Posted 8 мая 2020,, 11:40

Published 8 мая 2020,, 11:40

Modified 7 марта, 15:09

Updated 7 марта, 15:09

Жена с гарантией качества: как во Вьетнаме торгуют девушками для иностранцев

Жена с гарантией качества: как во Вьетнаме торгуют девушками для иностранцев

8 мая 2020, 11:40
В отличие от русских женщин, вьетнамки неприхотливы, вежливы, трудолюбивы и спокойны

Блогер Таблеткин (MagicTablet) рассказал интереснейшую историю про выбор невесты во Вьетнаме:

«Несмотря на все минусы не забывайте, что русскую бабу (хлам этот) возрастом в 20 лет ты замуж вообще не затащишь, а в плане поведения русские бабы это самое ужасное вообще на планете по отзывам всяких «туристов».

Цитата:

«Думаю, ни для кого не секрет, что дейтинговый бизнес во Вьетнаме один из самых крупных в азиатском регионе. По последним данным, ежегодно от 300 до 400 тыс. вьетнамских невест их новые мужья увозят за границу...»

И далее блогер цитирует хорошо известный в социальных сетях текст про то, каким бешеным спросом пользуются вьетнамские невесты у европейцев и американцев. Так что русские мужчины тоже решили попробовать и не прогадали, поскольку многие из них тоже считают, что русские женщины позволяют себе слишком много вольностей.

Между тем, в дейтинговых агентствах Вьетнама, давно смекнувшего, что на своих девушках можно и подзаработать, год назад расценки на невест начинались от 9 тысяч долларов. Причем, в эту сумму входят: формальная свадьба, регистрация и прочие бюрократические процедуры. Кроме того, жених получает официальный сертификат о том, что часть денег пошла на выкуп невесты. Можно купить еще и гарантию, по которой, если невеста не дай бог сбежит, жениху найдут новую. Стандартная гарантия стоит полторы тысячи долларов, расширенная – три. Итого за сумму от 15 до 20 тысяч можно обрести замечательного спутника жизни - хорошо воспитанного, ласкового, работящего, неприхотливого, говорящего на английском языке и с удовольствием готового выучить и русский. Это лучшая инвестиция, какая только может быть в жизни – уверены счастливые русские мужчины!

Примечания Таблеткина: мужики, гарантия 3 года! Без пробега! Без тюнингов!

Совет эксперта: русскому языку её не учи только. А то с русскими бабами начнёт общаться и заразится чем-нибудь (придётся менять по гарантии), раз уж испортилась. Они её еще и пилить тебя научат...

"