'

Изменила с другом мужа и получает от супруга по 1000 шекелей за каждый упрек

Женщина объяснила, что это был "утешительный секс" из-за недостатка внимания со стороны мужа

Ави Ицкович, mynet|
1 Еще фото
муж измена жена
муж измена жена
(Фото: shutterstock)
Житель Петах-Тиквы тяжело переживал измену жены и каждый раз попрекал ее этим. Супруги уже подумывали о разводе, но необычное предложение адвоката помогло переступить через обиду. Адвокат предложил: пусть каждый, кто произнесет хоть слово об измене, платит другому 1000 шекелей - и так каждый раз. Чем закончилась эта история, стало известно в понедельник, 24 августа, на сайте местных новостей mynet.
А все началось с того, что супруги пришли в офис адвоката Зоар Рон, намереваясь развестись. Мужчина объяснил свою позицию: "Я поймал жену на горячем. Она была в моем доме, в моей постели и, самое неприятное, - с моим другом. Я не поверил своим глазам. Это было двойное предательство".
Жена, в свою очередь, объяснила измену мужу отсутствием внимания и ласки с его стороны. По ее словам, он был постоянно погружен в работу и заботы о семье от первого брака. "Из-за всего этого я чувствовала себя ужасно одинокой. Я рассказала об этом другу своего мужа, и он тут же приехал меня утешить. Я расплакалась, описывая ему свою жизнь, а он пожалел меня, обнял... и постепенно дело зашло слишком далеко", - рассказала супруга.
"Мы даже не думали, что так быстро окажемся в объятиях друг друга. Более того, мы никак не ожидали, что муж внезапно вернется домой и застанет нас врасплох. Мы не собирались заходить так далеко, это случилось само собой и вышло из-под контроля. Это был утешительный секс - не более того. Мы оба сожалеем о случившемся и пообещали, что этого больше не повторится", - призналась женщина.
Во время встречи адвокат Зоар Рон помогла супругам понять, что они до сих пор любят друг друга и готовы дать своему браку еще один шанс. Но на следующей встрече у адвоката женщина вдруг расплакалась и заявила, что не может так дальше жить, поскольку муж все время упрекает ее за ту ошибку и даже называет ее позорными словами.
Муж объяснил адвокату, что ему тяжело смириться с изменой жены - да еще и с его лучшим другом. Он сказал, что больше не доверяет ей, и обвинил ее в том, что вместо разговора с ним самим по душам она выбрала в качестве утешителя его друга.
Вместе с тем пара все еще надеялась на возможность наладить совместную жизнь. Узнав, что у каждого из них отдельный банковский счет, адвокат Зоар Рон предложила оригинальное решение: каждый раз, когда кто-нибудь из них вспомнит вслух про измену, он платит другому штраф 1000 шекелей. Стороны согласились на компромисс и, как ни удивительно, с тех пор перестали упоминать об измене.
■ Подробности на иврите читайте здесь
Перевод: Анастасия Тадсон
Комментарии
Автор комментария принимает Условия конфиденциальности Вести и соглашается не публиковать комментарии, нарушающие Правила использования, в том числе подстрекательство, клевету и выходящее за рамки приемлемого в определении свободы слова.
""