Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.11.15 18:24

zerpo писал(а): Уверен. Оказаться не хотел бы. Но если он ее не еб...т)
Свечку держали? 8)
Я понимаю, к чему вы клоните, но я не имел в виду, что половые проблемы этих недотраханых замужних бабенок надо конкретно вам решать.

Помимо этических проблем есть еще и чистая прагматика, у вас есть уверенность что муж этой тетки не будет вам жизнь портить?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 18:26

Упорный писал(а):Atos нет, стараюсь воспринимать мир объективно.
Поэтому и говорю, что левые шлюхи гарантированно развалят семью, как только уже завиноваченый бабой автор проколется (а он проколется :)).
И тады песец "Папа нашел другую тетю и нас бросил" узнает ребенок когда подрастет.
"Я его любила, а он ушел к другой. бросил нас с тобой сыночка, из-за бабы"..
И автор - ВИНОВАТ ВЕЧНО. ВЕЧНО, блеять виноват. :)
вот чего Вы ему советуете.
Лично я ходить в тихаря на сторону никому не советовал.

Я согласен с тем, что
- автору в любом случае надо поговорить с женой (например, так, как Лё предложил)
- отвести её к эндокринологу или кому там ещё

Для начала автор должен сделать всё, что от него как от мужа зависит, чтобы выправить ситуацию. Если не получилось - можно готовиться к разводу или к левым тёткам. Говоришь жене "Секса мало. Буду добирать на стороне. Разводиться тебе или нет - дело твоё. Тебе на размышление даю месяц. Через месяц, если у нас всё остаётся как есть, начну подыскивать себе тётку подходящую.".

Но это делать это надо после всех разговоров, эндокринологов и грязелечения. Когда уже ничего не осталось, что можно было бы предпринять. Тогда со спокойной душой предъявляешь жене последнее - ультиматум.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 18:30

zerpo писал(а):Уверен. Оказаться не хотел бы. Но если он ее не еб...т)
Камрады, как то вот эта реакция автора у меня резанула слух. Такое ощущение, что его там в йух не ставят. И дело там не в больна \ здорова
zerpo писал(а):Может так и есть
А знаешь почему? Потому что стержня в тебе мужского нет.
Тебе баба напела что-то, что муж не удовлетворяет, а ты и рад членом потыкать в общественное место. Лыцарь. Безбашенный.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 11.11.15 18:32

zerpo писал(а): Уверен. Оказаться не хотел бы. Но если он ее не еб...т)
Гы-гы :) наивняк :) Это Вам эта баба сказала ? :lol:
Заметьте, zerpo, Ваша жена тоже может сказать "А вой меня не е..бет!" И эт правда, Вы её действительно не того :)

zerpo, я Вам щаз один умный вещь скажу, только ты Вы обижайтесь.

Представьте себе картину. иппете Вы Вашу замужнюю недотраханую мужем
шлюху. Шлюху, шлюху, блиядддину, по другому эта ОЖП не называется.
Так вот. Иппете Вы её у неё дома, и тут опля! муж! приходит.
У которого падает планка,
он а состоянии аффекта бежит на кухню, хватает топорик для разделки мяса и разделывает Вас и шлюху.

Представьте. Мужик конечно сядет. А Вы героически погибнете.
Из-за шлюхи.

Давайте, расскажите мне то я нагоняю жути сгущаю краски и такого не будет, и вообще не бывает, и я сказочник :)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 11.11.15 18:33

Atos писал(а): Тебе баба напела что-то, что муж не удовлетворяет, а ты и рад членом потыкать в общественное место. Лыцарь. Безбашенный.
вооот, +100500 :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 18:33

Стрелец писал(а):Только по моим ощущениям ТС уже сам, как то, не особо верит в положительный исход событий. :( :( :(
ТС - флюгер. Куда его баба качнёт, туда и качнётся. Внушаем слишком.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.11.15 18:36

Упорный писал(а): Но есть препятствие. Он уже слит. В голове. Она его не хочет, он уже лишний.Развал семьи - вопрос времени и желания бабы.
А она в семье не заинтересована.
Поэтому нужны действия. В попытке сохранить семью.
и вы предлагаете автору такой вариант действий для сохранения семьи - договариваться с андрологом и врать с ним на пару, имея на руках чистые анализы? вы серьезно считаете, что если, как вы говорите, автор слит и на насрать, придет добрый дядя в белом и тучи разведет руками?

я не предлагаю автору запрыгивать на шлюх тут же.

но он должен понять одну вещь, что все его изменения в жизни должны отчасти базироваться на его характере и личной заинтересованности и, важное понимании, что вероятно придется решать проблемы и некоторое время быть в неудобной ситуации. без этого никак. это может быть и развод и попытка разобраться в семье - не важно, любое из двух.

