Бабско-русский словарь

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.06.12 16:59

Выкладываю вариант перевода камрада Просто_чел ,с разрешения автора! :D
- -"тебе нужно решить: либо мы живем вместе, либо не живем" - ты ссука, казел хорошо устроился, жратву мою жрешь а штемпельнуться не тянешь.
-"..для меня стабильности нет." - вот блин, до сих пор не захомутала, а вдруг сорвется?
-"всегда считала, что главное - это поступки человека, а не его слова" - папистеть у меня много есть кому, а вот сделать шо - так сразу в кусты (вариант - я не раз уже обламывалась, когда меня разводили на поэпаццо, а вот потом - прокидывали.)
-"все упирается в моё обеспечение" = когда же ты поймешь, что бабла ты мне должен по жизни и очень много. У мну звезденка золотая, а ты чтой то дешевишь
-"я всегда говорила - деньги не главное" = для тебя. (это она забыла добавить). И неважно сколько ты зарабатываешь, главное - что б ты их ВСЕ отдавал мне. Но если мало будешь зарабатывать , то ты - неудачник.
-"если выгонишь - придется начинать "с нуля" раньше" = придеццо еще искать такого же непривередливого Алешку. Прынцэв то нихт.
-"мне не нравятся скандалы в нашем доме. мне не нравится то, что я плачу" = ты ссука, меня должен слушать, а ты огрызаешься, говно .
-"спокойная жизнь в моем понимании не совпадает со спокойной жизнью в твоем понимании." = см предыдущее.
-"извини! я думаю о далеком времени." = как же похоже на женский половой орган я заживу, когда ты наконец то затянешь нехило ништяков, а я - отожму.
-"когда тебя не станет,каким ты видишь моё будущее?" = если у меня новый Алень соскочит , будешь ли ты так же тягать мне няшки?
-"можно было подкопить на обмен моей однушки на двушку." = ты подкопишь, а потом или у меня двушка, либо та же однушка, но ты мне будешь должен квартиру/бабла
-"я чувствую себя незащищенной" = я не уверена в твоей финансовой состоятельности .
-"я почувствовала себя лишней в твоей жизни и ненужной" = принеси мне еще ништяков / вариант = срочно бросайся в ноги вымаливать прощение и доказывать обратное. Желательно с ништяками .
-"я не скандалю, не шантажирую тебя уходом и т.д" -просто отдай мне все. Иначе я не могу заткнуться.
-"в отношениях с тобой в последние полгода я живу как на вулкане" = я давно хочу соскочить, но шо та ты упираешься. / вариант: ты не прогибаешься, как я хочу, каззел

LEON
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05.04.12 10:28
Откуда: BY

Сообщение LEON » 19.06.12 17:00

Из личного:
"Ты самый лучший на свете это правда" (за неделю до развода) - теперь вася лох и м*дак;
"Я хочу чтоб ты знал,что ты самый лучший"(2 часа после развода) - буду камбечить.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 19.06.12 17:42

Ага. Тоже из личного, за пять минут ДО того, как я узнал, что у меня растут рога: -Ты очень хороший, добрый и милый человек...
А это через пять минут ПОСЛЕ того, как я узнал про свои рога: -Я хочу, чтоб мы остались друзьями, жизнь не заканчивается, я хочу, чтоб у тебя всё было хорошо..
:)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.06.12 17:47

Из другой темы, птичка качает права и $рёт дальше чем видит. Мой перевод на людской язык и мои комменты.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 10#2184110
Martina писал(а):

Я не буду с вами заниматься казуистикой... Я ухожу... Не такое уж это интересно место, что бы так биться за присутствие здесь...
----

Перевожу на человечий с птичего языка.:
держите меня семеро что бы а не ушла. Докажите мне что я нужна и важна..
Производится стандартная манимуляция, проверяется важность тушки в глазах омп

Martina писал(а):

половина жителей реально больны, необразованны и соответственно агрессивны...
------

Мандам Мартина является дочерью Кашпировского. Она определяет диагноз болезни по интернет, дистанционно. Образование у неё соответствующее - отставной козы барабанщица, но в людях и в болезнях разбирается не хуже профессоров медицины.
Далеет имеет возможность дистанционно определит уровень образованности людей по анализу ответов на качание прав птички.

Умеет состовлять словосочитания не поддающиеся объяснению - ""соответственно агрессивны"" -
Соответственно чему, кому, где?
Что она хотела прочирикать?!

Птичий язык не всегда возможен для дешифровки на людской язык.

Martina писал(а):

остальная половина никогда не заступится за человека, которого оскорбили, потому что трусят...
-----

Пытается давить на жалость - она хворая, слабая, беззащитная. Авось кто и подпишется за неё. Стандартная манипуляция самки человека.
Это не филиал Гринпис, за агрессивное и глупое животное никто не подписывается.

Martina писал(а):

вообщем контингент непривлекательный, не умный и неинтересный... Мне изначально показалось иначе...
---
Птичка чирикает следующее - ""я клевала тут, там. Уже недели две клюю, и хочу сообщить что почти всё то что съела - было дерьмо Но я продолжала клевать, хотя и дерьмо. ""

Утрированнно конечно , но думаю понятно.

Если использовать это костяк претензий, в другой ситуации:
""Ты мне всю жизнь испортил, эти годы были худшими в моей жизни"". И т.д и т.п
Подобное, самка человека, сообщает после 20-30 лет супружеской жизни, хотя сама и по своей воле волоком тащила упирающегося мужчину в загс.

Martina писал(а):

А такие модераторы (то есть представители портала) как вы, позорят любой сайт, и создают о нем соответствующее мнение...
----
Не имея никакой возможности поднаср@ть, птичка пробует драть глотку о ущемлённых птичих правах. ПОпугайчики иногда так забавно орут. Правда $рут много.

Martina писал(а):

Такие предвзятые и злые люди вообще не должны занимать подобные должности... на всех уважающих себя ресурсах они занимают строгий нейтралитет...
-------
Птичка лучше всех знает и понимает кто кому чего должен. Она не должна ничего и ни кому, но вот ей - ей обязанны все.

Пока ты пляшешь под её дудку, она с тобой может быть будет добра, но не питай иллюзий. Всё это до тех пор, пока она не решит что ништяков с тебя больше не срубить, и она выдают всё то что копила долгое время. Эта птичка чирикает на форуме без году неделя, но гомна набрала на несколько лет. Любая другая мандам поступает точно так же. Учитесь господа на птичках птичках. Они , сами того не понимая, трещат о том что у них происходит в мозгах, размером с горошинку. Но в связи с тем что образования у пацанов соответствуещего нет, то получается что такая горластая и $рущая везде птичка командует парадом.

Martina писал(а):

Всего доброго... И, по-любому, смотрю, я хоть немного оживила ваше болотце...
-------

Нда..., громку пукнуть в дискуссионном клубе - это называется оживить болотце на птичем языке..


Мартина, спасибо что зашли, вы были прекрасным живым экспонантом того что есть самка человека. НЕ заходите ещё.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.06.12 17:57

"Ты меня любишь?" - мне что-то от тебя нужно.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.06.12 18:01

Саньчес,оставьте Вы ее!
Она просто маленькая..Сама писала.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 19.06.12 18:03

Из личного
Все будет хорошо = придумаю очередное западло
Ты как мужчина на 5+ = не найду другого вернусь
Давай начнем с нуля = почва для камбека
Никто лучше тебя детей не воспитает = куда ты денешься с подводной лодки

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 19.06.12 18:04

"Хочу тебе сказать, но даже не знаю как" - вступительная фраза перед разводкой на бабки/услуги

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.06.12 18:06

Как вариант: "Ты меня любишь?" - я накосячила и подлизываюсь.

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 19.06.12 18:15

"Ты не будешь ругаться ?" - Я так накосячила, что тебе придется очень попотеть чтобы исправить или я спустила кучу бабла.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.06.12 18:18

Давай начнем с нуля

То есть ожп требует от омп:
ты забудешь всё то гомно которым ожп тебя поливала.
ты простишь ей все её косяки: разбитую машину, профуканные ЕЮ НЕ ЕЁ деньги на бутики.
ты простишь ей её измены, когда она облёваная возвращалась в кампании страхолюдных типажей.
тебе нельзя ни о чём этом помнить и ни в коем случае нельзя это напоминать.

Она же сохраняет за собой право:
помнить все косяки что сделал омп,
напоминать о косяках по поводу или без.
придумывать новые косяки.
виноватить просто тем что она ожп, а ты омп.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 19.06.12 19:28

Саньчес Во, всё в точку! :) Всё именно так и происходило.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.06.12 19:32

Михеич, БлагоДари Господа Бога, за то что он показал тебе всё это, далы попробовать это гомнецо(ты его сам хотел Он не заставлял)а ты остался с руками и ногами, и полным комплектом внутренних органов.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 19.06.12 22:13

Из личного (после тотальной неуважухи, окунания в дерьмо за попытку вылезти из-под плинтуса, вскрытия переписки с васьком, раздельного проживания около месяца-двух): "Я тебя приму назад, прощу, если ты признаеш свои ошибки!"

"Мдя... Неужто перегнула чутка? Может свалить с-с-сучонок. Кто? Этот?! От КОРОЛЕВЫ??!! Ну-ка, к ноге!!!".

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 19.06.12 22:42

из личного:

1. до расхода:

"ты меня строишь" - НИ Х*Я СЕБЕ, это говно пытается меня строить!

"я люблю тебя" - мне кажется, я нашла идеального донора/спонсора

"ты меня не ценишь" - я сама тебя не ценю и ты заманал меня строить, поэтому готовься, я начинаю искать Васю

"я хочу чтобы ты остался рядом навсегда" - я умею строить отношения только шантажом и это последний аргумент, но в каком виде я хочу тебя рядом навсегда я еще не решила

"я найду кого-нибудь получше" - я уже нашла кого-то получше

"мне нужно подумать" - всё, приятель, я уже подумала и ты слит

"ты просрал отношения" - я изменила тебе, и оправдываю свое лядство отсутствием вины

2. после расхода:

"прости, но это всё и я не вернусь" - в отличие от тебя, Вася прогнулся под меня полностью и я им верчу как хочу

"когда-нибудь ты найдешь того кого хочешь" - хахаха, несчастный раб, ты никогда не найдешь королевы типа меня

"ты не меняешься" - а я думала, на коленях за мной поползешь

"научись любить и может перестанешь терять" - по ходу, я сама все просрала и тебя потеряла, но надо выворачиваться, так что ты сам во всем виноват

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.06.12 23:12

Через все бабские слова и поступки, красной линией проходит:
1. любовь к себе, к своему телу, его формам, его красоте. Такие женщины сильно страдают в пожилом возрасте, когда один из источников наслаждения - тело, перестал приносить удовольствие.
2. не желание брать на себя ответственность за что либо
3. собственная непогрешимость. Мадам чуствует физический дискомфорт если она поймана на косяке, дабы избежать этого чуства, мадам пойдёт на что угодно. Доходит и до убийств, если мадам совсем без башни. Дабы у противника не было даже мысли о том что бы доставить какой то дискомфорт, мадам производит постоянные атаки - она сама старается завиноватить всех вокруг.
4. потологическое желание наслаждать себя, не смотря на дискомфорт окружающих людей.
5. требовательность к другим, и обратное отношение к себе самой.
6. эгоцентризм, сосредоточение на себе, и только на себе. Всё вокруг это нелюди и недруги, надо вырывать из них то что нужно, любыми способами.
7. брак, взаимоотношения в семье ГБ или ЗБ рассматриваются с точки зрения выгоды для ожп. Она желает получать, но никак не отдавать.
Камбеки - частный случай, когда не найдя покупателя на рынке секс услуг, ожп производит манипуляцию атаки на старую базу дабы вернуть свой старое место плюс дополнительные ништяки как контрибуция от поигравшей стороны.
8. дети - рассматриваются как игрушки, способ наслаждения. С детьми интересно играть, строить их под себя и манипулировать ими обществом ради ништяков. Дети не рассматриваются как ровня, или теми кому надо служить. Дети - это способ добиться того, что сама мадам не смогла добиться по разным причинам. Желания, предпочтения детей - не рассматриваются. В глазах ожп ,детё имеет меньше прав чем любимая кошка.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 20.06.12 00:24

"родной мой, мы чуть не потеряли друг-друга" - васька послал накуй)

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 20.06.12 07:12

Саньчес, респект!
Просто моя БЖ - картина маслом :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 20.06.12 09:31

Автор, извини, не удержался и продублировал тему на другом форуме. Братва подкидывает материал:

"Не ори на меня!"(внезапная бабская реплика в споре) - меня утомили твои логические аргументы! Будет так, как я хочу, потому, что я так хочу!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.06.12 00:00

Рубанок, кинь в личку ссылу.

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 21.06.12 12:43

"Это мой лучший друг, он мне как брат и всегда помогает мне." - я бы с ним трахалась, если б тебя не было.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.06.12 14:34

Это мой лучший друг, он мне как брат и всегда помогает мне

1. Это очередной лошок, на скамейке запасных. Она его доит на ништяки и кормит завтраками на счёт потр@хаться. У неё, таких как он, футбольная команда в полном составе.

2. Это трахаль, которого она пытается спрятать до поры до времени. Но по своей сути, это очередной алень, которого разводят на ништяки.

То есть этот брат, и помощник - он алень.
А трахает он её или нет - это не всегда понятно.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 22.06.12 07:16

"А вот у Маньки любовник появился, прикинь" = сама задумывается или уже есть.

"В тебе нет стержня" = не прогнулся .))

"Не ори на меня" = ты прав, но мне это не нравится

"И что?" или "И что дальше" = Я в расстерянности.
(Но вообще признан самым непробиваемым комментом инета.)

Аватара пользователя
Scanner
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.03.11 16:39

Сообщение Scanner » 22.06.12 17:43

Бапский словарь в попугайской озвучке.
"Ты шутишь? И што? Ты шутишь? И што? Ты шутишь? И што? Ваапще!"- просто вынос мозга.
"Саша пришел! Хочу подарок!"- без комментариев.
Про чай непонятно, аксакалы переведите, плиз. ha-ha

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 22.06.12 18:59

Кто чай не пьет, тот чмо .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя