Стоит ли заводить отношения с замужней женщиной?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.11 18:47

Анекдот:


Жена в постели с утомленным любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Любовник:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.11 18:47

я имею ввиду не про конкретно эту семью, я про "семью", как человеческой ценности.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.11 18:50

Виннигут, про ситуацию, когда ОЖП не говорит о существовании мужа я не говорю, так как это является блядством. А про то, если она говорит о том, что муж есть, но это не останавливает любовника

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 04.04.11 18:51

Я с абстракциями не занимаюсь, я больше готов про конкретные ситуации говорить которые в жизни случаются.


И к вам Rouks вопрос, у вас были мужчины до того как вы вышли замуж? Если да и вы замужем/либо есть молодой человек сейчас постоянный - то не брезгливо что вы этими самыми губами брали в рот, которыми его целуете сейчас?

Или брезгливо может только то если он трахал замужнюю, которая по сути то и не замужняя, потому что по факту ее желания изменить уже нет и самой семьи.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 04.04.11 18:52

Rouks писал(а):Виннигут, про ситуацию, когда ОЖП не говорит о существовании мужа я не говорю, так как это является блядством.
Т.е. вы сразу не говорите про большинство ситуаций.
Rouks писал(а):А про то, если она говорит о том, что муж есть, но это не останавливает любовника
Так семьи-то уже и нет в этот момент. Так соседи со штампами в паспорте.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.11 19:03

Виннигут, на вопросы, касаемо моей половой жизни я не разговариваю (муж знает про меня все: и кстати. не только от меня) за что я для него и была ценна.
Я воспитывалась военными, в строгости. С детства прививали одну единственную ценность - "семья" в приоритете и суверенна. Посягательства на ее "неприкосновенность" жестоко карается. Как вы думаете, как я должна реагировать на такие вещи, если у меня в голове уже проштамповано то, что любые попытки испоганить семью - зло вселенского масштаба?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 04.04.11 19:46

Трудно испоганить то, чего уже нет. Я бы сказал - невозможно. Повторюсь, что если жена раздвигает ноги перед другим мужиком, то семьи уже нет :!:

Посмотри даже с практической точки зрения. Ну изобьешь этого васька, баба перед другим васьком раздвинет тогда. Это не вариант. Всех не перевешаете (с)

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 04.04.11 19:47

А по поводу прошлого мужа - если уверены что в своем прошлом все идеально (так и не ответили девственницей достались или ноги перед другими мужчинами до мужа раздвигали) то не стоит даже в мыслях осуждать и оценивать мерзость или нет.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.11 19:49

Виннигут, ясно спасибо

Августина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.03.11 17:41
Откуда: любимый город

Виннигут

Сообщение Августина » 04.04.11 21:21

с вами разговор бессмысленен, т.к. вы срываетесь на недопустимый тон в каждом сообщении. а девушка тут проявляла просто чудеса терпения. напрасно. вы не утруждаете себя вникать в суть вопросов, все в одну дуду.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.11 21:26

Виннигут писал(а): Посмотри даже с практической точки зрения. Ну изобьешь этого васька, баба перед другим васьком раздвинет тогда. Это не вариант. Всех не перевешаете (с)
-Проще убить одну женщину,чем в течение каждой недели по мужчине(с)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Виннигут

Сообщение Владимир » 04.04.11 21:31

Августина писал(а):с вами разговор бессмысленен, т.к. вы срываетесь на недопустимый тон в каждом сообщении..

Мужской форум на мужском сайте,
никого насильно тут на верёвке не тащут,
не нравится?
интернет большой.Мужчин здесь всё устраивает,
Заметьте не мы к Вам пришли,а Вы к нам,
тогда какие претензии?
Вы когда в гости приходите,тоже всем с порога пытаетесь навязать,как хозяевам в их доме вести себя?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 04.04.11 22:00

мое мнение, животными являются и замужняя шалава и ыпущий её васек, и без всяких или

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 05.04.11 01:11

уберите у человека мораль и вы получите животное в чистом виде с его инстинктами,
которые сдерживать уже будет ему нечем увидев самку или самца для спаривания.
(как у собак).

Аватара пользователя
sergios
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 26.03.11 17:12

Сообщение sergios » 07.04.11 06:46

Frants писал(а): А вы не предполагаете, что в современных условиях равенства полов
Равноправие= блядство.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.04.11 14:33

2 Владимир

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Dracofornax
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15.08.11 19:13

Сообщение Dracofornax » 23.08.11 16:37

Ну - трахать или не трахать замужнюю женщину суть всё морализирование. Автору темы: если хочешь - трахай.

Но учти некоторые моменты:

1. эмоционально не завязывайся.
2. особенно не откровенничай, чтобы не попасть "на крючок".

особенно стрёмно:

- баба хочет поменять мужа на тебя, как более престижного.

- у неё муж оказался бесплодный (бывает не так уж и редко), она хочет забеременеть на стороне шито/крыто. Муж в остальном её вполне устраивает, но крыша у неё едет конкретно, "вопрос ребром", родить хочет. (КО не устраивает или ещё там какие причины против ЭКО).

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 13.09.11 19:28

меня тут щас закидают помидорами, но я плюсанусь к Dracofornax.

если хочеш трахай. только воспринимай ее тем кто на есть на самом деле - шлюха. слил, полежал, поговрил о погоде, сказал красивые слова о ее внешности оделся и ушел.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 13.09.11 20:13

Rouks писал(а):(муж знает про меня все: и кстати. не только от меня) за что я для него и была ценна
Я как-то завис на этой фразе. То есть, передавали Вас по рекомендациям от одного клуба к другому? :idea:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 13.09.11 20:14

Dracofornax писал(а):особенно стрёмно:

- баба хочет поменять мужа на тебя, как более престижного.

- у неё муж оказался бесплодный (бывает не так уж и редко), она хочет забеременеть на стороне шито/крыто. Муж в остальном её вполне устраивает, но крыша у неё едет конкретно, "вопрос ребром", родить хочет. (КО не устраивает или ещё там какие причины против ЭКО).
Не, вот это реальный стрём, какой только можно.

Муж завтра скажет "не хочу воспитывать чужого", и самка человека, задрав хвост, побежит выпрашивать алименты на ребенка - у кого? Да у того, кто трахал.

Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Сообщение gorelov » 23.02.16 03:52

Все верно, кроме того, в сложной ситуации замужняя женщина обязательно предаст любовника, например, муж узнал про измену, а она скажет про дружочка - он меня шантажировал, либо, того хуже, изнасиловал, но это полбеды, часто гуляют от слабых мужей во всех отношениях, так что вероятность разборки далее телефонной невелика. Но бывает хуже, в моем случае мне пришлось защищать замужнюю женщину, ну, любовницу, от хулиганья в ресторане, образно говоря ударил фикусом злодея по голове, к сожалению я был задержат сотрудниками заведения, с женщиной так просто не убежишь, и вот лежу я в наручниках, группа прибывших криминалистов проводит фотосъемку, оперативники начинают работу по опросу свидетелей, медики грузят живое тело. Что же делает моя прекрасная защищенная леди? Она встает с креслица, идет в сою сторону, становится в кружок полицейских, указывает на меня пальцем и... начинает меня ругать, потом начинает меня сливать полицаям, рассказывает все что знает, что, условно говоря, фикус мой и носил я его в заднем кармане штанов, хотя я от него отказывался, стыдит меня и получает немедля поощрение в виде полнейшей свободы и рукопожатий полицейских. Она идет домой к мужу, причем, возвращается вовремя, а я еду известно куда.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 23.02.16 08:12

Прикольно, ты ждешь какого-то понятия о чести от животной бл.ди ? Если ты на нее все еще обижен, накажи зверюшку своим же фикусом, но она от этого не поумнеет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.02.16 10:02

to gorelov

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Сообщение gorelov » 23.02.16 16:20

Mimoshel, самое прикольное, считаю, не то, что женщина вывернулась, как смогла, даже не то, что высказывания «бросишь меня, дам такие показания на суде, что тебе хуже будет», а то что четыре из пяти женщин считают правильным поступок моей подруги, типа, вот даже смешно, женская реакция «она же не просила тебя использовать фикус», или «неужели ты не мог применить приемы», еще вариант «сам виноват, надо было обратиться к охраннику», ну и конечно «ты ведь никогда не был бандитом, ужас какой». Уж не говоря про ее родителей «с кем связалась» и ее подруг «еще тебя фикусом ударит». В общем, получилось, что обосрали меня с ног до головы, причем спасенная первая, хотя били-то ее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей