Помогите разобраться! Какой-то бред!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
dre29
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.12.13 23:36

Сообщение dre29 » 10.02.14 17:32

Главный совет - разводиться , уже дали и не раз. Разведется автор, или нет - не так важно. Известно, что в этой ситуации , дама сможет вернуться на любой стадии , развод/не развод.И всякий раз, автор будет с радостным лаем окружать заботой и ништяками свою хозяйку, обретая на этот прекрасный и светлый период, смысл своей жизни.
В случае развода будет камбек. Это не прогноз, это - данность,реальность. Автор, как говорил Док в фильме "Назад в Будущее":
- Будущее нигде не записано.Оно будет таким, каким мы его сделаем -
Сделайте свое будущее так, как видите правильным.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Помогите разобраться! Какой-то бред!

Сообщение Sibir » 10.02.14 17:55

покров из женского полового органа какой-то, автор. За что ты себя так не любишь?
StreLokk писал(а): Пару раз бывало по пол года эти расставания длились.. Я на стены лёз - так херово порой было..
Потом она сама возвращалась, а я счастливый конечно принимал обратно, потому что на измене не запалил и любовь никуда не уходила! В такие минуты жизнь снова приобретала смысл
Не может быть баба смыслом жизни. Это ты что-то перепутал. Правы камрады, рано тебе женится. Разводись и выбрасывай из головы всю эту хрень

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Помогите разобраться! Какой-то бред!

Сообщение Sibir » 10.02.14 17:59

StreLokk писал(а): Чуть ли не с первого дня (скорее как-то на подсознательном уровне) был уверен, что это единственная женщина, с которой я хочу прожить до конца дней, от которой я хочу детей..
Что-то бросилось в глаза. Какой-то оборот речи не мужской. То ли бабское воспитание у тебя так сильно, то ли ты не ОМП.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 10.02.14 18:10

Если тебя устраивает такой сюжет http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0% ... 1%8B%D0%B5 , продолжай.

StreLokk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.14 12:37
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение StreLokk » 10.02.14 18:30

По поводу того, что с психикой что-то не то – есть такая мысль.. Поведением здорового человека это сложно назвать! Циклотимия вряд ли (судя по симптомам скорее на мои перепады настроения похоже)


Про васька думал конечно! Про то, что уверен, что у неё никого нет – я такого не говорил! Сказал лишь о том, что когда она жила у меня – ни подозрений, ни каких-то наводящих фактов не появилось! А там – только со слов её матери, что она все выходные дома и у неё тупо нет времени с кем-то мутить.. Почему не хочу пробивать этот вопрос – выше написал!

Про то, что кто-то потрахивает мозг – тоже есть такое подозрение, наличествуют такие подруги, могут на мозги накапать..

Понимаю, что ситуацию запустил, что нельзя бабе столько воли давать и все хотелки её выполнять (алень не спорю, повторюсь, что опыта раньше не было, а все эти годы только на ней заморачивался), истерики никакой нет, просто временами тяжело бывает, особенно когда воспоминания накатывают, а вспомнить есть что!

Смысл жизни не в бабе – тоже понимаю и не спорю с этим! Просто если бы эта ситуация меня не волновала, я бы здесь не писал..

По поводу денежно-имущественного интереса – единственное, в чем не могу заподозрить.. наоборот в Москве жить не хочет, красивой жизни не хочет, перспективную работу не хочет, отдых на мальдивах не хочет – хочет только домой, где ничего этого нет.

Семью может и рано завёл, но меня гулянки, блядки, пьянки и прочие радости холостой жизни не сильно радуют, наоборот хотелось спокойной семейной жизни..

Спасибо всем, кто высказывается! Понимаю, что нужна встряска и толковые советы!

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 10.02.14 19:37

я лез на стены,
на стены лез!
и был покров из женского полового органа
и есть покров из женского полового органа!
о как же быть
и дальше жить?
На стены лез, вот я балбес!
Ы-ы-ы... Прочь все манды!

Настало время охуительных историй...
:roll:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.02.14 19:42

StreLokk писал(а):Смысл жизни не в бабе
ты что? :shock:
не позорь абф - сборище аленей :)

Аватара пользователя
Topaz
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07.06.11 16:14
Откуда: Казань

Сообщение Topaz » 10.02.14 22:09

Автор, когда писали комрады о ненормальнсти - читай ширше, не только ее не нормальность, но и твоя (без обид). Надеюсь, ты понимаешь что от твоего мышления мандятиной несет? Думаю - понимаешь, иначе бы не пришел на АБФ. соглашусь, что развод или не развод для тебя не имеет значения, т.к. ты не в ней не разобрался, ты в себе не разобрался.Хочу предложить универсальный совет, разберись в себе, рекомендации с АБФ будут весьма жесткими, но к этим выводам ты должен придти сам, а не слепо следовать им. На первых порах кончено можно и слепо.
И еще маленькая подсказка, ключик такой к самому себе, ты уже ищешь для себя вескую причину, по которой ты смог бы ее слить - это ее измена. Она тебя нужна как индульгенция к разрыву. Ты уже хочешь разрыва, но ссышь признаться себе в этом. Вернее, ты ссышь с ней расстаться из-за того, что она ипанутая, а вот если она загуляет - то все поймут тебя. Никто не осудит. Хватит зависеть от чужого мнения! Займись собой, на 100 процентов уверен ты в жизни спасатель такой, который всем помогает, о котором хорошее мнение и т.д. и т.п. это все хорошо, но только до тех пор, пока это не вредит самому тебе, до тех пор пока ты о себе не забываешь. А ты о себе забыл. Вспоминай, чувак, и сам на все легко ответишь.

scandalist
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04.02.14 18:41
Откуда: Поволжье

Сообщение scandalist » 10.02.14 22:29

Автор- редкостный мазохист. Выветривай её из башки.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: Помогите разобраться! Какой-то бред!

Сообщение ex » 10.02.14 23:53

StreLokk писал(а): Она была у меня первой женщиной, до этого отношений никаких не было... ни работать толком не могу, ни отдыхать, ни спать.. и в душу как будто плюнули.
Нескромный вопрос,
а есть с кем сравнивать?
Ну еще бабы были?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.02.14 01:03

Парень, ты э ... проти-иивный ..., извини. А баба твоя - мразь. Мало ей цветочков и комплиментов, мало ей загса. Ей надо, чтоб алень, стуча копытами, мчался к ненаглядной, бросив всё нах.
Ну и, кроме того, на хрен ты ей не упёрся с самого начала. Если после, как ты говоришь, красивого предложения руки и сердца, тётя говорит, что надо подумать, то думать не надо а всё и так понятно.

Не буду тут распинаться, тебе тут наверно уже навтыкали п-лей (и правильно). Ща ссылу найду и тебе кину. С одного православного, понимаешь, форума. Ты тему почитай, только на форуме том не пиши, религиозный ты наш. Там тебе скажут "прости и отпусти, молись за неё, молись просто так и т д., аминь, алилуя". Не надо там писать, сам же знаешь, какие бывают паломники по святым местам. Одну непорочную бл-дь уже встречал. А тему почитай. Ничего не напоминает? Всем присутствующим тоже рекомендую. Это пестня!
http://www.perejit.ru/main/help?id=6058

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.02.14 01:31

Она была у меня первой женщиной,
Я так подозреваю что она у тя первая и единственная за семь лет.
Шлюи и рука невсчет.

Скока баб ты поимел и соблазнил ? Ноль ? Тогда понятно чего ты к этой махнатки так прикипел.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.02.14 01:32

на других девушек смотреть даже особо не хочется, да и не проходят они сравнения..
Давай по чесноку. Со сколькими ты сравнил ? И какими ? Пьяными жирухами или как ?
Ты более вменяемых ем твоя ишанутая мохнатка вообще видел ?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.02.14 01:34

И как сравнивал ? Исключительно по сексу ( коего у тя кроме жены и не было ) Или в быту ? Поддержке ? и т.д ?

27 лет а как сосунок безмозглый..нехочу..небуду..ненадо..и так в дерьме комфортно...боюсяяяяяяяя.
Тьфу мля срамота амебная ты.

Бабу нахер или купи уж себе яму 2 на 1.5 . Скоро понадобится для тебя

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 11.02.14 11:30

Напомнило анекдот:
Сидят два гайца в машине, один говорит: Вась, посмотри, у нас мигалка работает?

Второй голову в окошко высовывает - Работает- не работает- работает-не работает

Дык и бабу твою заело по жизни на холостых оборотах. Нах с пляжу.

saygoodbay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.06.12 23:54
Откуда: Краснодарский край

Сообщение saygoodbay » 11.02.14 16:15

Семью может и рано завёл, но меня гулянки, блядки, пьянки и прочие радости холостой жизни не сильно радуют, наоборот хотелось спокойной семейной жизни

StreLokk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.14 12:37
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение StreLokk » 12.02.14 18:29

Для интересующихся - сравнить есть с чем (кем). В периоды расставаний были тела, да и сейчас пытался пару раз забыться в женских объятьях. Эффект - либо никакого удовольствия и как-то ещё хуже апосля, либо тупо физиологически не хочу.. Планка поднята весьма высоко. По итогам такого сравнения - общее состояние только хуже.

Кстати уже почти как два месяца санчаса (если можно так назвать: я ей не звоню, она тоже, ни смс, ни соц сетей, ни фото, правда в мыслях постоянно всплывает её лицо не хуже чем на фотографиях), но какого-то прогресса не ощущаю. очевидно, это связано с тем, что я её так и не отпустил, да чего там говорить - даже не развёлся, и ещё тешу себя какими-то надеждами.

Аватара пользователя
Novem
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.08.12 18:16

Сообщение Novem » 13.02.14 10:13

эдакая набожная куртизанка :lol:
автор, пешы есчо.

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Rover » 13.02.14 12:09

автор ты реальный слизняк какой то. если ты сам себя не уважаешь, так баба и подавно не будет тебя уважать, не видит она в тебе мужчину! нет у тебя внутреннего стержня, самостоятельности, независимости!
баб в мире - 3 миллиарда, эту надо было давным давно сливать, и искать другую. Срочно беги подавай на развод! , да и себя менять надо тебе. сходи на какие нибудь курсы личносного роста что ли, поставь себе цель ( не связанную с женским полом), ну крутую машину например купить, или дом построить - что то глобальное, что нужно лично ТЕБЕ а не посторонним ипанутым ОЖП. И стремись к ней, а бабы сами появятся у самостоятельного сильного мужика с характером!

StreLokk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.14 12:37
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение StreLokk » 13.02.14 16:10

То, что надо было сливать - сам понимаю. Если бы слил - не сидел бы здесь. Какие ещё нахер курсы?? какого роста?? ничего конструктивнее нельзя предложить? роста мне профессионального на работе хватает, машину крутую для себя купил уже, вот только не радует особо..

Про других девушек уже отписывался - как блок какой-то стоит. не интересуют

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.02.14 20:19

Другой друг писал(а): И смотри, что бы в подоле тебе не принесла до внесении записи о разводе. А то будешь алименты платить на чужого нагулянного ребенка.
А он их будет платить даже если ребенок родится на 299 день ПОСЛЕ развода. Алименты нахлобучиваются сразу, а отцовство оспаривается только через суд. Но алименты вряд ли вернут - Статья 116. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.02.14 20:21

StreLokk писал(а):Про других девушек уже отписывался - как блок какой-то стоит. не интересуют
Это нормально, не парься - пройдет. Я гарантирую :D

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 13.02.14 21:05

бабы тебе не надо пока, живи один

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 13.02.14 22:25

Другой друг писал(а):Да, вполне возможно. Кто то ей на родине в уши дует!
неа, не в ухи) не дует, а задувает) Мде... Вопрос, чему на сайте так много чукотских писателей - Рыткау -? Думается мне,что если еще сложнее регистрацию сделать, то проку более будет, чем от избитых терок с вьюношами, которых берут на высокие должности и зряплаты топ манагероф), а вот вдумчиво читать эпистолярный жанр в купе с научной литературой, в школе/институте,ссори,университете, не научили?
Понимаю, выговориться надо, но... Короче аксакалы понимают о чем я тут.

StreLokk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.14 12:37
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение StreLokk » 14.02.14 16:45

Jekas - у тебя фамилия не Петросян случайно, а?? при чем здесь должности и зарплаты? ты мой работодатель что ли, чтобы судить за что я деньги получаю?? или тупо зависть гложет? ну так признайся в этом всем, это будет честнее.

Книжек всяких разных прочёл достаточно, есть опасение, что даже больше, чем ты, несмотря на более юный возраст..

Ты прав в одном - я пришёл сюда (как и многие наверное) выговориться, а не оценивать уровень твоего натужного юмора, аксакал ёптить..

Спасибо тем, кто говорит конкретику по делу, а не зубоскалит и пытается похамливее слово ввернуть (в интернете-то все ж смелые, чего уж, можно и куями покидаться)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Куркуль и 39 гостей