Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 14.09.23 08:15

Petroff писал(а):
14.09.23 00:09
но 45 для Ж - вообще рубежный возраст
Это не Рубежный возраст , это мрак и грусть.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 08:19

НедоАлень писал(а):
14.09.23 08:06
, а молоденькие бабы из "пеших" начинают тестировать мамчо на слабо:"уступи девушкам, тебе прогулка на пользу пойдёт - растрясёшься". На что был ответ типа "я и так хорош, замуж выходить не мне, а с пешей прогулкой у вас хоть будет шанс"
И это что, по твоему, интерес к тебе, как к мужчине? :mrgreen:
Это как раз пример из того, что я и приводила. Постебать друг друга. На твой стёб ответный просто стебануть дальше тебя.
Это не интерес к мужчине и не заинтересованность в нем. :facepalm:
НедоАлень писал(а):
14.09.23 08:06
Бабы не обижались, продолжали общаться
А на что обижаться то? Если у них только совсем нет чувства юмора :facepalm:
Мы так общаемся с друзьями. Подкалывая друг друга. Это же обычное веселое общение.
Без каких либо "задних" мыслей.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 14.09.23 08:22

Трипса писал(а):
14.09.23 08:19
И это что, по твоему, интерес к тебе, как к мужчине?
Я ж написал, что надо расписывать всю ситуацию (а мне лень), чтоб не было вот таких мыслей. Но те бабы были заинтересованы в мамчо. Даже на следующий день искали его.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 08:25

НедоАлень писал(а):
14.09.23 08:14
речь не про тёток 40+ (хотя, думаю, и такие "девочки" есть), а про молодых 18-27
А в чем принципиальная разница? У нас не поменялось общение, например. Мы как с подругой в 18 ржали и прикалывались, так и сейчас прикалываемся от души.
НедоАлень писал(а):
14.09.23 08:14
А чего нет-то?
Подъебки не зависят от того, нравится М или нет. Просто это весело. Понимаешь?
А особенно весело, когда он в ответ подъебывает тоже.
Потому что безответного подъебывать не интересно, куража нет.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
НедоАлень писал(а):
14.09.23 08:22
что надо расписывать всю ситуацию
Ну, может быть. Потому что по выдернутому из контекста я не увидела никакого интереса. Максимум - простой интерес для развлечения.
Обычная беседа-развлекуха в компании.
Мы даже в курилке сидим когда на работе, стёб по куражу бывает такой, что вся курилка ржёт.
Если настроение куражное.

Ну и да, почему бы не поискать человека, с которым вчера было так весело и ржачно?
Если его найти сегодня, то тоже будет так же.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 14.09.23 08:58

Трипса упорото не понимает о чём речь, но лезет со своими историями про курилки на работе. Зачем?

Речь же всего лишь о том, что женщины на встречах с незнакомыми мужчинами, обычно имея изрядно больше опыта таковых встреч - сразу с ходу начинают продавливать границы общения с неудобными вопросами как минимум. И с этим тоже надо уметь работать.

Зачем здесь истории про "мы с подругой" и "мы с малолетними дружбанами" - я пока не понимаю.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 09:17

Alex_K писал(а):
14.09.23 08:58
упорото не понимает о чём речь
А как понять то, когда говорят об одном, а пример приводят другой?
Alex_K писал(а):
14.09.23 08:58
неудобными вопросами как минимум
Да какими неудобными? Про то, что он 3 года на сайте, а жену найти не мог до сих пор? Это, мля, неудобный вопрос? :mrgreen:
Это нормальный вопрос. Обычный.и логичный.
Вообще без стёба, кстати.
И подразумевает он ответ, что не так этому человеку, что за три года он никого не нашел, с кем бы захотел жить. Может, у него требования огромные или он, в принципе тут только для потрахаться.
Где в этом вопросе вообще, стёб?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 14.09.23 10:00

Трипса писал(а):
14.09.23 08:28
Мы как с подругой в 18 ржали и прикалывались, так и сейчас прикалываемся от души.
Надеюсь, в специально отведенных для этого местах? А то зайдут такие тётки-полтосницы в магазин, одну бутылку воды купить, и начинают ржать на весь магаз, на своей волне. Для них их ржаки - это "прикольно", а со стороны - петросянщина и УГ.
Душераздирающее зрелище (С)
Трипса писал(а):
14.09.23 09:17
Про то, что он 3 года на сайте, а жену найти не мог до сих пор? Это, мля, неудобный вопрос?
И подразумевает он ответ, что не так этому человеку, что за три года он никого не нашел, с кем бы захотел жить.
Мужик эту тётю первый раз в жизни в глаза видит, а уже должен перед ней ответ держать, как он провел лето предыдущие три года :facepalm: Тётя ничо не попутала?
Всё равно как если бы она указала в анкете на СЗ наличие детей, а кавалер ей на свиданке сходу - А чего с мужем-то разошлась? Загуляла?
Тебе самой нравится, когда ты приходишь на собеседование по работе и тебе первый вопрос, сразу в лоб - Почему с прошлого места уволились, и с позапрошлого?
Трипса писал(а):
14.09.23 09:17
Да какими неудобными? Про то, что он 3 года на сайте, а жену найти не мог до сих пор? Это, мля, неудобный вопрос?
А какой ответ тётка ожидает на такой вопрос? честный ответ вывезет?
"Да кругом одни крокодилы, и бабы все акуевшие, всем прынцев подавай. Надеюсь, хоть ты нитакая? Я за эти три года пару десятков бабцов трахнул - накуй мне с ними жить? Один шлак кругом" :lol:
Трипса писал(а):
14.09.23 09:17
или он, в принципе тут только для потрахаться.
Если даже и так - кто же в этом сразу признается, да перед первой встречной бабой?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 14.09.23 11:20

Трипса писал(а):
14.09.23 08:28
А в чем принципиальная разница? У нас не поменялось общение, например. Мы как с подругой в 18 ржали и прикалывались, так и сейчас прикалываемся от души.
Писал выше:
НедоАлень писал(а):
14.09.23 08:14
Большинство мальчиков потом умнеют, а дефки - начинают применять эти фокусы только в подростковом возрасте.
Подразумевалось, что и большинство девочек "потом умнеют", просто начало отсчёта них с подросткового возраста.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Трипса писал(а):
14.09.23 08:28
Подъебки не зависят от того, нравится М или нет. Просто это весело. Понимаешь?
По мне это какие-то быдло шуточки. Не, можно разок и по делу, а "общаться" подъ*бками, как я тоже это делал в школе, как-то туповато.
Ибо, как показал мой опыт, подъ*бывать особо ума не надо, надо просто переворачивать то, что тебе сказали в ответ и ты уже мегаподъ*ёбщик и "за словом в карман не лезешь". :facepalm:
Трипса писал(а):
14.09.23 08:28
Ну и да, почему бы не поискать человека, с которым вчера было так весело и ржачно?
Ржача не было. Я про это нигде не писал. Зачем ты это придумала?
Alex_K писал(а):
14.09.23 08:58
Речь же всего лишь о том, что женщины на встречах с незнакомыми мужчинами, обычно имея изрядно больше опыта таковых встреч - сразу с ходу начинают продавливать границы общения с неудобными вопросами как минимум. И с этим тоже надо уметь работать.
Вот это тоже, да.
Трипса писал(а):
14.09.23 09:17
А как понять то, когда говорят об одном, а пример приводят другой?
пример был про "одно", но и "другое" - не лишнее.
Трипса писал(а):
14.09.23 09:17
Это нормальный вопрос. Обычный.и логичный.
Вообще немного бестактные, если уж честно. А то ведь логичным и "обычным" выглядит вопрос (стеб/подкол - как нравится):"а ты к 30 что ж не замужем? - нахрен никому не нужна или что?".
Трипса писал(а):
14.09.23 09:17
или он, в принципе тут только для потрахаться.
Не поверишь, но люди свои намерения не выдают вот так сходу. Даже если я бабу уже записал в негодные для отношалок, но фигура норм, то начну заливать в уши и рассказывать даже какие РСП замечательные, а их бывшие - козлы. А уж истинные цели знакомства тем более нет смысла рассказывать, а потому и спрашивать.
Fraktall писал(а):
14.09.23 10:00
Всё равно как если бы она указала в анкете на СЗ наличие детей, а кавалер ей на свиданке сходу - А чего с мужем-то разошлась? Загуляла?
Вот и я о том же.
Fraktall писал(а):
14.09.23 10:00
Я за эти три года пару десятков бабцов трахнул - накуй мне с ними жить? Один шлак кругом"
+100500 :lol:
примерно такие мысли в голове и проносятся.
Fraktall писал(а):
14.09.23 10:00
Если даже и так - кто же в этом сразу признается, да перед первой встречной бабой?
Ну так это ж Трипса - она на окружающих действует как сыворотка правды. И рвотное.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 11:45

Fraktall писал(а):
14.09.23 10:00
Душераздирающее зрелище
По куй. Честно. Вот вообще, до звёзды
Нам весело, а что там думает окружающее УГ, это их половые трудности.
Fraktall писал(а):
14.09.23 10:00
Тётя ничо не попутала?
Нет. Ничего не напутала. Нормальный вопрос. Люди и встречаются, чтоб узнать что то друг о друге.
Fraktall писал(а):
14.09.23 10:00
- А чего с мужем-то разошлась? Загуляла?
Первый вопрос нормальный. А второй к чему? Она же не добавляет после своего вопроса "потому что ты нах никому не вперся?".
А спросить, почему разошлись с мужем или почему за три года никого не получилось встретить - это абсолютно нормально.
Fraktall писал(а):
14.09.23 10:00
Тебе самой нравится, когда ты приходишь на собеседование по работе и тебе первый вопрос, сразу в лоб - Почему с прошлого места уволились, и с позапрошлого?
А что такого в этом вопросе? Нормальный вопрос. Кстати, всегда его задавали.
Fraktall писал(а):
14.09.23 10:00
честный ответ вывезет?
Желательно, честный, да.
НедоАлень писал(а):
14.09.23 11:33
Ржача не было
Т.е. вот это все говорилось с каменными лицами? :mrgreen:
НедоАлень писал(а):
14.09.23 11:33
а ты к 30 что ж не замужем? - нахрен никому не нужна или что?
Вот опять. Первая часть нормальная. Вторая - зачем?

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Шарманка » 14.09.23 12:25

Трипса писал(а):
14.09.23 11:45
Желательно, честный, да.
Ну не при первом знакомстве в начале общения. Кто ж в душу пустит то по больному топтаться, ещё и с человеком на которого пока никаких планов?
А если спросишь, никто правды не скажет. Будут уклончивые ответы из серии:"Не сложилось. Так получилось.".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 12:36

Шарманка писал(а):
14.09.23 12:25
Ну не при первом знакомстве в начале общения
Первое знакомство же происходит ДО первого свидания. И общение тоже происходит ДО него.
А встреча уже для того, чтобы узнать друг о друге.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 14.09.23 12:51

Трипса писал(а):
14.09.23 12:36
Первое знакомство же происходит ДО первого свидания. И общение тоже происходит ДО него.
Ещё раз задам вопрос - как часто, сколько раз в год у тебя происходят знакомства с новыми мужчинами, свидания, секс?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 12:53

Alex_K писал(а):
14.09.23 12:51
сколько раз в год
А что, за последние 20 лет что то принципиально изменилось в данном вопросе? :lol:

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Шарманка » 14.09.23 13:15

Трипса писал(а):
14.09.23 12:53
принципиально изменилось
Ну так то в вашем окружении 20 лет назад скорее всего и не было такого количества разведенных мужчин :?
Откуда опыту же взяться))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Трипса писал(а):
14.09.23 12:36
Первое знакомство же происходит ДО первого свидания. И общение тоже происходит ДО него.
Ага, а на свидание пошли уже близкие друг другу люди))
Хотя и такое в жизни бывает. Но тут явно не случай тех кто ищет себе пару на сайтах знакомств.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 14:24

Шарманка писал(а):
14.09.23 13:16
тех кто ищет себе пару на сайтах знакомств
Так как раз там люди общаются сначала, переписываются. Потом на свидание идут. Не?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Доцент » 14.09.23 14:26

Alex_K писал(а):
14.09.23 08:58
женщины - сразу с ходу начинают продавливать границы общения с неудобными вопросами
Неудобный вопрос - это "откуда иномарка и хата в центре, если по данным налоговой ты безработный?" Вот это да. Это не особо удобно.

А то, об чем шла выше речь - вообще плохо ложится в контекст свиданок. Госпожа Трипса заметила верно.

И тут, прежде всего самому мальчику, надо разбираться. С метасообщением.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 14.09.23 15:12

Трипса писал(а):
14.09.23 12:53
А что, за последние 20 лет что то принципиально изменилось в данном вопросе?
Ну Петрофф вон говорит, что даже за последние пять лет изменилось вообще всё, бабы распоясались и зажрались :lol: А раньше-то были нитакие :idea:

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Шарманка » 14.09.23 19:59

Трипса писал(а):
14.09.23 14:24
Так как раз там люди общаются сначала, переписываются. Потом на свидание идут. Не?
Да хз.
Но вопрос из разряда "чё три года жену найти не можешь?" для меня звучит так же как "ты ещё не замужем? а как же дети?". Часики то тикают :trololo:
Как будто сроки горят и если человек в них не укладывается, то с ним что-то не так.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 14.09.23 21:29

Трипса писал(а):
14.09.23 08:09
Ну скажи ты мне, если М реально понравился и Ж хочет его заинтересовать, она его что, будет подъебывать?
Серьезно?
Если Ж подъебывает М, то она уже поняла, что он не тот, кто ей нравится.
Это в самом деле так.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 22:09

Когда то давно, у меня очень яркий и красивый роман, который начался с моей шутки. На предложение подвезти до дома, мы работали вместе, я посмотрела в его глаза и сказала "с тобой хоть на край света". И засмеялась.
Это была шутка, но "мальчик поплыл" и потом уже он "взял быка за рога".
А подъепки - это точно не из сферы "понравился, хочу отношений". Это другой уровень общения. Дружеский именно.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 14.09.23 22:22

Трипса писал(а):
14.09.23 22:09
А подъепки - это точно не из сферы "понравился, хочу отношений". Это другой уровень общения. Дружеский именно.
Подъепки- это уровень общения гопников и маргинальных личностей, это так, на будущее тебе

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.09.23 22:33

Italiano писал(а):
14.09.23 22:22
Подъепки- это уровень
Подъепки бывают разные. Бывают веселые и шутливые, бывают злобные и ядовитые.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.09.23 17:00

Italiano писал(а):
14.09.23 08:15
Это не Рубежный возраст , это мрак и грусть.
Именно, что рубежный - плюс-минус.
После "рубежа" начинается неумолимое увядание - с каждым годом.
И многие некогда пафосные Ж именно в 45 (примерно) приходят в сознание и начинают "давать, пока еще берут".
Ну или окончательно превращаются в ..эээ... не получается подобрать эпитет необходимой красочности.
Есть в моей биографии несколько примеров:
1) Ж 40, мне тогда было 35. Очень аппетитная. Подкатил - в ответ демонстративный мороз, мол, не моего ты поля ягода.
Прошло 4 года, мне 39, ей 44. Встретились, можно сказать, случайно. И тут же зазвучала песня "возьми меня, возьми меня, возьми-возьми-возщьми-возьми-возьми меня!" :)
2) Ж 45, мне тогда было 28, познакомились на танцах в одном ДК в 2005м. Думал, что ей 32-33, не больше, генетика просто уникальная. А уж как с ней было в постели...ооо... такой твердокаменной твердости :) у меня, наверное, не было ни до ни после. 5-килограммовый диск удержал бы, думаю, легко.
Потом на пару лет жизнь нас разлучила, а потом мы снова встретились, тоже, можно сказать, случайно. И - это было ооочень большим разочарованием - ее тело теперь уже вполне соответствовало ее возрасту... Правда, что интересно, на твердокаменности :) это ну никак не сказалось, но, увы, такого воодушевления она во мне уже не вызывала. Несколько встреч - и я решил, что продолжать ни к чему.
3) Ж 43, мне тогда было 34. Ж - тоже "дас ист фантастиш", Тоже максимально острые ощущения. Потом она уехала на 5 лет в Италию к какому-то итальянцу и пропала со связи. И вот, когда мне было 39, звонок от нее - все, с Италией кончено, я вернулась, как насчет встретиться? Ессно, я был "за".
... Стою в холле фитнес-клуба, в котором она занимается. Выходит...
Мамма мия...
Я, конечно, знаю, что время нас не щадит и мы не молодеем, но чтобы НАСТОЛЬКО и ВСЕГО за 5 лет???
Вышла уже пожилая на вид тетушка - ни следа от той женщины с зелено-плятским огоньком в глазах, от которой у меня вскакивал так моментально, что она иногда даже обижалась - мол, хочу, чтобы он хоть иногда \поднимался от моих устных ласк. :)
Надо отдать должное, судя по ее взгляду, и я изменился далеко не в лучшую сторону. :)
Попили кофе, поболтали о былом - и разошлись теперь уже навсегда. :)

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Парень с Байкала » 17.09.23 20:37

Рассказы бабкоёпа, завидую белой завистью

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 18.09.23 01:20

Парень с Байкала писал(а):
17.09.23 20:37
Рассказы бабкоёпа, завидую белой завистью
Да можешь и черной - я тебя не ограничиваю :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя