Алень из аленей - это я

Высказаться и забыть
Ответить
Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 20.05.14 09:31

Автор, как дела твои ?? Куда пропал ?? Санчас пройден или нет, отпишись на форуме ..

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение Дядюшка Ау » 20.05.14 17:40

Транк писал(а):думаете, кровь сосала когда сосала?
Высосала мозги через куй-это они все умеют делать.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 20.05.14 23:40

камбэкнул? закрыли за сожжение авто бабо? :evil:

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 24.01.15 03:40

Weren писал(а):Автор, как дела твои ?? Куда пропал ?? Санчас пройден или нет, отпишись на форуме ..
Вернулся. Живой, здоровый. Авто не жег, васька поколотил разок, потому что он сам меня преследовать стал, идиот. Камбэка не было, бывшая продолжает встречаться с ним, наверное. Живу пока своей жизнью. Больше заинтересован работой. Благодаря санкциям попал под сокращение, теперь ищу сферу приложения себя... Санчас пройден, хотя затянулся он у меня до мая, если считать время когда были качели. В середине все отгорело полностью.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 24.01.15 13:37

Молодца ТС. С другими бабами как? Есть осадок, что после такого кидка смотришь на всех ОЖП без иллюзий и соплей?

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 24.01.15 13:48

На других баб пока не тянет, имею ввиду знакомиться строить отношения и т.п. Скорее возникает сразу ощущение скуки при любой попытке ОЖП флиртовать со мной, и я это общение быстро стараюсь прекратить. Летом плотно заинтересовался теорией Меняйлова, хоть его, как смотрю, на этом форуме и поругивают, а по мне так вполне неплохая объяснительная система для описания поведения бабцов, если абстрагироваться от жреческих и прочих наворотов. Любопытно наблюдать со стороны за описанными моментами и реакциями на других бабах и на доступных наблюдению парах из близкого и не очень окружения.

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 24.01.15 14:39

Слоупок писал(а):Еще раз убеждаюсь в полезности АБФ. :) До него думал что какой же я лох и алень. Но почитав многие темы , не перестаю удивляться тупости и глупости некоторых ОМП. Взять в кредит машину( далеко не самое необходимо приобретении ) и подарить бабе. Может я с такими бабами вакуумными не спал, которые вместе со спермой мозг высасывают?
ржу немогу аххахах

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 24.01.15 14:53

И ещё ! Деньги которые ей подарил - забудь. Не вернешь. Инфа 146% По машине если брал налик и на него машину купил для " каралевы" тоже забудь. Если тупо машина в кредите - выход один - не плати за кредит. Тачку приставы отожмут за долги. Больше ни как ты ни чего не вернешь. Будь умнее в следующий раз, прежде чем по пол мульта дарить каждой встречной.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 24.01.15 15:11

Markos писал(а):И ещё ! Деньги которые ей подарил - забудь. Не вернешь. Инфа 146% .
Уже забыл, собственно. Фиг с ними.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 24.01.15 18:19

поллямам потерял - слишком слабо чтобы называться Аленем из Аленей
у меня к примеру отжали на 3 ляма - и считаю что еще легко отделался (продержали бы меня в качестве снабженца еще 5-10 лет - и потери были бы в несколько раз больше)
тут люди попадали на суммы на несколько порядков больше 500к ... не буду называть ники, многие из них не хотят об этом распространяться

все мы встревали скорее не потому что были мы такие баборабы и Алени - а просто из-за своего невежества!
все мы считали наших ОЖП человеком, который разделит с нами все наши радости и трудности ... ключевое слово - человеком!
в реале оказалось что мы имеем дело с разнузданными животными без чести и без совести, неспособными подумать на 5 минут вперед, живущими сиюминутными хотелками ...

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 24.01.15 18:34

HIDAN писал(а):
Единственное - она в полиции работала, есть знакомые в УВД, в т.ч. одноклассник (который, как теперь анализирую, тоже побывал Васьком за время наших отношений). Поэтому надо подумать как избежать некоторых сложностей СТ. 163УК РФ
скорее всего мразь уже выработала стратегию защиты в случае выбивания денег "неформальным" способом

на тебя вполне может лежать несколько заяв о том что ты якобы вымогаешь у неё деньги в отместк о том что она тебя бросила, угрожаешь привлечь бандосов, ...

при активных действиях бабомразь также незаметно включит диктофон как телефон, сразу заснимет побои ...

и еще: бандосы очень не хотят браться за выбивание сумм меньше 2-3кк
серьезные бандосы, которые местные менты даже не тронут - 500к выбивать явно не будут! нет им выгоды браться за это дело, тем более кидала - бывшая ментовка
кстати все кидалы отлично знают, что за суммы менее 1кк никто "по понятиям" спрашивать не будет и отлично этим пользуются!

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 24.01.15 19:18

приведу своё резюме:
так как твоя бабомразь бывшая ментовка, то она наперед просчитала (и менты-васьки помогли просчитать) варианты развития событий:
- если ты напишешь заяву о мошенничестве и кидалу будут дергать следаки, она жестко и однозначно будет идти в отказ от дачи показаний, и следак на дурачка её не расколет, и по твоей заяве будут писать отказы в возбуждении УД
- "неофициальным" способом 500к никто не выбьет: серьезные бандосы (которые реально смогут выбить) выбивать 500к не возьмутся, а на молодую шантропу твоя кидала напишет заяву о вымогательстве и они отстанут

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 24.01.15 19:22

Свин женатый+ писал(а):поллямам потерял - слишком слабо чтобы называться Аленем из Аленей
Ну я больше про тупое и унылое поведение при попытках ее вернуть. Ну да что уж теперь, в стрессе был, опыта на одну поганую ситуацию меньше было :) Сейчас бы так уже не стал бы. Про неформатный способ - да. все верно. Больше проблем было бы. И опять же, в итоге уже год прошел. Да и какая в общем уже разница.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 26.01.15 14:48

Свин женатый+ писал(а): кстати все кидалы отлично знают, что за суммы менее 1кк никто "по понятиям" спрашивать не будет и отлично этим пользуются!
Это в каком "уставе" так написано?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.02.15 14:23

Ну шо, пожалаим автору успехов в работе и личной жизни, а бабомрази и потреблядке - стандартно большого чирея на клитор.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Алень из аленей - это я

Сообщение HIDAN » 30.07.17 14:06

Хм. Ваську из моего стартпоста все же прилетело. Случайно узнал буквально на днях. http://sudact.ru/magistrate/doc/88G7oGI ... 50#snippet Мелочь, а слегка приятно.

Вопрос у меня: как санчас организовать, если с мадамой сижу в одном кабинете? Вводная. Новая работа весной этого года. Напротив меня сидит девочко. Чем-то мне понравилась, да и сама вроде как начинает подкатывать. Разговоры заводит, начинает сопровождать, если выхожу покурить (под предлогом подышать воздухом). Натура аленья берет верх, и начинаю ее уже учитывать в мыслях и чувствах. Проще говоря, симпатизировать. И тут три недели назад резко игнор. То есть, вообще я начал для нее быть пустым местом. Может не ответить, если обращаюсь. Ни хрена не понял, что случилось. Трабл в том, что к ней уже того, тянет. Вчера ей написал в вацап нечто нейтральное, получил в ответ в резком тоне "Я не одна, мне не удобно говорить". Думаю, ничего себе подача, формально то я как бы и не претендовал на нечто большее пока. Ответил что мол предупреждать надо, получив в ответ "Не думала, что должна отчитываться тебе о своей личной жизни". С хрена ли такой посыл, как-то тоже не понял. Видимо, туповат. Полагаю, расклад такой, она рассматривала параллельно меня и еще кого-то, выбор сделала и на оставшийся вариант (меня) включила игнор и легкое хамство. Тьфу-тьфу, что все это достаточно быстро. Но вот как работать и при этом избежать качелей, потому как из-за бабы работу менять не айс.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Алень из аленей - это я

Сообщение kubanoid » 31.07.17 02:50

Мой первый пост на этом форуме. Благодарен его создателям и мудрым аксакалам. Читаю с апреля, форум вытащил из петли, из манды и снял розовые очки с меня. Для меня он уже давно стал отдушиной и кладезем житейской мудрости. Спасибо вам!
Тс, ссылка не работает.
Зачем тебе санчас против той мадам организовывать? Тем паче думать о смене работы из-за нее. Ты же не первый день на форуме и всю подоплеку залипов знать должен.
Чтоб меньше думать о ней, заведи себе пару-тройку ненапряжных знакомств с другими барышнями, получше этой. Пусть они тебе названивают/написывают, и о этой бабенке мысли и действия сами уйдут. Возможно у нее там скоро все обломится, и она сама тебя начнет атаковать, тем более видя твое равнодушие к ней. Инверсия значимости, о чем еще Пушкин писал.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Алень из аленей - это я

Сообщение Sirozha » 31.07.17 10:42

HIDAN писал(а):
30.07.17 14:06
Видимо, туповат.
бинго! :)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Алень из аленей - это я

Сообщение Пшёлты » 31.07.17 19:23

kubanoid писал(а):
31.07.17 02:50
Тс, ссылка не работает.
Ссылка - работает.
В ней приговор мирового суда, в котором обвиняемый - это новый пихарь.
Там он залил шары, и металлической трубой отмуходал какую-то машину.
Суд вбухнул ему 300 часов общественных работ и тут же скостил их в связи с амнистией.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Алень из аленей - это я

Сообщение kubanoid » 01.08.17 19:41

Пшёлты, спасибо. Потом смог в другом браузере открыть. Прочел похождения альфа-васька

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Алень из аленей - это я

Сообщение Iframe » 20.08.17 21:12

HIDAN, влюбчивый ты какой-то камрад. Надо тебе попроще к теткам относиться, пусть они тебя любят, а не ты их

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Алень из аленей - это я

Сообщение HIDAN » 25.08.17 22:48

Дык, чем обезьяна живет, с тем и приходится бороться. Не супер проблема, но решил уточнить.

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Алень из аленей - это я

Сообщение kvantivan » 28.08.17 16:27

HIDAN,
HIDAN писал(а):
30.07.17 14:06
"Не думала, что должна отчитываться тебе о своей личной жизни"
Вот на это надо ответить "Тон сбавь, овца."
У нее начнет бомбить - а ты игнорь, в дискуссию не вступай. На работе также продолжай игнор.
Увидишь какая тварь сразу вскроется - сразу отлипнешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей