очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Высказаться и забыть
Джасти
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Джасти » 13.05.24 16:46

d2r2 писал(а):
13.05.24 16:43
Ни дом подарить к участку и фундаменту , ни хаты ваши бабушкины ремонтировать и обставлять
но жизнь доказывает обратное. Каждый второй мужик это делает. Вопрос в везении его - нормальная ему ОДП попалась или нет. Оценит, или нет.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 13.05.24 16:48

И чипса , мне вообще пах, о чем мечтают все ж. О пассивном доходе , жопе в тепле и личном рабе к старости , чтобы за таблетками метался и утешал от скуки. А с прошлых комфорт тянуть всеми методами и зп крысить на тайных вкладах. Кстати мужики , при разводах обязательно запросы на ббж о вкладах, счетах, оборотах , переводах по банкам.

Джасти
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Джасти » 13.05.24 16:50

d2r2 писал(а):
13.05.24 16:45
Доца замуж не идёт , пока дом на документы не посадила , чтобы не пилить. Или её рогалик построит дом , и на документы посадят рогалика. Ибо чья земля , того и фундамент .очередные деловые бабьи ямы
видишь, какой ты догадливый :trololo: все верно. ГМ дочки помогает. Я тебе даже больше скажу, его родители в скором времени сумму нормальную дадут, на закупку блока. Прикинь?! И зятек старается, на участке сейчас во всю работает. Поэтому и любит доча его, за то, что нормальный, адекватный. На то он и мужик, что бы вкаладывать, и помогать. Иначе - нах с пляжа.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 13.05.24 16:54

Джасти писал(а):
13.05.24 16:46
. Каждый второй мужик это делает.
шикарные приемы грязной риторики. Каждый второй в твоём ауле , городе , из всего полтишка , которые через тебя прошли , с твоей работы ? Где сухие цифры статистики ? По моей статистике 93% разводов из 100% брака , 82% инициаторы бабы, бабы 100%пиздоболят про причины и кто виновата в развале семьи. Браки и разводы для баб -это всегда про гарантированный распил не заработанного бабла. И 100% пиздоболят что брак -этапалюбви и настоящая любовь только в браке

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
двигать тазом в области женской промежности бабка лохопедов нашла . За этим и жила.так рад за тебя , аж без разницы. Главное все на тот свет забери. Карманы приделай к ящику. И памятник закажи получше , чтобы все видела -бабка полезно жизнь прожила . И доцу так же научи. Ей все равно в новый брачный цикл . Хоть разведет пару лохопедов па любви. Тоже пусть накопит к старости . Чтобы в маразме мошенникам лимоны честно отжатые раздарить

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Джасти писал(а):
13.05.24 16:50
На то он и мужик, что бы вкаладывать, и помогать. Иначе - нах с пляжа.
да очевидно как день. Такая любовь не с каждым возможна . Семейка аленей старается дом алчным теткам построить . А взамен писту погладить, пока на документы не встанет дом . Типичное. Женская семья зарабатывает традиционно

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А что бабка не расскажешь будущим бывшим родственникам, что подкинуть их желаешь немного ?

Джасти
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Джасти » 13.05.24 17:03

d2r2 писал(а):
13.05.24 17:01
По моей статистике 93% разводов из 100% брака , 82% инициаторы бабы, бабы 100%пиздоболят про причины и кто виновата в развале семьи. Браки и разводы для баб -это всегда про гарантированный распил не заработанного бабла
соглашусь. Но это не исключает того, что я писала выше. Так есть, было и будет. К примеру, как небольшой срез этой темы - данный форум. Почитай темы. Каждый мужик, который приходит сюда со своей историей, рассказывает, как старался обеспечить семью.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
d2r2 писал(а):
13.05.24 17:02
Семейка аленей старается дом алчным теткам построить
у меня свой есть. И туда, к ним не лезу. Смогла заработать - дала на фундамент. Дальше их дело. Там больше ее папа (мой БМ) участвует. Контролем, советами

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
d2r2 писал(а):
13.05.24 17:02
А что бабка не расскажешь будущим бывшим родственникам, что подкинуть их желаешь немного
это семья моей дочери. Я тут не при чем. Надеюсь, у нее по-другому жизнь сложится, она в этом плане поумнее меня будет.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 13.05.24 17:08

Качественных доноров с садика воспитывают , в ТЧ родные бабки готовят сыночков на заклание. Не переживай бабка , половина переучится , другая половина будет жить за счёт баб в квартирах баб за домохозяина. Работать в пятерочке кассирами, в сберах консультантами . С трудом скрывая латентность. А дочки ваши будут намазы читать и иншаллахаться. Вы же за это боретесь ? За современные форматы семей ?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Джасти писал(а):
13.05.24 17:06
это семья моей дочери. Я тут не при чем.
и вину с себя сняла . А постулаты кто дочке вжевал, на личном примере трёх успешно отработанных браках? Какая семья у дочери ? Она кобла-лесбуха?

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Насколько помню нормальные бабы живут замужем. А не дочки имеют семью . В вашем случае имеют семью с донорами. Бизнес план не завершен ещё , расскажешь бабка , как доца успешно поставит домик , обставит засчет ббм, возьмёт его замуж и заикрится алиментов для. И следующего цикла. Интересно же быть дедом вангом

Nevada
старейшина
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Nevada » 13.05.24 17:33

d2r2 писал(а):
13.05.24 17:19
Насколько помню нормальные бабы живут замужем
:lol: :lol:
Не скажешь , судя по абф

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 13.05.24 17:35

Судя по абф кругом алчные ополоумевшие старухи и раненые алени. Судя по сервису тоета , тоеты - ломучее гузно

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Здесь старухи смело показывают свою личину . К каждой жопе анальные пробки , поржать над ранеными. Дать маразматичные советы как ухудшить ситуацию и поржать своим бабушатником. Засрать любую новую тему своими личными примерами, примерами одной знакомой. В юридической ветке накидать бесполезные и отрицательные варианты. В этом все бабки . Топить и улыбаться гадостно

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Сегодня только дискутировал с бабками по поводу пользы брака для мужчины, и зачем заключать кабальный договор. Все миленько улыбались и поясняли , что брак это заради любви онли. Что кавказские регионы Чечня Дагестан и ингуши занимают первые места по разводам . И не услышал никаких аргументов за. Что то мямлили что военным нужно для отпуска и военной ипотеки . В общем потомучтотакнадо.

Джасти
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Джасти » 13.05.24 18:57

d2r2 писал(а):
13.05.24 17:19
другая половина будет жить за счёт баб в квартирах баб за домохозяина. Работать в пятерочке кассирами, в сберах консультантами
а мне какая разница? :trololo: пусть хоть дворниками. Старшая пристроена (у отца в фирме работает, з/п хорошая). Младшую выучу, и можно вздохнуть.
d2r2 писал(а):
13.05.24 17:19
А дочки ваши будут намазы читать и иншаллахаться
Почему?
d2r2 писал(а):
13.05.24 17:19
современные форматы семей
в он заключается?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
d2r2 писал(а):
13.05.24 17:19
. А постулаты кто дочке вжевал, на личном примере трёх успешно отработанных браках?
наоборот, всю жизнь ее учу - не повторяй моих ошибок. Я бы такого ей не пожелала.
d2r2 писал(а):
13.05.24 17:19
Какая семья у дочери
она живет в ГБ 3 года, детей нет.
d2r2 писал(а):
13.05.24 17:19
, обставит засчет ббм,
она сама хорошо зарабатывает. И мы с отцом поможем.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Loshara11 » 13.05.24 22:16

Джасти писал(а):
13.05.24 19:00
она живет в ГБ 3 года, детей нет.
Она живет с мужчиной но пока незалетела вот как живет

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 14.05.24 02:28

Джасти писал(а):
13.05.24 19:00
она сама хорошо зарабатывает. И мы с отцом поможем.
Так и понятно, все сама все сама. Зарабатывает на фирме у разведенного отца - бм, участок бм подогнал, строит ббм. Если вдруг - примак пойдет нафик- следующего заселят обстановку улучшать. Прекрасно все. Очередная паучья нора, подстрахованная родителями. А вас не учили дать детям возможность реально самим расти? опять закопали мину счастливой семьи. Которая обязательно рванет в одном направлении.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Loshara11 писал(а):
13.05.24 22:16
Она живет с мужчиной но пока незалетела вот как живет
Зачем залетать от обреченного ? был бы перспективный, жили бы в его хате. А это просто дежурный вариант. Их у доци много будет, а маменька одна. Приютят в домике в старости. Все веселее бабьей семье будет.

Отправлено спустя 2 часа 19 минут 20 секунд:
Джасти писал(а):
13.05.24 19:00
Младшую выучу, и можно вздохнуть.
А она сама не способна? научилась скакать на жеребцах, это все таланты талантливой бабьей ямы? опять старуха портит детям жизнь, учит как правильно кидать мужчин на нажитое. Бабка, ты тоже все сама совместно нажила, а эти пилбилынеуделялы сами виноваты, что ты их развела? расскажи по чесноку то успехами бабскими. И какие стратегические ошибки не надо делать в мужской жизни.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23350
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Трипса » 14.05.24 07:13

d2r2 писал(а):
13.05.24 16:45
Самец вам ничего не должен. Ни дом подарить к участку и фундаменту , ни хаты ваши бабушкины ремонтировать и обставлять , а потом ивпинах с алиментами. Н.и.х. чего
Согласна. Как и я ему. Все отношения - сугубо на добровольных основах и пожеланиях.
Никаких долгов друг перед другом.
Ты совершенно прав.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
d2r2 писал(а):
13.05.24 17:02
Браки и разводы для баб -это всегда про гарантированный распил не заработанного бабла
Эээ, дружок. :trololo:
Ты не прав. Высший пилотаж - это не делить ничего :lol:
Делить - это прошлый век :trololo: :lol:
Племяшка моего БМа 17 лет жила с мужем в сожительстве. Родила на это время двоих детей.
И!!! Купила себе две квартиры с помощью матери. Обе - ее добрачные. ГМ конечно, там ремонт делал, он же живёт там.
Так что да, зачем ей замуж и делить? :lol: сейчас это всё ее и после развода, если он случится, тоже ее будет. Ах да. Через 17 лет они таки, сыграли свадьбу :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 14.05.24 07:31

Трипса писал(а):
14.05.24 07:20
Купила себе две квартиры с помощью матери.
В смысле свою зп откладывала откладывала и накопила засчет ипотеки и экономии засчет сожителя, который все пробашливал и ремонтировал. Так без лоха и жизнь плоха. Или иншаллахи обыкновенные, которые по шариату? ты договаривай бабка про нюансы. И как обычно в вашем бабушатнике уникальные в природе случаи - богатые невесты при нищебродах. И бабы занимаются обратными действиями - выводом полимеров за периметр.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Мимо ушей » 14.05.24 07:32

Джасти писал(а):
13.05.24 16:46
Вопрос в везении его - нормальная ему ОДП попалась или нет. Оценит, или нет.
Дело не в "нормальности". На халяву и уксус сладкий.
ОМП в первую очередь должен защитить себя и обезопасить доступ к "СВОИМ" полимерам.
А уж потом - жениться/любиться/разводиться/заводить детей и прочей х у й н ё й заниматься,
если ему по жизни делать нечего.
Там уже покуй - нормальная/НЕнормальная, одна - две - пять/двадцать пять их будет.

Джасти
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Джасти » 14.05.24 07:35

d2r2 писал(а):
14.05.24 04:48
А вас не учили дать детям возможность реально самим расти?
если есть возможность у БМ и меня помогать дочке, значит будем помогать. Это не мешает ей "расти". Она пришла к нему в фирму на копеечную з/п, через 3 года зарплата ее поднялась в 5 раз. И это только ее заслуга. От папы это не зависело, там помимо него еще 2 учредителя есть.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
d2r2 писал(а):
14.05.24 04:48
она сама не способна?
за учебу платить? Нет конечно. Она учится, я оплачиваю. Как и должно быть.
d2r2 писал(а):
14.05.24 04:48
, учит как правильно кидать мужчин на нажитое
этому не учила. Но свое должно быть. Этому учу. Зачем иметь с мужем совместное жилье? Большие риски. Ну нафиг.
d2r2 писал(а):
14.05.24 04:48
а эти пилбилынеуделялы сами виноваты, что ты их развела
никого не разводила. Не на что было разводить. :trololo:
d2r2 писал(а):
14.05.24 04:48
какие стратегические ошибки не надо делать в мужской жизни
за мужиков не могу сказать

Отправлено спустя 1 минуту :
Трипса писал(а):
14.05.24 07:20
Купила себе две квартиры с помощью матери. Обе - ее добрачные. ГМ конечно, там ремонт делал, он же живёт там.
вот! Шикарный пример бабы с мозгами.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мимо ушей писал(а):
14.05.24 07:32
ОМП в первую очередь должен защитить себя и обезопасить доступ к "СВОИМ" полимерам
согласна. Вообще, у любого человека, вне зависимости пола и семейного статуса, должно быть СВОЕ жилье. На которое никто не когда не будет покушаться. А совместная недвига - это уже второстепенное

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 14.05.24 07:42

Трипса писал(а):
14.05.24 07:20
Ты не прав. Высший пилотаж - это не делить ничего
Да бабуся. Я еще в институтах ходил на юриспруденцию факультативно. И прекрасно понимал ограничения в браке в части владения имуществом и тд. Почитал хорошо. Потому и сказал в свое время что мне пох на печати, найду способ их обойти. Не будешь помогать наживать - получишь ничего. На предложение совместно вложиться - отмазки типо не буду родительскую однуху в аренду сдавать тебе на взносы, первичный взнос ищи сам, в залог ставить не буду, продавать - проценивать в доле на эту же сумму в новой хате не буду,работать не хочунебудумужкопытит. Типо ибись сам со льготной ипотекой-оформляй башляй, а своим рисковать не будем, твое неправильно оформленное попилим естестно. Понял сразу - сказал хер вы наживете совместное засчет одной писты. Свадьбы устраивать не буду, для меня это не радость, а похеру. Не хочешь совместно строить = соси тапок. Выжимала ремонт тещиной хаты - соси тапок/по минималке. Хер вы мне поясните, что чужое - это как мое, раз разрешили проживать. Не чуствую себя хозяином и точка. Сделать совместным ссышься = так и я не буду развивать эту тему. Хату в итоге купил в налик на родителей. Теще высказал сразу. Весело было смотреть как у нее фэйс менялось от жутко радостного до кривой рожи. В итоге на разводе приехала и уехала в направлении мужского полового органа пустая. Так и должны идти в направлении мужского полового органа рсп. Что вложила - то и унесла. Плюс потенциальные совместные долги. Расклад сразу выдал им мразям. Они охуели трижды.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
При разводе ржал на суде и далее. Где сели, там и слезли. Бабу с возу - и волки сыты.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Джасти писал(а):
14.05.24 07:41
этому не учила. Но свое должно быть. Этому учу. Зачем иметь с мужем совместное жилье? Большие риски. Ну нафиг.
и эта старуха туда же. Как баба должна копить свое? расскажи? от вашей помощи только ожирение и часовые мины под семьями таких маминых доц. И сами в жизни не могут ничего решать. Вашей хитроебанностью даже через монитор воняет.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Джасти писал(а):
14.05.24 07:41
Это не мешает ей "расти". Она пришла к нему в фирму на копеечную з/п, через 3 года зарплата ее поднялась в 5 раз. И это только ее заслуга. От папы это не зависело, там помимо него еще 2 учредителя есть.
В чужую фирму отправьте. Там доца и поймет какая жизнь без папиного грева бывает. А до пенсии кормить личинок отработанной у ебарей хавкой и ништяками, писать на них шмурдяки, лишь бы тупые алени не понимали - да и так понятно. Но грамотных все больше. 92% разводов подтверждают. Не вижу вообще свадеб. Максимум - тупые студенты от поебушек одурели. Либо старички за полтос со всем своим, дети взрослые, женятся на 40 летних молодухах, чтобы еще потыкать перед пенсией, и чтобы утку подносила вовремя. Даже личинку могут совместную, чтобы старость нескучно прошла.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Джасти писал(а):
14.05.24 07:41
А совместная недвига - это уже второстепенное
на паритетных началах и однозначном согласии на продажу и раздел - да никогда шмары без перекоса в свою пользу не пойдут. Писта есть, вот и крутятся, лохам на плешь натягивают, припаривают доброту свою фальшивую. копыть какссын, все уже просчитано за тебя, схема давно известна.

Отправлено спустя 49 секунд:
Джасти писал(а):
14.05.24 07:41
за мужиков не могу сказать
а трипса может, и две ее знакомых тоже могут. Какие то вялые бабки пошли нынче.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Джасти писал(а):
14.05.24 07:41
никого не разводила. Не на что было разводить.
Дада, жаль что пиздешь. Тоже сама все заработала. На муже пизнесмене. Тот откупился при разводе и еще доцу греет после 18. Эпичный неразвод

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Мимо ушей » 14.05.24 07:55

Джасти писал(а):
14.05.24 07:41
Вообще, у любого человека, вне зависимости пола и семейного статуса
У мужчины, тем более.
ОМП должен - тетку к СЕБЕ в дом приводить, а не наоборот.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 14.05.24 08:00

Схема простая. Хату на себя в ипотеку/займы и тд. До брака исключительно. Фирмы - на родителей. Тачки-недвиги - на фирмы родителей. Себя - в наемники с окладами чуть больше мрот. Депозиты и тд - по обстановке - через фирмы. В идеале - не жениться. В край - без создания совместно нажитого, больших доходов/оборотов по картам. На женушку - ип, фирмы. И обременять/осваивать кредиты, ставить в залоги. Кстати шикарный рычаг.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23350
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Трипса » 14.05.24 08:04

Мимо ушей писал(а):
14.05.24 07:32
ОМП в первую очередь должен защитить себя и обезопасить доступ к "СВОИМ" полимерам
Знаешь, в нынешних реалиях и с нынешними людьми, так должен поступать каждый вменяемый человек. И М и Ж.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :trololo:
d2r2 писал(а):
14.05.24 07:53
Как баба должна копить свое? расскажи?
Так же, как и мужик. В чем отличия то?
В 30% зарплаты?
Это не такая уж большая разница. Ну выплатит ипотеку не за 10 лет, а за 15.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Мимо ушей писал(а):
14.05.24 07:55
ОМП должен - тетку к СЕБЕ в дом приводить
Не вопрос. Но у тетки при этом, должно быть СВОЕ жилье.
А так да, мне нравилось жить у БМа. Рюкзачок вещей. Чуть что посрались, рюкзачок взяла и домой к себе уехала.
Выгонять морально сложнее, чем самой уходить.
Так что да, жить надо у мужа. А свою хату иметь про запас.
d2r2 писал(а):
14.05.24 08:00
На женушку - ип, фирмы. И обременять/осваивать кредиты, ставить в залоги
А на куй пойти не желаешь? Мне муж одно время жужжал в уши: давай ИП сделаем. На тебя. Я ему сказала, иди ты в жопу. Я ничего на себя не буду делать. Ни фирм открывать, ни кредиты брать.
Хрен я соглашусь на такое, если это не мой личный интерес.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение d2r2 » 14.05.24 08:09

Трипса писал(а):
14.05.24 08:04
Так же, как и мужик. В чем отличия то?
В 30% зарплаты?
Это не такая уж большая разница. Ну выплатит ипотеку не за 10 лет, а за 15.
вот и валите на вахту в тайгу в -60 копытить, в море рыбку ловить. В чем проблема то? хуле сидите за 30-40, и те крысите мамашке на тайный депозит? или это понимать надо? это другое?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Трипса писал(а):
14.05.24 08:09
А на куй пойти не желаешь? Мне муж одно время жужжал в уши: давай ИП сделаем. На тебя. Я ему сказала, иди ты в жопу. Я ничего на себя не буду делать. Ни фирм открывать, ни кредиты брать.
Хрен я соглашусь на такое, если это не мой личный интерес.
Ты мне свое место не предлагай. бабки всю жизнь крутятся на кую, этим и живут. Хитроепаная какая бабка. Совместно с нищебродом наживать не хочет. Как псиноферма- так это ее доходы. Может подсказать твоему аленю, что это совместные доходы? а ты крысишь совместно заработанное? а то что то раскукарекалась громко

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
поэтому на херу я вертел этих бизнесменш. И глаза раскрываю терпящим бедствие. Вывести за периметр тоже помогу своим корешам, если вдруг зацепит.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23350
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Трипса » 14.05.24 08:18

d2r2 писал(а):
14.05.24 08:14
вот и валите на вахту в тайгу в -60 копытить, в море рыбку ловить
А чего, все М в тайге рыбку ловят что ли? :trololo: :facepalm: :lol:
Вот я смотрю когда работы, вахты постоянно лезут в рекламу. ЗП 150-200. 30/30. И что? По факту это 75-100 в месяц.
d2r2 писал(а):
14.05.24 08:14
Как псиноферма- так это ее доходы
Не совсем. У мужа тоже есть его собаки. Доход с них это его доход.
Доход с моих собак - это мой доход.
Что не так?
d2r2 писал(а):
14.05.24 08:14
ты крысишь совместно заработанное
У нас в семье другая договоренность. Доходы каждого - его личные доходы.
Никаких совместных.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Мимо ушей » 14.05.24 09:24

Трипса писал(а):
14.05.24 08:18
ЗП 150-200. 30/30. И что? По факту это 75-100 в месяц.
Даже меньше. Много меньше.
Во первых, рабочих дней не 20-22, а все 30-31. :shock:
Сам рабочий день не 8 часов, а 10-12.

Как известно, по ТК, при "нормальной работе" каждый час переработки, собственно
как и выходной день оплачивается вдвойне, так-что, твои:
Трипса писал(а):
14.05.24 08:18
По факту это 75-100 в месяц.
"По факту" дели на 2, а это 30-50 тыщ.
__________
Да.Кажется некоторым, ОгО_гО! какие бабки. А в пересчете на трудочасы, это сущие копейки.
Минус убитое здоровье. Которое пренепременно даст о себе знать, со временем.

Исключение тут только одно, если ты на фахте в нефтянке, по газу и т.п.
Сидишь в кабинете как "белый человек".
Желательно в международной компании.
И ЗП у тебя 500-700 тыров за вахту.
Тогда еще можно подумать.

А так. . .
Все это гонево и сказки для дураков.
На Золоте, так вообще кинуть могут. Как нех делать.
Даже и тех копеек не заплатят.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение AR » 14.05.24 09:56

Мимо ушей писал(а):
14.05.24 09:24
"По факту" дели на 2, а это 30-50 тыщ.
Ага. НА Пикабу "эффективный" кадровик такую мутную вакансию описал.
Народ долго уточнял, что он имеет ввиду.

Вахта 30/30, зарплата 150, 15 смен за вахту. :shock:

Долга выясняли магию чисел.
200 тыр за 30 смен, но за 1 вахту их 15. Оплата - за смены! :shock:

Наипизнесс :lol: :lol:

Nevada
старейшина
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Nevada » 14.05.24 10:00

Трипса писал(а):
14.05.24 07:20
Племяшка моего БМа 17 лет жила с мужем в сожительстве. Родила на это время двоих детей.
И!!! Купила себе две квартиры с помощью матери. Обе - ее добрачные. ГМ конечно, там ремонт делал, он же живёт там.
Так что да, зачем ей замуж и делить
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Трипса писал(а):
14.05.24 08:09
что да, жить надо у мужа. А свою хату
Сдавать и откладывать деньги на всякий случай

Отправлено спустя 34 секунды:
Мимо ушей писал(а):
14.05.24 07:55
У мужчины, тем более.
ОМП должен - тетку к СЕБЕ в дом приводить, а не наоборот
Не каждый ОМП может такое себе позволить, понимаешь?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Сообщение Мимо ушей » 14.05.24 10:37

Nevada писал(а):
14.05.24 10:02
может такое себе позволить, понимаешь?
Понимаю.
Тогда некуй тут ныть, когда терпилу-примака выгоняют подсрачником, как шелудивого пса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jackson и 36 гостей