Алень из аленей - это я

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 30.01.14 19:06

Редкая все же женщина легкого поведения. такую в жопу не драть надо, а строительную пену заливать.

Автор, а шо, бандиты в городе есть? Или крутые знакомые с очень навороченными тачками. для подставы. Ну ты, в банке работаешь, кто то должен быть.
Хотя бы половину денег вернешь. Но я бы посоветовал пообещать коленную чашечку сломать.
Хотя я думаю, продаст она тачку и купит на свою маму и будет ездить по генералке - ваще куй чего слупишь с нее. Как же так бабло давать даже без расписки....

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 01.02.14 18:22

Автор, и я отмечусь в твоей теме...
Не думай, что главный алень АБФ - это ты...

Ну что ты потерял? Машину ей подарил, да еще и в молодом возрасте?!
Ну, если ты ей подарил майбах или феррари - да, ты алень...
Но я думаю, что реально подарил ты ей что-то типа жигулей или какой-нибудь бюджетной Рено...
В молодом возрасте, да еще и когда движешься по нарастающей, то не очень критично...

А я вот допустил такое, что являюсь хозяином всего 1/2 части недвижимости - московской квартиры. Если бы не был аленем, то не принимал бы подачек в размере 1/4 стоимости жилья и женился бы только после того, как полностью бы оформил квартиру на себя одного. (Пришлось бы взять кредит).
Итого у меня: потенциальная потеря - половина стоимости московской квартиры. При потенциальном разводе.
Это в любом случае поболее стоимости Рено Логан.

Но есть на АБФ алени покруче меня!
Один камрад писал, что подобрал беспризорную бабу с двумя детьми из какого-то глухого украинского села... Женился, поднялся в бизнесе, построил чуть ли не в черте г. Киев свой дом со всей инфраструктурой площадью 600 кв.м. (только дом)... Только за свой счет, за заработанные им деньги, разумеется.
И теперь он разводится и делит этот дом с прилегающей инфраструктурой (бани, теплицы, летние домики и т.п.) со шлюхой НАПОПОЛАМ!!!

Так что не хвастайся. Есть здесь алени покруче тебя!

Мне нравится, что направление ты выбрал правильное:
1. Бабу вычеркнул из жизни навсегда. Камбэк принципиально невозможен. Она для тебя - вражина.
2. Вешаться не собираешься. Взялся за работу. Ведь что такое бюджетный автомобиль Рено? Полгода работы не самому высокооплачиваемому сотруднику банка. Тем более, что ты сейчас один... А что одинокому мужику надо? Как в "Операции Ы и другие приключения Шурика" - батон и бутылка пива (ой, извини, кефира - тебе сейчас пить нельзя). Это с бабой деньги улетают непонятно куда и в невероятном количестве - как в черную дыру!

Совет камрада martin-а хорош... Но только, если тебя не вычислят менты - что это ты ей ноги переломал. Ну или был заказчиком этого действа. Не стОит из-за шлюхи 5 лет за решеткой сидеть...

Лучше расти-ка ты по службе в банке (хоть ВВП сейчас банки и сокращает), становись хозяином своего преуспевающего банка...
Может шлюха попозже и приползет к тебе обратно - денег на бизнес попросить по старой памяти и знакомству.
Вот тут-то у тебя и появится шанс на законных основаниях ее до нитки обобрать и по миру пустить!!! :)

З.Ы. Извиняй, если я где не так по клавищам стучу - выпимши сегодня.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 01.02.14 21:58

martin писал(а):Но я бы посоветовал пообещать коленную чашечку сломать.
Автор, когда мозги окончательно на место встанут, перестанет качать, и ты окончательно и бесповоротно осознаешь, какая тебе попалась тварь, после этого имеет смысл спокойно, без нервов и свидетелей поговорить с ней на предмет продажи машины и возврата денег тебе. Если откажется - пообещай ей, что она больше не сможет ездить на машинах без ручного управления для инвалидов.
Ну а далее - см. совет Мартина.

Лично я искренне считаю, что таких конченных блядей нужно очень жестко наказывать!

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 01.02.14 23:42

Мстя должна быть тонкая, грамотная и тщательно выверенная, а автору уже самому решать, или схавав ягеля уйти в след. загон или за комбикорма воздать сторицей.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 02.02.14 10:03

Небольшое сообщение насчет мести...

Сам я, слава Богу, в тюрьме не сидел, но лет 10-8 назад со мной работал бывший военный-лейтенант... Нормальный парень.
Лейтенант закончил военный вуз (говорит, семья у его родителей небогатая и иначе высшее образование получить бы не смог) и, как прибыл в войска служить 5 лет, решил сразу уволиться - платят мизер, жить негде, перспектив никаких...

Но цимус состоит в том, что, как оказалось, даже кадровому военному так просто не уволишься - типа написал заявление на увольнение, две недели подождал и ушел... Там есть какие-то статьи в Уголовном кодексе РФ, запрещающие такое увольнение.

А по-закону увольняться лейтенант должен приказом очень старшего прямого начальника. А этот старший начальник особенно не горел желанием увольнять молодых лейтенантов.
В общем, принял решение мой бывший коллега по работе уговорить старшего начальника уволить себя методом непосещения военной службы.
Но тонкость там такая: можешь не ходить на военную службу 7 дней, а на восьмой день явиться обязан (по-моему так!). Иначе - уголовная статья!!!

Ну так вот, мой лейтенантик почти год так прослужил, а потом ошибся и явился на службу не на восьмой день, а на десятый день.
Командование возбудило уголовное дело и на военном суде ему впаяли... 2 года тюряги!!!

Так вот, лейтенант рассказывал, что на зону нормальному человеку вообще нельзя попадать - сломают моментально!!! Скатиться до уголовника можно довольно легко. И обстановка там, на зоне - хуже "приказано выжить".
Но лейтенант, закусив до крови губы, терпел и хотел выбраться оттуда.

Еще до суда он нанял адвоката по-моему за $5000 или даже $7000. Точно не помню, но сумма большая.
И даже во время его отсидки адвокат боролся за его освобождение.
В общем, борьба адвоката + суперпримерное поведение лейтенанта на зоне привели к тому, что его освободили через 1 год. Условно-досрочно.

Кстати, этот оставшийся год 2-х летнего срока на свободе тоже надо было отбывать умеючи - ни малейшего нарушения закона! И у участкового милиционера надо часто отмечаться.
В общем, целый год знакомый переходил даже пустынную улицу только на зеленый цвет, на тачке не ездил, все окурки кидал только в урну, ни грамма не выпил спиртного (хотя и не полный трезвенник).
К участковому приходил за полчаса до назначенной встречи, чтобы отметиться. И иногда ждал его по 4 часа.
Участковый: "Что Вы ждете? Видите - меня задействовали на других мероприятиях. Отметьтесь у моего коллеги и идите домой!"
Лейтенант: "Нет, по-закону я должен дождаться именно Вас. И представиться именно Вам".

Кстати, когда лейтенант снимал в районном суде судимость, попросил выступить участкового, хотя тот не обязан был это делать и суд не обязан был привлекать участкового.
Лейтенант считает, что именно речь участкового помогла снять судимость (там на выбор судьи - снимать или нет).
Участковый на суде сказал примерно так: "Если бы все условно-досрочно освобожденные вели себя также суперобразцово, как лейтенант, то можно было бы половину заключенных освободить из поселений."

Зато теперь лейтенант может во всех анкетах законно писать - "не судим". Хотя, например, банки со своими службами безопасности все равно раскапывают и отказывают в приеме на работу...

Были еще у лейтенанта побочные эффекты от отсидки.
Во-первых, общие расходы составили более $10000 - там помимо адвоката деньги пришлось расходовать.
А, во-вторых, у его матери от психологического стресса ноги временно отнялись. Говорит, что и сейчас она плохо ходит.

В общем, лейтенант участвовал на военных форумах, где советовал увольняющимся молодым военным (методом неявки на службу) ни в коем случае не подставляться по-закону!!! А если уж подставились, то надо валяться в ногах у командира части, молить, чтобы уголовное дело не завел! Лучше, говорит, 5 лет дослужить в нашей убогой армии, чем провести 1 год в КПЗ и на поселении.

Так что пусть автор ветки думает, ломать ли своей бывшей пассии ноги или нет...

Также могу оценить по еще одному известному мне случаю, чем может грозить сломанная коленная чашечка.
Во дворе родительского дома один молодой конь ударил арматурой по голове другого молодого коня. Результат - сильнейшее сотрясение мозга, трещина в черепе. У пострадавшего была временная потеря памяти, а головные боли сопровождали его еще несколько лет.
Вердикт суда любителю помахать арматурой: то ли 5, то ли 7 лет лишения свободы.

Так что пусть еще раз топикстартер подумает...

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 02.02.14 10:43

А не надо САМОМУ ломать кому-то коленные чашечки!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 03.02.14 02:16

Достаточно на катке около бортика случайно сзади зацепить

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 04.02.14 20:54

HIDAN писал(а):Пробовал и машину сулить, мне важен был не деньги, а принцип. Но провинция... Компетентность адвокатов зашкаливает
Дело не в адвокатах и их компетенции, хотя и это немаловажно в наше время, а в законах, позволяющих мошенникам обманом завладевать чужим имуществом безнаказанно. Законы есть, но не работают.
По сути Ваша ситуация ничем не отличается от многих на форуме, где путем обмана и злоупотреблением доверием преступник завладевал имуществом, по сути 159 УК, но ... написан закон вроде правильный, только не работает. Государство само толкает людей на ..

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 07.02.14 23:46

Здравствуйте, камрады. За поддержку спасибо огромное. Форум курю, но регится не мог - читал с работы. Прошел у нас в области небольшой погодный катаклизм - три дня ночевал на работе, потом дома без инета был. Что могу сказать - санчас в плане саморазвития сейчас слабо идет. Но к бывшей - отпустило. Эмоциональных качелей нет. На душе легко. Есть одна ОЖП для секса, и одна ОЖП зовет вместе жить, как друзья.
Васька все же решил наказать. Дело принципа. Потому что он был Васьком идейным. Знал про меня, и в то же время дул в уши, что меня надо нах кинуть. Сейчас у меня два варианта, но оба отставленные, и требуют некоторых материальных затрат. Могу с казать, что с одной из своих работ он уже вылетел. теперь моя цель, чтоб его в городе моем не было жизни, и он срулил отсюда. Это даже не мщение, а как бы игра для меня.
Бывшую пока игнорю. Каэков и пробивок не было. Адвокаты в один голос повторяют сказанное ранее - сам подарил - сам и виноват, и вообще она скажет на свои купила.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.02.14 12:59

Помни про коленную чашечку ;)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 08.02.14 21:59

Изображение

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 09.02.14 09:41

Я бы скорее сказал не месть, а наказание. Месть, по-моему, это когда ты пытаешься выровнять свое душевное равновесие, причинив боль тому, кто причинил ее тебе, и думаешь, что это твое состояние как-то улучшит. А наказание предполагает более спокойное и расчетливое отношение.
"Зло неизбежно, но горе тому, через кого оно приходит в этот мир".
А бывшая сама накажется, с такими-то вводными. Или уже наказывается. Или не накажется. Мне как-то в данный момент параллельно.
Не исключаю, что эмоциональные качели еще возможны. Я не железный дровосек. Но пока тьфу-тьфу вроде спокойно внутри. Думаю, продержусь.
Думаю себе травматик приобрести. Не для использования или мести ) Просто с детства оружие мое хобби. Справочники приобретал, интересовался. потом как-то подзабросил. А теперь думаю могу себе позволить как игрушку, раз живем не в США, где в некоторых штатах хоть весь дом превращай в арсенал и любуйся на него.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 09.02.14 09:45

CapF писал(а):А не надо САМОМУ ломать кому-то коленные чашечки!
CapF писал(а):Помни про коленную чашечку ;)
Ну это понятно, что не САМОМУ, не в каменном веке живем, где все вопросы решались по принципу у кого дубина толще. Главное осторожность.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 09.02.14 10:36

На самом деле я бы купил диктофон, потом встретился бы с мадам, и спокойно, без сантиментов и упреков сказал бы следующее:
"Детка, когда я покупал тебе машину - я думал, что ты моя половинка, и мы всю жизнь будем вместе. Так же я думал, когда одалживал тебе деньги. Выяснилось, что я сильно ошибался, ты оказалась обычной мошенницей, которая выманила у меня деньги, а затем переключилась на другого простака. Однако я не миллионер, деньги эти я брал взаймы, и просто так, не за что, впрягаться не намерен. Раз нас больше ничего не связывает - потрудись вернуть деньги за машину и те, что я давал тебе в долг."
Далее записываешь ее ответ, как она поливает тебя грязью и говорит тебе, что ты - лох и неудачник.
После этого ВЫКЛЮЧАЕШЬ ДИКТОФОН :!: и говоришь следующее:
"Дорогая, я у тебя не умоляю вернуть мне деньги. Я тебе говорю, что ты сделаешь, если хочешь и дальше оставаться здоровой и прожить свою жизнь полноценно, без боли и постоянных мучений. Я тебя предупредил! Номер счета, на который положить деньги - я вышлю. Разговоров на эту тему больше не будет, если ты что-то не поняла - пеняй на себя сама. У тебя месяц на решение вопроса, время пошло",- встаешь и уходишь.

Если в течение месяца от нее не последует никакой реакции - берешь диктофонную запись, идешь к профильным специалистам-робингудам, и решаешь вопрос с коленной чашечкой ;)

Ну или прощаешь женщина легкого поведения, и дальше живешь, как лох, и позволяешь ей найобывать других :(

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 09.02.14 10:50

Изображение
Это хороший вариант. О подобном думал, но пока держал инфоблокаду.
За это время пообщался с профильными ребятами.
Единственное - она в полиции работала, есть знакомые в УВД, в т.ч. одноклассник (который, как теперь анализирую, тоже побывал Васьком за время наших отношений). Поэтому надо подумать как избежать некоторых сложностей СТ. 163УК РФ

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 09.02.14 10:59

Не хрена она не вернёт :?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 09.02.14 11:12

HIDAN писал(а): Единственное - она в полиции работала, есть знакомые в УВД, в т.ч. одноклассник (который, как теперь анализирую, тоже побывал Васьком за время наших отношений). Поэтому надо подумать как избежать некоторых сложностей СТ. 163УК РФ
Прикинуться аленем, намекнуть, что все осознал, и хотел бы извиниться и поговорить о будущем. Баба расслабится, и придет поиздеваться над тобой. Далее по описанному мной сценарию.
Но запомни: про возврат денег говоришь ровно один раз, и больше никогда не поднимаешь эту тему!

Damir, если ТС будет немногословен и серьезен - то манда сядет таки на измену. Они ведь трусливы, как мартышки. Ну а далее все будет зависеть от того, на сколько она тупа.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 09.02.14 12:39

Единственное - она в полиции работала, есть знакомые в УВД, в т.ч. одноклассник (который, как теперь анализирую, тоже побывал Васьком за время наших отношений).

..о да
менты-это прирожденные васьки :)

по ходу законного возврата денег тебе не ждать,остаются варианты уже озвученные :?
но встрять можешь,мститель
делай все красиво и меньше светись :D

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 09.02.14 13:05

Автор.

Только ради бога не в.ебывайся как герой аниме изображенный у тебя на аве, имя которого у тебя в нике

Ты же знаешь чем он закончил - плохо все было :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 09.02.14 15:07

О, тут еще знатоки Наруто есть, кроме меня :)
Вы.бываться я могу в интернете анонимно, пар выпускаю, а в реальности пока я скорее Изображение до раскрытия его личности.
Понятно, что бывшая меня мониторит, но пока пусть ничего не знает о моих планах и действиях. Тем более, не вся подготовка еще завершена.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 09.02.14 16:12

Мне импонировали в данном аниме только вот этих 2 товарища - мастера конспирации и стратегии

Изображение

Конспирация и стратегия - залог победы над любой ОЖП и не только :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.02.14 16:32

дети,завязывайте на форуме ясельные картинки постить.
я их замучился уменьшать,а то текст в монитор не влазит.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 09.02.14 16:34

Не ругайтесь товарищ Воспитатель :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 09.02.14 16:45

Принято.

zevaka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.05.11 08:08

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение zevaka » 10.02.14 11:35

HIDAN писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу чтобы попозориться. Потому как даже помощи эмоциональной в моей нынешней ситуации просить сложно. Разве что юридической. Я на данном сайте не так давно, а разрыв отношений произошел только что практически, состояние того самого шока и т.п. Блин, ну почему я сюда не попал месяца эдак 3 назад?
Мне сейчас 29. Разведен с первой женой, ребенок оказался в первом браке не моим, что признали по суду. Два года встречался с девушкой (познакомился с ней еще жил в браке, влюбился, потянуло к ней сильнейшим образом, но ничего себе не позволял, да и она с парнем встречалась, пока не подал на развод. А подал во многом из-за нее. И тогда погрузился в "любовь" по полной. Меня к ней тянуло дико, она в любой компании становилась центром, всегда пользовалась повышенным вниманием мужчин, психологически намного сильнее меня. Да еще и сама внимание стала проявлять, поддерживала, когда у меня с женой была Ж... в отношениях, поддерживала во время суда по экспертизе ДНК, я тоже старался быть ей близким человеком. Говорила мне, что я ее единственный, предназначен судьбой, что мы всю жизнь шли параллельными дорожками и прочее, что цепляет ум и сердце мужика, точнее, такого аленя как я.
А почему алень-то? Да потому что я игнорировал признаки, появившиеся осенью минувшего года, что я для нее отхожу на второй план, а вот наш общий знакомый - на первый. Второй глупостью было взять осенью на себя кредит чтоб купить ей машину. Третьей, еще более тупой глупостью, было взятьь еще один кредит и дать ей эти деньги (я думал, что мы используем это на свадьбу и общее будущее). В итоге перед Новым годом она сказала, что хочет в отношениях сделать паузу :roll: Перестала давать. Стала писать сухие СМС. Я проявил еще большую аленистость, когда стал просить ее вернуться и типо помириться (паузу в отношениях она оправдала типа тем, что она устала от моей грубости и невнимательности в последнее время, и хочет, чтоб мы оба успокоились). Только в итоге я сначала прочел в эту субботу ее любовную переписку как раз с этим знакомым (сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать), а потом когда приехал к нему на разбор (ехал я его разорвать, но в итоге решил сначала выслушать), этот васек сказал, что да, отношения у них есть, и еще с лета, и что она сама к нему подбила клинья. И оказалось, что с ним она разыграла ту же картинку, что и со мной, говорила те же слова. И что оказывается этот васек вообще запретил ей сексом со мной заниматься еще в сентябре, и потребовал, чтоб она со мной рассталась. И что она пообещала это сделать, как только получит от меня деньги. Он, как сказал, сначала был против, чтоб она так опускала меня, но потом махнул рукой. Короче, в итоге он на нее тоже разозлился и предложил наказать. Она приехала к нему в этот же день, думая, что я в другой город уехал, и тут я стал свидетелем сначала, как они общаются между собой, а потом когда она увидела меня, как она унижается перед ним (хотя перед ней все время унижался я), как она просит его ничего ей не делать, и какая я тварь, сволочь и т.п.
После всех этих событий прошло три дня, я от шока не отошел до сих пор. У меня всегда была сильная любовная зависимость от нее, я ее действительно искренне любил. и как вижу, оказался идиотом из идиотов.
Вот теперь думаю сделать две вещи. Наказать васька. И наказать ее. Ее тем, что потребовать деньги и машину назад. Минусы - машина изначально оформлена на нее, а деньги вообще может сказать, что их у нее нет.
в общем, шок эмоциональный от собственной тупости, от порушенного прекрасного образа, от порушенного образа идеального будущего, и еще понимание, что я пять лет буду платить деньги за эту тварь. При этом и навязчивая ревность, и тьяга к ней (давлю в себе), и боль, и обида, и ярость.
Выжечь напалмом лишние эмоции и начать как-то действовать...

Вперед к профильному юристу, он тебе четко подскажет чего делать и что тут вообще реально.

Насчет шока, эмоций и прочих эмоций... Забей... Совсем не нужно разрушать и гнобить себя в таких ситуациях... Бывает _гораздо_ хуже.

Урок получил, все понял, теперь думай как можно отжать себе назад хоть что-то и начни для этого прикладывать какие-то усилия.

Мстить никому не надо. Тем более в ближайшие полгода. Не до того...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dmitry_C, luska17 и 12 гостей