поймёшь про поля доминации, то приступай к выполнению.
По посудомойке: у меня лтрка тоже изначально не могла справится с загрузкой машины( отсутствие 150-200 гр. мозга дает о себе знать не только на парковках), а уж с выниманием из неё посуды речь не шла, полки кухни висят высоко-не дотягивается, надо табуретку ставить, а её, табуретки нет. :)
Ну и окэ, озвучил, что временно взял эти поля на себя, а как поменяю кухню, то эти обязанности торжественно перейдут к ней.
Ибо кухня-бабье поле и неебёт!(с)
Кароч, что по существу еще, ты ставь ожп цели по её полям, пусть выполняет.
Исключение только форс мажорные обстоятельства непреодолимой силы. :)
И бабо будет щаслива.
Зы, уж сколько живу с лтркой, но не разу от неё не слышал про как там у кого, не, ну если что напоржать, то раскажет, а тка , в сравнениях, да никогда. Это наверное, говорит о том, что я ей очень значим, хз, и наверное люблит, гугу
А я слова ласкового не скажу, всё пиздушка да пиздушка(с)бггг
Ну поэл?
В паре любит только один, и он с пeздой!(с)
Если ты думаешь, что всё само крутится, то нет, огорчу, крутится ровно столько, сколько сам крутишь. Остановился- баба сошла! :wink:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Sten » 30.01.17 00:06

Ниудилял это колокола и набат. Это классика начала либо уже процесса слива.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Bjornn » 30.01.17 00:16

Хатуль Мадан писал(а):
Отношения-это бапская хоботня, а совсем не твоя. И да, разводиться надо полюбому, статус бабе понижать, да и на случай васяткиных дитяток подстраховаться. :!: И кстате, раз за падальщиков вспомнили, то что скажешь на предмет наличия василиев?
Вот не стоит спешить на счет подстраховки от детей василия :mrgreen: если ТС заграницей , то им там быстро квартиру дадут ,если детей двое и пособия отличные. так что и дети васьков иногда не лишние совсем :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Хатуль Мадан » 30.01.17 00:27

Bjornn, этта в какой такой стране гейропы такое? :mrgreen: Не стесняйсь, напейши, мож я туды на пмж рвану. :lol: :lol:

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Bjornn » 30.01.17 00:39

Хатуль Мадан писал(а): Bjornn, этта в какой такой стране гейропы такое? :mrgreen: Не стесняйсь, напейши, мож я туды на пмж рвану. :lol: :lol:
Ирландия и Великобритания))) В течении четырех лет квартиру получает пара с 2-умя и более детьми, а мать одиночка и того быстрее)) так что можете уже стартовать)))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Хатуль Мадан » 30.01.17 00:41

Бяда-пейчаль, моя скво на василия не согласицца. :lol: Придецца всю работу самому делать. :shock: :shock:

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Bjornn » 30.01.17 00:48

Хатуль Мадан писал(а): Бяда-пейчаль, моя скво на василия не согласицца. :lol: Придецца всю работу самому делать. :shock: :shock:
затраченные усилия оправдают цель).) нахаляву получить квартиру тож неплохо :mrgreen:
Я так понимаю на форуме Вас скоро не увидим - весь в процессе работы будете :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Хатуль Мадан » 30.01.17 00:49

Одно другому не мейшает. :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Лео » 30.01.17 00:53

Прочёл , дети да ,жалко -весомо .

Автор могу сказать одно , Лошадь сдохла - слезь .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Хатуль Мадан » 30.01.17 00:57

Лео, будем надеяться, что автор при распиле ничего не потеряет и вопрос с детьми решит в свою пользу. Но поработать ему крепко придется. 8)

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение елка_перепелка » 30.01.17 03:34

АбрамТерц писал(а): И только 1% рожает много детей, потому что появилась такая возможность.
а вот обязательно рожать много детей? Только лишь,что бы занять женщину делом? От этого качество жизни станет лучше и почему?

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение елка_перепелка » 30.01.17 03:46

Tocatto писал(а): Обычно это утром я делаю, когда собираюсь на работу, завтрак себе варганю и все такое - заодно и посуду с машины в шкаф перекидываю- это 2 минуты дела, не больше .
то есть Вы работаете, она не работает и еще блин религия ей не позволяет ПОСУДОМОЙКУ освободить???
Что-то она косит под дамочек иностранных, у которых баба не раба. Только у них все пашут.
ешкин кот,муж работает, дома сидит и что ей в жопе стучит?

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение елка_перепелка » 30.01.17 03:55

Tocatto писал(а): Я ж тебя приняла таким какой ты есть, вот и ты меня прими". Женская логика
а не было такого у нее в роду,что мать тянула все: финансовую сторону и еще дом/быт?
не,ну я все же офигеваю от Вашей цацы. Еще бы Вам времени не хватает на нее(с ее логики), ну так разгрузи мужа. В субботу по магазинам, если продукты, неужели нельзя ей одной в будни? Она не может дочь в школу отвезти? Во сколько краля встает?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение supervad » 30.01.17 10:58

Короче расклад такой:
1. Твоя баба тебя не хочет/любит
2. Она ленивая.
Пропуская все умозаключения можно сказать, что решаем все это решаемо.
1. Повышением своей значимости и понижением ее значимости. В конечном итоге все упрется в твой заработок - если он норм. можешь идти - это путь козла.
2. Тоже решается - у тебя есть основной рычаг - деньги у тебя - она голодранка.
Главное что ты должен понять - нельзя решить п.2 без решения п.1.
Вывод - все твои ей ультиматума - решение п.2 - что в далекой перспективе сделает из твоей нелюбящей ленивой жены - нелюбящую тебя домработницу.
Оно того стоит?
Либо реши п.1. - либо разводись - не занимайся ерундой .)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение АбрамТерц » 30.01.17 11:53

Tocatto писал(а):Вот скажите - есть тут реально примеры "счастливых" браков, где ОМП не является моделью мужа "гали-вали-любы", а где-то ближе к моей модели поведения? ))
Суть в том что у гали - шуба (живет в мурманске и зимой полчаса на работу к 6 утра ходит, вот муж и подарил, холодно)
У оли - машина (троих маленьких детей возить по кружкам, муж взял ей коробку автомат и еле заставил на права сдать, у той до сих пор на каждом светофоре паника, но машиной и мужем хвастается)
У тани - муж в 5 приходит и с детьми играет (проект на работе закончился, а новый не стартовал, как стартует - опять в 12 ночи домой)
И бабы эти хвалят своих мужиков в разговоре с твоей.
А твоя - тупая как курица.
И просто хочет шубу, машину и никуя не делать.
Начинает ожп сравниват с "галейолейлюбой "- очень плохой маркер.
Обычно либо под ковер - либо развод.
Суть не в твоей модели семьи, а в сравнении тебя с кем то.
Человек ты очень успешный. Это очевидно.
Просто ошибся изначально с выбором самовара и взял самовар в эмиграцию.
Сначала - омп обустраиваются сами, потом везут самовар. Хоть с филипинн, хоть из тулы.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение АбрамТерц » 30.01.17 12:13

По поводу тайм мэнеждмента: На кружки и в школу детей водит тот кто не работает. И все суровые будни и быт (посудомойка) тоже на неработающем. Иначе - как у тебя будет. Но надо пару раз в год выбираться хоть ненадолго в отпуск с бабой. Выбираешь место, которое нравится тебе и все вместе с детьми туда катите. Пряничек за отработку будней. Но это если ожп нормальная. Этой все равно мало будет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Инженер Гарин » 30.01.17 12:15

Tocatto писал(а):основная тема для пилинга со стороны моей ненаглядной - "не уделяешь семье достаточно внимания"
Не обращая внимания. Даже если завтра ты подаришь ей айфон 7+кольцо с брюликом+свозишь на Канары-в итоге это будет иметь только кратковременный эффект. У бабы в голове каша

Аватара пользователя
Зачем же так
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.01.17 11:43
Откуда: Урал
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Зачем же так » 30.01.17 15:59

По сему в жизни не было камбеков - тупо френдзона с двумя БЖ. Только уходил я сам из браков - одно но, незначительное. :D Ну и на лицо явные признаки снова загнать под каблук, завиноватить, задоминировать. Рассос и дети по расписанию, больше вариантов и не могло быть.

Olen_v_kube
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.12.16 19:10
Пол: М

Эксперимент с постановкой жены на место

Сообщение Olen_v_kube » 30.01.17 19:49

Tocatto, привет, мужик! запостил таки ты свою тему. давай там держись, не раскисай! камрады поддержат, главное сам слабины не давай!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя