Конкурс на самую гнусную историю из жизни "бабства&quo

Общие черты всех баб ...
Ответить
Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Конкурс на самую гнусную историю из жизни "бабства&quo

Сообщение Одиссей » 14.06.08 06:26

Конкурс на самую гнусную историю из жизни "бабства".

Предлагаю начать конкурс на самую подлую "бабскую" историю.Победителя можно определить голосованием.
Дабы саму историю не забивали комментарии,предлагаю сам текст истории жирным шрифтом.
Раз я открыл тему, мне и начинать, итак:

История 1

"Счастливый" папа.

Один мой приятель, блондин с голубыми глазами был счастливо женат.Жена русоволосая ,глаза светлые(почему я уделяю этому внимание,будет понятно вскоре).Жена частенько ездила в командировки на Кавказ.Однажды мой приятель сообщил мне радостно ,что жена беременная и ждет ребенка.Далее наш контакт оборвался на несколько лет.Однако через несколько лет он позвонил в мою квартиру и ввел за ручку 4-летнего мальчугана с черными как уголь волосами и такими же глазами.
"Ну что, похожь на меня?"-спросил он с робостью и надеждой в голосе.Я не ответил.

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 14.06.08 06:31

Да, забыл, в то время анализ ДНК на установление отцовства еще не делали,во всяком случаи я об этом ничего не слышал.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 14.06.08 11:30

Душещипательно, а главное, оригинально.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 14.06.08 12:43

Это генетические корни от Чингисхана вылезли :лол:

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 16.06.08 05:14

Про это мы все знаем. Они НЕ были славянские.
Что-то моя темка не пользуется популярностью.Все говорим ,говорим, а улики где? Вот пожалуйста, улики на стол.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 16.06.08 10:08

Слишком умная темка, видимо. Не тянут.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.06.08 11:12

у одного приятеля случился развод. уличил жену в измене. на развод подал сам, она в отместку ему высудила содержание и себе тоже (ребёнку было 2 года) и отсудила у него машину и половину стоимости квартиры приобретённой в браке на ЕГО деньги (причём сама она девочка не из бедной семьи) - впрочем отсудила довольно легко - ради общения с ребёнком он не сопротивлялся. вскоре после развода-раздела, он пришёл за ребёнком по новому месту жительства БЖ, она открыла ему дверь, мелкий побежал к нему "папа! папа!", на что эта тварь сказала "это не папа. папа умер"

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 16.06.08 18:22

Класс! Просто высший пилотаж.Меня переплюнул. :roll:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.06.08 18:23

мне кажется за такое нужно убивать

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 16.06.08 19:06

Дружище, я чесслово, удивляюсь, откуда такие подлюки берутся.

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 16.06.08 20:40

Да про плохого папу много историй, вернее как мама после развода делает в сознании ребенка папу плохим. Но слава богу у детей есть разум и иногда побольше чем у их мам. Мне недавно сын выдал по телефону "ты знаешь пап, а мама так и не смогла меня убедить, что ты плохой..."

Аватара пользователя
Бамбуча
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25.03.08 15:59
Откуда: Москва

Сообщение Бамбуча » 16.06.08 22:01

А у меня тоже есть история....

Жила-была семья, он старше на 10 лет, в ней души не чаял, она - вся такая воздушная, алкоголем увлекалась, пиянками-гулянками, глОмурная девица вся из себя, не работала ни дня из того времени что вместе они вместе жили, все обеспечивал он. А потом: она изменила, он не простил, как итог - развод. Про его отношение к ней можно было бы сказать словами Наполеона Жозефине: "ума у тебя не больше, чем у розы, а яду достало бы на целый рой пчел."
И все бы ничего, разошлись вроде мирно....
Только сына (на момент развода - двухлетнего малыша, обожавшего папу) со времени развода он видел всего....два раза за пять(!!) лет, она не запрещала ему с ним видеться...она просто не давала ему это делать.
Он встретился с сыном в третий раз совсем недавно. Пацану уже восемь, и он искренне не понимает почему он должен называть этого светловолосого мужчину, сидящего напротив него - папой...
....когда дома есть другой "папа", темненький да и мама давно уже все объяснила...


(с) мое. История из жизни.

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 17.06.08 05:45

О! Кого я вижу, Мамбуда, т.е. пардон, Бамбуча...давненько,давненько...
Конкурс продолжается

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 17.06.08 12:00

А у меня тоже история есть. Жили-были папа с дочкой. Точнее дочка жила с мамой, потому что мама с папой развелись. Но папа приходил всегда, когда хотел пообщаться: на неделе пару раз, и в выходные куда-нибудь дочку забирал. Когда приходил на неделе, то оставался на часик-другой с дочкой - посмотреть кино, поделать уроки или просто поиграть. Мама им и не мешала - занималась себе делами в другой комнате или н кухне. Но вот папа женился, и новая папина жена решила, что это не годится женатому мужику проводить время в доме своей первой жены, а пусть бы и для того, чтобы пообщаться с ребенком. И теперь папа к дочке в гости не приходит, точнее, приходит до прихожей, отдаст кулек с чипсами-шоколадками, и тут же обратно к жене, благо она прямо рядом на лестничной площадке стоит, у неспокойно ей в машине сидеть дожидаться. Причем, что характерно - пока папа с новой женой ещё не женаты были, но уже жили вместе - ничего такого не было. А началось, как только расписались. И даже на нейтральной территории новая жена не допускает, чтоб папа с дочкой общались вне ее присутствия. То-то дочка рада, когда папина жена в командировку уезжает!

ПС. А при всем этом, между папиным разводом с первой женой и женитьбой на второй прошло 10 лет и пяток папиных подруг, которые LTR.

Мышка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.12.07 16:32
Откуда: г. Москва

Сообщение Мышка » 17.06.08 15:07

Еще одна исторя: молодой мальчик, 21 год, влюбленный, женился на предмете своей неземной любви и сразу после свадьбы получил целый букет мещанского бабства, как-то: отказ в сексе (дэвушка была помешана на проблеме "незалёта", а тогда кроме постинора и резины и не было ничего); хождение в затрапезном виде по дому, бесконечные сериалы, просматриваемые с тещей, изымание подчистую денег для покупки очередной 105-й пары женской обуви и т.д. Но он ее любил, очень хотел ребёночка, не шлялся, не пил, стирал ее вещи, встречал после института, оплачивал ее капризы. В итоге, девушке надоел такой покладистый муж и стала она ему изменять направо и налево и даже не считала нужным скрывать это ( а может и мозгов у нее не хватало). Доходило до абсурда: новобрачная высчитывала дни "залетные" и отлучала молодого мужа от белого тела, но днём встречаясь с любовником и трахалась не предохраняясь. А приходя домой, вываливала свое бельё, промокшее спермой чужого мужчины, на самые видные места (пардон за интимные подробности). В итоге, молодой муж собрал вещички в рюкзачок ( ему-то мало что приобетелось, все тратилось на жену) и вернулся к родителям. А потом лет шесть его мотало из стороны в сторону, все ее забыть не мог, и пил, и свести счеты с жизнью пытался, и на машине бился, но любил эту стерву безумно. Слав Богу переболел он этим, сейчас у него семья.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 17.06.08 17:05

Я так думаю.
Закройте тему. Она не поможет никому. Мразей достаточно по обе стороны межполовой границы.
а попи**еть, есть "Наболевшее".
"Все, что нас не убивает - делает нас сильнее" (с).

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 11:51

Кстати никто не думал что чувствует отец когда подросший сын скажет ему: "Да ты м..дак! Ведь ты же мой отец, так почему ты не защитил меня от этой бабы, изуродовавшей мне детство? Чего ты боялся?"

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 12:51

Брослав писал(а):Да про плохого папу много историй, вернее как мама после развода делает в сознании ребенка папу плохим. Но слава богу у детей есть разум и иногда побольше чем у их мам. Мне недавно сын выдал по телефону "ты знаешь пап, а мама так и не смогла меня убедить, что ты плохой..."
И это тебе высшая награда, как отцу.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.06.08 12:51

я думал.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 12:57

И что сделал?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.06.08 12:59

к счастью я смог наладить такую систему при которой он не сможет сказать мне что его детство изуродовано, ибо оно НЕ изуродовано

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 15:27

Вот за это тебе и респект, если ты СМОГ.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.06.08 15:30

спасибо.
но в ситуации развода респектней респекта чем можно дать тебе - невозможно.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.06.08 15:38

не скромничай. ты молоток

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 18.06.08 16:05

История. Знакомая жила-была, с мужем жили не то чтобы хорошо, но и не плохо. Родили сына. Сейчас малому 2 года. Знакомая , в целях повышения уверенности в себе, пошла на какие-то тренинги, после которых сделала вывод, что тот муж, что у нее есть, ей не подходит. Разъехались. Ребенок видит папу по выходным. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей