Спасибо Вам, ГИБДДшники!

Дорогие друзья, скоро уже Новый год. Хочется больше позитива и тепла. Поведаю вам о истории нашей семьи, которая приключилась с нами совсем недавно.

Итак, 22 ноября ближе к обеду поехали мы с женой к акушеру-гинекологу, ибо сроки были уже большие, а волнение перед родами нарастало. Поехали всей семьёй - папа мама и дочка. Осмотр много времени не занял вроде как всё должно случиться штатно. Доктор попросил отзвониться в 18.00 и рассказать жену  о своих ощущениях на предмет родов.

Сказано-сделано. И вот мы уже на пути домой. До дома оставалось пару километров, и тут жена начинает осознавать, что вот вот начнутся роды, но время ещё есть.

Ну что же - позвонили бабушке с дедушкой - они по плану забирают старшенькую на недельку к себе пока у нас все разрешится. Приехали домой - собрали вещи, передали ребенка в надёжные руки родственников, отзвонились доктору и полетели по ростовским дорогам.

Ну как полетели - поехали - по дороге заторы, подъезжая к очередному перекрёстку я понимаю что впереди хорошая такая пробка. А впереди метрах в 100 стоят наши доблестные гайцы.

Подъехал, попросил о помощи.

Спустя пару секунд мы уже определенно не ехали, а теперь уж точно летели, разрезая воздух и ростовские пробки.

В 18.50 у меня родилась дочка Ксюшка, рост 51, вес 3100.

В субботу утром этот экипаж приехал к нам на выписку из роддома с цветами и подарками. )))

Спасибо сотрудникам и всем небезразличным водителям кто уступил нам дорогу в тот вечер 22 ноября!!!

Спасибо Вам, ГИБДДшники! ГИБДД, Роды, Благодарность, Позитив