Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как противостоять агрессивному быдлу с района при встрече?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Точка невозврата пройдена. Меня спасло, что находились мы в людном месте в момент нашей случайной встречи и перепалки на словах. Он пообещал при следующей встрече разобраться со мной. Самый тупой тип на районе, самый агрессивный и самый обезумевший. Без колебаний сразу развязывает драку.
Что делать? Вероятность встретить его снова на районе велика! Пытаться разговаривать с тупым быдлом и мирно всё уладить бессмысленно. Драться с ним могу, но нет желания. И скорее всего бой проиграю.
Что делать? Как решить проблему?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777,

1. Встречаетесь с быдлом около входа в любой Сбербанк - под ВИДЕО-КАМЕРАМИ
2. Грубо говорите с быдлом.
3. Быдло избивает вас под видео-камерами.
4. Вы пишете заяву в ментовку об избиении.
5. Следователь берет видео с видеокамер сбербанкаи быстро стряпает уголовку на быдло.
6. Быдло надолго уезжает за решетку.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Mihal:
Быдло избивает вас

и вы долго лежите в больнице smile а че нормальный ход
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777,

то вас спермотоксикоз жестоко мучает, то пиздюлей на районе получаете smile
вы все свои проблемы на сайт сразу выкладывайте, нам очень интересно
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Модест:
а че нормальный ход

зато 100%, чтобы уехать за решетку достаточно пару синяков и разбитую губу

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Mihal,

только бита, из чугуния smile спасет отца русской демократии
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Сила против силы(вариант биты) или разум против силы(ментовской вариант), других вариантов нет :)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Garage_777:
случайной встречи

Garage_777:
перепалки на словах

Garage_777:
Самый тупой тип на районе

Garage_777:
самый агрессивный и самый обезумевший

Garage_777:
Пытаться разговаривать с тупым быдлом

Garage_777:
Драться с ним могу, но нет желания. И скорее всего бой проиграю

где логика...
ничего не понимаю...
А говорят сайт умирает....
зато, вон какие мемберы появляются...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баллончик. Газовый.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
По ебальнику дай и всё! Ты же с быдлом рос,(сам говорил)знаешь как кипиш решать,если базаром ситуацию не разрулили

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
isfaragi,

Все всё поняли, кроме Вас!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Естественно, я ему стукну по ебалу пару раз, а в ответ получу 10 раз. Он меня развалит и это факт. Он сильнее и опытнее в драках
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Отличный совет! Но только это разозлит его ещё сильнее и он снова будет ждать встречи, чтобы отомстить
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест,

Я моложе Вас и женщин у меня было больше. И я про спермотоксикоз никогда не писал. У Вас хорошая фантазия
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Да под видеокамеру не так просто поймать его будет. Если только самому всё снимать на свой телефон

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Баллончик,газовый.Даже два.На всякий случай.Он всегда распускает руки,у него репутация драчуна.Вы будете человек баллон.По любому случаю при встрече с ним обрабатывает его газом)))Животные понимают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Но только это разозлит его ещё сильнее и он снова будет ждать встречи

Поваляется полчаса, покорчится и, скорее всего, другого кого позадираться пойдет искать.
А может и вообще прекратит.
Хуже не будет в любом случае.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
А какова цена вопроса баллончика???
И вообще это не противозаконно? Электрошокер точно вне закона!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 00:55)
Модератор
Garage_777:
Естественно, я ему стукну по ебалу пару раз, а в ответ получу 10 раз. Он меня развалит и это факт. Он сильнее и опытнее в драках

Как вариант, грузило свинцовое в кулаке зажми от самой большой донки. Грамм 200. Увеличивает силу удара. И скинуть в траву можно незаметно если чё. И не кастет не разу. Хрен увидешь.
Но лучше залить из баллона. Можно конечно прийти с дружбанами. Втроем, в медицинских масках, затопчите. Но проблематично. А если патруль будет мимо проезжать. Одного схватят, потом будут знать всех.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon,

Грузило постоянно носить с собой не вариант

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777, тут главный вопрос - сколько он соберет пацанов которые тебя за него затопчут? обычно у таких ебнутых в случ-чего - 0 голов (если реально отморозок). а если шестерит перед какой-то бригадкой, то могут. Короче по хардкору - ловишь его 1 на 1 в темном месте в капюшонке (лучше чтоб камер не было). Хуяришь в шею шокером. Добиваешь ногами. Обсыкаешь. Если он прям "бригадный" (+обезбашеный) - тут варик говорят (лично не проверял), достаешь нож и к горлу ему: "еще раз тебя увижу - найду и зарежу" (и больше ничего). Тут надо сыграть чтобы он поверил что ты и правда можешь - и никакая бригада не поможет. Но вообще такие отморозки которые именно до конца могут пойти и нож достать - в целом в 90е вышли все. Или если есть выходы на спортачей (даркнет бгг) - по классике: в... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Он сильнее и опытнее в драках

ты заранее испугался значит
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Мне вообще эти драки не нужны. Я не боец, а интеллектуал. И я не терпила, поэтому унижаться перед ним не стану.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
И я не терпила, поэтому унижаться перед ним не стану.

Значит ебани-если базаром не сможешь загасить
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Ебануть-то ебану, но он нахуячит меня ещё жёстче. Самый оптимальный вариант баллончиком в лицо и потом гасить его

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты