Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денди » 16.12.20 15:07

kenar писал(а):
16.12.20 14:36

эта ветка о ЗАПРОСАХ бабья из СЗ,зачастую не соответствующих,тому что предлагает бабье
Если есть такое предложение есть и спрос, не было бы спроса , снизили бы планку.

Сами и повышаете.

Но ещё интересно "а судьи кто? "

Судьи дотягивают ли до до какого то минимума?
Вчера был в бане, пятеро пацанов 35-38 лет и девки от 25 до 35.

Живота из мужиков не было только у меня.

Бабы как то поприличней выглядели. По крайне мере без животов безразмерных.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Понимаю что бабы во всем виноваты , а мы такие белые и пушистые и достойны только патриархальных девственниц со статусом королевы красоты РФ как минимум.

Но уж пора на землю спуститься. Что есть на сайте то и есть.
И если вы там , значит это ваш выбор.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение dzift » 16.12.20 15:35

Изображение

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денис666 » 16.12.20 16:21

что там в простыне вкратце?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 16.12.20 16:48

что там в простыне вкратце?
консуматорши на СЗ перебрались. :mrgreen:

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ASUS » 16.12.20 17:35

Камрад, не обращай внимания на слезливую девочку-балаболку Денди. Начиталась она громких лозунгов. А самой наверно лет 14-15.
И бабу видела эта балаболка по телевизору или через экран компьютера. От того и столько негатива от этой пмс'ницы.

Есть достойные камрады, а таких балабольных тёлок в бан посылай да и все.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 16.12.20 18:10

dzift писал(а):
16.12.20 15:35
Изображение
Это надо положить на бит и сделать СЗ-репчик:

ищу серьезного бизнесмена депутата влиятельного,
состоятельного
самостоятельного...
а не альфонсов тронутых с балашихи, имеющих белых мух в белых халтах...йоу

кто хочет увидеть голую фигуру - 3,14здуй в бордель!
мне в тамбуре не шуметь , я мать троих детей!

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Driver » 16.12.20 19:12

Денди писал(а):
16.12.20 15:13
Если есть такое предложение есть и спрос, не было бы спроса , снизили бы планку.

Сами и повышаете.

Но ещё интересно "а судьи кто? "

Судьи дотягивают ли до до какого то минимума?
Вчера был в бане, пятеро пацанов 35-38 лет и девки от 25 до 35.

Живота из мужиков не было только у меня.

Бабы как то поприличней выглядели. По крайне мере без животов безразмерных.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Понимаю что бабы во всем виноваты , а мы такие белые и пушистые и достойны только патриархальных девственниц со статусом королевы красоты РФ как минимум.

Но уж пора на землю спуститься. Что есть на сайте то и есть.
И если вы там , значит это ваш выбор.
Етить-колотить, какая же ты балаболка :facepalm: Мало того, что ты в каждой теме затычка, так ещё и на 100 страниц текста :facepalm:
Если б фотку не видел, то точно подумал. что пишет девка смазливая протуберантного возраста. Такие простани катать, это ж надо быть настолько умственно отсталым :facepalm:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Паладин » 17.12.20 00:27

kenar писал(а):
16.12.20 16:48
консуматорши на СЗ
И добротный кусок мяса из Аленя вырвали. 3 месяца индивидуалок можно было драть или полгода квартплаты. 6лять, становлюсь сентиментальным: сумму развода не в попугаях, а в квартплате считаю.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денди » 17.12.20 05:31

Паладин писал(а):
17.12.20 00:27
И добротный кусок мяса из Аленя вырвали. 3 месяца индивидуалок можно было драть или полгода квартплаты. 6лять, становлюсь сентиментальным: сумму развода не в попугаях, а в квартплате считаю.
уважение чувакам "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА".

Чувак зассал возмутиться, ничего бы у него не забрали максимум бока бы помяли.

Мне бы интересно было оказаться в такой ситуации, посмотрели кто кого сожрет морально. Физически понятно их больше. Попросил бы вызвать полицию если что, что он не хочет платить. Это же сразу ясно стало что это развод.

У меня примерно такой случай был. Не в моем городе, в Столице Поржали по рукам ударили. Разошлись мирно.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Просто шел мимо » 17.12.20 14:23

Кот- пилот писал(а):
15.12.20 11:39
Жестокий дразнитель. Такое описание, а фоточек бахини нет. И анкета только для зарегистрированных члэнов.
Фотки вставить не удалось. А тут текста хватает за глаза. Фотка этой твари вряд ли что то даст.
Она в тексте анкеты написало квинтэссенцию сегодняшних баб и их парадигму по жизни.
Но такое может писать 18-20 летняя девка модельной внешности у которой папа депутат.
А тут какая то погань присем по всем параметрам чего то там требует и выдвигает.
И поверь мне мой друг, её внешка тут роли не играет.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ЭкстремальныйФилософ писал(а):
16.12.20 18:10
Это надо положить на бит и сделать СЗ-репчик:

ищу серьезного бизнесмена депутата влиятельного,
состоятельного
самостоятельного...
а не альфонсов тронутых с балашихи, имеющих белых мух в белых халтах...йоу

кто хочет увидеть голую фигуру - 3,14здуй в бордель!
мне в тамбуре не шуметь , я мать троих детей!
Орнул с тётки и её объявы!!!!!
Пока читал, буквы стали плясать в глазах после слова "Бридятина" и пошло, пишите на электричку и не шуметь в ночном тамбуре!!!
Ой блеать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кот- пилот » 17.12.20 14:34

► Показать
:facepalm:
Ой, мои глазоньки...Йод мне срочно!
Матушка Св.Затраха собственной персоной. Как говорится: "Днём монашит, а по ночам ногами машет"
Намахала трёх безотцовщин.
Когда чёрт стареет, от становится монахом.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 17.12.20 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Просто шел мимо » 17.12.20 14:35

IVS215a писал(а):
14.12.20 18:53
А потом что бы показать что такое бабы сам создал анкету.
Написал возраст 49, живу на две страны, финансово независим щедр люблю эксперименты, женат разводится не собираюсь, ищу замужнюю женщину от 19 до 42 лет для регулярных встреч на моей территории, и совместных поездок за мой счёт, на срок от трёх дней до двух недель.
Требования к женщине, В/О, без комплексов, готовая к экспериментам, рост от 155 до 175, вес и телосложение пропорциональны росту.
Со своей стороны пообещал конфеденцильность и щедрость.
В течени суток имел 27 писем из Москвы и ближнего Подмосковья.
Когда им написал что все проблемы с контрацепцией решает женщина, отсеялись только четыре.
Всех остальных интересовали только (в порядке важности); пределы щедрости, частота и продолжительность встреч, время планируемых встреч, соглашусь ли я пройти мед-обследование, не создаст ли проблем жена, и троих интересовала не отпугнёт ли меня беременность.
Не верите, прикола ради создайте похожую анкету.
А скажите трое беременных это были все замужние дамы????

Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
Anton898 писал(а):
16.12.20 14:39
Друзья, новая схема развода на СЗ.
Будьте пожалуйста внимательнее.

В итоге, из того что заказали (это для того чтобы оценить сумму чека, а сумму вы уже прочитали в начале статьи):

1. Бутылка игристого вина

2. Чайник чаю

3. Фруктовая тарелка

4. Кальян

После того как это все было заказано, минут через 10 она стала намекать, что время особо нет, что надо идти делать проект, ну и я это подхватил, сказал что да, действительно, долго не стоит задерживаться. Ну и остаток времени провели за такой бесполезной беседой, в результате которой выяснилось что совсем ничего не знает.

И вот, наступает момент "расплаты". Заказываем чек, его приносят... и я вижу сумму, - 30 т.р. Я ожидал, конечно, что сумма будет большая и что меня разводили, но, итоговая сумма оказалась, конечно, выше моих ожиданий. Но ничего страшного, я не подал вида, достал карточку расплачиваться - на что мне сказали что типа давай может по номеру телефона. Товарищ там пытался подключить pos-терминал (ну, или, что скорее всего, делал вид что пытается подключить pos-терминал). И все-же просят расплатиться переводом. И самое что интересное надо отметить, позиции в чеке были не распечатаны, а просто в каком-то товарном чеке были вписаны ручкой.
Это не новая схема а сафсэм старая.
Автор у тебя видать денег овердохуя и делать тебе нечего если ты такие эксперименты сам над собой устраиваешь?
Первое правило мужчины "Не платить за бабу, особенно на первом свидании нигде, никак и ни при каких обстоятельствах!"
Ну и в любом заведении при покупке чего либо, тем более на крупную сумму, всегда надо требовать кассовый чек и чек оплаты из терминала.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение IVS215a » 17.12.20 16:07

Просто шел мимо писал(а):
17.12.20 14:53
А скажите трое беременных это были все замужние дамы????
Так я же в своей анкете написал что интересуют только замужние.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денди » 17.12.20 18:20

странно, ищите на СЗ девственниц патриархальных.

Какие мужики , такие и бабы.

Если они это предлагают, значит есть спрос на дамочек с такими запросами. Вы же сами и содаете его.

У теттки наверно сообщений 200 с предложениесм, денег, поездок отлизать куни и тд.

Смотрел как то у двоюродной сестры на СЗ что пишет мужичье, это просто капэц. Там спермотокискоз страшнейший. Готовы на все лишь бы писечка дала, и деньги и куни и курорты, и содержание полное, все предлагается и таких сообщений в день лесятки.

ДЕСЯТКИ В ДЕНЬ КАРЛ.!!!!

Что вы хотите от баб? У них ЧСВ зашкаливает после этого.

А кто пишет? мужики, не какието с другой планеты, а возможно даже с АБФ, просто не дают им, а епаться очень хочется

с собой надо сначала разобраться, а потом бабам предъявлять что то, если сможете.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Бэдсанта » 17.12.20 18:24

Денди писал(а):
17.12.20 18:20
странно, ищите на СЗ девственниц патриархальных.

Какие мужики , такие и бабы.

Если они это предлагают, значит есть спрос на дамочек с такими запросами. Вы же сами и содаете его.

У теттки наверно сообщений 200 с предложениесм, денег, поездок отлизать куни и тд.

Смотрел как то у двоюродной сестры на СЗ что пишет мужичье, это просто капэц. Там спермотокискоз страшнейший. Готовы на все лишь бы писечка дала, и деньги и куни и курорты, и содержание полное, все предлагается и таких сообщений в день лесятки.

ДЕСЯТКИ В ДЕНЬ КАРЛ.!!!!

Что вы хотите от баб? У них ЧСВ зашкаливает после этого.

А кто пишет? мужики, не какието с другой планеты, а возможно даже с АБФ, просто не дают им, а епаться очень хочется

с собой надо сначала разобраться, а потом бабам предъявлять что то, если сможете.
ты же говоришь. что сам с сайтов тянешь шкур. ты же тоже пишешь там? или ты как-то по другому пишешь?)смешная история

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денди » 17.12.20 18:36

Бэдсанта писал(а):
17.12.20 18:24
ты же говоришь. что сам с сайтов тянешь шкур. ты же тоже пишешь там? или ты как-то по другому пишешь?)смешная история
да тяну, но Я же нихера не предлагаю.

просто пара фраз ни о чем, беру телефон. вызваниваю приехал увидел победил и фсе.

Если с пятой -шестой смс не идет на контакт нахер. в сад отправляю.

и шкуры это как то у вас какие критерии? кто это ШКУРЫ? у них поперек? или три сиськи?

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Бэдсанта » 17.12.20 19:20

Денди писал(а):
17.12.20 18:36
да тяну, но Я же нихера не предлагаю.

просто пара фраз ни о чем, беру телефон. вызваниваю приехал увидел победил и фсе.

Если с пятой -шестой смс не идет на контакт нахер. в сад отправляю.

и шкуры это как то у вас какие критерии? кто это ШКУРЫ? у них поперек? или три сиськи?
шкуры все бабье на первом этапе знакомства. а дальше видно будет.когда под микроскопом рассмотрю. может там целый человечище за шкурой этой, но пока это было лишь раз.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денди » 17.12.20 19:46

Бэдсанта писал(а):
17.12.20 19:20
шкуры все бабье на первом этапе знакомства. а дальше видно будет.когда под микроскопом рассмотрю. может там целый человечище за шкурой этой, но пока это было лишь раз.
они все люди и может менее приспособленные к выживанию, выживают как могут, соответственно условиям и запросам общества.

Нужны были бы обществу и мужчинам патриархальные девственницы, то были бы такими. А если нужны в основном шлюхи и шкуры они так себя и ведут.

Кого епать то будете? а то на каждой ради траха жениться придется.

Сейчас золотое время. Трахать можно в день по 2-3 левых бабы и иметь дома постоянную. Вообще классно. Не понимаю чем вы недовольны.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.20 20:58

Не по теме
Мудрые господа, не засоряйте пожалуйста эту тему оффтопом, это больше юморная и забавная тема. Сюда кидают забавные запросы забавных баб, абсолютно незачем еще и в этой теме обсуждать, кто каких герцогинь чпокает.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денди » 17.12.20 21:01

да этих забавных баб как и их чпокарей полные тырнеты.

А чуваки здесь что то не забавяться умиленно, а прям злобой пышут, слюной брызжут. Бабы так и хер откусят при минете из за таких злопыхателей .)

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Бэдсанта » 17.12.20 21:06

Денди писал(а):
17.12.20 19:46
они все люди и может менее приспособленные к выживанию, выживают как могут, соответственно условиям и запросам общества.

Нужны были бы обществу и мужчинам патриархальные девственницы, то были бы такими. А если нужны в основном шлюхи и шкуры они так себя и ведут.

Кого епать то будете? а то на каждой ради траха жениться придется.

Сейчас золотое время. Трахать можно в день по 2-3 левых бабы и иметь дома постоянную. Вообще классно. Не понимаю чем вы недовольны.
энто в каком месте я недоволен? я как раз всем доволен. конечно. в день нескольких не ипу. годы не те) но мне всего хватает. а по приколу запросы шкур обсудить почему бы и нет.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денди » 17.12.20 21:09

Бэдсанта писал(а):
17.12.20 21:06
энто в каком месте я недоволен? я как раз всем доволен. конечно. в день нескольких не ипу. годы не те) но мне всего хватает. а по приколу запросы шкур обсудить почему бы и нет.
вы что это великосветские дамы, как минимум в смольном или МГУ обучались.

А вы шкуры.

У нх бохатый внутренний мир, и три прицепа.... всего лишь

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Настоящий » 17.12.20 23:12

Юная дива 42 лет (но это неточно) хочет попробовать. А ты докажи ей, что ты адекват! :D
#РСП #Знакомства #Отношения #Устала #Адекватного #СО
Устала от обмана. Ищу обычного. Люблю покушать. Только СО.
ИзображениеИзображение

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Клайд Бэрроу » 18.12.20 00:50

как показывает мой опыт встречалок на сайте знакомств - чем ты моложе сам и соответственно меньше возраст девиц с СЗ, тем больше найти нормальную для отношений, кому нужен сам парень, а не только его кошелёк)) после 30ти отыскать среди баб алмаз на знакомствах почти не реально, т.е если бабе больше 30ти)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 03:19

А чем тогда реальная жизнь, отличается от СЗ ?

И в ИРЛ (in real life) 20 летняя девушка, если ты ей понравился, будет с тобой общаться честно и открыто. ИЧСХ ( и что с#ка характерно) с ней даже просто посидеть в кафе, будет несоизмеримо гораздо приятнее, чем с 30 летней рбп рсп снж принцеждалкой сдс тп.

А це все потому, что 20 летняя девушка хозяйка жизни, а у 30 уже слишком много бывших пихарей, проблем в жизни, долгов финансовых, тараканов в голове.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя