Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение AsLan » 27.01.19 17:37

McGray,
Фенечка по новой пытается решить задачку.

Отправлено спустя 54 секунды:
White woman,
Так я у Ж - Фенечки об этом и спрашиваю.
Не домысливаю.
Спрашиваю!

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение White woman » 27.01.19 17:40

Fenek писал(а):
27.01.19 16:30
Не угадаю. Богатый может оказаться таким самовлюбленным козлом, который будет так бесить, что никакой Париж не нужен будет.
А она ответила.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Серая_мышь » 27.01.19 17:56

AsLan, а который из них добрый и порядочный? Может тот, который с Парижем, бандюган и криминальный авторитет? Мало вводных для решения задачи.

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
В реалиях бабы бегают и за богатыми страшилами, и за смазливыми нищебродами.
Так что 90% выберут богатого И красивого.
Между или красивым или богатым голоса распределятся в % соотношении с неявным перекосом в сторону одного из кандидатов
10% оставим на баб без короны, которые выберут себе ровню со своей поляны

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Fenek » 27.01.19 20:40

AsLan писал(а):
27.01.19 20:31
Вот жеж тетки :lol:
Любой вопрос замылят/зафлудят сотней предположений и допущений - лишь бы не дать ответ.

Впрочем я это знал.
Я ответила на вопрос. Богатство это только один из критериев. Богатство более значимо чем красота, но менее значимо чем адекватность и человеческое отношение.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Ace Ventura » 27.01.19 20:55

Ещё забыл добавить. Никогда не переписывайся с бабой по телефону или соцсетям, если ты уже начал её окучивать. Максимум по делу, купить молока/пива, зайти куда-нибудь или сообщить важную информацию. Да и в этих случаях, лучше позвонить. В твоём случае переписка тоже сыграла свою роль, показала твою мягкотелость и инфантилизм. Никаких переписок на свободные и несвободные отношения. Я для себя выработал такое правило и оно реально работает. Меньше переписовочной болтовни - меньше проблем.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да и вообще сократить общение на расстоянии, тем более через посредников вроде мессенджеров или сайтов. А то как у нас бывает, познакомились по переписке, разругались по переписке, разошлись по переписке. Чушь собачья, только с глазу на глаз, только хардкор.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Кармен » 28.01.19 03:21

AsLan писал(а):
27.01.19 16:21
За дамой ухаживают двое.
Возраст одинаков.
Один красивый.
Другой богатый.
Выберу того кто меня больше любит)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение aw » 28.01.19 06:43

Fenek писал(а):
27.01.19 16:18
Женщина либо влюбляется либо нет. Исключительно за полимеры она может только продаться.
И по чистой случайности взрослые бабы не влюбляются в бедных?

Твои разглагольствования про богатых из той же оперы, что и слова владельца жигуленка, что и олигарх может на жиге ездить, а майбахи для потреплядей. Не жующему доширак судить о вкусе лобстеров.
Fenek писал(а):
27.01.19 16:27
Деньги просто позволяют мужчине не думать о том как впечатлить даму. Например можно купить чайных свечек и вечером выложить ее имя под окном (реальный случай). Стоит это не так уж дорого, а впечатлений вагон. Но до этого еще додуматься надо.
Ссылку на ВК этого уникума не подкинешь? Интересно, что же он из себя представляет, ведь IQ 150 недостаточно, чтобы до такого додуматься. :)
White woman писал(а):
27.01.19 16:22
а вы в курсе, что наличие умение зарабатывать ( золотую молодежь не трогаем) деньги может сказать женщине о мужчине?
Бабы хоть и текут от мозгов, но влюбляются почти всегда лишь в обертку.
White woman писал(а):
27.01.19 16:32
Ну так вот, разве такой мужчина не идеально подходит под роль мужа и отца детей?
На роль спермодонора-банкомата?

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Низнайка » 28.01.19 10:16

empty писал(а):
26.01.19 23:24
запомни этот счастливый день и отмечай каждый год как праздник
не дай бох осознает сие, сопьется к херам на радостях

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Xoxland man » 28.01.19 16:24

Да, брат!!! Беги срочно в церковь и ставь свечку! Боженька есть, отвёл от тебя беду! Повезло же тебе.

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Орбит Без » 29.01.19 10:23

блин, уж на что я добрый алень, но от переписки чуть не блеванул, обнимашки все эти :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение AsLan » 29.01.19 10:38

Орбит Без,
Ну так нам "грубым мужланам" не понять чуффстфф тонкой организации шлюх :lol:

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Орбит Без » 29.01.19 11:28

да в целом то ситуация вообще не проблема, просто не сложилось, ни брака, ни детей, ни имущества. даже и говорить не о чем )

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Эйлас » 29.01.19 11:59

Автор, скинь ссылки на свой профиль и профиль той бабы в личку. По id которое тут указаны, вообще 2 левых человека вылезают и обе бабы причём.

Аватара пользователя
[sima]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.01.19 18:53
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение [sima] » 17.10.23 21:42

Всем привет из будущего =)
Зашел чисто случайно, прочитал, поржал над собой пятилетней давности. Кринж, зашквар, и тому подобные слова.
Спасибо критикам, ваши советы мне очень сильно помогли тогда, да и сейчас многие помогают.
Сравниваю себя сегодняшнего и себя пятилетней давности, просто небо и земля. У меня всё хорошо, жизнь наладилась))) История конечно эта сейчас для меня просто ппц. Читал, ржал как лошадь =D

p.s. Всё таки так получилось что я работаю у нее в отделе и она у меня начальник, НО нам вооооооообще пофиг что между нами было, чисто рабочие отношения, не больше. По работе не задалбывает, предвзятых отношений нет.
У нее своя жизнь и она до сих пор одна, а у меня своя жизнь и любимая девушка =)

Не будьте как я пять лет назад. Всем спасибо, всем добра =)

Nevada
старейшина
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Nevada » 23.10.23 10:06

AsLan писал(а):
27.01.19 16:21
Один красивый.
Другой богатый
Ой , красота это очень относительное понятие . Я бы выбрала богатого , потому что бедный мужик он не реализован и зачастую они злые . Замучаешься ему всю жизнь доказывать , что счастье не в деньгах.
Реализация важна ни сколько для ожп , сколько для омп , чтоб он мозги не вытрахал, что он неудачник . Они потом на своей половине сгоняют все свои комплексы ..проверено . А если не дай Бог красивый с маленьким членом и это все , чем наградила природа , прячься кто может . Атомная война отдыхает.

Силборн
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15.08.22 07:32
Откуда: Суходрищенск
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Силборн » 23.10.23 15:16

Nevada писал(а):
23.10.23 10:06
бедный мужик
Это меньше скольки тысяч в месяц? :?
Nevada писал(а):
23.10.23 10:06
богатого , потому что
А если мужик будет не богатый, не озлобленный, спокойный, адекватно воспринимающий уровень своей реализованности и место в этой жизни, не трахает мозги что неудачник, со спортивной фигурой и членом среднего размера? ;)

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Luxx » 16.01.24 16:40

[sima] писал(а):
17.10.23 21:42
Всем спасибо, всем добра
Шикарный пост, автор…
5 лет прошло… Вот это да!
Всю свою переписку телефонную, в ручную набирал что ли…
Желаю, что бы у тебя все было отлично!
:)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Nevada писал(а):
23.10.23 10:06
Реализация важна ни сколько для ожп , сколько для омп
Тааак... Ну а теперь давай с тобой, подруга...

Ох, Невада, как вижу твой какой нить коммент, так и любуюсь твоей опытностью…
Мне б так в бабах разбираться, как ты в мужиках. Означало бы, что живу гораздо веселее, чем на самом деле.

Я вот не реализованный человек, если говорить о свободных деньгах, которые можно тратить на что хочешь, и карьере.
Имел свой интерес, мечту и цель быть свободным от работы. Шли годы. Я вопил в космос, - освободи, отпусти на волю! Не могу так жить, я умираю на этой работе! Мне нужно учиться и заниматься поиском… И… однажды исполнилось…!
Я уже давно, пока что, свободный человек. Это соц. состояние я называю волей. В деньгах нищий – на кутеж нет. К тому же экономный.
Когда работал, много не зарабатывал, но и не тратил лишнего. Дома всегда была собственно заработанная накопленная заначка на новый ВАЗ-овский авто. Когда, до 14 года, тур поездки в Египет или Турцию стоили 5 – 10 тыс. р., теоретически мог несколько раз в год ездить, но не ездил. Экономил…
Потом, случилось так, что исполнялась заветная мечта, купить новую Тойоту Камри люкс в автосалоне, но так и не купил – денег пожалел, ездил на старом. А когда пришло время, вообще отказался от машины.
В основном, все, что хотел – получил. Кроме денег и изобилия в сексе. Но секс, все-таки и от меня зависит. Как недавно понял, я сам сексуально не сближаюсь с дамами. Могу смотреть, полюбоваться, хоть заговорить, но воздерживаюсь от этого. Не даюсь им, а они, в свою очередь, сами не могут диалог нормально сложить и выразить свои намерения и желания. И переписка автора данного поста тому подтверждение.
А вот деньги, это очень глубокая тема. Здесь все не просто. Деньги запрещены народным массам, а я, сегодня, из народа. Обычный россиянин.

Под деньгами, дорогая Невада, я имею ввиду карманных несколько млн долл., которые не жалко потратить потому, что есть еще… А сто млн руб., святая заначка – НЗ.
Разумеется, к таким деньгам мы, как люди средней статистики, не подпущены. И да, привыкай к тому, что у допуска к деньгам есть национальности, и не только… Интернет тебе в помощь, что бы прозреть еще больше…

Что бы перейти в сословие относительно побогаче, потребуется смена прежней жизни. Путей разных много. Все они могут быть и не нужны по воле судьбы, но… на то она и судьба, а не замок с ключом…
Например. Понадобится финансовая грамотность, доводимая до совершенства; изотерика, разумеется магия, при чем, при надобности и черная. Лупить нужно будет по всем необходимым направлениям во все орудия; покровители, сначала на том свете, - та сила, которая поведет к богатству; покровители в реальности - богачи; планирование; выполнение разных правил; постоянные учеба и работа; жертвенность, исполнение желаний и интересов своих хозяев помощников, а они могут хотеть того, к чему человек и не готов…; смешение крови; эмиграция; знание заморских языков; коммуникация; новое мышление, новая личность, другой менталитет.
И это буквально даже не в двух словах, а меньше…

А безумное, алчное, жадное, блудливое россиянское бабье, требующее от бедного мужика много денег, вообще того стоит?

Nevada
старейшина
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Nevada » 16.01.24 17:21

Luxx писал(а):
16.01.24 16:43
безумное, алчное, жадное, блудливое россиянское бабье, требующее от бедного мужика много денег, вообще того стоит
Та не, ради кого-то то вообще не стоит. Это надо не к бабам страсть иметь, а к деньгам, чтоб их делать.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Силборн писал(а):
23.10.23 15:16
если мужик будет не богатый, не озлобленный, спокойный, адекватно
Не бывает таких. как правило к сорокету вой на болотах, что бабам нужны только деньги и не дай бог у мужика их нема.Возле таких женоненавистников пройти страшно .

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Luxx » 17.01.24 01:18

Nevada писал(а):
23.10.23 10:06
Ой , красота это очень относительное понятие
Я вот догадываюсь до одной мысли…
Кто бы нас – обычных людей, еще учил правильному пониманию и поведению...
Думаю, что внутренний настрой, намерение, желание, обращения к Высшим силам, должны совпадать с физическими действиями и наоборот.
Например.
Если человек в своей религии молится Богине плодородия, то он долен заниматься земледелием, и изучать его.
Если человек воин, то в его религии должны исполняться молитвы и ритуалы военного направления.
Если человек ученый, то и Высшие покровители или молитвы с ритуалами в его религии должны относиться к познаниям и мудрости.

А как мы живем? А ни как... Все смешиваем в одно. И что получается? Получаются неудачи, ну и потом вопли на мужа или жену, скандалы с детьми.

Мысль, как первая основная сила и позыв к деянию, должна совпадать и с духовным настроем, религиозной направленностью, и действия точь-в-точь должны ее стремиться повторить.
Наше само-двуличие и лицемерие с самими собой в итоге приводят к ошибкам и негативным последствиям.

Мы живем во лжи и заблуждении, обманах, алчности, лицемерии, страхе. Так не пойдет. Мы должны быть едины внутри и снаружи, разумеется, при разумном сохранении личной конфиденциальности.
Мы – простые граждане, кажется, не умеем пользоваться собой, договариваться, объединяться, поддерживать друг друга. Этому нужно учиться заново…

Семья, должны быть сама собой пирамидой собственного самоуправления. В главе муж. Куда ведет, туда и идут. Жена максимально лояльна, полностью ему доверяет. Его правда – ее правда. Он семью любит, и не тиранит. У слаженной группы больше шансов быть счастливыми и побеждать, чем у безумных одиночек и разногласных скопищ людей.
Внутрисемейный порядок сокрыт от других. Свои секреты, свои желания, своя любовь…
Левая информация не должна проникать в семью, если она губительна для счастья. Чужое мнение не должно учитываться и браться за пример.
Посторонние в семью не пускаются.
Картинки со стороны воспринимаются как внешние раздражители и ловушки, нацеленные на разорение и развал семьи.
В основе понимание, что их счастье никому не нужно кроме них самих, и его нужно искать и беречь.

Ну а ты, Невада… Ты что скажешь про все это?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23291
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Трипса » 17.01.24 07:54

Nevada писал(а):
23.10.23 10:06
Я бы выбрала богатого
Я бы замуж вышла за богатого, а красивого в любовниках бы держала, для души :lol: :lol: :lol:
Но это при условии, что оба хороши одинаково во всем. :lol:

Nevada
старейшина
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Nevada » 17.01.24 13:19

Luxx писал(а):
17.01.24 01:18
а ты, Невада… Ты что скажешь про все это
Крепкий чай, ты чтоль воскрес?!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Трипса писал(а):
17.01.24 07:54
бы замуж вышла за богатого, а красивого в любовниках бы держала, для души
Печально конечно, что не бывает красивых и богатых. Бедные женщины, все время приходится выбирать.

Силборн
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15.08.22 07:32
Откуда: Суходрищенск
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Силборн » 17.01.24 15:14

Nevada писал(а):
16.01.24 17:23
Не бывает таких
Вот и как теперь жить, после такого безжалостного экспертного заключения? Видимо придется идти на сайты МД-шников, учиться квалифицированно обсирать женщин. Чтобы соответствовать ожиданиям :lol:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Кумихо » 19.01.24 07:37

Nevada писал(а):
17.01.24 13:21
Печально конечно, что не бывает красивых и богатых
Ты шутишь что-ли?! А как же всякие футболисты, певцы, артисты? И красивые и богатые :trololo:
У меня оба шефа, состоятельные и очень симпатичные, молодой так вообще, я аж робею такой красавчик, у меня сразу всё из рук падает :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Nevada » 19.01.24 10:40

Кумихо,
Не, ей симпатичных много, но не всех же хочется, как в последний раз

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Из цикла ОЖП 30+ или как я повелся на мохнатое золото

Сообщение Jackson » 25.01.24 02:45

[sima] писал(а):
17.10.23 21:42
У нее своя жизнь и она до сих пор одна, а у меня своя жизнь и любимая девушка =)
Напиши про любимую девушку, сколько ей лет, откуда, из какой семьи
"Звоночки" не слышишь от нее?
мало зарабатываешь, мы никуда не ходим, почему не ездим на Мальдивы, когда будем покупать свою квартиру в ипотеку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей