В параллельной вселенной...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бульвинкль
15.08.2017 - 12:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
246
В массажном кабинете лежали двое мужчин. Пока соблазнительные массажистки профессионально исполняли свои обязанности, между мужчинами состоялся содержательный диалог.

- Слышал, ты с женой развелся? Что случилось? Вроде нормальная баба была.

- А зачем она мне теперь? Детей мне родила, род мой продолжила, грудью, так сказать вскормила. Дальше сам. Должность у нее солидная, алименты хорошие, живем с сыновьями за городом на ее алименты и наслаждаемся жизнью. Купания, рыбалка, шашлыки, баня. А она пускай работает и алименты платит.

- Справедливо. Она же мать. Родила - должна нести ответственность. А отец и сам воспитает.

- А ты со своей женой разводиться не думаешь?

- Нет, меня все устраивает. Работает, меня содержит, квартиру убирает, жрать готовит, мозг не выносит. Пока все устраивает. Если какую побогаче найду, может и разведусь. А ты своим сыновьям новую маму не присмотрел?

- Присматриваю. Наткнулся недавно в паблике ЯЖОТЕЦ на пост о том, что настоящая женщина должна то и это. Там по пунктам. Ну типа верность, хороший доход, содержание, наличие жилья, машины, умение готовить, девственность и многое другое, а мужчина никому ничего не должен, потому что он мужчина.

Ну так вот, я там среди лайкнувших запись баб нашел одну, списался, договорился встретиться. Пришел на свидание, начали узнавать друг о друге. Я ей начал объяснять, что не повезло с женой. Остался один с двумя сыновьями, ищу им маму. Что настоящая мать не та, кто родила, а та, кто воспитала. А она давай отмазываться и слилась в итоге. И куда подевались настоящие женщины??? Никто не хочет брать на себя ответственность!

- Да, перевелись настоящие женщины. Я свою постоянно пилю, что мало получает. В этом году еще даже в Тайланде не был из-за нее. Не хочет на вторую работу устраиваться, еле выпросил денег хотя бы на массаж.

- Жадные женщины пошли. И наглые. Говорят, что наличие х"я и двух яиц еще не обязывает их тебя содержать. А если ты с детьми от другой женщины, тебя уже и за мужчину не считают. Я им объясняю, что мать исправно алименты платит под угрозой конфискации имущества за просрочку, а они все-равно не хотят серьезных отношений.

- И не говори. Я со своей женой даже не расписан. Эта тварь мне заявила, что если мужчина любит, он согласится и так жить, без штампа. Вот сука хитрожопая. Будь она поглупее, я бы тоже развелся и квартиру отсудил. А так и не подлезешь. Если так и не распишется со мной, брошу ее и найду более ответственную.

- Я бы на твоем месте дождался выплаты Отцовского Капитала. И социальных выплат за зачатие от пяти детей и больше.

- Да, вот только женщины завидуют нам. Говорят, за что это им хуеносцам выплаты такие. За то, что из их члена что-то выплеснулось? Не великий труд, говорят. Неблагодарные. Знали бы они какой труд зачать здорового ребенка - это и бухать нельзя, и в качалку ходить надо, и питание правильное подбирать - все силы воли требует.

- И женщина должна соответствовать. А те, которые не соответствуют нашим требованиям и много себе просят, в итоге одни остаются, никому не нужные. Одиночество и работа - вот их удел.

- Знаешь, а это даже выгодно. Каждая одинокая работающая женщина бюджет пополняет. А из этого бюджета нам и выплаты на здравоохранение, и Отцовский Капитал, и пенсия на 5 лет раньше женщин и даже дотация на презервативы! Думает, убежала от ответственности? Хрен там! Не хочешь брать ответственность за мужчину - все-равно заплатишь мужчинам налогами от своей работы.

- А слышал ты еще про одну схему? По ящику показывали. Короче, трахнул ты бабу, получил удовольствие, а потом можешь еще и заяву на нее написать - что она тебя, якобы, изнасиловала! И ничего она не докажет, посадят лет на 8 запросто. А чтобы не посадили, скажи ей, чтобы заплатила тебе денег, кредит взяла на крайняк.

- Может оно и работает, но я и так живу в шоколаде. Да и баб жалко, многие из них и так после развода доходят до теплотрассы. Алименты, налоги, тяжелая работа, до пенсии не доживают. А тут еще и тюрячка светит просто за то, что она захотела потрахаться. Не жизнь, а ужас. Как хорошо, что я родился с членом, а не с вагиной.

- Такова бабья доля. Либо мужчине служить, либо алименты платить, либо одиночество с налогами за то, что не родила. Так, погоди. Айфон звонит. Жена подарила, за то что ее трахаю разок в недельку.

- Але! Где я? Где надо. Пироги испекла? Борщ сварила? Зарплату получила? Помидоры на зиму закрутила? Машину помыла? Ладно, скоро приеду.

- Хорошо все-таки иметь жену. Зря ты развелся - продолжил мужчина после диалога по телефону с женой.

- Ну не всем везет с женой.

- Да ты просто не там искал.

- Где-то я это уже слышал....

- Где?

- Да нет, показалось. Эффект дежавю...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kvaribobrik
15.08.2017 - 13:02
104
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Рискую опиздюлиться, но... Глядя на некоторых могу сказать, что не такая уж и параллельная эта вселенная.
 
[^]
JohnWarner
15.08.2017 - 13:03
145
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Хотел острый камент насрать, но жена не разрешила.
 
[^]
доживемдо31
15.08.2017 - 13:06 [ показать ]
-17
Деменция
15.08.2017 - 13:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 479
Да будет срач!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
целе
15.08.2017 - 13:11
18
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Нормуль. Улыбнуло.
 
[^]
GreatEmperor
15.08.2017 - 13:12
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
жЫрно
 
[^]
Кнехт65
15.08.2017 - 13:13
7
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2007
Эт не параллельная, а попен дикулярная вселенная))
 
[^]
JohnWarner
15.08.2017 - 13:13
58
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Ладно, расскажу кой-чо по теме.

Жил-был мужик, трудился сначала простым шофёром, потом стал зав.гаром, а немного погодя вылез и в райком.
Жену пристроил - сначала секретаршей, потом она и до тёплого начальственного кресла была допущена через старания мужика. Детей всех четверых выучил, девок взамуж поотдавал, всем их обеспечил.
И вышел тут наш мужик на пенсион - он был старше жены, давно уже грянули новые времена...
Купил он себе хуторок в горах, начал КРС и мелочь типа баранов разводить - всегда он имел к этому тягу.
Жена же, стала стрематься своего некондиционного мужика: затрапезный, вечно грязный, шрубый мужик, сидит безвылазно на хуторе в избушке, где даже свет от генератора, воняет невкусно и всё такое...
Выгнала его с концами, отжав всё имущество себе.
Мужик же, взял и позвонил кому-то, и бабу выгнали из кабинета и кресла. На пенсию, скоропостижно.
Приехали дети, давай родителей мирить.
Но мужик наш упёрся и на контакт с ней не пошёл.
Так и живёт на хуторе, детям помогает - и они ему. А с бабой своей имеет сепаратный мир.

Она же, со временем, стала к нему более, скажем так, лояльна. Он даже пару раз появлялся у неё, да.
Дети купили ему новый автомобиль и помогли обустроить дом на хуторе, сейчас помогают протянуть к нему линию ЛЭП.
С автомобилем вышло интересно: он однажды собрал всех и заявил: я вас всех народил, вырастил, воспитал и выучил - и, по моему разумению - я заслужил то, чтобы вы мне новую Ниву купили в автосалоне, и точка.
Они поворчали-поскрипели, скинулись - и купили ему Ниву.

Так и живут.
Это семья друзей моих такая вот.





 
[^]
Полнолуние
15.08.2017 - 13:13 [ показать ]
-31
GrauIgel
15.08.2017 - 13:14 [ показать ]
-21
Полнолуние
15.08.2017 - 13:17 [ показать ]
-51
eXabito
15.08.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 675
Цитата (Деменция @ 15.08.2017 - 13:07)
Да будет срач!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сказал идейный автор, откусив огурец и запивая кефиром. gigi.gif lol.gif
 
[^]
yur1x
15.08.2017 - 13:24
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2859
Цитата (Полнолуние @ 15.08.2017 - 13:17)
JohnWarner
Мужичок мелкий и мстительный. Не обязательно было жену с должности снимать. Развелись же, она ему уже никто.

как то так.

В параллельной вселенной...
 
[^]
Exidena
15.08.2017 - 13:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
это было бы смешно и забавно, не встречай я таких мужиков в реальной жизни, правда не на массаже, а пивнушке или на рыбалке. А еще чаще им и дети не нужны, просто сидят на шее и жалуются что жена плохая. Хорошо, что это исключения из правил, а не "оригинал". Да и о женщинах таких слышала(не могу сказать точно, знаю я о "них" не от них самих), но тоже в качестве редкой зверушки, да и все чаще тут, на ЯПе.
 
[^]
ХрюнМоржов
15.08.2017 - 13:25
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6270
Если отослать это в редакцию "Космополитен",то можно услышать,как лопнет мозг у редактора! suicide.gif
 
[^]
W0000
15.08.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4965
Я так понимаю, в параллельной вселенной мужики не в Таиланд должны летать, а в Турцию.
 
[^]
Хитрый
15.08.2017 - 13:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9575
Срач объявляется открытым. Погнали gigi.gif
 
[^]
ShtYrlitc
15.08.2017 - 13:27
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 606
Цитата (Полнолуние @ 15.08.2017 - 13:13)
Тьфу на таких мужиков.

Не твои, вот и бесишься! gigi.gif

Это сообщение отредактировал ShtYrlitc - 15.08.2017 - 13:29
 
[^]
Aleks174VVVV
15.08.2017 - 13:28 [ показать ]
-12
TOJICTOTA
15.08.2017 - 13:28
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1002
Цитата (Полнолуние @ 15.08.2017 - 13:17)
JohnWarner
Мужичок мелкий и мстительный. Не обязательно было жену с должности снимать. Развелись же, она ему уже никто.

тоесть отжимать имущество это норм ?

раз жена стала туповата он просто показал кому она обязана своим положением.
 
[^]
Полнолуние
15.08.2017 - 13:33 [ показать ]
-30
Полнолуние
15.08.2017 - 13:35 [ показать ]
-20
Xdot
15.08.2017 - 13:36
5
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Вмемориз! В гранитный мемориз !
 
[^]
Полнолуние
15.08.2017 - 13:36 [ показать ]
-14
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23378
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх