Как справиться с наваждением

Вопросы к специалистам
Консультирует: Узунова-Цебенога Елена Ивановна
A

Anya04

5.04.2017-13:06

A

Anya04

№0 | 5.04.2017-13:06

У меня есть муж, маленький ребенок. Снимаем квартиру. С полгода назад с нами начал жить, как сосед, наш общий знакомый приятель. Отношения получились товарищески - семейные, могли все вместе и погулять сходить и что-то приготовить. И даже с ребенком у него, довольно-таки, все ладилось, мы с мужем могли время от времени куда-то выйти.

Но вот, с месяц назад меня как молнией ударило. Получилось так, что я наедине с ним, в один из выходных, засиделась допоздна. Болтали, а потом он поцеловал меня, я этого не ожидала, но тут же ответила ему. На меня нахлынуло что-то уже позабытое. В течение месяца у нас продолжалась эта игра и дело дошло до постели. С его стороны были разговоры о том, что он хочет, чтобы я с ребенком, были с ним, что он скоро возвращается в город из которого приехал и оставит нам адрес. На тот момент, я это слушала и понимала умом, что нет, уйти от мужа, этого я не хочу, но слушать было приятно, это напомнило знакомство и те эмоции, что я испытала при встрече с мужем. Кстати, он тоже приехал тогда из другого города на свадьбу к общим друзьям и на тот момент я хоть и была не замужем, но состояла в серьезных отношениях. Правда в отличие от этой ситуации, я без всяких сомнений, отправилась за мужем, потому что в тех отношениях все было плохо, а мужа я полюбила просто и беззаветно.

У нас, конечно, с мужем не все гладко, но в целом меня все устраивает и в сексе, и отец для ребенка изумительный, мне с ним уютно и тепло, хороший друг, мы очень друг друга понимаем и цели сходятся. Просто прошло почти 5 лет и страсти по утихли, а тут этот Приятель пробудил во мне зверя. С ним я уверена, не так то просто и легко. У нас на многие вещи разные взгляды, разный образ жизни и даже многое прямо раздражает в нём. Но есть такие вещи, которые ну очень нравятся. Например его уверенность в себе, его жизнестойкость, муж у меня более мягкий и эмоциональный, как и я.

В итоге сосед уехал тут на днях и меня появилось ощущение брошенности, как будто опору потеряла. Хожу по квартире, непроизвольно лью слезы, как будто кто-то умер. Все доводы ума не помогают. Я в шоке, мне страшно, а рядом ребенок наблюдает все это...

Как снять это острое душевное напряжение и избавиться от зависимости к человеку и прошлой жизни?
У

Узунова-Цебенога Елена Ивановна

Анкета удалена

№1 | 5.04.2017-13:12

У

Узунова-Цебенога Елена Ивановна

г. Одесса (Украина)

55 консультаций

Анкета удалена

№1 | 5.04.2017-13:12

Здравствуйте.
Давайте попробуем разобраться.
У

Узунова-Цебенога Елена Ивановна

Анкета удалена

№2 | 5.04.2017-13:14

У

Узунова-Цебенога Елена Ивановна

г. Одесса (Украина)

55 консультаций

Анкета удалена

№2 | 5.04.2017-13:14

Если моя кандидатура Вас устраивает, предлагаю посмотреть мои условия для демо-консультации и можем начать.
У меня как раз сейчас есть около часа, чтобы быть в онлайн.
A

Anya04

№3 | 5.04.2017-13:29

A

Anya04

№3 | 5.04.2017-13:29

№2 | Узунова-Цебенога Елена Ивановна писал(а):
Здравствуйте! Буду рада с вами пообщаться!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Получить консультацию психолога
57655
© 2009-2024 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз