Нет интереса от жены. Как поступить?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 17.11.16 11:22

TyDa писал(а): Кстати первые 2-3 года я готов был ее на руках носить и всегда был обижен (внутри себя) что я ее целую, обнимаю но взаимности так таковой нет. Далее подостыл с этими делами, и периодически она мне напоминает, что я ее разлюбил, совсем не целую, не говорю что люблю, не обнимаю.
Как по мне, она вас особо и не любила никогда - с её стороны брак по расчёту. Как бы это не звучало, но в принципе не плохой вариант, если вас в ней всё устраивает кроме секса. Ближе-дальше, секс-востребованность у других женщин должны немного подхлестнуть её интерес, но на страстный секс с ней я бы не рассчитывал. Разве что в какой-нибудь новой необычной обстановке, типа "на островах", "в гостях", "в лифте" и т.д. :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.11.16 11:24

TyDa писал(а):Сейчас такая же история, я начал действовать - обнимать, целовать и тд...в ответ 0 (ноль) типа так и должно быть, а хотелось то взаимности.
Кто больше любит, тому больше надо. Ей не надо. Панимэ?
TyDa писал(а): НУ значит будем играть в качели или как там ближе-дальше, иногда обостряя обстановку, параллельно общаться на тему того кому что надо.
В эти игры играть бесполезно. Только время потеряешь. Лишь железная уверенность в своей правоте поможет тебе изменить ситуацию. Сейчас ты смотришь на свою жену, как на заболевшего близкого человека. А в реальности это окуевшая самка человека, которая разрушает свою семью. Непреднамеренно, но факт. Поэтому лечи свой РГМ.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 17.11.16 11:42

Ок.
Вчера целый день не звонил, звонила сама, бросил трубку со словами перезвоню. Не перезвонил, приехал поздно. Настроение было огонь, переоделся, поел, попил...сразу вопросы, чего не звонил весь день, чего не перезвонил и тд. Холодно ответил - не было времени. Сразу полетели упреки что я перегорел, 3 недели типа попроявлял заботупоухаживал , и тд и все.
Ответил что это был последний раз когда я повелся на эту ху...ню .
Весь вечер провел с ребенком, на даму сердца подзабил. Ребенок лег спать, занимался своими делами, помылся тоже лег. И что вы думаете? Начала приставать сама! Я не отреагировал, хотя в штанах уже огонь был, лег полубоком к ней спиной, спросил - ты хочешь поговорить? Была в замешательстве - типа нет, хочу просто полежать и пообниматься.
Ок, лежи, обнимайся!
Полезла в трусы, я сказал что мне эта одноразовая акция не нужна.
Обиделась. Сказала что хочет просто секса и это не одноразовая акция. Еще перекинулись парой фраз. Закончилось тем что я хочу минет...в итоге так и получилось.

Наверно ошибка, надо было совсем забить на любой интим?!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 17.11.16 12:46

Все правильно, продолжай в том же духе.

ПС:
Куни она не любит, ее не возбуждает, один раз пробовали и на этом все.
Все любят. Тут сноровка нужна 8).

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 17.11.16 13:03

Сноровка да!!!
Как только спускаюсь ниже пупка сразу уворачивается и тянет наверх. При намеке по поводу куни сразу резкое - НЕТ. На вопрос почему - не нравится, не возбуждает!
Как то так

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 17.11.16 13:04

Сноровка да!!!
Как только спускаюсь ниже пупка сразу уворачивается и тянет наверх. При намеке по поводу куни сразу резкое - НЕТ. На вопрос почему - не нравится, не возбуждает!
Как то так

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.11.16 15:09

TyDa писал(а):параллельно общаться на тему того кому что надо.
Да не надо особо общаться

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.11.16 15:23

TyDa писал(а):Наверно ошибка, надо было совсем забить на любой интим?!
Тут надо аккуратно, слишком холодно относиться тоже не стоит. А то вобьет себе в голову, что ее разлюбили и пойдет налево. Тут надо понимать, что она просто запаникова и решила проверить насколько она вас привлекает. Т.е. вы задели ее самооценку, она ее таким образом поправила. Не факт, что в таком виде каждый день будет. Как такое в долгосрочной перспективе реализовывать - надо камрадов с опытом в этом вопросе спрашивать.

По моему дилетантскому мнению для начала надо просто перестать бегать за ней (иногда даже и цветочки можно, и обнять и т.д., но иногда), а жестить каждый день не стоит, во всяком случае, пока не изучите более детально вопрос. Главное убедились, что работает. Копайте в этом направлении. Удачи.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.11.16 15:25

Мимо ушей писал(а): Все любят. Тут сноровка нужна
А не снижает это значимость? + автор же не для себя старается. Надо от этого уходить ему. ИМХО

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 17.11.16 15:43

Может ему самому это нравится и заводит. Типа чтобы встал как дубина :lol:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.11.16 15:55

ИМХО Аленизм это. Тем более, если она сопротиляется. Т.е. если она просто сопротивляется, нагнуть и выепать это норм, а если куни сопротивляется, то настаивать, я думаю, не стоит, чтобы не просесть по доминации. Это как страпон или плеть купить и уговаривать тебя выепать (не совсем, конечно, но что-то в этом направлении).

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.11.16 16:25

Ну как вы с ними живёте, без секаса? Я не в курсе.
Автор, бесполезная затея. Ищи бабу на стороне.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 17.11.16 17:14

Сегодня средне холодное общение. Настроение на пике. Недавно словил по смс признание в любви. Постригся...с щетиной брутально вышло. Эффект точно произведу. Начал пользовать порфюм ( надарили в свое время дорогих, дождались своего времени))). Сегодня опять поздно. Мысль замахнуться еще на минет и сегодня)

По поводу куни...я как то ровно, просто интерес, поэкспериментировать.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 17.11.16 18:00

TyDa писал(а):По поводу притензий.
С моей стороны - мало секса, не интересный, не страстный, мало внимания.
С ее стороны - мало внимания, нет ласковых слов, поцелуев, обнимашек.
ТС, тебе стоит определиться что хочешь ТЫ.
1."Горячей штучкой" твоя супруга в силу физиологии (темперамента) не является и не будет (разве что под коксом или метом 8).
Секс всегда будет "средненький".
Тут или принимать такой как есть или "лево руля".
2.Ты не должен иметь секс "по согласованию", ипи когда захочется ТЕБЕ (да хоть в лифте, в машине, на природе). Поверь, через некоторое время твоя супруга начнет принимать это как должное.
3."С ее стороны - мало внимания, нет ласковых слов, поцелуев, обнимашек." - проблемы индейцев шерифа не волнуют. Ее слова - это все отговорки. Особенно ниудилялвнимания :)))

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.11.16 18:13

Мысль замахнуться еще на минет и сегодня)
А не замахнуться ли нам на марсианскую экспедицию? Или на средство от всех болезней? Пожалуй, на Нобелевку потянет. Ну, или хоть на Уильяма, нашего, Шекспира?
Нет! Слишком мелко! Замахнусь ка я на минет!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 18.11.16 02:33

Elaphodus писал(а): а вот на фитнесы и прочую муйню не надо никого отправлять, если жирная, просто намекай на то что жирная.
Почему не стоит на фитнессы то? :shock:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 18.11.16 02:40

Автор, не нужно пока никаких разговоров и вопросов о "самочувствии", вы только в самом начале пути. Не нужно, чтобы жена думала, что вы для нее меняетесь, эта игра ей очень скоро наскучит. Вам нужно в корне менять расстановку сил в семье. Не нужно ей объяснять, что, почему и зачем вы делаете. Просто делайте и все. Будьте вежливы, обращайте внимание, когда вас зажмут в темном закоулке спальни, но в целом как будто немного рассеянны, как будто мысли ваши не с ней сечас.

Вы же бегали за ней все годы, теперь убегайте. Не драпайте конечно сломя голову, но пусть ей станет реально мало вас. пока вас много, а кратковременный эффект, который вы сейчас наблюдаете, это знаете, как у тяжело больных перед смертью наступает улучшение.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 18.11.16 09:29

Ок.
Я уже работаю над собой, личностный рост, ставлю задачи по жизни на день, неделю, месяц, год. С сегодняшнего дня буду менять распорядок, отношение к ребенку, его воспитанию, распределение финансов, обязанностей и тд. Буду больше уделять время себе, работе и саморазвитию. Так же, планирую увеличить времяпрепровождение с друзьями (чем вчера и занимался после работы).

Пока заряд есть, настроение опять огонь.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 18.11.16 14:20

wildfox писал(а): Почему не стоит на фитнессы то? :shock:
Бабы не улучшаются, не наряжаются для мужа. Да и нафиг деньги выкидывать. Хочет похудеть пусть жрет меньше, упражнения делает.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 18.11.16 22:40

Сегодня поругались из за хер...и.
Хотел решить семейный вопрос, который по сути меня не касался, но я проявил желание его решить и настоял на этом.
Меня пытались убедить что меня это не касается, это не мое дело и тд.
В итоге - "Я решу этот вопрос, потому что я так сказал"

Далее недовольство тоном, командным голосом, тиранией и тд. СМС что я нахамил просто так, довел до слез и тд.

Объяснения что не надо мне дрочить мозг не прокатывают, если я сказал, значит это надо понять с первого раза , не задавать вопросы и отговаривать меня тоже не прокатило.

Около часа выяснялось кто прав кто виноват, кто слышит и понимает а кто нет.
В итоге назвали идиотом, после чего я сказал что свои оскорбления можно засунуть куда подальше, я в такой манере общаться не намерен.

В итоге извинилась за оскорбления, я пообещал что будет нормальный тон только в случае если меня будут слышать и слушать. На этом и порешили, пообещали слушать!

Ради эксперимента через час спросил хочет ли она меня.
В ответ получил что утром хотела и подготовилась к вечеру тк будет уже поздно и некогда будет заниматься шерстедранием в ночи, а теперь не хочет. НО возможно к вечеру все поменяется, а скорее всего точно поменяется.

В итоге сейчас дома на вопрос как настроение получил - да никак, внутри пустота. Все как то напряженно, я не проявляю особый интерес. Чую что ничего не поменяется.

Как обыграть ситуацию?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 18.11.16 23:03

TyDa -забей писать в теме своей , бери и открывай темы людей 2008 -2011 года -и читай читай читай . Очень многое поймёшь и увидишь аналогии своей жизни .

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 18.11.16 23:09

Я читаю, нашел пару схожих тем.
Почти везде либо забей болт, ищи телку на стороне, разводись.
Либо бери все в свои руки, строй жену, зае...й ее делами, наказывай/карай по жести за косяки.

Пока пытаюсь идти по второму сюжету, только начал. Уже визги пошли (писал выше) вот и пытаюсь по ходу корректировать.

Естественно буду пробовать по разному, ну хотелось бы услышать советы бывалых...

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 18.11.16 23:21

ну дык это и были советы бывалых ,выбирай да действуй - или ты думаешь у тебя уникальная ситуация ?

Лично мой совет заставь себя не париться об этом , стань новым ,смени гардероб ,чпокай любовницу ,пахни новым запахом ,будь не грубым или жёстким -а отстраннёным с женой - секс ей не давай -учи что это мы им даём а не они нам ,уходи вечером с друзьями гуляй ,бары и прочее -ни чего не рассказывай жене ,будь мил и отстранён . Не объясняй ей ни чего вообще ,не надо ей ни чего разжёвывать а тем более часами спорить -она всё знает и понимает .
Читай ещё больше тем из 2008 -2011 -разделы война полов ,любовь и дружба .

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Сообщение TyDa » 18.11.16 23:27

Спасибо!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.11.16 23:42

TyDa писал(а):Меня пытались убедить что меня это не касается, это не мое дело и тд.
Странная у тебя жена какая-то. Баб хлебом не корми-дай спихнуть все свои заботы на мужика. А здесь наоборот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя