Внебрачный сын Крутого не желает знать вырастившего его человека

Яков Мирошников, житель столицы, изменил в своих документах сведения об отце и стал носить фамилию Крутой. Сергей Мирошников, который вырастил Якова как собственного ребенка, рассказал о том, что настоящим отцом Якова является известный артист Игорь Крутой.

Внебрачный сын Крутого не желает знать вырастившего его человека

Как пояснил мужчина, с Ириной Козулиной они поженились после его службы в армии. Девушка дождалась избранника со службы, и они сыграли свадьбу. Но уже через некоторое время после свадьбы Ирина стала регулярно ночевать у подруги. Позже она сказала супругу, что беременна. Мужчина подозревал, что ребенок может быть не его, но жена уверила, что ему не изменяла. Ирина родила сына. Однако семья распалась спустя 5 лет. Сергей продолжал помогать бывшей супруге с воспитанием сына.

В 2019 Яков заявил Сергею, что он ему не отец. Его биологическим папой известный Игорь Крутой. Он перестал общаться с Мирошниковым. Также Яков изменил в документах фамилию и отчество. При этом кровное родство с композитором было подтверждено ДНК.

Сам Игорь Крутой не делал публичных заявлений и вопросы прессы не комментирует. Однако по фотографиям с семейных мероприятий ясно, что музыкант поддерживает общение с внебрачным сыном.

Близкие Сергея Мирошниченко огорчены тем, как ведет себя Яков после воссоединения с настоящим отцом. Яков перестал поддерживать отношения с Сергеем, который его растил 28 лет. Близкие Мирошникова отмечают, что Сергей любил мальчика. Каждый год они вместе отправлялись на отдых, постоянно покупал игрушки. Когда Яков вырос, Мирошников подарил ему квартиру и автомобиль.

Известно, что Сергей Мирошников находится на пенсии и живет в Подмосковье. Когда Яков уже узнал имя своего биологического отца, Мирошников обратился к нему с просьбой о столичной прописке. Так он смог бы рассчитывать на прибавку к пенсии. Однако Яков ему отказал. Он пояснил, что квартира его, и никого прописывать он не собирается.

Супруга Мирошникова пыталась повлиять на Якова. Она даже смогла связаться с Игорем Крутым. Она хотела донести до композитора те страдания, которые испытывает Сергей от воспитанного им Яковом. По ее словам, Крутой дал ей обещание решить проблему с пропиской. Но вопрос так и остался открытым.

Внебрачный сын Крутого не желает знать вырастившего его человека

Поведение Якова стало для родственников Мирошникова шоком. Многие порицают Якова за то, что он отвернулся от человека, вырастившего его. Она надеется, что Яков изменит свое отношение к Мирошникову.

Что вы думаете о поведении Якова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector