Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Алексей Капранов | За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга (2016) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 112.937
Поблагодарили: 2112485
100%
Алексей Капранов | За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга (2016) [PDF]
Автор: Алексей Капранов
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-096116-0
Жанр: Практическая психология. Достижение успеха в жизни
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
От издателя: У автора этой книги гадкая профессия, ведь он работает сволочью! Потому что автор знает, как сволочь вас с привычной дорожки мышления, которая хоть кажется правильной, но на самом деле ведет в тупик. Если вы не хотите ничего менять, даже не заглядывайте в эту книгу. Предупреждаем, что из тысячи человек, пообщавшихся с автором, ровно тысяча изменились кардинально, и они не смогли вернуться к прежней, такой понятной, но порой такой хреновой жизни! Они стали другими - перестали обижаться и злиться, ругаться и скучать, влюбились, стали здоровыми и забыли, что такое лень. Они не считают копейки, а радуются жизни, и жизнь радует их. Если вы не боитесь таких грандиозных перспектив, читайте! Автор гарантирует вам отсутствие научной зауми, здоровый смех, серьезную работу над собой и неизбежные перемены к лучшему!

Скриншоты:


Время раздачи: 14.00-02.00 MCK (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Za chto mne takomu horoshemu takaya hrenovaya zhizn' A.Kapranov.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июн 2016 20:53:10
 Размер:   12.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   591
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2016 20:54:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Setbeone
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 9.076
12.21%
russia.gif
Смотрел семинар 33, очень понравилось. Спасибо релизеру!
BobrovDE
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1066
Ratio: 17.767
Поблагодарили: 30917
100%
russia.gif
автор книги псевдо-психолог
fzt
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 7.735
Раздал: 1.849 TB
42.31%
Откуда: Очень Добрый Жук
iraq.gif
В нашей стране психологи вообще образования медицинского не имеют. Грубо говоря все шарлатаны. Даже я - программист, могу пойти и работать психологом.
PPZ1337
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.874
Раздал: 1.889 TB
Поблагодарили: 266
100%
witch.png
Ну говорит вещи интересные, я вот благо ему начал над собой работать и за два года много чего в жизни поменял. Я рад что посмотрел его вебинар "Клуб 33" и сейчас с удовольствием книгу прочитал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1