Уважаемые! Помогите советом, измена

Высказаться и забыть
Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Krasikova » 19.07.23 02:04

Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом, сил уже нет. Что хочет муж, как себя с ним вести ?

В браке 16 лет, 2 детей. Вместе с 17 лет, ранний школьный брак. Младшей 2 года, я в декрете. В последние неск мес стала замечать, что пишет часто девушка в тг, он отнекивался что по работе. Сообщения удалял, да и я не копалась в телефоне, доверяла. Проходишь мимо телефона на зарядке - оп, сообщение, странно. Спросила что за девушка, у тебя что-то с ней есть? Начал кричать что я дурочка, все накручиваю , это по работе и тп. Начал приходить поздно, бывало говорил что на объекте ночевал и приходил вообще раз в неск дней. Мол, закончил поздно, а завтра надо в 8 уже быть здесь, просплю ещё, останусь тут. Угу ага.
12 июля предложила поговорить, спокойно спросила есть ли что-то, он и признался что 2 недели уже с ней спит. Начал говорить, что это просто секс, любит он только меня, что даже не целовал ее в губы 🙈🤪 что поступил как му…к и тп. Спокойно без истерик выяснила финансовые вопросы, тк у нас ипотека, я не работаю( в декрете). Сказал что будет также заботиться о нас, все оплатит. Спросил уйти ли ему, я сказала да. Потому что забыть я это не смогу, все равно буду припоминать, да и как жить то без доверия теперь ?
И вот, он теперь ходит каждый день гулять с дочкой приходит домой к нам, старается меня как-то приобнять и пытается такую тему мне задвинуть - я ему уделяла мало внимания, как-то критиковала, была чем-то недовольна, а тут девушка сама предложила , флиртовала и была не против. Мол, люблю я только тебя, а с ней мне легко и приятно общаться, она веселая ( ну конечно, у неё нет 2 детей, ипотеки, долгов по кредитке и 24/7 без помощи она не сидит с малышом. Почему бы и не быть легкой) , вас с детьми не брошу . Сказал такую фразу - я вот сейчас погуляю и вернусь к тебе.
Мне больно, обидно и другие нерациональные чувства ) я не хочу больше с ним жить, мириться не планирую. Вопрос - на что рассчитывает человек, реально думает , что так просто взять погулять на стороне и тебя спокойно примут ? Как долго при таком раскладе будет помогать финансово, если поймёт что реально не хочу мириться? Ну и советы как облегчить боль от развода и измены тоже принимаются , как-то тяжко - ем через силу , ночами не могу уснуть, только закрою глаза - эти сцены перед глазами. Он ещё при мне умудряется сообщение писать, и так чтоб я обязательно заметила. Тешит эго своё чтоли

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Джулия » 19.07.23 06:52

Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
я вот сейчас погуляю и вернусь к тебе.
пусть катится!
Сейчас простите, всегда будет гулять. Видите же что есть девушки, которые не против, ещё и сами предлагают. Он не откажет уже никому.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Repka » 19.07.23 07:16

Krasikova,
Почитай Апрель в теме по ссылке:
viewtopic.php?f=20&t=60476&start=175

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Elib-a » 19.07.23 07:16

Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Мне больно, обидно и другие нерациональные чувства )
Не вдаваясь в полемику о соотношении рацио и чувств, - почему же они нерациональные?
Очень даже рациональные.
Вас предали, плюнули в лицо, и ушли ахаться с любовницей.
Конечно это больно и обидно.

Вот если в данной ситуации Вы испытывали бы, например, радостное воодушевление, то вот это - да, было бы нерациональные чувства.

К слову, а что означает этот скромно-кокетливая улыбающаяся скобочка в конце данной фразы?
У Вас это и правда улыбочку вызывает?
Странновато выглядит, как раз из разряда "нерациональных чувств".
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Вопрос - на что рассчитывает человек, реально думает , что так просто взять погулять на стороне и тебя спокойно примут ?
Человек рассчитывает на то, что когда он "нагуляется", Вы его примете обратно.

Он же Вам сам это прямо русским языком и озвучил. Своим ртом Вам в лицо сказал.
Чего гадать-то и спрашивать посторонних, когда сам муж Вам ответил на этот вопрос.

И отчего ему так не думать?
Вы каждый день его принимаете дома, выслушиваете (за чашечкой чая со свежеиспеченными к его приходу пирожками и парочкой лёгеньких салатиков?) его трындёж про лублуу, буду заботиться и прочээ, допускаете его приобнимашки, наблюдаете как он в Вашем присутствии открыто переписывается со своей любовницей. Он продолжает платить на содержание Вас и детей и Вы берёте.

Krasikova, Вы на развод подали?
(наверное - вряд ли; иначе что будет с "помогаю-забочусь-плачУ"?, ведь тогда может же и накрыться эта денежная лавочка медным тазом, на "оптимизированные" алики как бы не пришлось сесть, и то - в лучшем случае).

Так в каком месте он ошибается, считая, что как "нагуляется" - его спокойно примут?
Пока у него есть все основания так считать. И он резонно на это и рассчитывает.

К слову, а вот Ваше удивлённое недоумение, с которым Вы задаёте этот вопрос - это тоже пример нерациональных чувств.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Он ещё при мне умудряется сообщение писать, и так чтоб я обязательно заметила. Тешит эго своё чтоли
Эго тут второ-третьестепенно, кмк.

Главное - банально дрессирует Вас.
Что бы Вы попривыкали, начинали считать - что это ничего такого, подумаешь фигня.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
сил уже нет
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
как-то тяжко - ем через силу , ночами не могу уснуть
Автор, чем больше Вы будете стараться-упупыриваться-тужиться держать ежедневно перед ним приличную морду лица, тем остатки сил будут всё быстрее и больше утекать.

Над собой, конечно, можно так поизмываться, но лучше недолго.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
долгов по кредитке
- а на что брались эти кредиты?

Автор, в любом случае, уменьшайте свою фин.зависимость от этого плятуна.
Это классический рычаг воздействия на Ж, особенно в декрете с детьми. То, из-за чего некоторые морально отбитые М полагают, что - да никуда она не денется, без меня с голоду под забором паадохнет, поэтому мои "гульки" как миленькая схавает, дадада.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Ну и советы как облегчить боль от развода и измены тоже принимаются ,
Krasikova, Вы Санчас читали?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Птица-синица » 19.07.23 07:21

Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
как облегчить боль от развода и измены
время и только время. Еще помогают физнагрузки, хороший психолог и, если совсем тоскливо, фарма.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
реально думает , что так просто взять погулять на стороне и тебя спокойно примут
да, он реально так думает. "Да куда она денется, поворчит и простит. И вообще, она должна за меня бороться, если любит!"
Был тут когда-то такой форумчанин, он очень искренне писал свои мысли, когда загулял от жены с мелкими детьми.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Как долго при таком раскладе будет помогать финансово
очень недолго. Думайте, что будете делать при самом плохом раскладе. Отращивайте зубы и броню. Выходите на работу.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Тешит эго
именно. Плюс ждет, что вы начнете страдать и за него бороться.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ветвистый канделябр » 19.07.23 07:29

Elib-a писал(а):
19.07.23 07:16
что означает этот скромно-кокетливая улыбающаяся скобочка в конце данной фразы?
У Вас это и правда улыбочку вызывает?
Странновато выглядит, как раз из разряда "нерациональных чувств".
может она течёт по нему с повышенной интенсивностью на фоне хватательного рефлекса? Это и называет иррациональным. Это как у мово мужа стояк не прекращался, когда его бж налево пошла.

Аватара пользователя
svatlayapolosa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.03.23 15:23
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение svatlayapolosa » 19.07.23 09:39

Птица-синица писал(а):
19.07.23 07:21
Отращивайте зубы и броню. Выходите на работу
Поддерживаю, это самое главное сейчас. Муж потому и ведет себя так нагло, знает что Вы зависимы от него материально и никуда сейчас не денетесь. Держитесь!

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Krasikova » 19.07.23 10:38

Санчасть читала вчера, буду делать. С кредитки перевёл рабочим оплату, потому что заказчик за объект не рассчитался вовремя.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
19.07.23 07:29
может она течёт по нему с повышенной интенсивностью на фоне хватательного рефлекса? Это и называет иррациональным. Это как у мово мужа стояк не прекращался, когда его бж налево пошла.
Уже видимо не только на лице натягивается, стараюсь при детях весь день ходить улыбаться.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Птица-синица писал(а):
19.07.23 07:21
Автор, в любом случае, уменьшайте свою фин.зависимость от этого плятуна.
Это классический рычаг воздействия на Ж, особенно в декрете с детьми. То, из-за чего некоторые морально отбитые М полагают, что - да никуда она не денется, без меня с голоду под забором паадохнет, поэтому мои "гульки" как миленькая схавает, дадада.
[/quote

Спасибо, буду стараться. К психологу записалась уже. С работой сложнее - в сад только в след году и из декрета тоже, буду искать что-то удалённое. Но боюсь , что денег оно много не принесёт, особенно если бывший махнёт хвостом и перекроет денежный поток.

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Foxic » 19.07.23 12:54

Совет тут может быть один не зависимо от пола - развод, распил, санчас. Иначе потеряете сначала самоуважение потом саму себя. Пс и становитесь что-ли самостоятельной видимо муж вас совсем за ноль считает, раз даже не скрывается...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Elib-a » 19.07.23 14:09

Ветвистый канделябр писал(а):
19.07.23 07:29
может она течёт по нему с повышенной интенсивностью на фоне хватательного рефлекса? Это и называет иррациональным. Это как у мово мужа стояк не прекращался, когда его бж налево пошла.
Там, по имхе, что-то наподобие такого естеств.-биологического механизма, если упрощено-схематично: о, любовник/любовники? тааак, значит востребованная самка, значит качественная, значит и мне нужна, и если я от любовника/ков её отобью, значит и я молодец, круче-сильнее тех других самцов-конкурентов.

Может и у Ж такое бывает.
Но тот ли это случай у автора - далеко не уверена.
Не по теме
Канди, как Вы сами?
Не помирились с З.?

Аватара пользователя
svatlayapolosa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.03.23 15:23
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение svatlayapolosa » 19.07.23 15:31

Krasikova писал(а):
19.07.23 10:43
Но боюсь , что денег оно много не принесёт, особенно если бывший махнёт хвостом и перекроет денежный поток.
Хоть сколько-то своих денег гораздо лучше чем вообще ничего.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ветвистый канделябр » 19.07.23 21:30

Не по теме
Elib-a писал(а):
19.07.23 14:09
Канди, как Вы сами?
Не помирились с З.?
да мы вроде как и не ссорились. Вопрос интерпретаций. Былого волшебства уже конечно нет и не будет, хотя.. .
Спасибо за вопрос! ^kiss^

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Mad_Max » 19.07.23 21:36

О, еще один захотел вернуться на классную вечеринку, с которой ушел еще до ее начала :lol:

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Ивелин » 19.07.23 22:07

Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Вопрос - на что рассчитывает человек, реально думает , что так просто взять погулять на стороне и тебя спокойно примут ?
Кто платит, тот и музыку заказывает.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А вообще конечно мандёж! Нельзя что ли изменять так, чтобы никто не догадался.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Джулия » 20.07.23 01:35

Ивелин писал(а):
19.07.23 22:08
Нельзя что ли изменять так, чтобы никто не догадался
так и делают, когда хоть чуть чуть ценят жену

Аватара пользователя
svatlayapolosa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.03.23 15:23
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение svatlayapolosa » 20.07.23 09:09

Ивелин писал(а):
19.07.23 22:08
Нельзя что ли изменять так, чтобы никто не догадался.
зачем? когда можно это делать открыто и не таясь?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение lady Cat » 20.07.23 09:20

Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Сказал такую фразу - я вот сейчас погуляю и вернусь к тебе.
Наивный одуван :lol:
Вернуться-то он вернется, да кто его пустит? :lol:
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Вопрос - на что рассчитывает человек, реально думает , что так просто взять погулять на стороне и тебя спокойно примут
Ну да, приблизительно так.
Засунуть голову в песок, а там как-нибудь "оно само" и "какраньши".
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Как долго при таком раскладе будет помогать финансово, если поймёт что реально не хочу мириться?
Недолго. Нет, можете оставить один процент на чудо, но я бы не надеялась.
В любом случае, ничто так не укрепляет веру в человечество, как нотариально заверенная подпись 8-)
Поэтому заверяйте и выжимайте все что можете, пока у него олений гон не закончился.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Ну и советы как облегчить боль от развода и измены тоже принимаются , как-то тяжко - ем через силу , ночами не могу уснуть, только закрою глаза - эти сцены перед глазами
С этим к психологу, чтоб мозги прочистил, вам это нужно. Помогает.
Ну и можете ещё, пока к психологу не добежали, бифрен попринимать, он же фенибут (но это если вы не кормите). Продается без рецепта, привыкания не вызывает, складывает нервы в коробочку. *опа в семье останется все такой же, но реагировать на нее перестанете. Хоть спать-есть начнете.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Он ещё при мне умудряется сообщение писать, и так чтоб я обязательно заметила
Начните тоже в телефоне сидеть, да хоть тут на форуме. Пускай теперь уже он думает, кому это вы строчите с довольной моськой. А повод для поржать мы найдем, тут за этим дело не станет))

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Птица-синица писал(а):
19.07.23 07:21
Был тут когда-то такой форумчанин, он очень искренне писал свои мысли, когда загулял от жены с мелкими детьми
И вот кстати, там жена харрроший финт ушами провернула: пока он ходил гоголем и офигевал от своей невъе... несравненности - наняла адвокатов и ободрала его как липку. Долгая история, в шести сериях или сколько там было, но хвост этому ромео там поприжали качественно.

Жаль, темы удалены. Стоило бы закрепить их в назидание потомству, очень уж познавательная хрестоматия получилась.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Krasikova писал(а):
19.07.23 10:43
Уже видимо не только на лице натягивается, стараюсь при детях весь день ходить улыбаться
Если есть возможность, пойдите на какой-то фитнес. Ваш стресс надо куда-то девать, а девается он лучше всего при физических нагрузках. Как напрыгаетесь, так трошки и попустит.
Foxic писал(а):
19.07.23 12:54
и становитесь что-ли самостоятельной видимо муж вас совсем за ноль считает, раз даже не скрывается
Так она в декрете. Гуляй не хочу - все равно ей типа деваться некуда.

Krasikova, вас кто-то может подстраховать, если на работу выйдете? Мама, например?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Кармен » 20.07.23 09:50

Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Что хочет муж,
В смысле "что хочет"?
Плятовать в открытую,не скрываясь,он же это ртом озвучил.
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
И вот, он теперь ходит каждый день гулять с дочкой приходит домой к нам,
А сама в это время что делаешь?
Krasikova писал(а):
19.07.23 02:04
Как долго при таком раскладе будет помогать финансово,
Недолго.Копи заначку.Отжимай что можешь у него.
Старшему ребенку сколько лет?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Elib-a » 20.07.23 11:39

Krasikova писал(а):
19.07.23 10:43
К психологу записалась уже.
Насчёт психолога, если он начнёт задвигать (даже наискось-огородами, плавно-подспудно, наводящими вопросами и так даже сочууувственно) из серии - мужчина идет налево, когда жена ему что-то не додаёт, подумайте, где Ваши косяки, что Вы делали не так, отчего муж, бедненький, был вынужден добирать это на стороне, Вы же понимаете, что Вы виноваты в том, что мужу пришлось завести себе эту отдушину?, давайте подумаем, как Вам можно исправить свои ошибки, как научится больше понимать своего мужа, быть более внимательной, Вы же не хотите из-за этого недоразумения развалить семью, Вы же не последняя дрянь, чтобы лишать деток отца?, разрушить семью - это так просто, но Вы как Ж должны быть мудрее, поэтому давайте поработаем над Вашим отношением-поведением, чтобы муж понял, что Вы изменились и учли свои ошибки, и чтобы он побыстрее захотел вернуться к Вам обратно.

Так вот, автор, если в основном посыле общения с ним что-то из этого репертуара начнёте улавливать, с особенным вниманием-осторожностью отнеситесь к такому психологу.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение ИксанЖобен123 » 20.07.23 11:55

Птица-синица писал(а):
19.07.23 07:21
Был тут когда-то такой форумчанин, он очень искренне писал свои мысли,
lady Cat писал(а):
20.07.23 09:35
Долгая история, в шести сериях или сколько там было, но хвост этому ромео там поприжали качественно.
если вы о Русе, то он тут)) в теме Сомневающейся :idea:

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Оксана30 » 20.07.23 13:36

Krasikova, а какие до этого случая у вас были отношения? До беременности?
Борзел?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Птица-синица » 20.07.23 15:00

ИксанЖобен123 писал(а):
20.07.23 11:55
он тут)
да видела уже :)
Не поверишь, но я скучала :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение lady Cat » 20.07.23 15:15

ИксанЖобен123 писал(а):
20.07.23 11:55
если вы о Русе, то он тут))
Та в курсе я, что он тут. Только этот жук молчит подробности, как рыба об лед.
Но мы-то помним, у нас фсьо записано :lol:

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение Krasikova » 20.07.23 18:03

Птица-синица писал(а):
20.07.23 15:00
вас кто-то может подстраховать, если на работу выйдете? Мама, например?
нет, никого нет, поэтому жду сада . Только дочь 15 лет старшая, но она с ней не сидит

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
lady Cat писал(а):
20.07.23 15:15
а какие до этого случая у вас были отношения? До беременности?
Борзел?
в беременность все хорошо было, да и первый год тоже неплохо прошёл. Хотя может это я просто не в курсе… но говорит что не изменял. Всякое бывало, по молодости лет 8 назад даже развелись и завели отношения оба, но через пару мес снова он начал ухаживать и как-то завертелось обратно. Купили кв, машину , путешествовали на ней пару раз даже всей семьей. А тут я стала не такая лёгкая и мобильная, как дама на 5 лет меня моложе и без детей и на те вам

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Krasikova писал(а):
20.07.23 18:06
И вот кстати, там жена харрроший финт ушами провернула: пока он ходил гоголем и офигевал от своей невъе... несравненности - наняла адвокатов и ободрала его как липку.
у нас незачем нанимать, ипотека на мне, машина уже старая )

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Krasikova писал(а):
20.07.23 18:08
зачем? когда можно это делать открыто и не таясь?
на это муж говорит зачем ты в телефон полезла и начала вопросы задавать , я не хотел тебе говорить(оч мило). Он видите ли хочет лёгкости в отношениях научиться, а потом вернуться ко мне и весь такой просветлённый жить долго и счастливо. Только вот облом, обратно то я не принимаю; я бы ещё даже могла на 1% допустить, что простила бы просто измену, но если б он сразу повинился, просил прощения и доказал что все понял и это была ошибка. А тут мне прямым текстом говорят что «милая, ожидайте, пока я натрах…сь и снизойду до семейной жизни» спасибо, нет.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Уважаемые! Помогите советом, измена

Сообщение lady Cat » 20.07.23 19:08

Krasikova писал(а):
20.07.23 18:12
у нас незачем нанимать, ипотека на мне, машина уже старая )
Ненене, не фсьо так адназначно.
Ипотека на вас - а нажито в браке, сиречь делится по умолчанию пополам, причем и кредит тоже.
С машиной та же история.
Вы до сих пор в разводе? Ок, а живете вместе, а совместное хозяйство ведете - ну и начхать может быть суду на тот развод, патамушта фактические семейные отношения не прекращены.
У мужа свой бизнес? Так и вам от него может отломиться при разделе имущества.

Так что хватайте ноги в руки и бегом к адвокатам, объясняйте весь расклад и слушайте, что они вам скажут.
Krasikova писал(а):
20.07.23 18:12
А тут мне прямым текстом говорят что «милая, ожидайте, пока я натрах…сь и снизойду до семейной жизни»
Вообще, есть прям радикальный способ, но тут надо иметь стальные нервы.
Ожидается, что ожидать вы будете с платочком в руках и дитями в охапке - а вот хрен ему там: дитев папане, а сами цьом их в носик и айда на свободу, новую зызнь устраивать.

На работу устроитесь, алименты платить станете - нибожемой, никто от обязательств своих не отказывается. Но будете воскресной мамой. Акагжи, вам надо хорошего мужа искать и разбитое сэрцэ залечивать. А с ежедневными соплями-пеленками пущай папахен мудохается - разгребает кашу, собственноручно заваренную. А там еще дочке 15 лет, это ж подростковые выбрыки во всей красе... В общем будет папке нескучно, хотел гулять - вот и гульнет на всю катушку! По полной программе, шобы прелестью всласть по хребтине перетянуло.

Двойной профит: и ему с его мадамой подсиропить (они ж то думали, что он ей вольным орлом достанется, а тут целый выводок), и себе в плане работы руки развяжете. Ну и дети с ним не пропадут по умолчанию, это ж папка, а не левый хрен с горы.
Ну и вот, никакого вреда, кроме пользы.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
lady Cat писал(а):
20.07.23 19:08
дитев папане
И, кстати, аргументировать, с какой стати, можно элементарно: вы ж в декрете, тоись без работы - а дитев на какие шиши кормить?
Вооот, а папан работает, доход есть, значит двоих детей точно прокормит.
Ну а вы потом трошки подкинете. Алиментами, как на работу устроитесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей