ещё одна история предательства

Высказаться и забыть
foxum
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.11 01:15
Откуда: МО

ещё одна история предательства

Сообщение foxum » 06.10.11 06:29

Решил таки высказать свою историю.
Обоим по 25 лет, встречаться начали с 16. Было всё - и любовь и ссоры истерики. 2 года назад поженились, то есть спустя почти 6 лет ГБ. Почувствовал охладение с её стороны прошлой осенью. Аккурат как устроилась на новую работу. Ничего не подозревал, доверял как себе, просто кусок души отдал ей. В декабре отпустила в отпуск одного, хотя раньше была ревнива ппц. В январе я выразил недовольство её равнодушием, сказал что не могу так больше. Она сказала что может нам развестись и отдохнуть друг от друга какое-то время. Было больно, но я согласился. Пока развод то да сё, до апреля продолжал жить у неё, как обычно. Собрал сумку своих вещей и уехал в другой город. Как благородный олень, оставил всё что купил в её квартиру ещё до брака. Продолжали общаться по аське по-дружески. В августе через соцсети узнал что у неё есть васёк. Мир рухнул, было очень тяжело. Он охранник с её новой работы. Она сказала что встречалась с ним с мая. Я думаю что с осени. Скорее всего она мне изменила и поэтому слила меня и развелась. Новосёлов, сайт и друзья помогли, пришёл в себя через недельки 3-4. Сейчас испытаваю к ней ненависть, хочется мстить :evil: Были бы в одном городе, точно бы втащил обоим, такая злость. Бывает начинаю вспоминать нашу жизнь, ищу звоночки признаки подсказки. Я ещё такой человек что бывает зацикливаюсь. Сегодня например пытался вспомнить почему я в ноябре сломал её телефон. Приходится отпиваться успокоительным и снотворным.
Злость, обида и боль предательства. Но опыт конечно это да, за битого двух небитых дают.
Вопросов у меня собственно нет, форум Наболевшее, вот и я свою язву показал. Всем спасибо.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.10.11 08:07

большая ошибка с младенчества напяливать на себя мохнатую пилотку.
дети хоть есть?как нашел форум?

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 06.10.11 10:43

я так понимаю, БЖ - первая и единственная? даже если нет - кули у тебя там было до 16 лет...
это всегда так. это пройдёт. просто открой для себя других девушек.
новые отношения тебе ща строить смысла нет, нормальную ты сейчас скорее всего поломаешь, вылив на неё свои обидки и разочарования, ненормальная - только укрепит в мысли - "все бабы - твари".
общайся. туси. живи. играй. строй несерьёзные отношения. побольше трахайся. а там и новая найдётся. всё будет хорошо ;-)

главное не сиди дома и не куксись. не живи прошлым. живи новым.
бассейн. качалка. социальная активность. старая компания приятелей очень часто в это время разваливается - семьи, дети, жены ,смена интересов. поэтому ищи новую компанию по интересам. нет интересов? тогда сперва ищи интересы. вырвись из круга работа-дом, такой перец сам себе неинтересен, что уж об окружающих... мотоциклы, велосипеды, ролики, военно-исторический, реконструкторы, танцы (хотя там проблема - баб слишком дофига, а мужиков слишком мало, тебя начинают делить, замучаешься с ними), да хоть кружок макраме))
в ощем начинай уже жить настоящим. а не старыми воспоминаниями.
ща ты не живёшь, а маешься куйнёй.
чтоб не откладывать в долгий ящик, в бассейн/качалку можешь идти прямо сегодня. лучше в ту, куда ходят студенты - настрой живее

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 06.10.11 11:22

Легко отделался и приобрёл бесценный опыт.
Ниче, попустит со временем.

foxum
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.11 01:15
Откуда: МО

Сообщение foxum » 06.10.11 14:18

Детей нет. Она у меня первая и единственная, я у неё был не первый.
Форум нашёл погуглив измену.
По сравнению с некоторыми здешними случаями, я действительно легко отделался. Жаль что столько времени не видел с кем живу, души не чаял. Оказалось тупое эгоистичное животное.
Спасибо.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 06.10.11 14:41

Вздохни полной грудью, и пойми, что жизнь только начинается, и есть масса всего нового и интересного в мире, того что увлекает. Бабы, в целом, одна из граней. Брызги, почти пустое.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.10.11 21:14

Да какие твои годы, Автор !
Еще будет их у тебя дофига...

foxum
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.11 01:15
Откуда: МО

Сообщение foxum » 06.10.11 22:12

никак не могу понять зачем столько вранья. даже друзьям говорил - даже последние женщины легкого поведения признаются до развода, а у меня такая х..я. у меня нет доказательств её измены до развода, но думать что её не было это жуткий оленизм. неужели нельзя было по-человечески всё решить.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.10.11 23:19

Возрадуйся. Тебе всего 25. Так что всё будет ок. Не парься из за "как она могла". Все они одинаковые.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 06.10.11 23:20

Угу, доказательств нет, но хочется чтобы были, без рогов башка мерзнет. Ну, мужик, ты даешь.

foxum
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.11 01:15
Откуда: МО

Сообщение foxum » 06.10.11 23:55

это существо способно на всё что угодно. было бы наивно продолжать думать о какой бы то ни было честности и морали.
у вас женщин вообще душа есть? Как то угораздило природой объединить нас в один вид.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 07.10.11 00:14

Да и я вот думаю, как от женщины могло родиться такое чудо как вы.

Какая вам разница, на что она способна, если она с вами больше жить не хочет, и вы с ней, вроде бы, тоже? Зачем вам НАДО, чтобы она вам изменяла до разрыва? Ведь невооруженным глазом видно, что вам это зачем-то надо, иначе бы вы не вцеплялись в версию, доказательств которой у вас нет. Вот и подумайте, зачем. Для себя. Может что-то про себя самого поймете, а может даже захотите в себе поменять.

А про нее забудьте. Не срослось, не сумели сохранить что было - поезд ушел. Придет следующий. А до этого у вас есть время разобраться в себе и понять, что же все-так вам самому надо. Может вам вообще не поезд нужен, а мотоцикл.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 07.10.11 00:30

Яна брысь.

Что ему сохранять. Как сохранять?
ОМП по определению сохранять не может. 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: ещё одна история предательства

Сообщение MacDuck » 07.10.11 00:46

foxum писал(а):Как благородный олень, оставил всё что купил в её квартиру ещё до брака. Продолжали общаться по аське по-дружески.
Что ж ты асел-то такой?

foxum
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.11 01:15
Откуда: МО

Re: ещё одна история предательства

Сообщение foxum » 07.10.11 00:53

MacDuck писал(а):Что ж ты асел-то такой?
считал её подругой, родственной душой, человеком, партнёром.
молодой, глупый, неопытный. сейчас конечно я бы по-другому поступил.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 07.10.11 01:05

Доктор Рад писал(а): Что ему сохранять. Как сохранять?
ОМП по определению сохранять не может. 8)
ОМП - не может. Мужчина - да. Как минимум он умеет сохранять к себе интерес, чтобы женщина не вздыхала с облегчением, когда он соберется один в отпуск.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 07.10.11 02:17

"Умеет сохранять к себе интерес" (С)

То есть я например умею готовить(стирать\убираться\разбираюсь в её работе) лучше чем партнерша, и получается прямо таки обязан сохранять и демонстрировать эти умения, чтобы сохранить отношения.
Интерес сохранять- потакать. Он либо есть, либо нет.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 07.10.11 02:21

foxum
25 лет... я куею - красота! Все школьницы в белых фартушках твои. 8) :lol:
Кстати, паспорт "потеряй" нахер, новый дадут ваще чистый - проверено. Знаешь как прикольно! 8)
MacDuck
Не нашел старой темы. Рекомендованную статью Халезова я-таки асилил. Своеобразно, что сказать. 8)

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 07.10.11 09:06

Да фиг.
Вы теток с собой не путайте, ни одна тетка не будет жить с мужчиной потому что он готовит или убирается :) :lol:

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 07.10.11 16:14

Яна писал(а):Да фиг.
Вы теток с собой не путайте, ни одна тетка не будет жить с мужчиной потому что он готовит или убирается :) :lol:
Смысл фразы был не в этом, а в том что "уметь сохранять к себе интерес" это не нормально. В нормальных отношениях это "умение" не нужно.

foxum
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.11 01:15
Откуда: МО

Сообщение foxum » 07.10.11 17:27

интересно родителям, детям, кошкам тоже надо поддерживать интерес? или тока к мужчинам такое потребительское отношение.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 07.10.11 19:41

Детей и родителей не выбирают. В отличие от мужей/жен и кошек. И если уж выбрал, нелишне поинтересоваться, что в принципе человеку, который рядом с тобой о т жизни в целом и от тебя как супруга/супруги надо.

Но можно конечно сесть на попе ровно и мечтать, как было бы здорово, если бы весь мир вертелся вокруг без каких либо усилий.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 07.10.11 21:05

Особенно хорошо удаются такие расставления точек над i, с человеками у которых сегодня одни приоритеты, завтра полярные, и которые считают, что мужчина просто обязан их круглые сутки завоевывать и уметь сохранять к себе интерес.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 07.10.11 22:56

Ну так если вы таких дур выбираете, кто вам доктор? Психически нормальная женщина не ждет, что мужчина будет вокруг нее перманентно прыгать. Что не отменяет того факта, что у нее есть определенные ожидания. У разных женщин - разные. И да, они меняются (у вас, кстати, тоже меняются, одно и то же надоедает-с), хотя и не не по нескольку раз в денъ (и даже не по нескольку раз в месяц, опять же у психически нормальных людей), и если вы не интересуетесь, что происходит с человеком, который живет с вами рядом, то постепенно станете друг для друга чужими. Семья - это не выигрыш в лотерею, один раз выиграл и он с тобой навсегда. Это процесс, люди взрослеют, меняются, появляется новый опыт. Если люди этот опыт делят и осмысливают вместе, то у них есть шанс продолжать развиваться в одном направлении. А если правая рука не в курсе, что делает левая и/или наоборот...

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 08.10.11 00:07

Автор, ты это, потерпи.
Яна, конечно,умные вещи говорит,но не к месту и не ко времени.
Общие фразы и красивые формулировки хороши для кабинета психотерапевта.
А в данный момент ты не в адеквате,и тебе нужна не теория строительства отношений, а жесткая терапия по выходу из кризиса.Сам знаешь- санчас.
Понимаешь,проблема наша в том, что доверившись человеку,мы не в состоянии четко анализировать суть происходящего.
Пребывая в зоне комфорта, мы "рассласбляем булки" и потом,получив по полной, удивляемся:"Как же так?!!! Я ж всей душой!!! А она...!Вот сука!!"
Да не сука она.
Она всего лишь такая, какая есть.И всегда ею была.
И тебе надо принять этот урок с благодарностью.
Гарантирую, что он не последний.Будет еще, мы растем долго.
Good news,однако, что ты молод и силен.
Время,мудрое и неумолимое,загладит своим шершавым языком горечь и боль разочарования.
Вытри сопли, пожелай ей жить долго и счастливо, и никогда, слышишь, никогда не вздумай ползти за ней на животе.
Удачи!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Taiti, Volga-volga и 10 гостей