Рейтинг@Mail.ru
В Ижевске проверят женщину, которая свешивала сына с 14 этажа - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ижевске проверят женщину, которая свешивала сына с 14 этажа

Читать ria.ru в
УФА, 11 мар - РИА Новости. Психиатры в Удмуртии проверяют на вменяемость жительницу Ижевска, которая свесила шестилетнего сына вверх ногами из окна 14 этажа за отказ убирать игрушки, сообщили в следственном управлении СК РФ по республике.
По данным ведомства, инцидент произошел в жилом доме по улице Баранова Ижевска в конце октября 2018 года, но известно об этом правоохранительным органам стало только сейчас.
Ребенок, обнаруженный в подъезде дома в Щелково
Горе-матери за месяц трижды выставили раздетых детей на улицу
"Женщина 30 лет находилась дома с двумя детьми десяти и шести лет. Когда младший сын отказался убирать игрушки, мама решила наказать его за непослушание. Она вывела ребенка на балкон, взяла за ноги и свесила на улицу вниз головой из окна. Квартира находится на 14 этаже", - сообщили в удмуртском следкоме.
Ведомство отмечает, что издевательство над ребенком происходило в присутствии 10-летнего сына, который стоял рядом, плакал и просил вернуть брата в квартиру. Женщина некоторое время удерживала сына вниз головой, потом, решив, что он наказан достаточно, втащила в квартиру через окно.
В Бурятии в подъезде нашли брошенного младенца
"Следователи завели дело об истязании. Психиатры СК проверяют ее на вменяемость. Поговорив с соседями, следователи выяснили, что женщина и раньше совершала неправомерные действия в отношении своих сыновей в воспитательных целях", - информирует следственное управление региона.
Отмечается, что подозреваемая жительница Ижевска разведена с мужем. По решению суда, шестилетний сын проживает с ней, а десятилетний - с отцом. Накануне случившегося старший сын приехал в гости к матери.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала