ПОМОГИТЕ хочу сохранить семью

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 26.09.11 23:56

Не надо никаких букетов. Веди себя сдержанно и по-деловому, отстаивай каждый даже незначительный пруфит

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.09.11 23:59

в суд иди в комфортной для тебя одежде.и не надо никаких спектаклей.
на бж тебе должно быть пох.а всякими цветами костюмами ты только свое Я взбаламутишь.с вытекающими последствиями.которые и так будут.но и кисляк с лица убери.короче иди как в магазин за бухлом.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 26.09.11 23:59

klinok писал(а):Вот щас думаю в каком виде в суд на развод идти)))
В каком, в каком.. Известно в каком - на лимузине, в гавно и две дорогие шлюхи справа-слева, шоб не упасть. :lol:

klinok
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.11 01:51

Сообщение klinok » 06.10.11 23:44

Камрады, нас развели.
На данный момент очень хочу встретиться с сыном, но не хочу общаться с БЖ. Подскажите, как поступить. Времени прошло не очень много, боюсь расковырять рану..

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 06.10.11 23:47

Терпи, а то расковыряешь... :? Проверил на себе...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.10.11 01:20

klinok писал(а):Камрады, нас развели.
На данный момент очень хочу встретиться с сыном, но не хочу общаться с БЖ. Подскажите, как поступить. Времени прошло не очень много, боюсь расковырять рану..
ищи обходные пути.пробуй через родственников.а лучше пока погоди немного.успокойся.слаб ты еще.

klinok
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.11 01:51

Сообщение klinok » 09.10.11 18:31

Камрады, в субботу встречался с сыном)
Жена сначала хотела этому восприпятствовать, но после моих злых смс, о том что ей же будет хуже и т.д. и т.п. согласилась.
Увязалась гулять с нами)))
Я её всю прогулку игнорил маленько. Сын был очень рад и счастлив, что папка к нему пришёл.
Сегодня узнал что её бабушка в реанимации, в связи с этим возил её и сына в церковь.
Васёк походу втрескался в неё по уши(полная моя противоположность, инструктор по рукопашному бою), но вижу , что она уже не очень хочет торопить события в отличии от него.
Поэтому камрады, я хочу поиграть с ней теперь в другой роли(роли любовника). Буду пытаться делать так, как в фильме "Чего хочет женщина", чтобы самоутвердиться что ли.
Прежних отношений уже не будет, она как любимая жена, умерла для меня. Теперь я хочу развлекаться с девчонками и попробовать поиграть с ней)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 09.10.11 18:38

Да, желание поиграть есть и у меня, вот только кто с кем будет играть на самом деле это еще посмотреть надо...Мы же мужики не такие "игруны" как ОЖП :lol:

Я попытался поиграть, имея в руках превосходство...получилась как всегда обоюдка :lol:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 09.10.11 18:40

Член в розетку лучше засунь. Игра такая есть - тоже очень весело. :?
Ты можешь найопывать кого угодно, "игрок" недоделанный ha-ha, в том числе и себя, но только не нас. 8)

klinok
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.11 01:51

Сообщение klinok » 09.10.11 18:48

Камрады я реально благодарен форуму за то, что помог мне в трудную минуту, помог вылезти из депрессии.
Я наконец то полюбил себя, понял что жить надо для себя и сына.
А поиграть я всё таки попробую, знания которые я тут приобрёл это сила..

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.10.11 18:52

klinok писал(а): Поэтому камрады, я хочу поиграть с ней теперь в другой роли(роли любовника).
ты сначала санчас пройди.а выделения васька с промежности бж в любой момент сможешь слизать.а лучше сразу его без посредников\бж\попроси тобой заняться...

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 09.10.11 18:52

ТанчеГ писал(а):Член в розетку лучше засунь. Игра такая есть - тоже очень весело. :?
Ты можешь найопывать кого угодно, "игрок" недоделанный ha-ha, в том числе и себя, но только не нас. 8)
+1, я то помню с какими мыслями написал своей...себе врать последнее дело :lol: А так до, чисто поиграться :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.10.11 18:53

klinok писал(а):Камрады я реально благодарен форуму за то, что помог мне в трудную минуту, помог вылезти из депрессии.
знания которые я тут приобрёл это сила..
не кизди.не в коня корм. :evil:

Аватара пользователя
regir
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16.07.11 21:34
Откуда: M.O.

Сообщение regir » 09.10.11 22:06

Полтора месяца прошло тусовки на АбФ и получился веселый Алень в разводе. Что не так пошло, господа?

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 09.10.11 22:45

"...Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок." (Михаил Афанасьевич Булгаков)

А худшее проявление трусости, когда человек врёт самому себе.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 09.10.11 23:14

klinok писал(а):А поиграть я всё таки попробую
Укротитель...липовый (с)
klinok писал(а):знания которые я тут приобрёл это сила..
Нахватамшись по верхам, решил что сдал экстерном и теперь море по колено.
Такими темпами очень скоро скатишься назад в УГ.
Будет игра на поле соперника дублирующим составом.

Вот представь - гонишь мяч к ее воротам, вроде все ок и тут на - звонит ей вася - и чо? Твои действия? Как ни в чем не бывало продолжишь атаку? А если бэмс - звонок в дверь - двое с цветами и шампанским. Что будешь делать?

Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 10.10.11 12:55

Клинок, категорически не советую это говно ворошить! После развода она спокойно может натравить на тебя Васю, который инструктор по рукопашке и что ты ему скажешь? Бабы они намного хитрее и коварнее, чем ты думаешь?
Лучше всего забей на неё и только с сыном общайся! её для тебя не существует! ВСЁ! На хера сам в капкан лезешь?! приключений мало в жизни?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 11.10.11 15:26

BON писал:
и кисляк с лица убери.короче иди как в магазин
за бухлом.
Пойду на развод также. Как за бухлом. Ржунимагу. :lol: Пацталом

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 11.10.11 15:31

Поиграешь, автор. Кроликом. Она раздавит тебя, так как ты слишком слаб перед ней. Всё об этом говорит. какого фига тебе это нужно? Ну вот какого фига??? Ответь себе на этот вопрос.

Аватара пользователя
liziauscas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.11 23:47
Откуда: Смела

Сообщение liziauscas » 17.10.11 15:37

klinok пока САНЧАС не пройден нихрена не получится, вляпаешься в говно и похер что уже развелся. будут тебя доить как буренку или поведут как бычка на заклание ИМХО

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 17.10.11 22:50

Читаю, это автора и себя вижу лет 3 назад. Как всё опущено и низко. Автор, ты никуя не выполняешь условия санчаса. Ты гонишь по полной что забыл ее и всё такое. Прости, но ты баран, самоуважения нет к себе. Тебе говорят анулировать всё что связано с ней, а вы вместе на прогулки идёте, да ещё тут звиздишь про то что, мол прокурил форум и это сила. Ты мужчина упс в конце концов или тряпка половая? Лучше умри стоя чем жить на коленях. Тебе должно быть западло даже смотреть в сторону ляди а ты ещё с ней гуляешь. Вообще ей не денег ничего давать не надо. Узнай у Юристов что и как делать. Возьми ипотеку какую нибудь, плати за него, и мол жить тебе где то надо или нет?А что останется то и дели. Выписывайся с дома родителей, возьми хату себе, ипотеку. Так и живи. Что упс скажут не надо было брать хату? Где жить тогда? Так что, если скажем зарплата у тебя 10 000 рублей, предположим, из неё ты платишь ИПОТЕКУ СКАЖЕТ 2000 , плюс ТВОЯ еда, и так далее, а что останется, ребенку. Даже думать не надо. Вот и всё. И почему ты должен переезжать в москву? И ей скажи, ещё раз упс про меня что-то худое скажешь, я твою блядскую рожу по всему городу покажу и смс , что ты шалава вытворяла во время замужества , и кто из нас сволочь я твоей лядской роже покажу не раз. ПИНОК 44 РАЗМЕРА.

Ты мужик или мужикообразное существо? ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НА ТЕБЯ НАГАДИЛИ, ПРЕДАЛИ ТОТ ХЛЕБ И ВОДУ ЧТО ВЫ ДЕЛИЛИ. ЭТО СВЯТОЕ А ОНА НА СВЯТОЕ ВАШЕ, ПЛЮНУЛА. А ты ещё ее иметь хочешь. Да на такую и куй не встанет.

klinok
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.11 01:51

Сообщение klinok » 14.11.11 22:38

Камрады)...))
Вы конечно опять все правы.
Поиграли со мной как с лохом и опять окунули в дерьмо.
Ухожу на вторую серию санчаса.
Главное чтобы фильм был не многосерийным).

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.11.11 22:40

Изображение

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 14.11.11 22:50

klinok писал(а):Камрады)...))
Вы конечно опять все правы.
а математика наука вообще крайне логичная, как не крути, а 2х2 куй когда 8 получится

klinok
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.11 01:51

Сообщение klinok » 26.11.11 00:39

Камрады, посоветуйте, как быть.
Сын болеет, БЖ на больничный идти не хочет, а то выпрут с работы.
Скоро придет ко мне, чтобы родители с ним посидели пока он болеет, я ей раньше сказал, что пусть сама выкручивается если он опять заболеет.(лечить толком не лечит).
Я сегодня узнал, что эта сучка опять привела к себе жить васька и ему оставляла МОЕГО сына, пока сама ходила на работу.
Как быть, просить родителей, чтобы посидели( но не хочу помогать этой твари) или пустить всё на самотёк(но бесит что эта тварина оставляет сына какому то чужому мужику...)
Что выбрать, а может есть третий вариант?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 27 гостей