Ссорюсь с женой, но разводиться не хочу.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 07.03.13 21:34

ххх: тетрис - жизненная игра, ведь именно он показывает, как хреново может быть в будущем если натупить на старте  http://bash.im/

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 08.03.13 01:24

Синяя Борода писал(а):ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Супермегакурсы-тренинг! Избавление от инфантилизма и аленизма! ГАРАНТИЯ 100%!
Всего за 1 год с помощью интенсивного коучинга мы сделаем из вас супермачо-высокорангового альфа самца! Если вам уже есть 18, тогда вам очень повезло! Для вас наш тренинг мы проведём СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Звоните прямо сейчас, а лучше сразу приходите и тогда!!! Вы получите красивую форму и кирзовые сапоги В ПОДАРОК!!!
Наш адрес: Районный Военкомат
Наши телефоны на сайте voenkom.ru
МЫ ЖДЁМ ВАС!
Намёка видимо никто не понял... Максик, как с армией у тебя? Как думаешь - будет тебя ждать твоя стюардесса, если загребут?

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 09.03.13 14:44

вы только посмотрите на форум - более серьезные темы тут разруливались за 5-15 страниц. А этот деццкий лепет уже херачит во всю к 40-ой странице. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 09.03.13 15:08

Уно: из этих 40 страниц 20 набито сообщениями, подобными тому, которое ты написал. :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 09.03.13 15:43

Синяя Борода писал(а): Максик, как с армией у тебя? Как думаешь - будет тебя ждать твоя стюардесса, если загребут?
Да чё там армия, удастся ли вернуться без рогов из месячной командировки?

Мудак обыкновенный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.03.13 10:25
Откуда: Spb

Сообщение Мудак обыкновенный » 09.03.13 16:43

не осилил 38 страниц. Проблема автора в другом. Дело не в дефиците денег, а в том что дама зажралась. будь жестче с ней. Обсуди на что и сколько в месяц денег ей нужно тратить и сколько она тратит сейчас. Вот бабье жадное пошло :)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.13 18:43

Давайте без флуда, его и так достаточно. Это намек

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.03.13 19:00

Считаю, тема показательная, хорошо раскрытая, много мнений и возражений. На форум заходит много людей, почитать, написать. И уверен, заходят молодые ребята, для которых эта тема будет полезная. Тем более в этой теме, как ни в какой, успели и поругаться камрады и помириться. Это главное.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 09.03.13 19:32

аалекс писал(а):Да чё там армия, удастся ли вернуться без рогов из месячной командировки?
Ну дык насчёт месячной командировки автор вроде бы уверен - ребенок маленький пока, после родов и т.д. Я просто хочу узнать на сколько простирается его уверенность - ведь год это не шутка.
Максик, так чего там у тебя с военкоматом? Ведь если наденешь кирзачи, то вероятность сохранить семью стремится к нулю.
Если даже и сохранишь, то придётся проглотить наличие васьков.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.13 19:37

В армию идти это глупость

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Сообщение Максик » 09.03.13 20:11

Мне армия не грозит.

Я на дневном.
Потом аспирантура будет.

Ну и на край - я все-равно по медицине не пройду

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 10.03.13 01:34

Максик: вопрос-то в другом. Ты уверен, что твоя жена честно и искренне будет ждать тебя год-два, ни с кем не будет ипацца, если вдруг возникнет необходимость тебе куда-то "пропасть" на то время.

Грубо и честно - ты уверен, что она не станет подыскивать тебе временную или постоянную подмену в постели через 2-3-6-10 месяцев твоего отсутствия?

Я понимаю, что вопрос ОЧЕНЬ провокационный. Меня интересует другое - сможешь ли ты ответить на него честно.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 10.03.13 04:20

Алдр писал(а):да, 37 страниц и бесконечное банальное унылое говно в виде "я ее люблю и готов быть подчиняющимся чмырем лишь королева осталась и управляла мной". А дальше то что ?
А дальше автор лет через 10 поймет, что некрофилия не так уж и хорошо и что иметь бабушку, удовольствие ниже среднего.
Алдр писал(а):Автор намерен выжрать свое море говна до самого дна, а потом патетически воскликнуть "эта сука испортила мне жизнь". И в этом он видит свой подвиг. Никем, правда, неоцененный...
Не понятно, с какой целью автор пишет на АБФ. Любишь - люби, ипешь - ипи. Жуй кавно, чувствуй себя героем подвига. Здесь на форуме все-равно не оценят этого. Здесь помогают от подобного избавиться.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 10.03.13 04:39

Trot писал(а):... Как ни прискорбно, но это так - бабу нужно держать в узде. Они так устроены. Всегда будут проверять мужика на слабину. Когда прогнут пару раз - ВСЁ, семьи больше НЕТ.
100пятьсот согласен. Так и есть блин. С ними нельзя расслабляться и нельзя им говорить о своих проблемах!
Я за более чем 20 лет, два раза давал слабину и оба раза были попытки прогнуть. Первый раз сумел проконтролировать ситуэйшн, а второй раз переломить уже не смог и как результат, семья кончилась.
Ни разу бабо не друг и не товарищ, который поддержит. Наоборот, запомнит, затаит и выстрелит, в самый не подходящий момент! Да так, что будет такое ощущение, что жаришься на сковородке :twisted:

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Сообщение Максик » 10.03.13 12:09

General писал(а):Грубо и честно - ты уверен, что она не станет подыскивать тебе временную или постоянную подмену в постели через 2-3-6-10 месяцев твоего отсутствия?
Через 2-3 месяца уверен, что не будет.
А если 6-10-12-24 и т.д. наверно подыщет.
Ну вообще то я бы и сам больше чем несколько месяцев не выдержал.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 10.03.13 13:51

Я рад, что ты адекватно смотришь на мир и не пытаешься себя убедить в том, что "ананитакая". Она тебе не враг. Она тебе не друг. Она просто попутчик, для которого свои интересы намного важней, чем твои. А сколько ты с этим попутчиком будешь идти по жизни - зависит от вас обоих. 8)

Кури форум, воспитывай жену и ребенка, не расслабляйся и будет тебе счастье. 8)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 11.03.13 16:20

General писал(а): Она просто попутчик, для которого свои интересы намного важней, чем твои.
Она просто попутчик, для которого важны только свои интересы.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 11.03.13 16:28

аалекс: зачастую бывает общность интересов, они в чем-то пересекаются. Те жены, которые поумней, учитывают интересы мужа, чтоб в итоге получить возможность максимально удовлетворить собственные потребности. 8)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 11.03.13 19:43

То есть жёны, которые поумней, просто более умело манипулируют мужем, используя его интересы как рычаг для манипуляций им в своих интересах.
А на самого мужа и его интересы умным жёнам наплевать, как, впрочем, и глупым.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 11.03.13 23:47

1.Максик расскажи нам куда ребенка прописали ?

2.На какую сумму в месяц живете?

3.Сколько денег она послала маме? с пособия вроде....

4.Две машины там у вас а какие марки если не секрет?

5.Диктофоны поставили на шкафы чтоб знать что подружкам по телефону про жизнь свою рассказывает?

для полноты картины опишите нам плиз.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 12.03.13 01:44

Максик писал(а): Через 2-3 месяца уверен, что не будет.
:D Наивный чукотский юноша.
Я и сам таким был. 8)

Аватара пользователя
bullet
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08.11.11 16:31

Сообщение bullet » 12.03.13 03:24

На правах оффтопа, напишу и больше не стану лезть в разговор.
Автор, слушай бывалых. Не неофитов с синдромом спасателя, а действительно мудрых мужей. Многие советы тебе могут показаться бредовыми и бессмысленными, но это лишь потому, что они не укладываются в твою картину мира.
Тема показательна тем, что ТС обратился на заре семейной жизни. Безумно интересно следить за динамикой развития.

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Сообщение Максик » 12.03.13 10:46

в любой паре партнеры пленники (с)
(это я про "попутчиков")

При чем тут финансы? Вроде в теме уже ни раз обсудили, что не суть сколько, главное у кого они по факту.

1. К ней. Она так сама решила, наверно, чтобы папа изменил свое отношение к ней. Она ему благодарна была за роды. Он с нами поехал, помог там.
2. Не знаю точно. Наверно, примерно 60 +- (не Мск! но крупный город)
3. посылала по 25-30. Это раньше, пока работала. И не столько маме, сколько по факту сестре (номинально маме, фактически мама живет с сестрой и ее детьми). Пособие она еще не получала. Это было с зпл и с декретных (они как больняк, платят по среднему примерно 100, может чуть меньше). Пособие будет маленькое, я не знаю сколько , сколько максимальное по РФ - наверно 15 где-то.
4. дорогие машины. не хочу писать. Просто опять будет двадцать пять об мне, что это папины деньги, а о ней что это не непосильным трудом заработано.
5. нет

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 12.03.13 14:05

Максик писал(а): 1. К ней.
Это ей +
5. нет

ну а почему? боишься услышать нелицеприятное?

Аватара пользователя
Shadowrun
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.01.13 23:05

Сообщение Shadowrun » 12.03.13 14:12

Максик писал(а):в любой паре партнеры пленники (с)
(это я про "попутчиков")

При чем тут финансы? Вроде в теме уже ни раз обсудили, что не суть сколько, главное у кого они по факту.

1. К ней. Она так сама решила, наверно, чтобы папа изменил свое отношение к ней. Она ему благодарна была за роды. Он с нами поехал, помог там.
2. Не знаю точно. Наверно, примерно 60 +- (не Мск! но крупный город)
3. посылала по 25-30. Это раньше, пока работала. И не столько маме, сколько по факту сестре (номинально маме, фактически мама живет с сестрой и ее детьми). Пособие она еще не получала. Это было с зпл и с декретных (они как больняк, платят по среднему примерно 100, может чуть меньше). Пособие будет маленькое, я не знаю сколько , сколько максимальное по РФ - наверно 15 где-то.
4. дорогие машины. не хочу писать. Просто опять будет двадцать пять об мне, что это папины деньги, а о ней что это не непосильным трудом заработано.
5. нет
машины в браке куплены?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik и 28 гостей