сходить и сдать анализы на гормоны ей определенно стоит (может, действительно есть паталогия какая) но это надо делать однозначно после разговора и давления собственным авторитетом, уловки тут не катят, он ее в конце концов не на плаху ведет, а проявляет заботу.

если она это игнорирует, или анализы чистые, то либо ей эти поебушки в принципе были не нужны (такое бывает, к слову) и то, что было (было то не густо, как я понял) просто ее демо версия в постели была. либо может и надо, но не с автором, и то и другое очень тухлые для него новости и вся ситуация рано или поздно завершается известным всем финалом.

Тут других способов я не вижу, все эти остальные уловки и играничения это как мертвому припарки, повезет, если нужный эффект хоть на пару месяцев появиться

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 18:39

Упорный писал(а):он а состоянии аффекта бежит на кухню, хватает топорик для разделки мяса и разделывает Вас и шлюху.

Представьте. Мужик конечно сядет. А Вы героически погибнете.
Из-за шлюхи.
Если бы при этом васёк чем-то жертвовал ради шлюхи, ничего не получая взамен, то можно было бы сказать - "Лыцарь".
Но в том то и дело, что васёк и сам получает удовольствие. Так что в гибели такой никакого геройства нет. Срам один.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.11.15 18:40

Всё, уговорили, замужнюю трахать не буду. Соглашусь с вами - некрасиво это.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Сообщение supervad » 11.11.15 18:41

stel прав надо к врачу, но я бы попробывал сразу к сексологу, потому что правильный путь сексолог - эндокринолог.
Не обязательно называть сексолога "сексологом" - скажешь, что на работе внедряют новую систему СМК вместо 9001 - 100500 и выборочно сотрудники должны пройти семейного психолога, ну т.е. надо идти!
Нада потратить деньги на первоначальную встречу самому с ним - он там может посоветовать ходы, как ее заманить, но и попробывать ее затянуть.
Ну и не все бабы, неиспытывающие оргазма фригидны - 70% могут в будующем еще задергаться в судорогах .)

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 11.11.15 18:41

Мля ОЖП автора пробивает его всего-лишь точечно на прогиб, в данном случае через секас. Все стандартно.
Живет в чужой хате, примак, зайопует сильно.
Но скоро приобретет новое жилье в браке. Его пока не шугают. Терпят. Мамо держит для доци нужную установку до поры до времени. Вот и все.
1.Уведи финансы.
2.Съедь на две недели для понимания картинки твоих дальнейших перспектив.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 11.11.15 18:41

Стрелец писал(а): Комрады, еще обратите внимание , что тема про вывод активов запилена раньше темы секаса.
Даже если устроить «театральную» постановку с врачами - теща разобъет «информационный купол» в течение месяца-двух.
Только по моим ощущениям ТС уже сам, как то, не особо верит в положительный исход событий. :( :( :(
Оу! вот Зоркий Стрелец, глубоко копает :)
вот она тема http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
zerpo писал(а):Вот и я столкнулся со многими вещами, о которых здесь пишут. Хочу подстраховаться. Что делать со счетами? Жена знает, что я коплю деньги. Знает примерную сумму. Куда и как выводить? И нужно ли? Сможет, если что, предъявить претензии на эти деньги?
Афтырь готовится к разбегу, выводит активы.
Какого хера про секс спрашивает - я хз :)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 11.11.15 18:43

Atos писал(а):Так что в гибели такой никакого геройства нет. Срам один.
ну забыл я кавычки воткнуть, забыл :) но по тону ж сообщения видно :)
zerpo писал(а):Всё, уговорили, замужнюю трахать не буду. Соглашусь с вами - некрасиво это.
Уже не впустую время потратили :)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.11.15 18:47

supervad писал(а): Не обязательно называть сексолога "сексологом" - скажешь, что на работе внедряют новую систему СМК вместо 9001 - 100500 и выборочно сотрудники должны пройти семейного психолога, ну т.е. надо идти!
Нада потратить деньги на первоначальную встречу самому с ним - он там может посоветовать ходы, как ее заманить, но и попробывать ее затянуть.
Ну и не все бабы, неиспытывающие оргазма фригидны - 70% могут в будующем еще задергаться в судорогах .)
господи, что вы все такую еересь советуете? вы в курсе, что если доктор узнает (а он узнает) что вы врете и мутным способом тащите ее на прием и если доктор вменяемый он вас пошлет куда по дальше?

смысл идти к сексологу (его толкового еще найти нужно) если изначально проблема может быть как раз эндокринологическая? и начинают именно с изучения соматического состояния.

начинать такое дело с тухлой лжи - глупость

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 11.11.15 18:51

Лё писал(а): и вы предлагаете автору такой вариант действий для сохранения семьи - договариваться с андрологом и врать с ним на пару, имея на руках чистые анализы? вы серьезно считаете, что если, как вы говорите, автор слит и на насрать, придет добрый дядя в белом и тучи разведет руками?
не факт, что у него все чисто, 29 не 19, может и есть за что зацепиться.
И раздуть 5% изменений на скорую угрозу 50% :)

Лё писал(а): но он должен понять одну вещь, что все его изменения в жизни должны отчасти базироваться на его характере и личной заинтересованности и, важное понимании, что вероятно придется решать проблемы и некоторое время быть в неудобной ситуации. без этого никак. это может быть и развод и попытка разобраться в семье - не важно, любое из двух.

сходить и сдать анализы на гормоны ей определенно стоит (может, действительно есть паталогия какая) но это надо делать однозначно после разговора и давления собственным авторитетом, уловки тут не катят, он ее в конце концов не на плаху ведет, а проявляет заботу.
Нечего возразить, полностью поддерживаю.

Поглядим. что решит афтырь :)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.11.15 18:56

Упорный писал(а): И раздуть 5% изменений на скорую угрозу 50% :)
там или есть, или нет, никто накручивать не будет, это слишком мохнатая лапа, при слишком глупой ситуации, я вам практически стопроцентно говорю, на такое только дурак согласится (я про доктора)

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 11.11.15 18:58

zerpo писал(а):Всё, уговорили, замужнюю трахать не буду. Соглашусь с вами - некрасиво это.
Похоже это все на вброс. Очень похоже, что автор просто прикалывается над форумом. ИМХО.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 19:02

RMAN писал(а):Но скоро приобретет новое жилье в браке. Его пока не шугают. Терпят. Мамо держит для доци нужную установку до поры до времени. Вот и все.
Не исключено. И если так, на этом фоне, пока автор не купил квартиру, жена вытерпит даже левую тётку, если случайно об этом узнает. (Мало ли что она автора разводом за это стращает). Сделает вид, что не видела.
Так что, автор, пока хату не купил, давай, экспериментируй.

Но самое неприятное, что во всём этом может быть такой исход. Жена автора испугается потери квартиры новой и включит демо безо всяких сексологов. А после покупки квартиры батарейки у неё закончатся для мужа навсегда.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 11.11.15 19:04

одинбывший писал(а): Похоже это все на вброс. Очень похоже, что автор просто прикалывается над форумом. ИМХО.
Если не вброс, то снисходительная разочарованность ТС от того, что волшебную таблетку не дали

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 11.11.15 19:11

тоже думаю,тема вброс

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.11.15 19:39

Камрады, вам самим не смешно? Ультиматумы тетке ставить.

Изображение

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 19:43

Кеша писал(а):Камрады, вам самим не смешно? Ультиматумы тетке ставить.
Ультиматум - это последнее, и, возможно, малодейственное средство. Но и оно необходимо тоже, чтобы как на духу сказать себе (и не только себе) - сделал всё, что мог, чтобы выправить ситуацию.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.11.15 23:32

Похоже это все на вброс. Очень похоже, что автор просто прикалывается над форумом. ИМХО.
Могу легко доказать. Если кто хочет по телефону побалакать - я позвоню, когда будет возможность.
Но самое неприятное, что во всём этом может быть такой исход. Жена автора испугается потери квартиры новой и включит демо безо всяких сексологов. А после покупки квартиры батарейки у неё закончатся для мужа навсегда.
Такой вариант я тоже держу в голове.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 12.11.15 00:40

Вот что я вынес из прочтения постов уважаемого Ле.
Я бы осмелился написать кратко двумя фразами некоторое резюме его несколько эмоциональных постов. В данном разрезе этой темы его мнение особенно важно и интересно именно как профессионального медика.
Вводные условия: Есть молодые люди. Есть ребенок. (уже не совсем маленький 7 месяцев). А вот противно ей. Не хочет. Секса нет.
Анализ причин: Люди молодые. Медицинская причина очень маловероятна. То есть ее вероятность де факто стремится к нулю.
То есть причина именно такая: НЕ хочет. Точка.
Выводы: Довольно наивно пытаться в такой ситуации искать медицинского специалиста (например, эндокринолога) и пытаться через него решить этот вопрос. Шансы на успех практически отсутствуют.
То есть именно что медицина бессильна.
Причины в другом (не тема данного абзаца).
Хотел бы попросить уважаемого Ле, как то прокомментировать даннный пост. И либо написать свое профессиональное видение, либо подтвердить с моей частной точки зрения простую мораль:
Вы молоды? Не дает жена? - даже не пытайтесь тащить ее к мифическому врачу сексопатологу. Проблема на 99% не лечится практикующими медиками с дипломами и университетским образованием.
Проблема - не в медицине, а в другом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.11.15 01:52

Сходите сами к врачу..ЧЕ вы к Ле прицепились?
Он не шаман по инету лечить:.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя