Нерусские девушки, стоит ли связываться с ними?

... и их различия.
Ответить
Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 07.04.14 19:34

не стоит, если ты сам конечно русский. Вся бывшая советская средняя азия сейчас стремительно катится в средние века. Зверушки совершенно другого образа жизни и простите, менталитета. Ее родня тебя зае6ет очень быстро. В особо тяжелых случаях могут и прирезать.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 07.04.14 22:39

Ходуля писал(а): Зверушки совершенно другого образа жизни и простите, менталитета. Ее родня тебя зае6ет очень быстро. В особо тяжелых случаях могут и прирезать.
Кстати да, они, в основном, передвигаются группами. Потянешься за такой - а за ней и сват и три брата и ещё пяток родственников. В любом случае, неприятные разговоры гарантированы.
А лично я, если у нас не наступит патриархат, в ближайшие 10 лет, всё брошу и уеду в Тайланд :)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.04.14 23:53

Не путай иммиграцию и туризм! И, честно говоря, я не пойму че вас так прет от таек?
Ведь если посмотреть исторически, тассать, то Филлипины были под Испанией (отсюда - католическое вляние), Индонезия под Данией, Малазия, Сингапур и Гонг-Конг под Британией. Т.е. в этих странах есть хоть какие-то моральные стандарты и приоритеты Запада. Понятно, что колониализм не айс, но все же они хоть на какой-то волне с белым человеком. Определенно, по отношению к деньгам - уважительно, работяще и без криминала. У Тайланда же такой модели не было и отсюда их отношение к фарангам выглядит "странно" и неуемная жажда денег идет именно из очевидного отсутствия морали. Или, таки, привлекают молоденькие женщины легкого поведения из-за доступности?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 08.04.14 09:13

У меня одногруппник бывший Тайку в жены взял и уехал на ПМЖ, рад, доволен. Но епарь еще тот всегда был

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 08.04.14 09:42

Хожу тут мимо одной , ноги из ушей , фигурка абалдеть . Но как подумаю про ее родство , так что то плохеет сразу . Да и мои родные не поймут , скажут это кто и кого привел , самого в игнор запишут и иди гуляй в какой нибудь табор . Где то у Лермонтова была повесть , про отношалово с чернильницей и это плохо закончилось . :wink:

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 08.04.14 10:47

строитель писал(а):Хожу тут мимо одной , ноги из ушей , фигурка абалдеть . Но как подумаю про ее родство , так что то плохеет сразу . Да и мои родные не поймут , скажут это кто и кого привел , самого в игнор запишут и иди гуляй в какой нибудь табор . Где то у Лермонтова была повесть , про отношалово с чернильницей и это плохо закончилось . :wink:
Я же говорю, кавказ пусть идёт за своих. А родство - мне кыргызку отдали без родственников, она только созванивается с ними, и скайп. Зато всегда знаешь, что дома всё в порядке, без василия.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 08.04.14 13:44

Ну, ежели тебя устраивают твои дети кыргизята - то вполне себе норм... Считай - на сироте неиспорченой женился.

Но я на все эти, мнять, народности СССР насмотрелся в избытке. Жить с ними, ну его нах... А уж детей от них - тем более.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 08.04.14 13:52

Не, там, похоже, будут дети - цыганята. Пеленки и лекарства начнут трясти женским половым органом еще в роддоме :-)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 08.04.14 14:46

Табор уходит в небо... :lol:

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 08.04.14 21:33

Говорящий с ветром писал(а):У меня одногруппник бывший Тайку в жены взял и уехал на ПМЖ, рад, доволен. Но епарь еще тот всегда был
Тайки правильные ОЖП, есть конечно дежурные шмары, но с большинством Таек матрешки являют собой состояние брутально-фригидного палена.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 08.04.14 22:40

Мммм... Шо то вас колбасит от "рисовой лихорадки" неподеццки.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 08.04.14 22:50

строитель писал(а):Хожу тут мимо одной , ноги из ушей , фигурка абалдеть . Но как подумаю про ее родство , так что то плохеет сразу . Да и мои родные не поймут , скажут это кто и кого привел , самого в игнор запишут и иди гуляй в какой нибудь табор . Где то у Лермонтова была повесть , про отношалово с чернильницей и это плохо закончилось . :wink:
Это кого ты чернильницей назвал -княжну Бэлу?
Мне кажется что этот рассказ художественный вымысел как про Белоснежку из 9-й роты

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 08.04.14 23:00

AmericanVillain писал(а):Мммм... Шо то вас колбасит от "рисовой лихорадки" неподеццки.
Хорошо там, где нас нетЪ! )

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 09.04.14 07:43

Да каждый случай индивидуален.
Есть исключения везде, 1 из 1000 :)

Если сам ВР, а она из нормальной семьи, где также мужики ВР, то и нормально.
Но все равно как тут писали они все высокоранговее русских.
Постоянно быть в напряжении и т.д. нах это надо.

Вспомнился фильм "Любовь с акцентом".

Смотри автор, если из такой семьи нормальной, как бы не замочили в случае чего... .

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 09.04.14 14:33

Они - более высокопримативные, а не более ВР.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 09.04.14 22:18

ну да, ступил чтото

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 10.04.14 11:17

Если из кавказской семьи, высок шанс, что от ОЖП родственники просто откажутся, А это крайне гут. Так что решать все автору. Вроде не ребенок.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 10.04.14 11:47

Была у меня девчонка - мать татарка чистокровная, отец русский, но росла без отца, так и не понял были ли там вообще с матерью женаты или так нагуляла. Девчонка красивая - грудь 3 размер, фигурка (гимнастикой занималась в юношестве), но в башке каша.. Прожили мы с ней 2 года нашего студенчества. Все это время было жесткое давилово на психику (мою), попытки перестроить, изменить весь гардероб на какой-то татарской расцветки :lol: не поддавался, потому что был лютым пофигистом и много бухал :roll: потом приехала ее мама пару раз в гости, устраивала грандиозные истерики, прямым текстом мне говорила:"ты в этом доме никто", после отъезда писала смски, оскорбляла меня, моих родителей.. короче бежал я оттуда сверкая пятками, до сих пор с ужасом вспоминаю :lol: зато иплась она как сучка, начали встречаться - была без опыта, все сама постигала на порнухе - смотрела ролики, потом на мне опробывала (без бдсм и золотых дождей!!.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 11.04.14 23:53

С горцами связываться нельзя ни под каким предлогом. С цыганами вообще забудь- просто сгинешь. Узбечки, казашки, киргизки бывают очень не плохие. Филиппинки нормальные, лаоски. Корейки вредные, а китайки жестокие. Но тайки лучше. Только при условии, что она из нормальной семьи, и ты ей нравишься. Тогда они все сделают для тебя...если ты не жлоб. Сам живу с тайкой после русской, и никогда более с русскими бабами не свяжусь- гумно редкостное и вонючее весьма.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 14.04.14 13:44

Hocher писал(а):С горцами связываться нельзя ни под каким предлогом. С цыганами вообще забудь- просто сгинешь. Узбечки, казашки, киргизки бывают очень не плохие. Филиппинки нормальные, лаоски. Корейки вредные, а китайки жестокие. Но тайки лучше. Только при условии, что она из нормальной семьи, и ты ей нравишься. Тогда они все сделают для тебя...если ты не жлоб. Сам живу с тайкой после русской, и никогда более с русскими бабами не свяжусь- гумно редкостное и вонючее весьма.
Согласен полностью, горцев и цыган обходить за километр. С узбечками, кыргызками, казашками всё СИЛЬНО зависит от воспитанных в ней семейных ценностей. Если брать, то без образования типа "диплом в рассрочку", какой-нибудь бредовой "экономики" . Обязательно съездить к её родителям!
Кореянки действительно вредные, характер жестковат, но жить можно. У них исторически женщина - глава семьи, полностью рулит семейными деньгами.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 14.04.14 13:52

ТС ну ты бы спросил как ее зовут, по имени иногда даже можно определить по крайней мере из каких краев, ну цыганку точно узнать можно, даже без имени.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 14.04.14 13:56

Hocher писал(а):С горцами связываться нельзя ни под каким предлогом.
Не согласен, если семья от нее откажется то самое ок будет. Видел несколько таких пример, крайне прочные семьи получились.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 14.04.14 14:12

Hocher писал(а):Филиппинки нормальные
о_О ты рожи-то их видел хоть раз? Какие они там нормальные? Гнилой народ, многие говорят типа русские гнилые стали, но мы им даже в подметки не годимся, вся эта Азия типа Тайланда, Филиппин и Индии (ну, индуски, по крайней мере, красивые бывают) только и мечтают свалить куда-нибудь из своей нищеты.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 15.04.14 16:03

Нормальные люди, и не такие подлые как русские бабы)) А тут не мечтают о богатстве? Или именно с азиатов пошло выражение "потребляди"? Если таец или тайка купил часы за 8000 баков, значит есть очень веская причина, а не покрасоваться среди нищебродов. Они другие. У меня жена гражданская тайка, так в гробу я видел отныне русских баб. С русскими бабами хорошо пьянствовать и дебоширить. И все. А тайки совсем другие. Религия другая, и это дает отпечаток очень сильный на отношении к мужчине. Женщина= второй сорт, и они это признают. Не орут, не вымогают, мозг не выносят.. умеют зарабатывать и не жалуются. На них можно расчитывать и опереться в трудную минуту. Ты говоришь о том, чего не знаешь. А что касаемо рож... с лица воду не пьют. Отмой русскую...будет та же рожа.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 15.04.14 16:09

Азиатчина и тому подобное - генетические унтерменши, и этим всё сказано. Психически нормальный белый парень не будет связываться с азиатчиной, не то что там детей делать с ними. Уж лучше быть одному, чем связываться с абсолютно чужеродной генетикой, притом более низкого уровня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей