РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 00:33

Черт знает. У меня бж2 было 27. Тяжко переползать на категорию 40+. Я объективно сужу - ну, очень сильно искать надо. Еще 30-35 туда сюда.
Либо 40+, но бизнес-леди. Я общался с парочкой - та ну нах. Еще такого дуста не изобрели, чтобы такое вытравить. Трахаются, правда, нормально, и в порядке себя содержат. Но общаться ну совершенно же невозможно, только бухать помногу. На пару раз это терпимо, но мы-то о постоянных отношениях говорим.
Вчера вот общался с бездетной ожп 32 года на шашлыках. Ну плять в каждом движении сквозит - "я хорошая, возьмите меня". Я не Эйс Вентура, в натуре.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.08.15 00:44

А че, на фотке похож на Вентуру. :D

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 17.08.15 01:11

"я хорошая, возьмите меня"
Ну и что? Не взял?
Не понимаю. И почему бы не взять, раз хорошая?
По-любому лучше РСП, какой базис не подводи к этому вопросу.
Давайте до 200 страниц воды нальем. Куль тут обсуждать?
РСП - шлак и точка.

stout
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07.11.14 11:17

Сообщение stout » 17.08.15 04:50

Ну что... Пора брать в руки методичку с 100 страницы и переходить к практическим занятиям. Кто готов?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 17.08.15 08:53

Зануда писал(а): Volk, ну это значит ожп 40+. Где б найти ипабельных теток такого возраста ?
Сношаюсь с РСП 39, сыну 19. Ипапельна, шо покров из женского полового органа. Щас у теток при желании , возможностей содержать себя в порядке до фига.
П.С. Мне 46.

kazah
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.07.15 11:44
Откуда: казахстан

Сообщение kazah » 17.08.15 09:11

Моей РСП с котором расстался 42 два взрослых сына,также на вид супер,головы сворачивают мужики,слила меня 27 летнему,я самый старый епырь был у нее как оказалось.спрашивается накуя молодежи такои вариант?я понимаю на пару раз,так нет же годами ходят)с сексом все эти два года было просто супер!!блин штормит опять.простите.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 09:15

Revolver писал(а): Сношаюсь с РСП 39, сыну 19. Ипапельна, шо писец. Щас у теток при желании , возможностей содержать себя в порядке до фига.
П.С. Мне 46.
Ну, повезло, значит. Мне вот не повезло пока. Я ведь с самим принципом не спорю. Просто указываю на то, что практическая реализация затруднена. Я подозреваю, что еще даже от города может зависеть. У нас город пополняется преимущественно селюками, со всеми издержками их менталитета. Для них быть в 40 лет куском сала - нормально.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 09:24

krokodil писал(а): Ну и что? Не взял?
Не понимаю. И почему бы не взять, раз хорошая?
По-любому лучше РСП, какой базис не подводи к этому вопросу.
Давайте до 200 страниц воды нальем. Куль тут обсуждать?
РСП - шлак и точка.
Потому и не взял, что желание размножиться и получить "каменную стену" аж на лбу написано. Все сроки ожидания у нее вышли, готова хоть от негра преклонных годов залететь.

kazah
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.07.15 11:44
Откуда: казахстан

Сообщение kazah » 17.08.15 09:39

Зануда прав,отношения к рсп больше зависит от того в каком возрастной категории находишься ты сам и уже к этому возрасту идет привязка рсп.мне 40+,самый оптимальный вариант для отношений с рсп.я бы взял такую если дети взрослые уже.еще лучше с дочерью на выданье))но опять же там поидут внуки...одно и тоже что берешь с малыми детьми в будущем.как и дети,внуки поидут не твои.круг опять

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.08.15 09:58

Камрады, вы ищете полноценную замену потерянным семьям (по чьей вине не суть так важно). Её, замены, нет. Всё - суррогат. Имея в своей жизненной копилке моменты познанного счастья: быть самцом и лидером, получив успех в реализации эволюционного предназначения, вынуждены стремиться к этому в дальнейшем. Не находя и не достигая уже познанного - будете ловить очередной диссонанс. Замены быть не может. Необходимо только равное тому, что было, либо лучше.
Царем горы можно быть только на вершине, где вы уже побывали. Задача - вернуться туда. Никак иначе. Себе не надуришь.
С РСП этого достигнуть нельзя. Только некая сублимация. Игра в семью. Примите сей факт.
Вы обсуждаете вариации качества суррогата в замене оригинала.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 10:10

Ты ошибаешься. По крайней мере - относительно меня. Я ищу женщину, которая может создать мне комфорт. Семья как таковая при этом для меня непринципиальна, хотя и не исключается. Я думаю, по нынешним временам заводить отношения с ожп - хоть РСП, хоть нет, с изначальным намерением создать семью - утопично. Сам термин "семья" в ее классическом понимании в нынешнем социуме потерял смысл. Основная причина - большое количество ожп, которые вполне могут обходиться без семьи. Эти ожп создают культ свободной независимой женщины, тем самым развращая ту часть ожп, которые изначально могли бы стать хорошими женами. Потому как свободной и независимой не всякая может быть. Но выглядит это заманчиво, им хочется попробовать. И пробуют, превращая в руины и семью и свою жизнь.
Единственный способ для мужчины выжить в такой атмосфере - отринуть принцип семьи как таковой и любые отношения с ожп рассматривать как партнерское взаимодействие, избавляясь от прошивки "мужчина должен".
Наш ответ Чемберлену, так сказать.
Именно поэтому я не отрицаю связи с РСП. Если не подбирать женщину с точки зрения годности к созданию семьи - вопрос сводится к чисто практическим вопросам типа уживания с прицепом.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.08.15 10:26

Зануда, как ты обзовешь свои отношалова с ОЖП - семьей или процессом комфортизации своей жизни - не важно абсолютно. Я говорю о том, что если случился в твоей жизни определенный уровень отношалова, то тебе необходимо или достичь равного по качеству с ним, или превзойти его. Другие варианты тебе комфорта не принесут. Смириться сможешь максимум. Это как поменять твой рэнж на ладу. Вроде тоже 4 колеса и ездит - а кайфа уже не будет. Другое пробовал. Не будет возможности юзать равное рэнжу или лучше - ты поедешь и на ладе, но уже не то совсем. Верно?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 10:54

С этим согласен. Потому и не хочу искусственно ограничивать варианты. ;)
Относиться настороженно или отрцать в принципе - разные вещи, так ведь ?
Я вообще для себя понял, что вне зависимости от того, какие отношения с ожп получатся, с абф уходить нельзя. Чтобы не расслабляться по ходу отношений.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.08.15 11:09

Относиться настороженно или отрцать в принципе - разные вещи, так ведь ?

Разные. Но вот по мне, вариант "жить с РСП" не могу рассматривать для себя, ну НИКАК. В смысле долгоиграющих взаимоотношений. Потому, как имеющийся жизненный опыт никуда не денется, в жизни уже были отношения с неРСП сроком свыше 12 лет, есть собственные дети, была семейная позиция мужа и главы семейства, поэтому другой вариант будет внутренне оцениваться с учетом этого. И ощущение подташнивания при оценке возможности подобного усиливаются. :lol: :lol:
Ты прав в том, что всё относительно каждого индивидуально должно рассматриваться. Не спорю, что для тебя вполне удобно и комфортно проживание с РСП при определенных условиях ее соответствия ТВОИМ ожиданиям. Но это никак не избавит саму РСП от сбоев её собственной прошивки, о которых уже писано-переписано. Что фактически один хрен приведет к краху отношений с ней. Т.е. вероятность недолговременности использования РСП (атнашений с ней гыыы) очень высока.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.08.15 11:13

давайте лучше обсуждать как завлечь РСПшку :lol:
например, вокруг меня все РСП: независимые, небедствующие, довольные жизнью, оттPаханые, я им в куй не сдался :cry:
как вы соблазняете РСПшек табунами? :shock:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 11:22

Owl писал(а):Но это никак не избавит саму РСП от сбоев её собственной прошивки, о которых уже писано-переписано. Что фактически один хрен приведет к краху отношений с ней. Т.е. вероятность недолговременности использования РСП (атнашений с ней гыыы) очень высока.
Я сижу вот и думаю - в моей жизни нет примеров гармоничных отношений мужчины и женщины. Максимум - периоды 2-3 года. Хоть у меня, хоть у моих знакомых. В остальное время терпят друг друга - не более. Ну и нафиг такая жизнь ? Тогда уж лучше одному жить.
У меня, к примеру, так и выходило, что поотношаюсь года два - и смысл пропадает, тетки выдыхаются. У меня хватало брони выгонять. А многие так всю жизнь и живут - на терпении.
Не хочу так. Поэтому и думаю не над качеством ожп, а над своей тактикой отношений с ожп. Хоть РСП - хоть нет.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.08.15 11:23

борисик, запиливай тему. Будем обсуждать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 11:24

борисик писал(а):давайте лучше обсуждать как завлечь РСПшку :lol:
например, вокруг меня все РСП: независимые, небедствующие, довольные жизнью, оттPаханые, я им в куй не сдался :cry:
как вы соблазняете РСПшек табунами? :shock:
Создай отдельную ветку ;) Там и обсудим. А то эту окончательно зафлудим. Только ты в старттопике свои исходные данные корректно опиши.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.08.15 11:27

борисик
исходи из бапских потребностей
пообещай им их
и трахай себе ее на шару

бабе нужен дом
новый папаша для ребенка
и желание кормить ее и ребенка до старости

вот и езди по ушам что через полгода ты получишь квартиру вон в том доме
4 комнаты
всем места хватит
что у тебя счет в банке и процентов тебе хватит до старости
и что ты абажаешь дитей
и давно мечтаешь воспитать чужого ребенка
так как своих отобрали

но лучше это все иметь
показать часть
заинтриговать
и менять соискательниц на теплое место каждый день

пример из жизни
у парня бентли
и загородный роскошный дом
он приходит в клуб
выбирает одну из девок
везет на роскошной машине в свой роскошный дом
а наутро дает волшебного пенделя
он даже на коктейль не тратится
он все вложил в себя
и пользуется отдачей

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.08.15 11:31

Зануда, ну так не без этого. Жизнь - процесс динамический. Есть пики, есть падения. Иногда падения пробивают уровни "поддержки", и от тебя зависит решение продолжать процесс, или прекращать. Это уже тактика, выработанная тобою лично, в игре под названием Жисть. Скорее всего, этой тактике ты и дальше будешь придерживаться. И длительность в 2-3 года будет в цикле.
Ну и чё сопротивляться? Жил так - живи и дальше.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 17.08.15 11:34

новую тему уже создали...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 12:35

Owl писал(а):Это уже тактика, выработанная тобою лично, в игре под названием Жисть. Скорее всего, этой тактике ты и дальше будешь придерживаться. И длительность в 2-3 года будет в цикле.
Ну и чё сопротивляться? Жил так - живи и дальше.
Изначально я тактику вырабатывал исходя из неправильных предпосылок. Можно сказать - даже и не вырабатывал сознательно, это был интуитивный процесс. Да еще прошивка, заложенная в 80-х годах плохо кореллирует с нынешним типом женщин и состоянием социума. Я, заметь, даже не считаю, что прошивка плохая. Просто - устарела.
Так что есть шанс, что корректировка тактики с учетом нынешний реалий и новых знаний может оказаться успешной.
Надо понимать, что я не рассматриваю тетку для постоянных отношений с точки зрения максимальной ипабельности. Это весьма вторично. Так как у меня может не встать на красотку с упругой попкой, но встанет на вполне заурядную тетку, если ее содержимое меня заведет. Это проверено и корректировке точно не подлежит. Стало быть - мне надо подыскивать тетку с приличными мозгами, эрудированную и живую по характеру. При этом с внешностью не модели, но и все же выше среднего. При этом мне все же желательно, чтобы она была моложе хотя бы лет на 7-8. Это сильно облегчает процесс подгона под мои нужды.
Соответственно, выбор сильно сужается. И я не хочу сужать его еще сильнее из-за параметров, которые, на мой взгляд, не являются критичными.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.08.15 12:43

Зануда, посыл твой понятен и имеет право на существование. Насколько жизнеспособна и долговременна связь с РСП? Мое мнение - по обоим параметрам крайне низка. Уровень твоей личной комфортности будет снижаться по экспоненте. И выйдешь опять на пресловутые 2-3 года. Корочь: те же фаберже, только вид сбоку.
Не претит РСП - ипи и радуйся. Семьи с ней не будет, долговечность первоначального комфорта - маловероятна. Как не крути - временный вариант. Как тут объясняют термином "слив баллонов" :lol:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 17.08.15 13:03

Зануда пытается подвести научную базу под свою РСП? Что то я не понял :lol:
Я со своей РСП лечу на отдых через пару недель... Где она очередной раз попытается мне доказать какая она "уравновешенная, спокойная и уверенная в себе женщина, любящая меня" ))
Братцы, не связывайтесь с РСП! :wink:

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 17.08.15 13:24

Где-то на 40х страницах прогнозировалось что быть теме за 100. Прогресс на лицо. Не поспеваю читать всю тему (пока на 55стр). Наговорено много чего полезного и шлака. Мне так думается, что пока в реальности не поживешь с РСП, сложно понять все нюансы. Только вот надо ли. Опять же пробовать пожить можно только имея некоторый набор знаний с АБФ и везения, иначе проблема для ОМП неизбежна. Самое правильное - не начинать вообще. В своё время имел "счастье" пожить с РСП до ЗБ и после. Отличие ЗБ (не с РСП) от проживания с РСП существенно. Хотя финал (в моём случае) был один. Правда баба была взята для ЗБ не правильная (задним умом мы все крепки). Стоит добавить про ЗБ - чуть не дошёл до инстульта (только криз). Сейчас уже больше 3х лет в разводе и никаких проблем с давлением (мне 48л). Считаю, что только чудом удалось не вляпался в ЗБ с РСП. Пусть она молода, сексапильна, но прицеп - это должен быть знак <STOP>. Все мы (по крайней мере в большинстве) обученные государством алени. Именно поэтому начало "отношений" с РСП опасно для здоровья ОМП, может спасти только недолгие потрахушки и смена полового партнёра как можно быстрее. Зануда, не начинай эксперимент! По крайней мере практическую часть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей