Спасите

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 05.10.12 13:15

выкинь тогда и бериги себя. Ты дочери нужет здоровый и сильный, Васькам чужие дети не нужны. Еще может свои дети будут.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 05.10.12 13:15

Барша, бухаешь?

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 05.10.12 13:15

Барша. не казни себя. Причем тут по армейски или нет. Слюни пускает по своим бывшим большинство. Просто первый раз особенно больно. Потом просто грубеешь.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.10.12 13:17

Барша писал(а):я умею просто стрелять, и ломать.
автор, ну так поломай врага внутри себя. А враг этот зависимость от прожженой шалавы, нелюбовь и жалость по отношению к себе.
В данный момент ты очень умело сам себя уничтожаешь. Тут ты любому фору дашь. В итоге сыграешь в ящик, сделаешь роскошный подарок всем своим экс-родственникам.

Барша
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.03.11 17:32

Сообщение Барша » 05.10.12 13:17

И друзьям глаза закрывал. А не могу с этой женщиной легкого поведения справиться.

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 05.10.12 13:18

На себя разозлись в первую очередь. Посмотри что с тобой стало. В зеркало на себя глянь. Уверен, что сам себе будешь противен. И страданием по бл*две только шипче себя закапывать будешь.

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 05.10.12 13:22

не пей просто и справишься с ситуацией, отпусти ее и все. Не все от нас в жизни зависит, так вышло у тебя и надо жить дальше.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 05.10.12 13:25

Барша писал(а):И друзьям глаза закрывал. А не могу с этой женщиной легкого поведения справиться.
Вот етить, набухался и слюни распустил. Глаза закрывал? Так это было еще хер знает когда, когда в голове у тебя мозга почти не было. Уж четверть века прошло. Неужели больше ни о чем вспомнить не можешь? Я, пля, херею от таких, которые жало свое залют и начинают... стрелял, убивал, глаза закрывал... Стрелки херовы. Фублянах.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.10.12 13:26

Барша, взрослый мужик и жизни хлебнул вроде, а такой простой вещи не понимаешь. Дело не в ней вообще, а в тебе самом. Придумал себе иллюзию, мираж и сам себе накрутил неземною любофь. А на деле банальная зависимость от шалавы, по сути беспринципном, бездушном мясном мешке, как от синьки или от курева. Слазь уже с этой иглы, никому это не нужно, ни тебе, ни дочке. А если не хочешь ничего предпринять для этого сам, то для чего флудить? Здесь тебе могут только советом помочь, примером и опытом своим. Сидеть на заднице и нюни пускать можно до конца времен, проблема от этого не решается. Бери уже себя в руки и действуй, год отдыхал - хватит.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.10.12 13:29

Барша писал(а): А не могу с этой женщиной легкого поведения справиться.
Если загнать себе в моск эту установку и ревностно оберегать её от внешних влияний, то справиться будет трудно. :lol:

Барша
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.03.11 17:32

Сообщение Барша » 05.10.12 13:34

поеду спать.
убивать прощею

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 05.10.12 13:34

Барша. Твоя ГЛАВНАЯ проблема в том , что ты ее мониторишь. умышленно или нет - не важно. Для таких целей как забыть САМОЕ ГЛАВНОЕ - отсутствие ЛЮБОЙ информации. Остальное сделает время.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 05.10.12 13:38

Убивать, стрелять, ломать... :?

Ааа, ну да. Там же еще хобби есть у чела:
Барша писал(а):Моё хобби, рукопашка, ножевой бой и БК высмеивался.
Гумно БЖ.
В результате терпила получил ИБС.
Барша, у меня такое ощущение что вы уж давно "на стакане".
И в неадеквате. Вам бы пить прекратить нужно в первую очередь. 8)

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 05.10.12 13:39

Spartacus писал(а):Автор неизлечим
+1
ИМХО, если САНЧАС не помог-его не было :?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.10.12 13:44

Барша писал(а):убивать проще
Само собой.
Это же - чужая боль. А тут своя.

Если "стакан", то, конечно, - безнадёга.
Вотка здорово мозг разжижает и эффективно заставляет организм сопли вырабатывать.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.10.12 14:06

Бывает такое, человек испытывает кайф от пистостраданий. Особенно, когда это состояние вовне транслирует. Сначала в глазах окружающих становишься очень значимым, таким глубоко одухотворенным страдальцем. Типа, я весь такой прекрасный и утонченный, а она женщина легкого поведения и сволочь, но я все равно готов купать ее бесконечно в чистоте своих чувств. Смотрите все, какой я хороший, сочувствуйте мне и сопереживайте. И тянется эта история как резина и ты в центре внимания, офигенно! Но окружающим близким людям скоро надоедает выслушивать бесконечные сопли и нюни, потому что у них своих дел и проблем по горло. И вот они уже посылают страдальца в сад с его задвигами.

А страдальцу как-то не так и неинтересно живется без пистостраданий, чего-то не хватает, неуютно потому что по сути больше ничего в жизни и нет. Значит, нужно себе страдания придумать, высосать из пальца. Тут на помощь приходит любоффь.

И начинается: ой, она выходит замуж, пипец жизни нет, тоска, люблюнимагу, я одухотворенная личность, душа плачет, давай-ка это запьем синькой. Со временем уже тяга к синьке начинает оправдываться своим одухотворенным пистостраданием. И начинаются фантазии, типа надо накатить, потому что она шалава, а я ее люблюнимагу, мне больно, это она сука виновата, что сижу и бухаю. А она про тебя и думать уже забыла.

Так вот, к чему я включил этот поток сознания. Автор, у меня ощущение, что тебе скучно живется и нечем заняться. Интересно, что изменилось за год, что с работой, жильем, деньгами, на что тратится свободное время. Чего добился прежде всего для себя любимого за это время. Ответь прежде всего сам себе на эти вопросы, может увидишь себя со стороны. По идее должно отрезвить.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 05.10.12 14:18

Ява писал(а): Вотка здорово мозг разжижает и эффективно заставляет организм сопли вырабатывать.
Жизненно :!:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.10.12 14:33

Барша писал(а):Сирожа, я умею просто стрелять, и ломать.
и хрен вам это помогает.

кроме этого вы еще любите себя пожалеть. и это вам тоже хрен помогает.

возможно, вас воспитали, что жить надо для других, а не для себя. поступать надо так, чтобы всем было хорошо, часто в ущерб своим интересам. вы выросли, стали мужественным, сильным, научились убивать, стрелять, ломать. нашли женщину. отдали ей себя всего без остатка. а она опачки - и ушла. и большая часть вас ушла вместе с ней. от вас остались крохи, т.к. вы себя полностью отдавали ей. поэтому вас до сих пор ломает, вам очень сильно хочется ее вернуть, чтобы вернуть себя. но это иллюзия.

начинайте жить для себя. это не значит, что надо забить на других. вы привыкли жить, помогая людям. так помогите сначала себе. вы такой же человек, как и все, и тоже заслуживаете помощи. сделайте так, чтобы у вас все было хорошо. одним этим вы сделаете МНОГО. потому что тогда близким вам людям не придется расхлебывать ваши проблемы. они смогут сконцентрироваться на своей жизни и на решении своих проблем. а когда вы вернетесь в строй, сможете оказать помощь и окружающим вас людям.

и чесслово, со стороны ваши страдания по блядище, у которой это уже 4-ый брак, как я понимаю, которая трахалась на вашей постели хз с кем, выглядят нелепо. не знаю, как объяснить. я вас в принципе могу понять, сам тоже ж барахтался в таком говне. но дойти до того, что это глупо вам придется САМОМУ. с вами можно поделиться знаниями и опытом, но вложить в вашу голову свое отношение к ситуации не сможет никто - ни форум, ни тысяча восточных мудрецов. вы должны это сделать сам. на данный момент получается у вас это куево.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 05.10.12 14:45

Пистострадания, от которых кайф получают, обычно реальным людям выносят, а не на форуме. Пусть к друзьям идет и там нюни распускает.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.10.12 14:47

Барша писал(а):Засела в сердце.
да узнай она ваши песдострадания, сама будет в акуе, что после того говна, которое она принесла в вашу жизнь, вы хотите ее вернуть назад. это не она засела в вашем сердце, а вы ее там держите. разницу улавливаете? заканчивайте страдать и будьте счастливы.

счастье не кроется в каких-то вещах или событиях. оно кроется в вашем отношении к этим вещам или событиям. например, возьмем смерть. у нас обычай скорбеть по умершим. человек умер - все несчастны. потому что эгоизм. как же мы будем жить без этого человека? кто-то от него зависел материально - он приносил зп в дом, кто-то эмоционально - бухали вместе, ходили по женщинам легкого поведения, веселились, играли в покер. и всем себя жаль. а где-нить на далеких островах в индийском океане похороны - это праздник. играет веселая музыка, все гуляют и радуются. потому что человек уже отмучался в этом мире, принял на себя все горести и невзгоды, которые мог вынести, достойно прошел свой путь. испытания на земле для него окончены. ушел в мир иной, где тишина и покой. все за него рады. вот вам событие - смерть. и вот вам ее восприятие - счастье или несчастье.

счастье или несчастье живет внутри каждого. и в вас в том числе. пока вы хотите быть несчастным и песдострадать по своей блядище бж, никто не сможет вас сделать счастливым. только вы сами. поэтому, не пишите, что она "засела в сердце". это вы ее там держите силой под угрозой ножа и пистолета, и не даете ей уйти с миром. упиваетесь своим горем. отпустите наконец-то эту мерзкую тварь, нах она вам нужна?!

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 05.10.12 14:51

Однажды некий уважаемый горожанин пришел к Соломону, наслаждавшемуся зрелищем рыб, плескавшихся в пруду, и поведал:
— Царь, я в замешательстве! Каждый день моей жизни похож на предыдущий, я не отличаю рассвет от заката, и больше не ведаю счастья.
Соломон задумался и сказал:
— Многие мечтали бы оказаться на твоем месте, обладать твоим домом, твоими садами и твоими богатствами. А о чём мечтаешь ты?
Ответил проситель:
— Сначала я мечтал освободиться из рабства. Потом я мечтал, чтобы моя торговля приносила доход. А теперь я не знаю, о чем мечтать.
Тогда Соломон изрек:
— Человек, не имеющий мечты, подобен рыбам, что плавают в этом пруду. Каждый день их жизни похож на предыдущий, они не отличают рассвет от заката и не ведают счастья. Только в отличие от рыб ты сам запер себя в своем пруду. Если в твоей жизни нет благой цели, ты будешь бесцельно слоняться по своему дому и, умирая, поймешь, что прожил зря. Если цель есть, всякий раз, делая шаг, ты будешь знать, приблизил он тебя к твоей цели или отдалил, и это будет наполнять тебя азартом и страстью к жизни.
Проситель наморщил лоб и произнес:
— Значит ли это, что всякий раз, достигая одной цели, я должен искать следующую, всякий раз, когда исполняется одна моя мечта, я должен загадывать другую, и только в поиске я обрету счастье?
И ответил царь:
— Да.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 05.10.12 14:53

Может быть, сейчас главное - просто выжить. Остальные проблемы будут решаться после выполнения этой задачи.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.10.12 14:58

Барша писал(а):ИЗЛЕЧИМ.
Просто ему нужна помощь.
Так лечись. У меня один приятель есть, так же уже лет 5 п-страдает. Хотел я здесь тему создать про него, но бесполезно. Читать не будет. Мои лекции (весьма красноречивые) тоже не действуют. Вернее действуют так: чел кивает, соглашается, а через неск дней опять за своё. Типо люблю, верну и всё прощу. Так что возможно и неизлечимо.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 05.10.12 14:59

Никто тебе автор не поможет пока сам не захочешь из дерьма вылезти. Дерьмо дерьмом и останется, даже если его в красивую бумажку завернуть и духами французскими побрызгать.
Хочешь жизнь в гальюн слить сливай, хочешь вылезти слушай что тебе парни говорят.
Был у нас в экипаже матросик, девушка ему письмо прислала, мол любовь прошла завяли помидоры, ничего умнее не придумал, как в торпедном отсеке повеситься, хорошо старшина годок во время срезал, а то посыпались бы головы от командира группы до комдива включительно. И ты вот так же себя держишь, на всех начхать, бедный я несчастный. А о своем ребенке ты доходяга подумал? Кого лядь из нее вырастит? Да еще на твоем примере :twisted: Второй год сопли мотаешь, пора уже из обосранного аленя мужиком становиться.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 05.10.12 15:01

Robot писал(а):приятель есть, так же уже лет 5 п-страдает. Хотел я здесь тему создать про него, но бесполезно. Читать не будет. Мои лекции (весьма красноречивые) тоже не действуют. Вернее действуют так: чел кивает, соглашается, а через неск дней опять за своё. Типо люблю, верну и всё прощу.
Сосед у мну такой же. Когда БЖ поживет с васьком, она вернется, говорит он мне :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей