«Я лично из солидарности с россиянами готов работать в правительстве на благо народа до 80 лет и большинство министров тоже» (Антон Силуанов)
Логотип ИА Панорама
+ 30

На даче доцента СПБГУ Соколова найдены руки Венеры Милосской

 12 нояб. 2019 г., 22:46

При обыске на даче печально известного доцента исторической кафедры СПБГУ Олега Соколова были найдены давно утерянные руки Венеры Милосской. На данный момент части скульптуры находятся у следователей и рассматривается их приобщение к делу, как вещественных доказательств.

«Помимо рук скульптуры, мы обнаружили мумифицированную конскую ногу с пулевым отверстием от мушкетной пули, бинокль Кутузова, сапоги французского артиллериста с пяточной вставкой и высоким каблуком, призванными увеличить рост носителя, и пистолет класса «Дерринджер», из которого предположительно был застрелен Авраам Линкольн. В чулане одним из оперативников была обнаружена дырявая широкополая шляпа и накладные усы, предположительно принадлежащие Михаилу Боярскому», - сообщил один из следователей, принимавших участие в обыске.

Дальнейшая судьба находки на данный момент неизвестна. Вероятнее всего, после вынесения приговора руки Венеры Милосской будут отправлены в Лувр, где находится сама скульптура богини любви.

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями

Лента новостей

Новые комментарии