Ситуация наверное банальна, но все же есть ли выход?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 25.05.15 16:50

По сути же - всем этим людям, семейке БЖ - не место в твоей жизни.
Выкидывай без сожаления.
По сыну - не форсируй, придет время - сами будут просить заняться им.
Не ввязывайся в бой, в котором не будет для тебя победы - Лао Цзы кажись. Твое время придет, а если нет - значит, нет. Заделаешь еще, только уже с пригодной теткой. Это не цинизм, это жизнь.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 25.05.15 17:15

По старттопику:
ты ошибся.
Взял левую негодную телку, толком ее не обнюхав.
Это как купить негодную тачку.
Кое как ездить будет, но денег жрет немеряно и трепает единственные нервы.
Отсюда вывод- накуй.
Отцепить от себя этот эшелон потреблядей. Проблема денег сразу же решится сама собой.
Ты при любых заработках будешь куевый. Всегда. Модель такая.
Так что всех накуй и фперед в новую жизнь. Бабки тратить только на себя и ребенка.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 25.05.15 17:32

гвоздь писал(а): Ты при любых заработках будешь куевый.
по мимо этого стандартные, нас с малышом не любишь, внимания не уделяешь. вопрос еще разве тебе не приятно делать все для своих любимых? я то делаю по мере своих сил, но видимо не достаточно

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.05.15 17:42

нас с малышом не любишь
делать все для своих любимых
Учись распознавать и отвечать на манипуляции.
тебе ссылку на Макдака уже давали?

http://maxpark.com/community/25/content/1376179

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.05.15 17:46

Виннету : Сунь Цзы.
Лао Цзы считается основателем даосизма, но фигура легендарная и мифическая

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 25.05.15 20:38

Ключи от твоей добрачной квартиры у девки есть?

Если да.меняй замки.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 26.05.15 02:10

разве тебе не приятно делать все для своих любимых
С поправкой на объективность - для любимых, но нелюбящих.
Автор, в этом вся фишка и есть, а так же есть еще одна: что тебя удерживает от признания их нелюбящими?
Да, там твой ребенок, но на этом список сразу можно заканчивать.
Ты показал себя среднеранговым, бодающимся, иерархирующимся, и тебя сразу же и слили. Задолго до свадьбы.
Думаю, тут тот случай, когда надежды нет никакой. Совсем нет. Дефка твоя еще и препод универский, с самооценкой))). Сплюнь.
Лучше готовься к разводу, распилу до копейки, и общению с киндером через приставов.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 26.05.15 04:01

Там еще такая проблема, БТ и БТ со связями со знакомыми.. И все решается по блату, но... Они договариваются, для нашей семьи что то делают, а потом короче говорят надо отблагодарить, т.е. отдуплиться должен я перед теми кто делает. Причем там иногда размер благодарности зашкаливает, пыль в глаза пускают, что типа бабло не проблема.. пытался пресекать -но с разу срач мы хотим как лучше, у тебя этих связей нет, так хоть отблагодари.. а на деле получается "по-кентовски в два раза дороже". Причем я о том что мне надо задуплиться за какую нить херь узнаю по факту.. начинаешь залуп..ся - срач - жмот, негодяй, не хочешь для семью лучшего.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 26.05.15 04:01

Там еще такая проблема, БТ и БТ со связями со знакомыми.. И все решается по блату, но... Они договариваются, для нашей семьи что то делают, а потом короче говорят надо отблагодарить, т.е. отдуплиться должен я перед теми кто делает. Причем там иногда размер благодарности зашкаливает, пыль в глаза пускают, что типа бабло не проблема.. пытался пресекать -но с разу срач мы хотим как лучше, у тебя этих связей нет, так хоть отблагодари.. а на деле получается "по-кентовски в два раза дороже". Причем я о том что мне надо задуплиться за какую нить херь узнаю по факту.. начинаешь залуп..ся - срач - жмот, негодяй, не хочешь для семью лучшего.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 26.05.15 04:09

и частенько эти хороводы со связями на самом деле туфта.. эти все вопросы можно бесплатно и не особо геморно решить в порядке общей очереди))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.15 06:35

Автор, почейтай, похожая тема.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47386
Нет у тебя никаких шансов с ентими понторезами. Сворачивай балаган, тем более, что пилить нечего. Как год ребенку исполницца, разведешься.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 26.05.15 08:56

Комрады, я пока на санчас не ушел..
Жена сегодня устроила смс атаку. Виноватит, обвиняет что я сына бросить хочу, что типа она меня любит а ее нет.. что типа родители относятся ко мне как к родному ( см. стартовый пост). едь домой типа уберись повесь чторы, совсем чтоли бабо умом поехала? я говорю что в ее хату под страхом выстрела не вернусь.. начала приводить в пример моих друзей которые семьи не бросают. короче жуть какая то

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.05.15 09:35

Качает ее.
Садись на САНЧАС и игнорь ее.

Или камбекнишь? :twisted:

Ну камбекни, убедишься лишний раз, что это все фуфло и дороги две - РРС или смерть.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 26.05.15 09:45

sip писал(а):Качает ее.
Садись на САНЧАС и игнорь ее.

Или камбекнишь? :twisted:

Ну камбекни, убедишься лишний раз, что это все фуфло и дороги две - РРС или смерть.
камбечить не хочу... там все равно в переписке замашки королевишны.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 26.05.15 09:46

Один из самых больших ее страхов. как ее такую все хорошую успешную из хорошей типа семью прокидал алень

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.05.15 09:51

RoverMan.
Не думай о ней, не думай о том, что у нее в голове. Бессмысленно это, к тому же чревато разочарованием в своих догадках и легко схватить ядреную дозу кортизола, от чего будет очень хреново.

Просто честно отвечай себе на всплываемые вопросы и в дальнейшем пресекай их, так как ответ уже есть.

Да и в конце концов начни себя любить и уважать! Вел себя всю жизнь с ней как тряпка, пора заканчивать! :twisted:

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 26.05.15 10:26

Немедленно вноси свою жену в черный список... На ее смс не отвечай и даже не читай... Сразу удаляй...
Начинай Санчас, иначе есть большие шансы, что клюнешь на камбэк. ..
Читай литературу!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.05.15 10:48

Че, алешка вырвался из стойла? Неправильно. Алешка должен стоять в стойле, есть ягель и делать "все для семьи".

Камрад, ты пойми, тут люди опытные, и опыт был получен ценой своей шкуры. Они и тебя читают и ситуация стандартная. Ты допустил дофига ошибок. В ближайшие полгода-год ты их осознаешь, и больше так делать не будешь. Но изменить прошлое невозможно.

Ты - слабак. Может быть не вообще по жизни, а в данный конкретный период, с конкретной мадамой. И поэтому тебя постоянно ставят перед фактом и вытаскивают из заднего кармана только когда надо платить. И эту стигму тебе уже не изменить. Уходи, рви все связи, становись казлом. Через годик, у тебя возможно появятся варианты.
Там еще такая проблема
это не там проблема. Это у тебя проблема, что ты допустил что чужие тебе люди лезли в твою семью и вмешивались в твои дела. Ты не создал семью, не опредилил свои правила и поэтому тебе навязали чужие.

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 26.05.15 11:00

Алешке надо срочно прочесть Учебник, чтобы все в своей голове разложить по полкам! Иначе толка не будет...
Тайком все равно Алень мечтает о камбэке с надеждами на лучшее... А нам здесь просто рогами машет и кивает в знак согласия. ..
Когда Санчас уже начнешь?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 26.05.15 11:02

RoverMan писал(а):Комрады, я пока на санчас не ушел..
Жена сегодня устроила смс атаку. Виноватит, обвиняет что я сына бросить хочу, что типа она меня любит а ее нет.. что типа родители относятся ко мне как к родному ( см. стартовый пост). едь домой типа уберись повесь чторы, совсем чтоли бабо умом поехала? я говорю что в ее хату под страхом выстрела не вернусь.. начала приводить в пример моих друзей которые семьи не бросают. короче жуть какая то
автор. у тебя два пути. поехать домой, отпидорить квартиру и повесить шторы.
или стать адекватным человеком с самоуважением.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 26.05.15 11:15

Neonis писал(а): Когда Санчас уже начнешь?
Щас пока весь в работе.. с работы еле ноги дотащить бы.. в субботу собрался на катере с друзьями

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 26.05.15 11:24

Главное условие Санчаса - это полная информационная блокада от жены.
Никаких смс, звонков и встреч!
Загружай себя по полной программе на работе, а вечером штудирование Учебника и форума!

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 26.05.15 12:57

Автор, вы впервые за время отношений живете отдельно? Я имею ввиду разбегались уже на время?

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 26.05.15 15:47

20 тонн зелени в унитаз спустил. Действительно - это покерфейс.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 26.05.15 16:13

Dunduk писал(а):Автор, вы впервые за время отношений живете отдельно? Я имею ввиду разбегались уже на время?
да, впервые

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей