Алень из аленей - это я

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 16.01.14 13:09

Не слабо) Только что удалился.

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 16.01.14 13:14

HIDAN писал(а):Ей деньги передал. Она продавцу вручала..
Ну тогда забудь, только если она сама у нотариуса не подпишет расписку в получении...
Вот бабы сучки! :twisted:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.01.14 13:15

Я так думаю, что нужно, что бы автора отпустило сначала, а потом коллективным разумом подумаем, как возвращать бабло.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение Прохор » 16.01.14 13:17

HIDAN писал(а):В итоге перед Новым годом она сказала, что хочет в отношениях сделать паузу Rolling Eyes Перестала давать. Стала писать сухие СМС. Я проявил еще большую аленистость, когда стал просить ее вернуться и типо помириться (паузу в отношениях она оправдала типа тем, что она устала от моей грубости и невнимательности в последнее время, и хочет, чтоб мы оба успокоились). Только в итоге я сначала прочел в эту субботу ее любовную переписку
Я бы давал это читать всем, кому предложили взять паузу в отношениях, и недоумевает по поводу таких слов ОЖП.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 16.01.14 13:25

Я пока с качелями эмоций действительно разбираюсь. То есть, не вполне способен сейчас принимать адекватные, трезвые и взвешенные решения. Пока в голове у себя все мысли сжал в точку, потому что они по-любому стремятся вернуться либо к ней, либо прокручивают картинки последних дней. Никакой рациональной оценки ничему не даю. Крутятся мысли "Ну как можно такой тварью быть?" "Так он ее получается трахал все эти дни" и т.п., но их развитие отключаю. Стараюсь воспринимать как помехи. Стараюсь отделять эмоции от мыслей. Болит в груди - ну и пусть болит, это болезнь такая, сэтими картинками в голове не связана. Картинку идут - ну и хрен с ними, не даем им подпитываться эмоциями.
Очень благодарен форуму и уважаемым форучанам, что с вашей помощью смог хотя бы остановиться и не наделать других позорных глупостей.
Да, на себе вижу - "Давай возьмем паузу" = "У меня есть васек"

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 16.01.14 13:25

для бабы единственная позволительная пауза в отношениях - это менопауза.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.01.14 13:27

HIDAN писал(а): Крутятся мысли "Ну как можно такой тварью быть?"
Уууу, поверь коллективному опыту АБФ - можно быть еще и не такой тварью! Ты почитай форум по плотнее - много нового и интересного узнаешь про реальный мир :)

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 16.01.14 13:33

CapF писал(а): Уууу, поверь коллективному опыту АБФ - можно быть еще и не такой тварью! Ты почитай форум по плотнее - много нового и интересного узнаешь про реальный мир :)
Ну мояженетакая (ирония :D ), и вообще, как СО МНОЙ могло такое случиться? Каждому, наверное, сложно поверить, что плохое может случиться именно с ним (из серии как подсознательно каждый убежден что он бессмертен, хотя логикой и понимает, что нет).
Когда сам тратишь кучу времени и сил, душевных, материальных, чтоб создавать изо всех сил картинку идеальной жизни, а потом все это рассыпается... Я понимаю, что банален, особенно почитав форум, но я уже и не жалуюсь. Скорее, делюсь переживаниями. Потому как понимаю, кто уже проходил через это успешно, и у кого опыта больше, сможет подсказать.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.01.14 13:40

HIDAN писал(а): Когда сам тратишь кучу времени и сил, душевных, материальных, чтоб создавать изо всех сил картинку идеальной жизни, а потом все это рассыпается...
Вот она, ключевая фраза. В переводе на русский - сам себя обманул!
В чем причина? Думаю, что в истоках: аленье воспитание, проблемы отношений родителей в семье, массмедиа и еще куча всякой поебени, оставляющей отпечаток на сознании.
При желании - все это лечится, однако учти: как только примешь прописанную АБФ "таблетку" - мир навсегда изменится.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 16.01.14 16:06

Одна хорошая новость - на работе согласовали мой проект, в понедельник закрою больничный будет чем заняться!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:11

Под лежачий камень ни вода ни даже коньяк не течёт.
Генерируй ещё проекты.
Не все дают реализацию. :idea:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 16.01.14 16:27

ёёёё... как всё запущено. Ну вот насколько нужно быть моральной уродкой, чтобы принимать подарки и деньги а самой ипаццо параллельно с другим.
Автор держись. Главное теперь такие "подвиги" с дарением машин не повторять.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.01.14 16:34

HIDAN писал(а):500 тысяч
Дороговата нынче вагина. Неужели спрос такой? Или я чегой то упустил?

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 16.01.14 16:44

Камрады, какие эмоциональные стадии я могу еще пройти? Что еще может выплыть?
Первые два дня были шок и сильная боль в груди, полный ступор, ползал как черепаха, курил по 2 пачки в день. Со вчера как-то внутри вроде боли меньше, в голове отстраненность, пока воспринимаю все как кино.
Плохие признаки - лезут мысли о том, что можно все вернуть. Давлю их, напоминаю себе мантру СУКА_женщина легкого поведения_ПРЕДАТЕЛЬ_ВОР. Раздражительность. Все действия выполняю на автопилоте (покурить, чай, покурить, чай, форум, форум, форум). Эксцесс имел место в субботу-воскресенье. Удалился из соцсетей, выкинул сегодня подарки, добавил ее в черный список.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.01.14 16:50

Замки смени в хате.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.01.14 16:54

HIDAN писал(а):Плохие признаки - лезут мысли о том, что можно все вернуть
Кого ты собрался возвращать? :shock:
Представь себе, что создал проект на двоих. Вложения твои, проект твой, помощник никчемный, потом ещё и предал тебя и кинул на 500 тыс. После этого ты думаешь: "А дела ведь были не так уж и плохи. Ошибся он. С кем не бывает. Верну его, больше не обманет и не кинет"
Так не бывает.
ЗЫ. Санчас излечит тебя от этой химии мозга.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 16.01.14 16:55

HIDAN писал(а): Камрады, какие эмоциональные стадии я могу еще пройти? Что еще может выплыть?
Прочти вот это:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 621#722621

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:56

HIDAN писал(а):Камрады, какие эмоциональные стадии я могу еще пройти? Что еще может выплыть?
Первые два дня были шок и сильная боль в груди, полный ступор, ползал как черепаха, курил по 2 пачки в день. Со вчера как-то внутри вроде боли меньше, в голове отстраненность, пока воспринимаю все как кино.
Плохие признаки - лезут мысли о том, что можно все вернуть. Давлю их, напоминаю себе мантру СУКА_женщина легкого поведения_ПРЕДАТЕЛЬ_ВОР. Раздражительность. Все действия выполняю на автопилоте (покурить, чай, покурить, чай, форум, форум, форум). Эксцесс имел место в субботу-воскресенье. Удалился из соцсетей, выкинул сегодня подарки, добавил ее в черный список.
что с санчасом?

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 16.01.14 17:04

Mad_Dog писал(а):что с санчасом?
Пока дома отсиживаюсь, мало времени прошло, про санчас только вчера вечером прочел. Просто полную информационную блокировку сделал о себе. Поудалялся из соцсетей, бывшую в черный список. Думаю чем можно наполнить себя на оставшиеся до выхода на работу дни.
Алекс электрик писал(а): Кого ты собрался возвращать? :shock:
Объективно пока делюсь тем, что есть в голове... Отношусь к этому критично, что дурное лезет.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 16.01.14 17:15

А вот интересно, почему она когда я ее отшпилил и к ваську поехал просто проинформировала его по телефону, что я не в адеквате и еду его рвать (честно было такое желание, сначала даже нож в куртку положил, потом хватило ума вынуть), а потом, когда через несколько часов, думая, что я мирно уехал в на работу, зашла к нему и увидела меня на диване с пивком, стала драпать и впала в истерику, хотя я даже сказать ничего не успел?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.01.14 17:31

Блин, это никому не интересно. Ты что, паталагоанатом - в трупаках копаться и с интересом содержимое кишечника разглядывать? Думай о чем нибудь другом, хватит хуйней заниматься.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 16.01.14 17:32

HIDAN писал(а):А вот интересно, почему она когда я ее отшпилил и к ваську поехал просто проинформировала его по телефону, что я не в адеквате и еду его рвать (честно было такое желание, сначала даже нож в куртку положил, потом хватило ума вынуть), а потом, когда через несколько часов, думая, что я мирно уехал в на работу, зашла к нему и увидела меня на диване с пивком, стала драпать и впала в истерику, хотя я даже сказать ничего не успел?
забей, это женщина! (с)
в смысле зачем искать логику там где ее нет?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 17:34

Вот тебе развлечение с толком:
Берём санчас, и каждую его рекомендацию расписываем конкретно применимо к себе.
По пунктам - что ты планируешь предпринимать.
Результат пости сюда.
Прям так
1. "Рекомендация №1"
1.1. "Планирую реализовать так-то и так-то..."
2. "Рекомендация №2"
2.1. "Планирую реализовать так-то и так-то..."

Поизучаем, посоветуем, порекомендуем. Сверим стратегию, подкинем тактических ходов.
И в путь по реализации ;-)

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 16.01.14 17:48

Я работаю в соседнем городе, до этого ездил каждый день. Вчера позвонила знакомая с предыдущей работы, ее соседка съезжает из снимаемой ими двушки, предлагает мне снять. В субботу планирую съездить посмотреть.
Рекомендации:
1. 3 недели полного инфоблока. В пятницу встречаюсь с адвокатом, пусть заявление в полицию составляет. Об инфоблоке писал выше.
2. Каждый день заниматься дома, гиря в помощь.
3. В выходные бассейн (по разовому абонементу).
Вот пока программа-минимум на эти три недели. Подумать, чем смогу себя заполнить в выходные (в будни работа+дорога практически все время занимает).

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.01.14 18:16

HIDAN писал(а):А вот интересно, почему она когда я ее отшпилил и к ваську поехал просто проинформировала его по телефону, что я не в адеквате и еду его рвать (честно было такое желание, сначала даже нож в куртку положил, потом хватило ума вынуть), а потом, когда через несколько часов, думая, что я мирно уехал в на работу, зашла к нему и увидела меня на диване с пивком, стала драпать и впала в истерику, хотя я даже сказать ничего не успел?
Потому что:
1. Сцыкотно ей. Ты не представляешь, на сколько женщины легкого поведения бывают трусливы.
2. Чувствует, что женщина легкого поведения, и это вызывает в ней противоречивые чувства.

Но вообще-то, камрады правы - накуа в трупаках ковыряться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей