Двачеры обвинили школьницу в лейсбийской связи с завучем

На двачах рассказали школьнице, состоящей в противоестественной связи с завучем-женщиной. Как написал автор поста вечером 28-го марта, за это их «выгоняют из школы». Автор ViVA la Cloud нашел доказательства произошедшему. [Обновлено].

В районе шести вечера 28-го марта на развлекательном портале «Двач» появился пост (осторожно, по ссылке — матершина и порнография) о любовной связи школьницы и женщины-завуча. «Сегодня у меня в городе произошёл достаточно курьёзный случай. — написал автор треда. — Слили школьницу , которая [занималась сексом] с замдиректоршей . Теперь их выгоняют из школы». К тексту автор приложил недвусмысленную фотографию из инстаграма школьницы — вот она, вот некая женщина лежат в кровати полуголые.

UPD. Как минимум в полночь с 28 на 29 марта тред на двачах оказался удален. Ссылка изменена на копию из гугл-кеша.

Как достаточно быстро выяснили анонимы, имя школьницы — Валерия Федорова, завуча — Ирина Ибрагимхалилова. Читатели обнаружили аккаунты любовниц вконтакте (сейчас удалены), а также инстаграм-страницу Ибрагимхалиловой, на которой она выкладывала в том числе картинки с Федоровой. В подписи к одной из них она называла Федорову «любимой» и «солнышком». Аккаунт Ибрагимхалиловой в инстаграме сейчас подчищен, страничка Федоровой переведена в приватный режим.

Ранее:

Японскую школьницу проиграли в кибердраке.

Двачер «фотоизнасиловал» феминистку.

Изложенная на «Двачах» история выдерживает как минимум поверхностную критику, выяснил автор ViVA la Cloud. Возрастной роман случился, судя по всему, в местечке Боровичи (население — 50 000 жителей в 2017-м), что в Новгородской области. Как минимум по состоянию на 2017-й год Ибрагимхалилова была замдиректора по воспитательной работе в школе МАОУ СОШ № 11. Также она заведовала школьным музеем.

Помимо прямой трудовой деятельности Ибрагимхалилова, судя по сайту Боровичской администрации, руководила одним из местных волонтерских кружков. Её ячейка занималась профилактикой «социально-негативных явлений в подростковой и молодежной среде» и даже провела «ролевую игру «умей сказать “нет”».

Валерия Федорова, в свою очередь, как минимум в ноябре 2017-го являлась ученицей 10-го класса той же школы. Осенью того года, свидетельствуют два источника, она выступала на «Иаковских чтениях» с докладом «Боровичи в 1917—2017 годах».

Кроме того:

На Twitch добавили смайлик с KFC. Угадайте, что получилось.

Marvel начали снимать «Капитана Марвела».

Миллиардер захотел почти миллиард на магазин игрушек.

Опечатка — Ctrl + Enter29 марта 2018, 00:01

Комменты

Yulia Samburina

Вы бы ещё их адреса выложили. Какой мерзкий пост! Зачем вы вообще занялись дешёвыми интернет-сплетнями? Скатываетесь в какой-то МДК

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA