Жил-был Дурак

Высказаться и забыть
strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Жил-был Дурак

Сообщение strelok » 19.08.11 10:24

Всем здравствуйте! Поскольку в душе всё перегорело окончательно, решил рассказать свою историю. Вкратце: мне сейчас почти 38; позади два брака, двое детей от первого и от второго; из активов - ничего.
С первой женой познакомились после института, поженились в 97. В 98 родилась дочка. Но... В общем, оба поняли, что ошиблись. Друг друга не любили, жили как соседи практически. Секс был на уровне 1-2 в месяц. Я не гулял, она тоже. На тот момент оба зарабатывали немного, я пытался как мог подрабатывать. Не уходил потому, что считал себя обязанным сохранять семью ради дочки.
Потом перешел на другую работу, стал прилично зарабатывать. Где-то через год был первый "левак". Но только секс, никаких чувств. Стал погуливать, но только отправив супругу с дочкой на лето отдыхать. Берёг её, чтобы она не знала. А её всё устраивало: секс ей не очень нужен, а деньги появились.
В конце 2004 удалось устроить жену на хорошую работу. И я понял, что уйду. Уйти решил после её летнего отдыха: хотел чтобы они нормально отдохнули.
Но в мае 2005 встретил Её. С большой буквы - чтобы было понятно, как сильно я тогда влюбился, просто потерял голову. Честно поговорил с женой, собрал вещи, ушел. Развелись. С первой женой отношения остались хорошие дружеские.
А с любовью моей не то что звоночки, там колокола били. Не услышал. Против новой подруги были все: родители, друзья... Город у нас маленький, знакомых всегда можно найти. Но я никого не слушал.
Она была во втором браке, но с мужем уже не жила. Около года у неё был женатый любовник. А тут ещё и я появился. Вкрутила мозг, что с ним уже не встречается, потом узнал, что солгала. Чем больше узнавал о ней, тем больше хотелось уйти: женатые любовники, разрывы отношений и браков из-за каких-то невнятных причин. Несколько раз собирал вещи, понимал умом, что ничего хорошего не выйдет, что наши отношения кончатся так же как и все её предыдущие. Не смог. Уверил себя, послушав её, конечно же, что предыдущие были козлы, которые её не поняли, что я не такой, что вот мы оба нашли друга, что всё будет у нас иначе...
Весной 2006 поженились. А тем же летом, узнал, что перед свадьбой она встречалась с бывшим любовником. Сказал ей выметаться из квартиры и ушел на работу. Она сидела на кровати, плакала, умоляла простить, говорила, что ничего не было. Сказал, что если не уйдёт сама, вернусь - выкину и ушел. Что в душе творилось - не рассказать. Она звонила, умоляла простить. И я повёлся. Вернулся, поговорили. Стряс с неё номер этого козла, позвонил, поговорил с ним. В общем, простил её. Любил её сильно. Но с этого случая уже что-то во мне сломалось.
Потом как-то это всё забылось. Она была примерной женой. В 2008 родился сын. Я действительно был счастлив. Старался покупать ей новые наряды, золотом увешал. Экономил на себе, ходил в обносках, вещи покупал тока по необходимости.
В 2009 она подняла тему переезда в другой город. Мы живём на севере, она очень хотела уехать. Да и из знакомых многие уезжают. И олень, радостно стуча копытами, бросился выполнять желание любимой. И накосячил, да ещё как.
Продали мою квартиру и в 2010 в ипотеку купили в другом городе. Квартиру купили в новостройке, кроме того, обоим ещё надо было выработать по 2 года северного стажа. Жить стали у её родителей. Она к ним не хотела, а я не хотел к своим, продавил своё решение. Забавная вещь: два предыдущих её брака распались именно после того, как она с мужем жили с её родителями. Я ещё пошутил тогда по этому поводу, что мол и наш брак распадётся. Шутник, блин!
На какое-то время я зациклился на ипотеке: не люблю жить с долгом, хотелось побыстрее рассчитаться. Жить с её родителями оказалось очень тяжело, они не принимают в свою семью чужих, отторгают даже. Но я терпел, её уговаривал потерпеть - ей тоже было некомфортно. В середине 2010 на нервяке начались проблемы со здоровьем, причём достаточно серьёзные. Резко упало зрение, начались проблемы в постели. Совпало так, что и на работе тоже проблемы навалились. Я ей ничего не говорил, берёг её. Думал, что сам справлюсь. В результате замкнулся в себе. Приходил с работы, играл с сыном, потом за комп - бездумно что-нибудь смотрел в Инете. Больше сил не было ни на что. Видел, что в наших отношениях что-о не то, но просто не было сил поговорить. Меня хватало только подойти к ней и сказать "Давай поговорим!". А она не хотела. В конце 2010 она вышла на работу на полный день, начались ночные смены, хотя я ей сказал, что против этого. Походы к подругам на все выходные. А я как идиот радовался, что она отдыхает, и вместо отдыха сам все выходные с сыном, дочкой. На работу приходил вообще не отдохнувший. Нервы до предела взвинтились. В ноябре вышли вместе из подъезда на работу. Стоит какая-то машиина, ей бибикнула. Она меня в щёчку поцеловала и в авто. Я просто остолбенел. Вечером скандал. Уверила меня, что сосед. Я не то,чтобы поверил, просто уже не было сил ни на что. В декабре 2010 заболел, простыл. Весь месяц отходил на работу с простудой - хотел побольше заработать. В результате НГ встречал в постели с температурой 39. А в январе 2011 получил осложение: когда ложился или вставал, даже просто голову поворачивал, начиналось сильнейшее головокружение, приходилось держаться за что-нибудь, чтобы не упасть. Целый месяц так было, к врачу не ходил - работал. И не мог собраться с силами с ней поговорить.
Перед 23 февраля, посмотрев на поведение жены, решил с ней поговорить. Созналась, что с января встречается с другим. Собрал вещи ушел своим к родителям.
Стыдно сознаться, но меня хватило на 2 часа. Звонил ей, умолял простить (да-да), говорил, что всё понял, что это моя вина, что я изменился. Два месяца я пытался её вернуть. Привёл все доводы, какие можно было придумать. Говорил с её матерью (которая радостно меня сдала дочурке). Полтора месяца заикался и задыхался. Ходил к психологу, но не долго, понял, что не то.
Чёрт возьми, взрослый мужик, я плакал ночами как ребёнок. Не верю в Бога, а тут молиться стал, просто просить - "Помоги!".
Была и ночь в пустой квартире с ружьём. Я не испугался. Дети всё же перевесили.
Много гулял, вообще не мог сидеть подолгу на месте и в одном помещении - начинал задыхаться. А когда на улице видел идущую за руку пару, хотелось просто лечь, свернуться клубком и умереть.
Даже не помню, как я нашел АнтиВомен. И вот тут произошло ЧУДО - включился мозг. Увидел и понял все свои косяки. А также понял главное - семью развалила она. Образ королевы потускнел и съёжился до обычной б...и. Все проблемы ушли сами собой, и по здоровью и по работе.
Одно время было желание замесить её в мясо: за потерянную веру в женщин; за свои профуканные годы; за сына, которого вижу теперь редко и надо судиться; за потерянную квартиру (она хочет свою законную долю и после консультаций с несколькими юристами понял, что придётся отдать). За то, что когда она болела, я ухаживал за ней, как за ребёнком, а когда заболел я она нашла крепкий и здоровый йух. За то, что когда после родов у неё были проблемы с сексом, я её утешал, поддерживал, не торопил, был нежен и тактичен с ней, а когда проблемы случились у меня, она ни черта не сделала, чтобы мне помочь. За то, что теперь не могу завести нормальных отношений ни с одной женщиной, ибо вижу всю их суть и не верю ни одной из них.
Но и это желание прошло. Я полюбил того единственного человека, которого обязательно надо было любить всю жизнь - СЕБЯ. И мир изменился. Получил права и собираюсь покупать машину. Потом мотоцикл. В следующем году собираюсь купить комнату для начала. С дочкой вижусь часто. В отпуск съездил, отдохнул. Женщины в ассортименте, но тока для постели.
Пока реальных проблем три: сын; раздел квартиры, купленной в браке; приобретение своей хаты. Но думаю, что справлюсь! Коллеги на работе говорят, что я просто летаю, как 18-летний пацан. А я действительно счастлив.
Форуму очень благодарен. Жестко, по делу - мужчинам так и надо. Я пока не попал сюда, так и был тряпкой и слюнтяем, всё хотел вернуть своё сокровище. Проблем сейчас нет. Она не камбэчит, да и вряд ли будет, а если и попробует - ни фига у неё не выйдет.
Написал просто выговориться. Понимаю, что не всё в жизни я делал правильно, есть за что поругать. Возможно, написал путано - не писатель.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 19.08.11 10:43

Сейчас барышни обязательно напишут "не там искал и не тех". :)

А по теме, молодец что выбрался. Это не всем удается, к сожалению. Но ты сильный, жму руку.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.08.11 10:53

Виннигут
+100
Добавить нечего.

Аватара пользователя
Lanavet
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.01.11 12:27

Сообщение Lanavet » 19.08.11 11:15

Иногда жалею, что никто не написал правдивой книги про мужчин и их устройство. И не создал форума наподобие этого только для женщин. Я бы тоже с удовольствием прозрела, полюбила себя и начала летать.
Пока приходится продираться сквозь туман самостоятельно. В голове то каша, то опилки. Летать пока никак, только ползать.

Автор, Вам завидую немного. Вы молодец. Спасибо за позитив.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 19.08.11 11:17

Какую долю она хочет, с учетом вашей квартиры?

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 19.08.11 11:46

Респект автору. Хороший пример выздоравливающего камрада.
А вот эту фразу - в мемориз:
Даже не помню, как я нашел АнтиВомен. И вот тут произошло ЧУДО - включился мозг. Увидел и понял все свои косяки. А также понял главное - семью развалила она. Образ королевы потускнел и съёжился до обычной б...и. Все проблемы ушли сами собой, и по здоровью и по работе.

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 19.08.11 11:50

Пока согласна на 1/3 от стоимости. Если у меня получится найти такие деньги, то отдам ей. Нет - придётся продать хату. Проблема в том, что я выплачиваю долги, которые набрал у родни и знакомых, чтобы побыстрее погасить ипотеку, поэтому расчет с ней пока невозможен. Боюсь, что передумает и захочет половину, а это значит - суд.

Аватара пользователя
Tidu
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.11 20:37

Сообщение Tidu » 19.08.11 12:58

Согласна насчет Антивумена - хоть я и не мужчина, но какие-никакие есть мозги после форума включились, и я увидела себя со стороны. Спасибо мужчинам. Рада за автора.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 19.08.11 13:32

strelok писал(а):Пока согласна на 1/3 от стоимости. Если у меня получится найти такие деньги, то отдам ей. Нет - придётся продать хату. Проблема в том, что я выплачиваю долги, которые набрал у родни и знакомых, чтобы побыстрее погасить ипотеку, поэтому расчет с ней пока невозможен. Боюсь, что передумает и захочет половину, а это значит - суд.
Тут бояться не надо, тут надо знать, что она так и сделает.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Сообщение heroin » 19.08.11 20:48

Жму крепко руку!!!

W_wladimir
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.07.11 14:55

Сообщение W_wladimir » 19.08.11 20:50

Автор, ты молодчина! Так держать!

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 19.08.11 21:40

Автор молец! Так держать:) Решай свои 3 реальные проблеммы и планируй что будешь делать потом:)
Живи с девизом: раньше у меня была грязь под ногами, а теперь под яйцами целая планета :)

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 20.08.11 12:44

Автор, мы с тобой одной крови))) Тоже была у меня "королева" наподобие. Тот же переезд в другой город, прощание измен и т д. И тоже антибаба в итоге.

Я в последнее время часто вспоминаю Остапа, сына Тараса Бульбы. Тот обиды никому не прощал, даже батьку готов был поколотить. А уж бабе тем более по соплям бы надавал. А у нас все бабы хотят чтоб мы были похожи на Андрия, который ради пельменя предал и отца и брата и друзей.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 20.08.11 17:23

Впечатлило.
strelok - Респект!
Можно вопрос?
Можете назвать причину, по которой Вы женились в первый раз? Сформулировать?
И ещё вопрос, учитывая Ваш опыт, оглядываясь сейчас назад.
Что надо делать, и чего не надо с женщинами вообще и в браке
в частности?
поделитесь мыслями.

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 20.08.11 18:16

Всем большое спасибо за хорошие слова! Повторюсь, что моё быстрое излечение - заслуга данного сайта.

Питерский, неправильно выразился, я этого не то чтобы боюсь, просто не хотелось бы. Но морально я к тому, что она захочет откусить не полагающееся ей по совести, готов. Иллюзий насчёт этого человека не осталось. Достаточно сказать, что вся её родня и знакомые считают, что наша семья распалась потому, что это я завёл себе любовницу. Даже не стал никому ничего объяснять, просто пофиг.

Рубанок, понимаю тебя. Но "бачили очи". Значит, нам надо было через это пройти. Ты знаешь, меня очень удивило, что весь ворох проблем исчез сам собой, как только мы расстались.

Упорный, почему в первый раз женился? Тогда казалось, что любовь. Но быстро поняли, что ошиблись оба. Сейчас хорошие дружеские отношения.

Что нужно делать и нельзя в отношениях с женщинами? Сложные вопросы, друг. Сейчас у меня нет на них ответа. Одно могу сказать точно: нельзя думать, что это навсегда, что рядом с тобой твоя половинка. Где-то глубоко внутри надо быть готовым к тому, что этот человек уйдёт из твоей жизни. Причём если предаст, то в тот момент, когда тебе будет плохо и будет нужна поддержка. Но это из моего личного негативного опыта, поэтому не претендую на истину.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.08.11 23:43

"Что нужно делать и нельзя в отношениях с женщинами? "
Прежде всего не терять себя и четко сохранять свои интересы и привилегии..Жениться - не значит принести себя в жертву.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 21.08.11 14:05

strelok писал(а): Что нужно делать и нельзя в отношениях с женщинами? Сложные вопросы, друг.
Рядом с тобой живет чужой человек, пекущийся исключительно за собственный интерес, натянувший для конспирации маску союзника. Соответственно и ведите себя.
Вообще, мне забавно наблюдать как мужики ВНЕЗАПНО, после измены жены, прозревают, что рядом с ними человек им вовсе не близкий. А вспомните хотя бы медовый месяц, когда любовь-морковь и впереди прекрасное будущее: ваша ОЖП хоть что-то сделала для ВАС, ущемив себя, вот просто--для ВАС, бескорыстно, ни для награды, ни из-за страха наказаний, просто для того, чтобы сделать вам хорошо за счет себя, потому что за ВАС душа болит. Пораскинув мозгами, на основе одной логики и без эмоций каждый ОМП вынужден признать--нет или очень редко. Выходит, ОЖП предает своего мужчину КАЖДЫЙ день, прикидываясь союзником, которым не является.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 21.08.11 14:07

kinjal писал(а): Рядом с тобой живет чужой человек, пекущийся исключительно за собственный интерес, натянувший для конспирации маску союзника. Соответственно и ведите себя.
Вообще, мне забавно наблюдать как мужики ВНЕЗАПНО, после измены жены, прозревают, что рядом с ними человек им вовсе не близкий. А вспомните хотя бы медовый месяц, когда любовь-морковь и впереди прекрасное будущее: ваша ОЖП хоть что-то сделала для ВАС, ущемив себя, вот просто--для ВАС, бескорыстно, ни для награды (покрепче завязать на себя), ни из-за страха (потерять или быть наказанной), просто для того, чтобы сделать вам хорошо за счет себя, потому что за ВАС душа болит. Пораскинув мозгами, на основе одной логики и без эмоций каждый ОМП вынужден признать--нет или очень редко. Выходит, ОЖП предает своего мужчину КАЖДЫЙ день, прикидываясь союзником, которым не является.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 21.08.11 16:54

Добрым молодцам урок - запомните, шлюху никогда невозможно перевоспитать. Никогда!

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 21.08.11 16:57

Если баба гуляла, то никакие благородные поступки мужчины и её поведение не сможет перевоспитать тётку, которая уже гулящая.
Это гены, это судьба её. Никогда не тратьте время на порченную женщину

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 21.08.11 18:07

Strelok - спасибо за ответ.
Радость искреннего общения (пусть виртуального)
по важным для тебя вопросам - жизненно важным - сложно переоценить.
Потому я и здесь :) Учусь жизни. жаль в школе таких предметов не было :)

kinjal
Да, как это верно.
Стоит толь задать себе вопрос - А что для меня? а что она для меня делает, сделала? Бескорыстно, без расчета...
И оторопь берет...
Вспоминаешь одну, другу, третью - что делал для них - помню!, что они для меня - ну вот так, чтобы чисто для меня, как я для них - хм..
Не могу вспомнить. Не сохранилось в памяти.

Скорпи -

Классно сказано, Респект.

Меня впервые тут Korcharot ткнул в это носом - думать о себе.
Cпасибо ему. и Яве спасибо - сформулировал классно.

Strelok- - почитайте. Я себе в отдельный файл записал.
Читаю. Часто. Чтобы въелось.



http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 710c174ebc

Пост Korcharotа от Июл 31, 2011 1:10 am - цитата поста Явы.[/b]

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 21.08.11 21:05

Да, скорпи, полностью согласен. Почему-то в браке у многих так и получается, что мужчина приносит свои интересы в жертву "семье", а на самом деле бабе.

Упорный, за ссылку спасибо - очень верно сказано. Я тут много нашел высказываний, которые хоть наизусть учи. Жаль, что раньше не нашел этот сайт.

kinjal, есть вещи, которые можно вспомнить, конечно. Бывали и хорошие поступки с её стороны, но слишком уж мало таких поступков и только на начальной стадии отношений, что характерно.

СИМ, а ведь какое-то время я думал, что мне это удалось: изменить женщину (шлюхой я её тогда, конечно, не считал).

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 21.08.11 21:06

strelok писал(а):Пока согласна на 1/3 от стоимости. Если у меня получится найти такие деньги, то отдам ей. Нет - придётся продать хату. Проблема в том, что я выплачиваю долги, которые набрал у родни и знакомых, чтобы побыстрее погасить ипотеку, поэтому расчет с ней пока невозможен. Боюсь, что передумает и захочет половину, а это значит - суд.
Рад за тебя.
По поводу квартиры, ищи хорошего юриста (я нашел). С твоими вводыми имеется реальная возможность вообще ничего не делить. Подсказка: долги тоже делятся, и если сумма долгов сравнима или превышает стоимость доли выплаченной за квартиру, то вывод очевиден. Не удивлюсь, если твоя БЖ тратила свою зп на себя, а твои заработки шли на погашение кредита (это тоже можно правильно подать при разделе).

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 21.08.11 22:51

strelok писал(а): есть вещи, которые можно вспомнить, конечно. Бывали и хорошие поступки с её стороны, но слишком уж мало таких поступков и только на начальной стадии отношений, что характерно.
Вы наверное не понимаете, о чем я говорю. Что хорошие поступки были, несомненно. Но были ли бескорыстные жертвы с ее стороны? Наступала ли она ради Вас на горло своей песне? Т.е. такого рода поступки, когда скво хотела А, но делала Б вопреки своему желанию. При этом совершение А не влечет за собой никаких негативных последствий для нее, а совершение Б--никаких позитивных, но Вам от этого хорошо.

strelok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.08.11 08:46

Сообщение strelok » 21.08.11 23:29

kinjal, теперь понял. У нас такого не было даже в самом начале отношений. Примеры приводить не буду, но "на горло своей песне" она не наступала никогда, скорее наоборот. Я своими интересами поступался неоднократно, потому как любил её радовать даже в ущерб себе. Дятел был :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей