Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кармен » 23.04.24 19:41

Qzмич писал(а):
23.04.24 19:38
Ну так-то норм вариант - основную зарплату полностью отдать жене,а с подработок оплачивать все расходы(кроме развлекушек
Все зависит от доходов и расходов.
Может там "основная зарплата" 50 а подработки 120?
А может основная 100 а подработки 20.
Подработки тоже разные бывают,есть стабильные,есть разовые.

Отправлено спустя 55 секунд:
И надо понимать,что именно Вася оплачивает с "основной".
Может всю детскую одежду,обувь,кружки и продукты на всю семью.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Fraktall » 23.04.24 20:39

Кармен писал(а):
23.04.24 19:03
Если Анатоль хочет совместный бюджет-он и ЭТИ деньги обязан озвучить,сложить кучкой с жениными и ВМЕСТЕ обсудить как и на что тратить,где обязательные траты и где хотелки для КАЖДОГО
От такой кучи деньжищ у бабы может голова закружиться. Попрут хотелки еще более экзотические, чем щас, и все до единой - нужные! :lol: деньги-то ведь типа есть!
Так-то мужу удается хоть что-то придержать на случай форс-мажора, а если сразу все карты открыть, настоящая женщина всегда найдет куда потратить всё! 8-)
Планирование - это не про данный случай ))
Кармен писал(а):
23.04.24 19:42
Может там
А может там такие подработки, что Вася могла бы в одну смену работать и все равно на моря хватило бы :idea:
Ну и зачем вводить в искушение такими соблазнами? :trololo: пусть лучше экономит!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.04.24 20:42

Кармен писал(а):
23.04.24 19:42
И надо понимать,что именно Вася оплачивает с "основной".
Может всю детскую одежду,обувь,кружки и продукты на всю семью
да,все оплачиваю. Муж с подработок же платит за машину и форс мажоры покрывает.

Джасти
бывалый
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 23.04.24 20:43

Wolfy писал(а):
23.04.24 17:51
А кто оплачивает эти посиделки, если его карточки у тебя?
фраза - я ему деньги отправила, что бы сходил к врачу, проверил давление. Вася, у тебя у мужика, который пашет в 2 смены, даже нет денег на такие ситуации?! ^sad^ :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кармен » 23.04.24 20:49

Fraktall писал(а):
23.04.24 20:39
Ну и зачем вводить в искушение такими соблазнами?
Значит нечего вякать насчет васиных трат если там "деньжищи" хомячит.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 23.04.24 20:51

Василиса-премудрая писал(а):
23.04.24 18:34
эту сумму заработать
ну, может, не надо так тратить? Ходили в аквапарк в прошлом что ли месяце! Тут ты билеты брала. Ну обошлись бы кинотеатром, но нет же, ты потащила свору в аквапарк. А мужик-то смотрит и недоумевает

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кармен » 23.04.24 20:52

Джасти писал(а):
23.04.24 20:43
фраза - я ему деньги отправила, что бы сходил к врачу, проверил давление.
А это у них эротические игры такие.
Понимаешь,если где-то есть спрятанная кубышка-кто его знает что там есть и сколько.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.04.24 20:53

Сейчас вот кафе оплатил. Счет на 3 с копейками. Пришел, сел. Закончили когда, я хотела оплатить,попросила счёт но он так посмотрел,что не стала лезть. Взглядом все сказал. Одним так и не получилось посидеть, обсудить. Хотя хотели вдвоем.

Отправлено спустя 52 секунды:
Джасти писал(а):
23.04.24 20:43
фраза - я ему деньги отправила, что бы сходил к врачу, проверил давление. Вася, у тебя у мужика, который пашет в 2 смены, даже нет денег на такие ситуации
он свои тратить не будет. На мои вероятнее, что сходит. Сходил.

Джасти
бывалый
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 23.04.24 20:54

Кармен писал(а):
23.04.24 20:52
Понимаешь,если где-то есть спрятанная кубышка-кто его знает что там есть и сколько
это вариант для Анатолия. Вася слишком транжириста, для того, что бы еще кубышку иметь

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.04.24 20:55

Кармен писал(а):
23.04.24 20:52
А это у них эротические игры такие
:lol: блин,ну не думала что настолько мы извращенцы. 8-)

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 23.04.24 21:08

Кармен писал(а):
23.04.24 19:12
Яблоки дешевле мяса так-то
с каких пор? :shock:
Яблоки это углеводы, которые набивают брюшко и нифига не насыщают. Не надо рассказывать травоядному как дешевле накормить семью
Упополамь она овощи/фрукты и замени их реальными белками и жирами, ещё б и осталась сдача. Давайте посчитаем энергетическую ценность фруктов, овощей и ягод, купленных на 10тысяч и мяса, супа, котлет сосисок.. ну, нормальной еды на ужин
И уж давайте ударимся в анатомию. Травоядное существо имеет чуть ли не бездонный желудок. Энергетическая составляющая никуда не делась. 1,5 тысячи калорий вынь и положь. И что в итоге дороже?
Я не знаю, какие книжки по питанию там читала Вася, точнее, не помню, это дети!!! Которые нормальную еду похоже видят только по "квоте" Многодетных

Джасти
бывалый
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 23.04.24 22:13

NoWaYoUot писал(а):
23.04.24 21:08
Которые нормальную еду похоже видят только по "квоте" Многодетных
школа, садик. Когда как нормалтно-кормленные дети от садиковой и школьной еды еос воротят. Но дети, которые живут дома в буквальном смысле еа траве и китайской пластмассе - им такая общаковая еда за щщщастье

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 23.04.24 22:19

Джасти, Нет ну вот же. Сводила детей а кафе, отравила их пирогом с сыром, кетчупом и чём-то ещё. На три тысячи рублей. Заплатил папа, а хорошая осталась мама. Вчера визжала "я не считаю пироги полезной едой", сегодня уже кормит
Лично у меня двоякое какое-то отношение к этому. И вроде молодец, но как-то неправильно

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.04.24 22:21

Джасти писал(а):
23.04.24 22:13
школа, садик
в садике у нас отличная кухня. А в школе дети не едят, в столовой,берут с собой.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
NoWaYoUot писал(а):
23.04.24 22:19
Вчера визжала "я не считаю пироги полезной едой
вообще не визжала. И как не считала полезной едой,так и не считаю и не буду считать.

Отправлено спустя 23 минуты 46 секунд:
Джасти писал(а):
23.04.24 20:54
Вася слишком транжириста, для того, что бы еще кубышку иметь
начнем с того,что я ни разу не транжира.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 23.04.24 22:55

Я ж говорю-двоякое ощущение
Не считала полезным, но дети пиццу ели
Не транжира, но деньги налево и направо расыуфыривает
Не, ну может кто-то кроме Васи ещё считает, что 35 тыщ на ряженку+ 80 кило фруктов/овощей в месяц детям это и не транжирство вовсе

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
23.04.24 22:45
не считала полезной едой
как тебе полезный домашний сыр в мультиварке кстати? Скажи же, говно редкостное, да?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ой, у нас тут недалеко, в Истре, каждый год в августе фестиваль сыра проводят. Приезжают со всей России сыровары. Самое вкусное, что я ела это козий сыр в панировке из молотого прокаленного чёрного перца
Красивая, а ты какой сыр берёшь?)
Я как-то брала итальянский в Минске, острый с томатом. Он такой красненький, остренький, солёный.... Забыть не могу. Сколько смотрела, в России такой не видела(

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кармен » 23.04.24 23:35

NoWaYoUot писал(а):
23.04.24 22:19
Сводила детей а кафе, отравила их пирогом с сыром, кетчупом и чём-то ещё.
А должна была после двух смен на работе к плите встать что ли?
Котлеток налепить,пюрешку натолочь?
NoWaYoUot писал(а):
23.04.24 22:19
И вроде молодец, но как-то неправильно
Что неправильного-то?
NoWaYoUot писал(а):
23.04.24 23:05
деньги налево и направо расыуфыривает
Обоснуешь?
Она тут и платья и обувь постила,ничего дорогого от слова вообще.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Кокой ужос,папина кубышка стала легче на три тысяси рублей и Вася не заипалась!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Дети,кстати,любят пиццу,к полноте вроде никто там не расположен.
Трагедию устроили.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение _Shaman_ » 24.04.24 05:03

Кармен писал(а):
23.04.24 19:12
Яблоки дешевле мяса так-то.
А если в ккал бжу/кг пересчитать? :trololo:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 24.04.24 05:08

Кармен писал(а):
23.04.24 19:03
Вот это и есть корень проблемы.
Если Анатоль хочет совместный бюджет-он и ЭТИ деньги обязан озвучить,сложить кучкой с жениными и ВМЕСТЕ обсудить как и на что тратить,где обязательные траты и где хотелки для КАЖДОГО
озвучил.
И получается врёт он мне постоянно.
Вчера предложила посчитать сколько у нас выходит с подработками,снли считать,сказал.
На моем телефоне села батарейка и я взяла его телефон,чтобы посчитать общую сумму,ну которая у нас выходит. А там были расчеты в его калькуляторе последние сохранены.
И по суммам я офигела. А это говорю ты что такое считал? Начал что-то мяться. Потом вообщем вышло, что в наше время без запаса никак и прочее. Врёт короче. Начал мне врать. А может и всю жизнь врал,просто я не замечала. А я ему каждый рубль дура озвучиваю. Делюсь радостью. А надо как он делать. Я хз куда он эти деньги тратит.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
И ещё высказал мне опять за мои походы в бассейн и спортзал. Опять. Типо он не знает куда я на самом деле хожу после работы. Как блин не знает, если я на связи в любой момент???? Подозревает меня вообщем. И вот думаю,а чего это я? Жизнь то одна. Тем более все равно,для него я уже хз куда хожу оказывается. Это слов нет как обидно. Ну ничего,я тогда придет время его предположения оправдаю. Сейчас у меня просто на такое,нет времени и сил. Но так будет не всегда.

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
Просто факт. Все что я делаю,выбиваясь из сил,для того чтобы это у детей это было, он бы мог закрыть одной своей подработкой.
И это вызывает во мне недоумение. Мне не хочется ругаться или требовать. Не вижу в этом смысла.

Видимо так ценит. Меня и семью. Ну или просто деньги нужны на что-то другое. У меня просто пустота какая-то в душе появляется и равнодушие. Считаю,что он мне этим показал,у каждого свой путь и свои ценности. Свое направление. Пусть так. Я это принимаю.
И подумаю над тем что я ещё хочу от жизни и как это получить. Мне надо на мужа перестать оглядываться,а я просто привыкла за столько лет жить с оглядкой всегда на него. Даже в мыслях. Надо отвыкать
Бурчал что-то про совместную старость,что вот нужна же подушка безопасности. А я сидела и думала о своем. Этого человека я когда то сильно любила. Куда же все девается? Если сейчас такая пустота внутри. Я то думала,что помогаю, что ему так сложно бедняжке,а он просто забил и делает вид что выше головы не прыгнешь. Хотя при этом как оказалось вполне прыгает.
Короче сейчас мы оставляем всё как есть. А как дальше,я буду думать. С учётом новых данных
Что муж у меня врун и обманщик. И ему так комфортно вполне.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Кармен писал(а):
23.04.24 23:42
Обоснуешь?
Она тут и платья и обувь постила,ничего дорогого от слова вообще
да. Но в глазах некоторых я транжира. И даже не смешно это,а грустно.
Потому что при этом на работе,к слову на которой только я готова всегда работать в 2 смены, мой гардероб самый скромный. А про обувь и молчу. Зато мужу ну так тяжело,так тяжело деньги складывать. Получу зарплату пойду что-то куплю. А то действительно сама получается дура.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Я его вчера спросила- ты меня совсем за дуру считаешь,да?
Когда он начал сначало говорить, что подсчёты на калькуляторе это не его данные. Кто-то на его телефоне свое считал 8-)
Потом понял,что это ну уж совсем фантастики выглядит и надо менять версию на более реальную. Просто не мог так быстро не придумать. Растерялся.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Муж наверное и не поймет,а я и не буду объяснять. Как это чувствую.
И дело тут не в деньгах даже. Просто я то думала мы тяжёлый груз обязанностей тащим вместе и это норма,что мне бывает тяжело,если я хочу чтобы у детей было что-то.
А оказывается он все это может сделать гораздо проще и легче. Просто он не хочет. Со своей стороны я считаю это предательством. И для меня он теперь он им и является.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 05:42
И ещё высказал мне опять за мои походы в бассейн и спортзал
и вот сейчас только дошло. Что претензии к моих походам как-то сразу после вскрытия сумм появились. Те даже без перехода. Ну возможно лучшая защита это нападение. Вчера в разговоре я даже и не заметила этого,а сейчас вот перечитала и уже поняла. Что без связки,а он просто пошел в атаку,что вот и твои похождения типо в зал и бассейн.
Мои блин похождения???? Аж смешно я так радуюсь когда в зале просто могу побыть в тишине или слушая музыку,одна. Мне это жизненно необходимо, побыть просто одной. А для мужа это похождения. Для него лучший отдых это дома. А для меня дом это всегда работа. Всегда есть что сделать.

Аватара пользователя
Frynzik
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 16.03.20 10:25
Откуда: Подмосковье
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Frynzik » 24.04.24 06:25

Кармен писал(а):
23.04.24 23:42
Котлеток налепить,пюрешку натолочь?
на самом деле, не так много времени нужно. С учетом, что фарш накручен заранее.
Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 05:46
Считаю,что он мне этим показал,у каждого свой путь и свои ценности. Свое направление. Пусть так. Я это принимаю.
у большинства м свой путь, не факт, что верный. :trololo:
Выбор ж - идти с ним рядом или нет. В вашем случае - наверное, идти.
И вы, это, делайте иногда деткам котлетку с пюрешкой. Обычно ребятня любит такое.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 05:46
Что муж у меня врун и обманщик. И ему так комфортно вполне.
может быть, была какая-то разовая жирная подработка?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение _Shaman_ » 24.04.24 06:36

Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 05:46
А оказывается он все это может сделать гораздо проще и легче.
Вот вообще сюда не заходил сроду - а тут раз - и такое...
Ох и дура. С чего ты взяла, что "проще и легче"? Не задавалась вопросом, что может "лучший отдых - это дома" ИМЕННО ПОТОМУ, что нихера не "легче"? И человек впахивает на какие-то стратегические задачи, которые тебе, курице, не озвучивает ввиду бесполезности что-то доказывать, и при этом реально упарывается до состояния "не кантовать"?

Джасти
бывалый
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 24.04.24 06:50

Василиса-премудрая, тебе муж зарплату отдает, и скорее всего две. Ты этими деньгами распоряжаешься на свое усмотрение. Бюджет в твоих руках. Помимо двух работ у мужика ещё и подработки. Он имеет полное право эти деньги откладывать. В отличии от тебя, он в состоянии сделать финансовую подушку. А это безопасность. Мало ли какой форсмажор может случиться? Я вообще с трудом представляю, как можно жить без кубышечки, мало ли что случится? Мужик без копейки денег в кармане, который все отдает жене - ну, такое себе. Ты чего распсиховалась? Привыкла, что Толян как собака, все по команде делает. Ты тратишь деньги (свои и его) куда считаешь нужным. А он свои, с подработок откладывает. Или он вообще бесправный у тебя? Ты его считаешь функцией, который должен и обязан? При этом ты пишешь, что свою зарплату ты будешь тратить туда, куда захочешь. Он так же поступает со своими деньгами (откладывает). При этом, зарплаты честно отдает себе. Почему ты считаешь, что ты можешь бабками моими распоряжаться на свое усмотрение, а он нет?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 05:46
. Просто я то думала мы тяжёлый груз обязанностей тащим вместе
так и есть. Он свои зарплаты отдает тебе. Ну вот представь, у тебя бы помимо работы был бы доп. доход. Куда бы ты его тратила? На себя. С уверенностью, что детей должен обеспечивать муж, а мама их должна развлекать. Вот и он - детей обеспечивает, а подработки откладывает. Молодец, его за это только уважать надо, у мужика финансовая подушка есть. Рационально подходит к распределению заработанных денег.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 05:46
Я то думала,что помогаю
в чем твоя помощь заключается? Ты свои деньги тратишь на свои хотелки. При этом ты не в состоянии со своей зарплаты элементарно отложить НЗ. Откладываешь на отдых - так это твое желание, ты сама туда хочешь. Толян бы не очень расстроился, если бы не поехал - для него деревня милее. Если с умом распорядиться тремя зарплатами, вам можно было бы квартиру поменять на более комфортную, где были бы нормальные условия - у каждого своя комната, а не на головах друг у друга жить

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 05:46
Подозревает меня вообщем
не пиши кухню. Мужик хочет, что бы жена время дому уделяла, элементарно, что бы хоть чисто дома было. Может, ему не приятно жить в сраче, где пыль никому не мешает и полы раз в месяц моются

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 24.04.24 07:03

Джасти писал(а):
24.04.24 06:59
хочет, что бы жена время дому уделяла, элементарно, что бы хоть чисто дома было.
так все это есть. У нас дети давно не малыши и они серьезная помощь для порядке в доме

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Frynzik писал(а):
24.04.24 06:27

может быть, была какая-то разовая жирная подработка
может. Только разбираться в этом я не буду.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
_Shaman_ писал(а):
24.04.24 06:36
не озвучивает ввиду бесполезности что-то доказывать, и при этом реально упарывается до состояния "не кантовать
возможно. Но мне это уже как-то уже не жарко и не холодно. Свои выводы сделала. Муж делами показал что мы не одна команда. В этой новой реальности и буду действовать.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 24.04.24 07:31

Блэт
Ей пишут "чтобы жена дому время удиляла", она в ответ " Малыши серьёзная помощь для дома" :facepalm:
Ну ты нормальная?
А поведение мужа вполне предсказуемо после взбрыков с его мамой и деревней.
Ну и всё равно ты сверх бюджета получаешь. Диван купили? Фото кстати было?
Не бесись не бухти. В следующем месяце заведёшь разговор за плиту, он тебе так же поменяет. И сам переберет коробку передач
От того, что ты сходишь купишь себе платье от Армани его кошелёк не пострадает
Ты же сейчас ему устроишь ад, начнёшь тянуть из него его заначку пока не опустошишь. Тебе обидно и мало денег
А может он на бабенку какую тратит, которая сосёт в отличие от тебя? А с тобой в кафе ходит. Хотела аплодировать-начинай.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mad_Max » 24.04.24 07:35

Когда думала что уже загнала мужика под плинтус, а он все еще не полностью там :trololo:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 24.04.24 07:35

NoWaYoUot писал(а):
24.04.24 07:31
А может он на бабенку какую тратит, которая сосёт в отличие от тебя? А с тобой в кафе ходит
может и так. И это его право. Тогда пусть не ждёт от меня верности. Он на это не имеет никаких прав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Margaritaya, Pal-SD и 16 гостей