Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 12.01.24 07:49

Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 07:28
здоровье мое
а его здоровье???
Или это Бессмертный ишак, который Васе должен?

Отправлено спустя 1 минуту :
Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 07:28
не так легко как раньше.
есессна, раньше он не спал на работе и не голодал :facepalm:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 12.01.24 07:52

NoWaYoUot писал(а):
12.01.24 07:50
а его здоровье
тоже конечно входит в обязательные траты.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
12.01.24 07:50
, раньше он не спал на работе
раньше у нас и не было такого количества обязательных трат. Как сейчас

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 12.01.24 08:56

Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 07:58
раньше
а теперь-то откуда они взялись?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 12.01.24 09:04

NoWaYoUot писал(а):
12.01.24 08:56
а теперь-то откуда они взялись
у нас трое детей. Двое школьники. Секции,репетиторы. ЖКУ опять же,продукты,одежда обувь все это не дешевеет и необходимо покупать постоянно.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 12.01.24 11:09

Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 09:04
трое детей
ну, они были год назад или когда вы там в палатках жили типа в санатории?
Но платил за всё Олень. А теперь Ампиратрица копить изволит, холоп пущай на работе спит :facepalm:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 12.01.24 11:56

NoWaYoUot писал(а):
12.01.24 11:09
Но платил за всё
папа платил. И будет платить. Должность у него такая ;)

Отправлено спустя 31 секунду:
NoWaYoUot писал(а):
12.01.24 11:09
пущай на работе спит
а это уже как он сам решит. Я ему не начальник.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 12.01.24 12:07

Ну щас же ты на отпуск копишь, значит, ты платишь, да?
Поэтому давайте-ка подешевле.
Ой а ещё лучше да, берите домик, готовьте сами. Повезешь туда новую мультиварку и будут дети там готовить как дома, а ты отдыхать, ты ж за это заплатила.
И что после такого дети напишут в сочинении как я провёл лето?))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение aw » 12.01.24 12:19

Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 21:37
Трое детей. Их надо кормить, обувать, одевать и лечить. С моими двумя зарплатами эти делать проще, чем с одной мужа.
Прошло полгода, и теперь ты в открытую говоришь, что твоя ЗП на поездки в далекие места.

Оно и так понятно было, что не с голодухи пошла батрачить и мужа перестала обслуживать.

Тебе виднее, хватит у него яиц выкинуть тебя, или будет мечтать до гроба протянуть как-то в браке.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 12.01.24 14:05

aw писал(а):
12.01.24 12:19
Оно и так понятно было, что не с голодухи пошла батрачить и мужа перестала обслуживать
ну тут не совсем так. Я побежала работать в госсад то как раз от очень большой необходимости срочно нанять сиделку на которую денег в тот момент свободных не было. Но муж за эти два года что я работала в гос на попе ровно не сидел,а повышал доход. Вы это не учитываете. И теперь мои деньги уже не играют такой роли как раньше и уже их можно пустит на отдых. Просто изменились обстоятельства. И доход подрос немного.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение aw » 12.01.24 14:52

Василиса-премудрая, Мамка побежала работать в садик за гроши, чтобы нанять своему ребенку няньку.

Потом неимоверными неквалифицированными усилиями получила еще одну работу, требующую хоть какой-то квалификации.

Твое сознание конечно же не желает признавать, что ты биоробот, подчиняющийся программе. Но неприятие реальности неспособно изменить ее. Мы биороботы. Даже альфы, что уж про простую-смертную бабенку говорить.

К ОМП, от которого родила, происходит отторжение, чтобы больше с ним не спариваться. Для эволюции лучше с разными. Исключение альфы, но их давно нет, фантастика это.

Бытовуха и зомбирование (терпи мужа) современного мира заставляли тебя не послать его после 1-го ребенка, но изменить программу они неспособны, она тебя грызла изнутри.

Будь ты потупее, скакала бы вовсю, внушая тебе, что РС3П совсем не приговор, и стоит только попытаться, как сказочного алененка найдешь взамен этого использованного аленя. Но у тебя такие, как бы невинные проявления.

Как бы. На самом деле естественно нет.

1. Разъедать программа тебя так и продолжит. Рост доходов мужа может ее приструнить, но ведь лишь на время, ведь не могут доходы расти вечно так, чтобы программу удовлетворить.
2. Аленю тоже совсем не в кайф жить с бабой, у которой к нему в душе отторжение. Может и выпнуть. Теоретически может даже без алиментов. Теоретически может и на тот свет, что уж там.

Твое спускание денег на путешествия выглядит как пир перед чумой. Не буду говорить, что это неправильно, потому что выхода из твоей ситуации я не вижу.

Разве что водочку посоветовал бы, чтобы пир плавно перерос в небытие. :) Но до совершеннолетия деток дотерпеть все же надо.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 12.01.24 15:52

Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 14:05
побежала работать в госсад то как раз от очень большой необходимости срочно нанять сиделку на которую денег в тот момент свободных не было
Зарабатыаать на сиделку в госсаду без опыта? Там же копейки платят без квалификации

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение БезопаснаЯ » 12.01.24 15:57

Василиса-премудрая, с у вас какое образование? Дипломы какие-то есть?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 12.01.24 16:12

БезопаснаЯ писал(а):
12.01.24 15:57
Василиса-премудрая, с у вас какое образование? Дипломы какие-то есть
2 высших. СГУ ист.фак и псих.фак

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Wolfy писал(а):
12.01.24 15:52
Зарабатыаать на сиделку в госсаду без опыта
конечно. У нас была приходящая сиделка те не 24 часа, на пару часов в день. Утром приходила и вечером. Все мне полегче было.
И моей зарплаты как раз хватало чтобы оплатить ее услуги.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Wolfy писал(а):
12.01.24 15:52
Там же копейки платят без квалификации
ну вначале да.
А потом нет,когда отработала 6 месяцев и защитила стимулирующие то уже больше.

Отправлено спустя 44 минуты 13 секунд:
И я не считаю зп в гос такой уж низкой по моему больше 30 за полдня работы нормально. Это просто мне с моими жизненными обстоятельствами мало. Поэтому искала больше.

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение БезопаснаЯ » 12.01.24 18:42

Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 17:04
ист.фак
Очно оба вряд ли. В декрете на занятия ходили?
А что в школу на преподавателя не идете? Почему не по специальности?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 12.01.24 19:02

БезопаснаЯ писал(а):
12.01.24 18:42
Очно оба вряд ли
Одно вечернее.
То что истфак.Тогда ещё был такой формат обучения. После школы поступила на дневное но перевелась на вечернее,что бы работать. Днём работала на заводе,а вечером училась.
А вторая вышка заочка. Муж оплатил,когда заскучала во втором декрете.
Сейчас кстати уже нет заочки на психфаке,а тогда ещё была.
Про работу в школе. Так не дай Боже. У меня нет таких яиц и нервов, которые там надо иметь,что бы работать. Мне хватило пед.практики в школе, чтобы понять что вообще не мое. И пытаться даже не стоит.
Да и после декретов я значительно так отупела,сама это замечаю) боюсь,что даже и не потянула бы сейчас программу школы. Тем более с учётом как все быстро сейчас может меняться там. Поэтому ну точно нет.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
БезопаснаЯ писал(а):
12.01.24 18:42
А что в школу на преподавателя не идете
реально смотрю на вещи. И не хочу и не потяну. Да и мне все же хотелось бы в семье быть,а не жить на работе. Просто есть знакомые девочки педагоги в школах. Это очень тяжело.

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение БезопаснаЯ » 12.01.24 19:15

Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 19:02
Да и после декретов я значительно так отупела,сама это замечаю
Сейчас у нас для работы в д/с требуют профильное переобучение - доп/образование именно для воспитателя. 9 месяцев на базе высшего - очно плюс написать дипломную работу. У вас нет?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 19:04
Да и мне все же хотелось бы в семье быть,а не жить на работе
Если на одну ставку, то не ужас. Да и к детям ученикам можно было быть ближе

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 12.01.24 19:19

aw писал(а):
12.01.24 14:52
Будь ты потупее, скакала бы вовсю
а вариант что мужа люблю,вообще не рассматриваем?

Отправлено спустя 26 секунд:
БезопаснаЯ писал(а):
12.01.24 19:17
Сейчас у нас для работы в д/с требуют профильное переобучение - доп/образование именно для воспитателя
да,у нас также

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
aw писал(а):
12.01.24 14:52
Твое спускание денег на путешествия выглядит как пир перед чумой
почему?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Polyas » 12.01.24 19:46

Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 19:32
муж за эти два года что я работала в гос на попе ровно не сидел,а повышал доход
у него ж еще в августе меньше было, чем у вас. При таком динамичном материальном статусе вам бы года три покопить подушечку, а не раскидываться на моря с первых же барышей.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 12.01.24 21:29

Polyas писал(а):
12.01.24 19:46
вам бы года три покопить подушечку
те три года никуда не ездить? С учётом что мы почти 15 лет толком и не путешествовали особо? Только вот начали. И теперь еще подождать пока дети совсем вырастут,так предлагаете? Старшей через 3 года будет 16...

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я до свадьбы больше путешествовала, чем в браке. Так получилось. Просто хочется показать детям хотя бы нашу страну. То что тянем по финансам.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 47 секунд:
Ну как же мне везёт все время на людей .
Это просто какое-то волшебство) ну правда.
Я же когда в это сад платный устраивалась,меня все там уже работающие пугали,что самое страшное это родители.
И я так их боялась. Вот первое время прям особенно и они ко мне приглядывались тоже. Очень хорошо это чувствовалось,прям кожей. Как под микроскопом,изучают
А потом постепенно я расслабилась и теперь мы можно сказать что нашли контакт с ними)
Оказалось такие приятные. Причем все умные, образованные люди. Чувствуется такое доброе от них отношение ко мне.
Даже местами хотят помочь) Вот сыну когда голову разбили мне они писали,что может помощь какая требуется? Вы скажите?
А сегодня вот добавляла фото,видео отчёт и посыпались просто добрые слова от родителей. Не на праздник или др. А просто так,от души. Одна мама написала и другие присоединились.
И это надо же понимать,что они очень занятые,серьезные люди,а нашли время и желание сказать добрые слова.
Ну как же это приятно. Просто окрыляет даже :-D
Мне действительно постоянно везёт с людьми, что окружают )
https://radikal.host/i/ceAPcK

Отправлено спустя 19 минут 1 секунду:
В госсаду меня в начале очень ругали,что слишком я мягкая,что дисциплину надо держать лучше,быть строже. Долго по началу прям пилили меня.
И я старалась,хотя мне это стоило больших усилий быть более строгой с детьми.
А тут все получается как-то само собой. Легко. Ну может ещё конечно то что есть разница 32 ребенка или 10-12)
Как то уже понимания четкие требования дети не выходят за флажки,понимая что
это не выгодно им.

И все же гос и частный есть разница в работе. Например у меня есть система поощрения детей медалями.
Мы собираем их течении недели( напечатанные на принтере медали) и в конце недели маленький презент тому у кого больше всех медалей. Подводится итог и награждается Лидер группы. Медали выдаются мной за ответы на занятиях,порядок в шкафчике,соблюдение режимных моментов, ну например кто первый уснул те) . Вот в гос меня за этот конкурс методист ругал,хотя я эти сюрпризы детям и покупала за свои деньги. А в частном эта идея так понравилась руководству,что они мне тут же профинансировали ее. Сказали - круто! покупаете когда детям подарки чеки сохраняйте, приносите и все. Мы оплатим.

Я даже не мечтала о таком! Мне просто легче работать в системе с позитивным поощрением. А не кнутом.
Тут вообще как-то всё время поддерживают меня в любых творческих порывах. И это так тоже радует. Работа становится в удовольствие просто.

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
И вот насчёт родителей.
Да,меня такие их слова вот очень цепляет. Тем более понимая ,что они в принципе мне ничего не должны но пишут же добрые слова и хотят показать отношение.
Понятно,что тут мне не принесут как в гос своими руками только что сделанную пирожное картошку или шоколадку. Все подарки на НГ от родителей были более существенными. Но в гос конечно всё равно есть какая то своя романтика)
я не знаю даже как это объяснить но все равно несмотря на все сложности,что порой были в госсаду вспоминаю его с улыбкой и ностальгией где-то)

Отправлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Я про картошку если наверное не понятно то с теплотой писала) жаль но не передает же интонацию текст. Просто наверное картошка своими руками это пока самое милое,что дарил мне ребенок, в моей группе.
И она была нереально вкусная)

Отправлено спустя 59 секунд:
Он сделал такое только маме,бабушке и вот мне, выпала честь)

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
А то как-то получается что слово существенные подарки перечёркивает старание ребенка порадовать. А я смысл совсем другой вкладывала. Просто коряво выразилась.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Ну и про дисциплину.
На самом деле я понимаю почему в гос так серьезно к этому относятся. Потому что это действительно важно, когда перед тобой детская армия,слушаться они должны бесприкословно.
Потому что в первую очередь это делается для их же безопасности. Неуправляемая толпа детей это страшно. А воспитатель несёт ответственность за здоровье каждого из этой армии. Поэтому так меня и пилили тогда.
И конечно сейчас я уже понимаю,что значат слова заведующей-
Я посмотрела камеры и хочу сказать,что у вас в группе хозяева дети,а должна быть вы.
И только вы.

На самом деле она очень крутой руководитель была. Ну и есть сейчас у кого-то)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение aw » 13.01.24 06:24

Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 19:32
а вариант что мужа люблю,вообще не рассматриваем?
Вообще. :)
Василиса-премудрая писал(а):
12.01.24 19:32
почему?
Не отдыхать ты ездишь, бред это был бы полнейший, как и "детям мир показать", а от ненавистной действительности сбегаешь хоть на недельку. От ненавистной действительности с ненавистным мужем. Который со временем все ненавистней будет, если не перегоришь.
Василиса-премудрая писал(а):
13.01.24 00:01
Вот в гос меня за этот конкурс методист ругал
На истфаке не учили историю изучать? :)

2-й раз за день эта копипаста на форуме в тему (на цитату Валентина внимание обрати):

Скауты Русского острова. 800 петроградских детей, похищенных во время Гражданской войны из питательных колоний Американским Красным Крестом, и увезенных во Владивосток, а потом США, чтобы заразить их проамериканским вирусом, которым они после возвращения домой разрушат страну изнутри. Первые красные скауты, за годы до создания пионерии. Не все спустя 2,5 года вернулись домой, совершив кругосветное путешествие.

Валентин. Лидер красных скаутов. Сегодня, 18 мая 1920 года, наш лидер Валентин Цауне поднял восстание против попытки воспитать из нас врагов народа похитившими нас американцами. Скауты! Старые основы скаутизма отжили. Скаутизм в колонии грозит исчезнуть, выливаясь в погоню за знаками отличий, нашивками и т.п. мишурой скаутов монархического и колчаковского строя. Помня, что истинная цель скаутизма заключается в воспитании самостоятельности будущих граждан свободной России, мы, скауты Второй речки, поднимаем знамя нового скаутизма, в основе которого лежит первый закон: скаут повинуется своей совести. Да здравствуют красные скауты! Будьте готовы!

Интервенты. Десятки тысяч кровожадных псов Запада и Японии, высадившихся во Владивостоке. С гордостью вспоминающие, что Союзники «поставили практически все пули, которыми стреляли войска Колчака ... и то же самое было верно для остального снаряжения и даже обмундирования». Лично убившие тысячи людей, косвенно миллионы.

Райли Аллен. Глава Американского Красного Креста во Владивостоке. Главный по «социальному эксперименту имплантации ценностей западной цивилизации в пластиковые русские мозги, чтобы распространили штамм этого вируса по всей стране». Один раз у американцев это получилось, очистили континент от «местной фауны» для эксплуатации человеком, пытаются проделать то же с богатой ресурсами Сибирью. «Никогда не было более прекрасной земли, девственной и спящей с несметным богатством, ожидающим разграбления человеком!» «Он не называет русских людьми. Зараза, свиньи, пугала, дикари.» Скупал во Владивостоке зимнюю одежду для Колчака, давая на фабриках взятки белыми рублями. Замерзающему и голодающему народу продавал часть гуманитарной помощи, которую США присылала Колчаку. Смеялся над дикарками, стоящими с детьми весь день на ледяном морозе в очереди в магазин Красного Креста. Вернувшись в США, стал вести жизнь миллионера.

Все истории реальные, кроме основанных на легендах бохайских. Бохай в сериале, как и в реальности, часть китайской империи, а не Северное протокорейское королевство, как Корея при помощи США фальсифицирует историю. Помимо красоты своего легендарного статуса, Бохай сыграл роль в становлении Японии, экспортируя туда китайскую культуру и технологии.

Идея заразить детей «вирусом любви к Америке», чтобы уничтожили Россию изнутри, чистая правда, которую они не скрывали и не скрывают даже сейчас, когда есть интернет. Все тайное становится явным, а на распахнутую дверь никто не обращает внимания. В данный момент реализуется программа заражения сотен тысяч российских школьников и студентов, обучающихся в США по программам обмена и грантам.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 13.01.24 10:13

aw писал(а):
13.01.24 06:24
Вообще
а почему? Я же реально лучше него не вижу никого.
Без это розовой мишуры влюбленности но по факту он же лучший.

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
Господи, как же хорошо суббота.
Дети тянут на каток,в кино. А у меня нет желания даже двигаться под одеялом.
Начинаю понимать мужа,когда ему лишь бы дома побыть,а мне куда нибудь съездить надо)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение aw » 13.01.24 10:39

Василиса-премудрая, Легко быть лучшим, когда единственный в соревновании участвуешь. :)

Siberia
аксакал
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Siberia » 13.01.24 13:40

aw, Спасибо за просвещение. Не знала, что они так давно это делают, думала только после 91 года начали. Вот жеж гниды.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Jackson » 13.01.24 14:03

Василиса-премудрая писал(а):
18.08.23 22:00
Но это не так! Я не виновата в том что цены растут
А он как раз назначил меня виноватой, я это ощущаю. И отсюда его раздражение, что мне всё мало. А я если копнуть, многого и никогда не хотела. Просто хочется стабильности и не бояться цен.
А как дела с сексом в вашей семье?
Что то мне кажется, что его совсем мало
Ибо на первом плане "выживание семьи"
Могу ошибаться...

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10129
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 13.01.24 14:08

Jackson писал(а):
13.01.24 14:03
Что то мне кажется, что его совсем мало
Ибо на первом плане "выживание семьи"
Могу ошибаться
все верно. Не ошибаетесь.
Нас с мужем теперь обоих удовлетворяет работа. Там мы уважаемы и любимы ещё)
Да и времени занимает она гораздо больше, чем дом. Ну это временный этап. Копим на отпуск.
Ну мы сейчас не ругаемся вот совсем. Как-то всё всем понятно. Живём ровно. Обсуждаем все вопросы. Секс даже бывает планируем. Но пока не получается. То сил нет то времени. То обсудили что-нибудь,поржали и уснули.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Вот сейчас печатаю на принтере и думаю вот какой же всё-таки муж молодец!
Что купил мне тогда этот цветной лазерный МФУ. Очень в работе помогает.
Причем заморочился. Не первый попавшийся. А тесты читал,изучал вопрос. Те уважительно отнёсся. Посчитал что это важно и захотел дать оптимальный вариант. Круто же. Каждый раз печатаю и мысленно ему спасибо говорю

Отправлено спустя 53 секунды:
Jackson писал(а):
13.01.24 14:03
дела с сексом
да и вообще мне сейчас все чаще кажется,что это реально не самое важное в семье. Ну как-то стареем же)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя