Когда тётка говорит о своих прошлых. И о прошлом с ними.

... и их различия.
Ответить
Sir_Palomid
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25.06.11 19:32
Откуда: Израиль

Сообщение Sir_Palomid » 05.02.12 18:26

Если бы мне дали ссылку на АБФ лет 10 назад, то я сказал бы, что "не может такого быть, женщины - добрые, любящие и верные, а вам всем просто не повезло, не там ищите, я тоже не там ищу, видимо".
Лет пять назад, после переезда, до меня начало доходить то, что тут потом увидел и прочитал, но думал, что я один так думаю... оказывается - нет, и чем дольше живу, тем больше правильных выводов вижу на форуме, и не потому, что прочитал здесь, а потому, что прожил многое из того, что тут есть, о чем пишут, либо был свидетелем похожей ситуации у друзей. Нет, не был женат, нет детей или разведенок с прицепами - как то инстинктивно чувствовал, что самка порченная, и сам сваливал/посылал пока не поздно.
Как показывало дальнейшее развитие событий - каждый раз решение послать самку было правильным и жизнеспасающим :D

Так что иногда лучше на собственном опыте, чем простотпрочитать что то в инете.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.02.12 12:13

Disperado писал(а):Это значит что перед вами Б/У, которую все ипли , но замуж не брали. С высокой долей вероятности тётка - гауно.
+ 1000000

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 14.03.12 20:37

Disperado писал(а):Это значит что перед вами Б/У, которую все ипли , но замуж не брали. С высокой долей вероятности тётка - гауно.
+100500

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.10.12 17:26

to Hell

Предупреждение за нарушение правил форума. Нецензурная лексика.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 12.11.12 12:29

Может баба прикидывается овечкой говоря о прошлом чтоб ее пожалели?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 12.11.12 14:05

Нет. Говоря о прошлом баба как бы делает сама для себя оправдание на будущее. Мол я же вся такая честная, я же тебя предупреждала что я лядь, чего же ты рогатый такие глаза удивленные теперь делаешь.

Иероним Лекс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.10.12 18:40
Пол: М

Сообщение Иероним Лекс » 30.11.12 20:48

В этот трудно поверить, но была одна подружка, которая после того как уединились, рассказала об опыте групповухи и все в подробностях.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 03.12.12 04:39

Расстрою тут тех, кто считает что б.ядство явление не особо распространенное.
Я тут изучал одну тему, влияние ВПЧ18 на развитие болезней женщин.
Вот по итогам этого медицинского исследования получилось 70% ОЖП полигамны. Обследовалась группа молодежи и студентов от 15 до 25 лет в количестве 74 единицы. По результатам:
Только 30% имели одного постоянного партнера. Цитата из источника:
Нами проведена оценка среднего возраста начала половой жизни, количества и частоты смены половых партнеров. Анализ показал, что средний возраст начала половой жизни составил 15,9±0,1 лет. На рисунках 1 и 2 представлены диаграмма полового дебюта и полигамности половых связей. Только каждая третья имела постоянного полового партнера, у каждой четвертой отмечена полигамность половых связей (более 5 партнеров)

Из диаграммы:
30% - один постоянный партнер;
15% - двух партнеров;
10% - трех партнеров;
19% - четырех партнеров;
26% - пять и более партнеров!
Там еще таблица сексуального дебюта девочек весьма показательна.

http://www.rmj.ru/articles_6084.htm

Конечно выборка по пациенткам с ВПЧ. Но! учитывая распространенность ВПЧ - 80% (скромно), некоторые источники дают 95%, то картина распространенности б.ядства становится очевидной. Честные женщины явно в меньшинстве.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.12.12 07:05

Вот, кстати, на примере Juniper хорошо видно, как вполне толковое исследование используется для необоснованных выводов.

Точная цитата из исследования: Всего обследовано 74 пациентки с патологией шейки матки на фоне ВПЧ–инфекции в возрасте от 15 до 25 лет .

То есть, речь идет о женщинах, подцепивших инфекцию, и пришедших на лечение. Друзья, вам не кажется, что цифры среди этой категории населения могут быть даже более показательными ?

Распространенность ВПЧ - это не распространенность заболевания. Данный вирус - действительно, встречается часто, однако, вызывает заболевание гораздо реже.

Это - как то же утверждение, что "30% мужчин воспитывают не своего ребенка и не знают об этом" - там тоже выборка была из тех, кто обратился за тестом ДНК, а вывод сделан обо всех.

По теме:

Согласен с Gale - это декларация "я такая честная". И я не вижу в этом ничего ужасного. Делать вид, что у нее никого не было - могут только девственницы, и то - не факт. Если же в 30 лет начинаются молчанки, мол, "у мени ни с кем ничего, кроме единственного раза, от которого ребенок" - вот ЭТО как раз признак подвоха.

И я наоборот, всегда с подозрением относился к бабам, у которых "каждый, кто не первый - тот второй". Камрады хотят находиться в счастливом неведении - хозяин барин. А я считаю - знание-сила. Предупрежден - значит, вооружен.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 03.12.12 08:22

Последний абзац читай внимательнее. По моему как раз ты и занимаешься передергиванием. И насчет 74 у меня ясно написано, на какой предмет они обследовались.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 03.12.12 08:26

А наличие ВПЧ, понятно, что это сопутствующий фактор. И почитай, какой процент осложнений он дает у женщин (не обязательно рак), протекая бессимптомно у мужчин. Насколько распространена та же эрозия и дисплазия?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 03.12.12 08:46

Вот другой источник и это оттуда:
Сравнив две сходные выборки молодых специалистов, по 250 человек в каждой, с интервалом в 20 лет (1969 и 1989), Голод нашел рост не только терпимости к внебрачным связям, но и увеличения количества таких связей, особенно у женщин. В 1989 г. 36 процентов опрошенных женщин высказали к внебрачным связям терпимое отношение, 33 процента - нейтральное и 31 процент - отрицательное. Примерно то же было и в 1969г. Зато доля женщин, признавших, что они сами имели такие связи, выросла с одной трети в 1969 до половины в 1989 году.

То есть 50% молодых женщин в 1989 году признавали, что имели внебрачные связи. К 2012 году нравы как известно не улучшились, или может я путаю - улучшились? Цифры похожи? Уже без ВПЧ.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 03.12.12 08:47

Ссылка по поводу последнего.
http://www.syntone-spb.ru/library/books ... ok_page=16

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.12.12 13:46

Juniper писал(а):То есть 50% молодых женщин в 1989 году признавали, что имели внебрачные связи. К 2012 году нравы как известно не улучшились, или может я путаю - улучшились? Цифры похожи? Уже без ВПЧ.
Понимаешь, в чем фокус... Если согласиться, что каждая вторая замужняя имела внебрачные связи, то, возникает вопрос - с кем ? Ведь каждая вторая - это очень много - получается, что в среднем каждому второму мужчине довелось быть Васьком замужней тетки. Не думаю, что это так.

Ну, возможно, каждый четвертый - дважды Васек... Тоже многовато - 25% мужиков, между прочим... Ладно, это может означать, что каждый восьмой - четырежды Васек. 12,5% мужиков - четырежды Васьки. Ну, на такую долю я еще с натяжкой могу согласиться, но это означает, что на АБФ почти достоверно есть минимум десяток четырежды (!!!) Васьков. И где они ???

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 03.12.12 13:59

а разве М не интерессно узнать причины разрыва Ж с бывшим, что б так сказать понять что в ней не так? Измену например не простила или ее бывший храпел громко? Простое человеческое любопытство.
Мне было бы интерессно узнать все о своем М, чем она ему не угодила, а может он больной на голову и заставлял танцевать Ж когда ест?

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 03.12.12 14:16

aska, только ответ очевиден. Подлец, подонок однозначно (с)
Я чё то таких случаев не знаю, когда бабец сказала, что сама лядь и дура поэтому мужик и ушёл.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 03.12.12 14:16

aska, дык бабы правду не говорят, какой смсл спрашивать? Ну или не договаривают так, чтоб извратить вплоть до наоборот. Бабу спрашивать - включать демагогическое радио.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 03.12.12 14:23

Правды всё равно никогда не узнаешь.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.12.12 14:31

змей, ну а на кой ляд ей такое говорить? Ты ведь послушаешь такие речи и тоже уйдёшь. :D
Вот и приходится себе оправдания выискивать.

Я, например, могу и сейчас сказать про БЖ: она такая вся афуенная, хорошая, пушистая, а я, козёл такой, взял и послал её. Только к этому добавлю той самой правды на букву Б.
И этим самым дам понять потенциальной кандидатке, что она при малейшем подозрении будет отослана моментально пинком под зад.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 03.12.12 14:40

Покерист, так тож понятно усё :D
Бабы они такие, оправдания всегда себе найдут))

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 03.12.12 16:36

МакГрегор писал(а):Правды всё равно никогда не узнаешь.
Не узнаешь.
Хотя бы "полуправду" для начала, о её прошлом -необходимо знать. Ту полуправду, которую она генерирует на основании доверия. Потом может и всё выложить.
Я обычно не её болтовню и фантазии слушаю, а сам задаю конкретные вопросы о её прошлом. Реакция на них тоже, весьма интересна. :D

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 03.12.12 17:21

Была у меня как-то одна любовница, дак она так любила поговорить о своём бывшем муже, что просто беда.
Через несколько дней траха с ней я уже знал, наверное, всё о нём, включая цвет шнурков на ботинках и любимые позы в сексе.

Оно, конечно, приятно, когда тебе поднимают самооценку, сравнивая с бывшим, но не до такой же степени:
- Милый, ты трахаешься так здорово, а вот мой бывший кончал через 30 секунд!
- Милый, ты такой ласковый, а от моего бывшего слова доброго было не дождаться!
- Милый, а вот когда бывший целовал меня в грудь, то мне было не так приятно, как ты!

Бляаааа.... :o
Через пару недель я резко свалил в заросли укропа, сменил симку на мобильном и провёл полномасштабный санчас, чтобы выблевать весь этот пропитавший меня яд.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.12.12 19:44

Lesik писал(а): Не узнаешь.
Хотя бы "полуправду" для начала, о её прошлом -необходимо знать. Ту полуправду, которую она генерирует на основании доверия. Потом может и всё выложить.
Я обычно не её болтовню и фантазии слушаю, а сам задаю конкретные вопросы о её прошлом. Реакция на них тоже, весьма интересна. :D
Хорошо работает кстати когда баба чуток подшофе. Просто слушаем чего она там пи*дит и отфильтровываем нужное и не нужное. При надобности мягенько так задаём наводящие вопросы.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.12.12 20:31

Ёж меня за ногу, как долго я, оказывается, женатым пробыл: я понятия не имею, что там бабы говорят про своих бывших...
Но думаю так: а оно мне надо про них знать?

То, что моя БЖ будет про меня рассказывать, я примерно могу и сам озвучить, так что пусть другие перцы слушают про меня, мне про них не интересно.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.12.12 08:47

МакГрегор писал(а):Правды всё равно никогда не узнаешь.
Почему же "не узнаешь" ? Если нужно узнать - дык и поговорить не грех, выяснить, в чем дело.

Я вот, например, с бывшим своей жены - хорошо знаком. И имею и свое мнение насчет причин развода...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей