Жительница Арада жестоко наказала мужа за измену

 Жительница Арада жестоко наказала мужа за измену

Происшествия 23 июля 2018, 19:21

Жительница Арада облила мужа кипящим маслом из ревности — это выяснилось сегодня в окружном суде Беэр-Шевы, куда было представлено обвинительное заключение.

44-летнюю женщину обвиняют в причинении телесных повреждений с отягчающими обстоятельствами после того, как три недели назад она вылила на спящего мужа кипящее масло. Он был госпитализирован в больницу «Сорока» с ожогами лица, и груди средней степени тяжести.

Оказалось, что между супругами часто происходили скандалы из-за подозрений женщины в том, что муж ей изменяет. Вечером 7-го июля между ними случилось очередное выяснение отношений. Потом муж пошел спать, а она осталась на кухне, где что-то жарила в полной масла сковороде.

Обида и ревность побороли рассудок, и женщина схватила сковороду, пошла в спальню и вылила содержимое на голову отца своих детей. «Все это было сделано с намерением превратить его в инвалида или причинить тяжелую травму», — такими словами выразили в прокуратуре сложные чувства, которые руководили женщиной.

Мужчина завопил от боли, вскочил и начал метаться по квартире, выкрикивая ругательства в адрес супруги. Она же в это время нервно курила в сторонке.

Истошный крики разбудил детей. Они прибежали и тоже начали кричать.

Соседи заинтересовались происходящим в соседней квартире, пришли посмотреть и вызвали полицию и скорую помощь.

Женщина заявила на суде, что пролила масло случайно, когда зашла в спальню со сковородой в руках, чтобы взять смартфон мужа и посмотреть, с кем он там общается. Судьи ей не поверили, и оставили под арестом.

Фото Roberto Bosi

Будьте всегда в курсе главных событий:

Telegram-канал «Новости Израиля»

Еще новости по теме: арад обвинительное заключение

Заметили ошибку в тексте?
Выделите текст мышью и нажмите Ctrl + Enter

Еще в разделе Происшествия