Дневники Робинзона

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 26.10.11 10:52

проклятие это конечно для родного ребенка перебор, НО вот пусть представит, что не папа маме накатил, а мама папу например ножичком поддела... будет ли дочь свидетельствовать против мамы в суде? если ответит - нет, то она сама сделала выбор: у нее есть мама, но нет папы... вот в общем то и весь расклад...
просто когда жизнь ее прижмет, а она прижмет, потому как родная кровь таки не водица, перед тем как к папе за помощью бежать она все вспомнит и задумается - а имею ли я право к отцу обращаться?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.10.11 11:12

d2s писал(а):она ... задумается
Оксюморон. :?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 26.10.11 11:57

Танчег я о том, что МОЖЕТ БЫТЬ задумается, ну в качестве аргумента

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.10.11 12:00

судьба Пашки Морозова известна всем. тут мокрощелка пытается учить жизни *Вот поднимать руку на женщину - это преступление*. на одну ногу наступить за вторую потянуть, чтоб по шву разошлась.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 26.10.11 12:21

tucha писал(а):...на одну ногу наступить за вторую потянуть, чтоб по шву разошлась.
Как причудливо тасуется колода...
Хочу рассказать историю, которая вспомнилась в связи с этой твоей фразой...
Когда БЖ была в пубертатном возрасте - теща - властная и строгая мадам тяжелого нрава и характера - всячески стращала БЖ, дабы, как она выражалась - не принесла в подоле. В т.ч. с малолетства внушала БЖ, что если та будет путаться с мальчиками и теща узнает - привяжет одну ногу к одному дереву, вторую - к другому и отпустит.
БЖ была настолько морально и психологически травмирована этими угрозами, что, собственно - не только до свадьбы оставалась целкой - но и в последствии - в послели - откровенно говоря - была бревном. К сексу на всю жизнь сформировалось отношение, как к чему-то грязному, преступному и подлежащему суровому наказанию...
Одна из претензий ко мне в браке - была такая - что ты, дескать, дома ходишь в шортах или трениках в свободных труселях, без плавок - и у тебя просматривается ТАМ член, дочери это видят и это плохо. Всю жизнь ей пытался объяснить, что если у мужчины ТАМ - выпуклость, то это - нормально, а не плохо. Гораздо хуже, если ТАМ будет впуклость или вообще ничего не будет. Не помогало. Доходило до того, что кидались предъявы, что я специально детей развращаю, если не ношу тесного ужимающего белья.
Когда такие предъявы слышишь - это как-то не способствует влечению к данной ОЖП. На это говорилось... угадайте с трех раз...
ТЫ НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА :?
Жаль, что вся эта херня - теперь будет передаваться дочерям напрямую по наследству - от БЖ и от тещи...

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.10.11 12:44

чего жалеть. она выбрала свою кривую тропу - давать показания против отца. какое нах прощение :?

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 26.10.11 12:51

Поэтому, учитывая такую наследственность - дочерей баловал, не препятствовал общению с мальчиками... Старался быть справедливым, но строгим. Осуждал пропаганду лядства, но объяснял, что мучину нужно уважать прежде всего... БЖ же так все выворачивала, что я - дескать - одновременно и развращаю - и - когда не отпускаю дочь на ночные вечеринки, объясняя, чтоты ж не шлюха, чтоб одновременно с несколькими крутить и т.п. - БЖ утверждала, что я травмирую дочь, обзывая ее шлюхой...
Но это - дело прошлое...
Я к тому, что у детей - действительно формировался когнитивный диссонанс - когда папа запрещает ехать на дачу с мальчиками с ночевкой - а мама - разрешает...

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 26.10.11 15:14

А что удивляться? Папа во всём плохой, не мужчина и т.д. - обычное дело.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 26.10.11 18:20

Только что вернулся. 3 часа бились с адвокатом. Дочь была, давала показания с подсказками матери, сбивчиво, видно, что репетировали. Мать ее постоянно ей подсказывала формулировки из УК...
На наш взгляд - частный обвинитель не смогла ничего доказать, о чем и адвокат и я заявили. Виновным себя не признаю. Адвокат попросил оправдать подсудимого ввиду недоказанности заявленных фактов, несмотря на кучи голословных и косвенных обвинений и оскорблений в зале суда. Я в заключительном слове напомнил судье о Презумпции Невиновности, которая требует все недоказанные обвинением факты и сомнения трактовать в пользу обвиняемого.
Решение судья объявит завтра, в четверг, в 9.30.
Дочку жаль... Она в какой-то момент даже чуть сознание не потеряла... Мамаша ее в вертикальное положение подправляет - говори, говори... Бедная Ксенька, она мне кажется даже не понимала происходящего...
Я выжат морально, как лимон.
Купил пива с чипсами, нужно расслабиться и посмотрю какую-нить комедь.

lamo
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.11 13:38

Сообщение lamo » 26.10.11 18:20

Помню, как моя мать офигела, когда что-то папе предъявляла типа он нам не нужен и что б ушел и заявила "вот и дети так считают, да дети?" А дети с покерфейсом посмотрели, старший (т.е. я) сказал, что вконец ебанулась, младшая - что мама врет, и свалили к себе в комнату. Жалко папе тогда не хватило ума завязывать с ней, я еще и огреб впоследствии за свои слова. Но не предали.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.10.11 18:32

MoonWolf писал(а):Дочку жаль... Она в какой-то момент даже чуть сознание не потеряла... Мамаша ее в вертикальное положение подправляет - говори, говори... Бедная Ксенька, она мне кажется даже не понимала происходящего...
Не обманывайся. Она просто труслива как всякая баба. Именно панический страх вызывает у человека такое вот состояние. Мышцы все расслабляются, не зря говорят "обосрался со страху" - это не метафора.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.10.11 19:07

MoonWolf писал(а):Бедная Ксенька, она мне кажется даже не понимала происходящего...
ну ни че, подрастет поймет :twisted:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.10.11 19:11

MoonWolf, жму лапу. держись, браток. банально но: "Что нас не убивает, то делает нас сильнее"

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 26.10.11 19:53

Болею всей душой. Держитесь ;)

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 26.10.11 20:36

MoonWolf, надеюсь на хорошее решение суда вместе с тобой!

А что касается дочки... Понимаю твоё желание найти ей оправдания, не принимать то, что она тебя предала, но это уже свершившийся факт. Ей всё-таки не три года, взрослый человек уже. Ей себя было жалко, как и всем им всегда только себя жалко.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 27.10.11 11:23

Приговорили к штрафу 10 тыс.
Апелляцию подавать буду, хотя как говорят - шансов мало. Но больше не присудят - буду требовать отмены приговора. Возможно удастся снизить штраф, т.к. судья не учла много чего в т.ч смягчающие обстоятельства.
БЖ, старшую дочь и судью-подружку проклял.
Всякое общение с детьми прекращаю.
Младшую по причине малолетства не проклял, но прекращение контактов на нее распостраняется в т.ч., т.к. тоже согласилась выступать в суде.
Таков МОЙ приговор.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 27.10.11 11:29

Сочувствую вам, что вот так получилось,в том числе и с детьми.
Я думаю на судью надо отдельно жалобу катать, чтобы сука не осталась безнаказанной. А приговор обжаловать вплоть до Верховного суда.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 27.10.11 12:17

Да, видимо эта цена, которую мне придется заплатить за окончательное избавление от остатков иллюзий.
Что касается обжалования - да, буду обжаловать вплоть до...
ТЕПЕРЬ мне терять нечего.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.10.11 12:19

MoonWolf писал(а):БЖ, старшую дочь и судью-подружку проклял.
все верно.
Срезан дождем долгий тоннель,
Я, упиваясь волей, жму на газ!
Двигаться вдаль – лучшая цель,
Чтобы в трясине будней не пропасть,
Только сейчас, здесь – в темноте
Я понимаю раз и навсегда:
Нет запасных душ и сердец,
Есть только Скорость…
Пусть повезет
Тем, кто рискнет!
Кипелов

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.10.11 12:21

MoonWolf писал(а):ТЕПЕРЬ мне терять нечего.
ТЕПЕРЬ ты свободен.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 27.10.11 12:52

tucha писал(а):ТЕПЕРЬ ты свободен.
Есть такое дело :twisted:
Такое чуство, что чвакающие путы лопнули.

Огромное спасибо форуму за поддержку!

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 27.10.11 13:50

MoonWolf, сочувствую про детей. Зато никаких неясностей, всё понятно.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.10.11 14:54

А я, если чесна, думал судья заочкует на основе показаний только детей обвинительный приговор выносить. Не заочковала, паскуда. По хорошему бы, если сразу с умом подходить - все шансы были закрыть за недоказанностью. Апеляция, касационная жалоба, ИМХО, нужны. Да я б вообще накатал бы повсюду жалобы, в судейскую коллегию в т.ч. Обвинил бы судью во всех смертных грехах - от скрытого лесбиянства и аморального образа жизни, до отсуствия членства в Единой России, сепаратистской пропаганде и экстремистских высказываниях,но аккуратно, чтоб не зпгреметь за клевету. Чтоб жизнь малиной не казалась. Подружки, млянах. :evil:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.10.11 15:23

Мда. Вспомнился Доктор Геббелс: "Чем чудовищнее ложь тем быстрее в неё поверят". Пользовать надо мудрость классиков. 8)

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 28.10.11 13:09

Вести с полей.
Поговорил с адвокатами (текущим и запасным). Оценил шансы. Нашел новые доказательства своей невиновности (пока умолчу какие). Составил схему встречного иска (с учетом аргументации противоположной стороны). Довольно сложная многоходовка. Адвокат сначала махал руками, но когда я все объяснил - грит - как же это я сам не догадался. Ну он сразу не догадался, т.к. совсем не думал просто в этом направлении.
Короче - собираю документы, вещдоки и деньги на несколько исков.
Будет апелляция по уголовке, ее 100% не удовлетворят. Далее будет кассация и встречный иск, основанный на обвинениях БЖ. Проиграв кассацию - автоматом удовлетворится встречный иск, что БЖ еще хуже. Либо закроют дело по уголовке по кассации. Ну и как запасной, третий вариант - кассация в областной, верховный суд и т.д.
Схема оч красивая и шансы оч велики, что получится.
Подробностей писать не буду, чтоб не сглазить.
Да, немного дольше и дороже.
Но вроде я расклад верно просчитал - оба адвоката это подтвердили.
В понед. наскребу денег и выберу адвоката - и вперед!

Огромное спасибо вам, пацаны, что заставили меня думать в правильно направлении и не сдаваться!
Даже если не выгорит - душа будет спокойна, что я использовал все возможности.
Но шанс на полную победу велик, как никогда.
Деньги есть, план есть, кураж есть.
Бой продолжается :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость