Васьки и их адвокаты.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 04.04.17 16:51

Не думаю, что сия тема обсуждается на АБФ впервые, но покуда имеет место быть полумеры и двойные стандарты - апну тред.

Изложу своё видение васьковства, как определенного движа в социуме:
1. Васёк - третий участник в "чужих" МПО, независимо то того, СП это в ЗБ, ГБ, либо ЦБ, или планы определенной пары разнополых субъектов на становления и образования новой соцячейки, который заблаговременно располагает информацией о ОМП , чуть более ране появления самого васька духовный близостный союз по умолчанию с ОЖП.

2. Потенциальный же васёк не знающий, но вляпавшийся в заблядевшую ОЖП - есть обманутый, глупый ОМП, равно алень.

Тема сия горячая, и чем руководствуются ОЖП в данном случае - с одной стороны оправдывается природой её мироздания, с другой безапелляционно нарекается плядством.
Но и за неимением васька на горизонте, любая замечтавшая о романах А.Дюма бабо не сможет реализовать свои внутренние скрытые хотелки. А ведь они все, абсолютно все витают в облаках, и сказках о прынцах. Но суть да дело, одни не выходят за рамки астрала, и сдерживают себя, рассуждая более прагматично, и дорожа своей репутацией, как минимум. Другие же по первому зову писечки пускаются при удобном случае во все тяжкие. Надо ведь всё в жизни попробовать - сей тренд сейчас актуален нынешнему социуму, дабы потом не жалеть об упущенном.

Но вернёмся к васькам, точнее к их адвокатам, ибо с нравственностью васьков всё яснопонятно.
Говорящие, что ОЖП не обременённая синяком в паспорте, но состоящая в каких-либо отношениях с другим представителем рода человеческого, будь то живут они вместе, либо имеют продолжительные МПО, и планы по дальнейшему длительному взаимодействию - является ОЖП со свободой выбора, и собственное присутствие в лоне данной ОЖП не является васьковством, расцениваю, как ложь. И ложь эта, в первую очередь, этих адвокатов, самим себе.
А лгут они себе по той простой причине, что говоря о приемлемости нахождения вокруг ОЖП, ещё не ходившей в ЗАГС, футбольной команды Д'Артаньян'off - одномоментно (могу и ошибаться) слили бы такую даму со своих горизонтов во веки вечные. Но как же так, это же норма, это же природа? Пусть её сейчас все соседи/друзья/новые знакомые шпингалетят, а я всё равно жанюсь, или нет? Не нравится?
Я понимаю, что девственниц на сей момент вступающих в брак единицы на миллионы, но рассматриваем именно тот случай, когда ОЖП уже вкусила Ваших губ, и обещала Вам семейной идиллии, а того и паче - уже живёте совместно.
Или опять нет? Не нравится такое дано? А как же примереть сенькину шапку на себя? Или Вы не зная вкуса жаренных медуз каждому напутствуете ими таки насладиться?

Локально же получается пелегнуется в адвокатах:
Куколд и зашквар, как минимум, ибо в здравом (сомнения) уме допускает мысли, что в добрачный период делить своё ложе с ещё одним (или не одним даже) ОМП, и считает это нормой.

Любые попытки в оправдательной мере считаю - оставлением места на манёвр. ИМХО.

Ну, а по сути адвокатства, то и итог подвести по их наитию можно, что плядей и васьков не существует, ибо это природа. Бабо же слила своего ОМП, почему бы и не поюзать её - да?
А как Вы назовёте тех, что будут юзать Ваших баб? Хотя с Вашей точки зрения "пилбилгулялвременинеудилял" - будет не применительно в данный период времени, и аки Вы услышали звон давеча звучавших колоколов - будете крайне удивлены своему сливу, ибо "хорошо же всё было", "почему я узнаю об этом последним?" Именно так же всё и начинается.
Как Вы будете звать вновь входящих, за Вашей спиной, трахалей своих дев, с коими Вы отношаетесь, и строите планы? Аркадий Николаевич может, не?

Как там оно говорится... Дословно не вспомню, но: "С подачи молчаливых происходят самые страшные преступления"©
Очень применительно и к этим двойным стандартам, что именно адвокаты и иже сочувствующие васькам и толкают их в эту яму блуда, ибо и сами за собой оставляют право трахнуть симпатичную соседку, у коей алёшка на заработках, пока она за солью в халатике ходит.
Подводя итог, с понятия адвокатуры васьков, ни плядей, ни васьков не существует. Это фантастика(™). Потому, как границы васьковства и плядства ими настолько размыты и эластичны, что каждый имеет своё право на презумпцию невиновности.

Пока ты чпокаешь чью то бабу, кто то другой чпокает твою - помни об этом, камраден. :D

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Overheadman » 04.04.17 19:23

Саня Коста, Текст полностью не осилил, как то ты сумбурно изложил.

Если верить биологии и природе: ОЖП отвечает за просев качественных генов, посредством выбора лучшего, ОМП за количество подкатов к тем, кто будет просеивать. Утрированно. Таким образом, с т.з. приподы лядь это не абстракция, а сабботаж природной программы, в то время как Василий - абстракция, высосанная обиженками и тем, кто и им подкукарекивает.

Я не поощряю, с нравственной стороны васьковство, как явление, в силу того, что неприемлю МЖМ, но мне фиолетово кто сейчас ипет моих бывших или на кого меня променяет будущая - это тупо не имеет смысла. Не с одним, так с другим.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 04.04.17 20:57

Вот именно, что я и говорю о времени ни вчера, ни завтра, а сейчас.
Выпнул бы такую деву, если бы узнал, что она одномоментно строит планы по устроительству семьи с тобой, и делит ложе с другим(и) ОМП?

Я вот в твоём комментарии усматриваю когнитивный диссонанс. Ибо ты одномоментно оправдываешь это природой мироздания, равно считаешь это нормой. И тут же говоришь о противлении со своей стороны качеству МПО в МЖМ.
Тем самым укладываешь на весы с одной стороны "природу", с другой - "нравственность". И равновесия в данном случае быть не может. Либо все друг друга шпилят, аки животина, либо союз между М и Ж - сугубо интимный вопрос, который не приемлет в своих горизонтах никаких ни мужских, ни женских гаремов, в своём здравом понимании создания института семьи.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Overheadman » 04.04.17 22:24

Саня Коста писал(а): Я вот в твоём комментарии усматриваю когнитивный диссонанс. Ибо ты одномоментно оправдываешь это природой мироздания, равно считаешь это нормой.
А я диссонанса не вижу.
Есть чисто животные, природные факторы поведения, есть рассудочные.
О морали и нравственности намеренно не говорю - уйдем в демагогию.
Одни не отменяют других - ВП более "биологичен", НП более рассудочен - мир неоднороден.
Будут те, кто будет пялить МЖМ, насрав на рассудочность и брезгливость.
Только сути это все равно не меняет - если бы ОЖП не была 6лядью, у Васи бы не было шансов ей присунуть.

ОЖП либо в состоянии влюбленности в какого то одного ОМП и "реализует программу" с ним, либо тривиальная поблядушка и какая тогда разница с кем она 6лядует. Мне разницы нет.
Саня Коста писал(а): Выпнул бы такую деву, если бы узнал, что она одномоментно строит планы по устроительству семьи с тобой, и делит ложе с другим(и) ОМП?
Выпнул бы. Я брезглив. Повторяю, сути это не меняет. Единственное что меня волнует в ЛТР - слит ли я или нет. Если я слит, то мне фиолетово на кого меня променяли. Это сделал не Василий, а ОЖП.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 04.04.17 23:58

Ну, из этого тогда получается, что и василиев то никаких в природе не существует. :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Васьки и их адвокаты.

Сообщение wildfox » 05.04.17 00:12

Существуют еще такие васьки, которым плевать замужем женщина или нет, есть у нее кто-то или нет. Они не прекращают преследования, даже если им прямо и недвусмысленно говорят "нет". Включают дураков и пытаются пролезть под хиханьки-хаханьки: "ну а что муж, а мы ему не скажем" или верными преданными друзьями становятся- засыпают женщину комплиментами, презентами, всегда готовы придти на помощь, выслушать и тд.

Так что вы зря вешаете всех собак на женщин, самый страшный враг - одного с вами пола.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Overheadman » 05.04.17 00:24

Саня Коста, Именно это я и сказал выше:
Таким образом, с т.з. приподы лядь это не абстракция, а сабботаж природной программы, в то время как Василий - абстракция, высосанная обиженками и тем, кто и им подкукарекивает.
Василий, следствие 6лядства, а не его причина.
Инсинуаци про "принуждение к измене" не более чем инсинуации и игра слов с целью выставить ОЖП жертвой.
Когда баба влюблена в ОМП то для нее не существует других мужиков - ей это не интересно.
И куй кто ее в этом состоянии принудит слевачить.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Overheadman » 05.04.17 00:27

wildfox,
Куй там. Когда к моей бывшей подкатывали - она просто отшивала левых ОМП, при том довольно грубо и бескомпромисно.
Если бы я с ней прожил еще года два три после слива - она бы не отшивала, а раздвинула рогатку.
Что изменилось? Василии и их количество - нет?
Качество Василиев? нет.
Изменилось бы только ее отношение ко мне. Только это и имеет значение.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Васьки и их адвокаты.

Сообщение chistoanton » 05.04.17 07:25

Overheadman, было на форуме как то признание одного камрада, как он настырно склонил замужнюю ОЖП к половой йэпле. И да, он знал о ее замужестве. Та мамзель сопротивлялась практически до последнего, но такая тактика у него сработала:
Включают дураков и пытаются пролезть под хиханьки-хаханьки: "ну а что муж, а мы ему не скажем" или верными преданными друзьями становятся- засыпают женщину комплиментами, презентами, всегда готовы придти на помощь, выслушать итд.
К Васьковству отношусь негативно. Фактически это та же самая скупка краденного, что только повышает привлекательность для асоциальных элементов воровать снова и снова (т.к. сбыт есть, значит можно сделать еще 1 заход).

И да, автор.
Писечкой думают не только бабы. ОМП - гораздо чаще.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение аалекс » 05.04.17 07:36

wildfox писал(а): Включают дураков и пытаются пролезть под хиханьки-хаханьки: "ну а что муж, а мы ему не скажем" или верными преданными друзьями становятся- засыпают женщину комплиментами, презентами, всегда готовы придти на помощь, выслушать и тд.
Лезут потому, что знают дело не безнадёжное.
Есть такой вид охоты, когда охотник просто спокойно идёт за зверем, зверь же вместо того, чтобы убежать прочь со всех ног, отбегает на безопасное расстояние и останавливается, охотник опять идёт за ним и так до тех пор пока зверь не упадёт без сил.
wildfox писал(а):
Так что вы зря вешаете всех собак на женщин, самый страшный враг - одного с вами пола.
Так что вы зря вешаете всех собак на мужчин, самый страшный ваш враг одного с вами пола и находится внутри вас, это внутренняя обезьяна, вокруг которой подчас ничего нет кроме умения говорить.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 05.04.17 07:47

Overheadman писал(а):
А я диссонанса не вижу.
А диссонанс в том, что в первом случае есть потворство природе, и отсутствия рамок.
А во-втором: "Выпнул бы, ибо..."©

Это крайне неустойчивый шаблон, что называется "одной жёпой на двух стульях"(™).
wildfox писал(а): "ну а что муж, а мы ему не скажем"
Да какие бы они не были эти васьки настырные, ОЖП решать - раздвинуть, либо нет. В ином случае бабо может быть только изнасилована.
И к комментарию вопрос: А, собственно, почему ОЖП ведётся на "мы ему не скажем"? Почему не ставит в известность М, о своём настырном приследователе?
Или ОЖП таким образом оставляет за собой пути отхода на прозапас? Или вниманиеуделение так претит ОЖП, что она в этот момент забывает о своём фактическом муже (сожителе/женихе), да?
Так это и есть уже начало конца, он самый слив во всей красе, ибо - как водится, дальше - больше.

ПыС: ОЖП знает тысячу и один способ, как избавится от своего мужа, и не одного, как выпнуть из своей жизни неугодного ОМП - "Не верю!"©- Станиславский.
chistoanton, ОМП, при наличии вагиноцентризма в обострённых формах, думают не писечкой, а о писечках, о родимых пельмешках.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Дэус » 05.04.17 07:51

Один раз был в положении потенциального Васька, так как общался с бабой, находившейся в стадии развода. В мозгах тогда был полный ветер, в яйцах перебор давления спермы.
Но как-то так сложилось, что секес у нас случился только после того, как она уже официально развелась. Связь была короткой, на пару раз, сейчас никак не контактируем более.

Так вот, вопрос: кем я был в данной ситуации? Какие варианты?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 05.04.17 08:20

Перенесу сюда свой вопрос из другого треда:
Саня Коста писал(а):- Вы вполне допускаете себе нормой, что в Ваш добрачный период (но уже заблаговременно строя какие то планы) Ваша нынешняя супруга имела полное право трахаццо со всеми васьками благородными мужьями рода человеческого - так? Ну, а может и вовсе самка трахалось в это время, аки многостаночница, с целой футбольной командой здоровой конкуренции на бирже МПО.

- напомните, как именуется ОМП, который знает о существовании ещё пихаря(ей) у своей ОЖП, и продолжает совместно с ним(и) делить ложе?

Все постулаты АБФ ккуям:
- то вокруг пеzды Земля не крутиццо, то за бабу нужно бороцца - окуетьневстать!
- то бабо инстинктивная животина, ибо прыгает блохой по сотням МПХ. То, блеать, ОМП, по своей природе должен всех и вся шпилить - наверное, потому что венец творения.
- мою жану шпилить - сие огромный трабл и нихт зер гут, а чужую - это природа, конкуренция.

Вас там не укачало, не - с двойных стандартов то?[/quote]

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 05.04.17 08:21

Саня Коста писал(а): Перенесу сюда свой вопрос из другого треда:

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Странный Тип » 05.04.17 12:42

wildfox писал(а):
Так что вы зря вешаете всех собак на женщин, самый страшный враг - одного с вами пола.
Ну конечно. Бабы не виноваты. Они ж сами не подкатывают. Ну а то, что ноги раздвинула - с кем не бывает

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 05.04.17 13:58

Дэус писал(а): кем я был в данной ситуации? Какие варианты?
Официальный и реальный повод для развода немаловажен.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Overheadman » 05.04.17 16:59

chistoanton,
chistoanton писал(а): было на форуме как то признание одного камрада, как он настырно склонил замужнюю ОЖП к половой йэпле. И да, он знал о ее замужестве. Та мамзель сопротивлялась практически до последнего, но такая тактика у него сработала
Я не отрицаю, что ОМП в данном случае ведет себя зазорно и мерзко. И не пытаюсь его обелить. Но тот факт, что баба таки поддалась, говорит лишь о том, что она слаба на передок. Могу привести наглядную аналогию:

Человек знает что курить вредно. Человек знает, что это вызывает рак. Человек продолжает курить и у него появляется рак.
[ирония включена]
Ну, конечно же, виноват производитель сигарет - он туда добавлял ароматизаторы, сделал красивую пачку сигарет и даже запустил рекламу с любимым актером, который курит такие же сигареты. Конечно же виноват производитель сигарет, что человек берет в рот яд и добровольно им травится.
[ирония выключена]

Человек знает что, обжираться на ночь вредно. Человек знает, что это приведет к ожирению. Человек продолжает жрать на ночь и становится жирным.
[ирония включена]
Опять, епрст, виноваты эти чертовы ложки и вилки и производитель колбасы. Уж больно вкусная млять.
[ирония выключена]

Человек знает, что изменять плохо. Человек знает, что пути назад нет. Человек даже в любви клялся и верности.
[ирония включена]
По любому, не человек виноват, а Вася - он так вертел куем, так сладко пел по ушам и так много всего обещал.
[ирония выключена]

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Overheadman » 05.04.17 17:06

Саня Коста писал(а): А диссонанс в том, что в первом случае есть потворство природе, и отсутствия рамок.
А во-втором: "Выпнул бы, ибо..."©
Нет. В первом случае, я говорю, что мир всегда будет неоднороден. Есть те кто способен держать себя в руках, а есть те кто нет.
Во втором случае, я константирую личную точку зрения, что это мерзко, т.к. я отношусь к тем, кто способен держать себя в руках.
Но это не отменяет того факта, что существуют ляди, слабые на передок, и небрезгливые ОМП.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 05.04.17 17:24

Overheadman писал(а):
Но это не отменяет того факта, что существуют ляди, слабые на передок, и небрезгливые ОМП.
О том и речь, что одно - это неотъемлемая часть второго. Посему сие категории равнозначны в миру плядства.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Overheadman » 05.04.17 17:30

Саня Коста, Не равнозначные. Лядь предает природную программу и ОМП с которым живет. Небрезгливость ОМП - дело его личного вкуса, которая не относится ни к его природной задаче, так же как и к тому, что этот ОМП обещаний верности не давал.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Overheadman » 05.04.17 17:39

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Васьки и их адвокаты.

Сообщение ПапаЛИВ » 05.04.17 18:08

Саня Коста писал(а): Пока ты чпокаешь чью то бабу, кто то другой чпокает твою - помни об этом, камраден.
Даже если ты не чпокаешь другую бабу, совсем не факт что в это время чпокают твою.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 05.04.17 18:38

Overheadman писал(а): предает природную программу.
Что за программа?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Саня Коста » 05.04.17 18:42

ПапаЛИВ писал(а):

Даже если ты не чпокаешь другую бабу, совсем не факт что в это время чпокают твою.
То есть конструктив должен строиться на "а вдруг"?
"- А вдруг мою бабу кто-нибудь йапёт - выяпу-ка и я сосёдку тогда с соседнего подъезда" - так?
Содом и Гоморра - болезнь социума, в первую очередь, которая начинается с субъективных спиливаний рамок становления института семьи.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Васьки и их адвокаты.

Сообщение ПапаЛИВ » 05.04.17 18:44

Саня Коста писал(а): То есть конструктив должен строиться на "а вдруг"?
Заметь, это твои домыслы, а я лишь поделился наблюдениями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей