Приплыла к берегу лодка без весел

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 30.08.17 09:52

Honey_moon писал(а):
30.08.17 09:39
Привет бложику Тирьяна
Ну так может тогда там и общаться, в бложике Тирьяна, а то я так вот не понимаю об чем речь идет.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Лагерта » 30.08.17 09:53

Дэус писал(а):
30.08.17 09:04
И если я хочу найти свое какое-то комфортное место - что нужно то?
Очень мало времени, одной ногой в машине. Банально, но для этого нужно иметь четкие границы "допустимого" по отношению к другим людям, и такие же четкие границы "допустимого" по отношению к СЕБЕ. Иными словами, что ВЫ, уважаемый Дэус, не позволите сами в отношениях, и что не позволите другому человеку в Ваш адрес. Когда такая концепция будет четко Вами осознана, мир вокруг гармонизируется, и решения в любой ситуации не придется мучительно выискивать. А Макар из лучших побуждений дает советы, Вы еще так молоды! Я бы тоже не советовала циклиться на РСП, У Вас еще будет пара тройка своих деток! Это чудно, в полтос иметь 16-17-ти летнего третьего сына!

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Honey_moon » 30.08.17 09:56

Дэус писал(а):
30.08.17 09:52
Ну так может тогда там и общаться, в бложике Тирьяна, а то я так вот не понимаю об чем речь идет.
Мне там не рады.
А тебе я выше вопрос задала

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 30.08.17 10:05

Honey_moon писал(а):
30.08.17 09:56
А тебе я выше вопрос задала
Ты меня грузишь в тот момент, когда я не в состоянии отвечать на этот вопрос.

Тему надо прикрывать.
Пусть запомнят аленем, который просто хотел нормальной жизни после многих лет ада.

Не выйдет, наверное.
Вести некуда, дома нет, денег нет, машины нет, куча долгов и обязательств. Все. Крест на*уй. В писду.
Я не железный - видеть постоянно вокруг себя человеческое превосходство. В т.ч. и на АБФ, который я считал раньше местом, в котором помогают. Но нет, тут также обезьяны, которые и делают, что хотят подняться за счет унижения других.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Honey_moon » 30.08.17 10:07

Ок, я не настаиваю отвечать. Если ты знаешь что можешь ей дать, и ей это подходит, то отлично.

Ты просто говоришь что тебя не качает, но адекватно ответить что ты ей можешь дать, не можешь.
Я вижу только что тебе с ней будет легче оттолкнуться. Только в 40 ты будешь еще достаточно молод, а она уже точно будет старой РСП и ни о каких детях ей можно будет не думать

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Дэус писал(а):
30.08.17 10:05
Ты меня грузишь в тот момент, когда я не в состоянии отвечать на этот вопрос.
Не, ну вот так всегда а :D

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Дэус, я не со зла. Удачи!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Дэус » 30.08.17 10:13

Honey_moon писал(а):
30.08.17 10:07
Я вижу только что тебе с ней будет легче оттолкнуться. Только в 40 ты будешь еще достаточно молод, а она уже точно будет старой РСП и ни о каких детях ей можно будет не думать
Я написал про детей - ВОЗМОЖНО!
И это зависит не только от меня, но и от неё! Тыщу раз могла забеременеть, если уж прям так хотела ребенка, мы даже не предохранялись по сути никакими средствами. Но она также хотела пожить нормальной спокойной жизнью, без грудничков на руках. И мне, и ей досталось в прошлом нормально, как раз в том возрасте когда нормальные люди должны семьи создавать и жить хорошо. А у нас был трэш и угар. У меня с БГЖ, у неё с БМ.

Вот не вру, но я хотел только лучшего для нас, но видимо ошибся в методах.
Сейчас я еще, может быть, это исправлю. Может быть. Нет - ну на нет и суда нет..
Все, надоело.

Я честно все рассказал.
Люди пускай сами судят как и что.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Приплыла к берегу лодка без весел

Сообщение Лагерта » 30.08.17 10:21

В зоне близкой видимости есть похожая ситуации. Мужчина - Ваш ровесник, отношалки с РСП старше его. У неё - сыну 23. У мужчины - проживание с мамой и папой, деньги совсем чутка есть, машину только недавно купил, подержанную недорогую иномарку. 10 лет вынос мозга от этой дамочки!!! Наш "герой" запал на крышесносный секс, и прощает своей даме сердца всё, и других ковбоев тоже). Зато какие страсти кипят! Мордобои, расходы, примирения). Если у Вас что-то похожее, не вините себя, а бегите, роняя тапки. У Вас нет брака и общих детей. Не тратьте свою жизнь, минутки утекают, как песок из пальцев. Не складываются правильные отношения так косячно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя